на главную
об игре
Diamond Sword, Wooden Sword 18.07.2008

Информация об игре

Действие игры «Алмазный меч, деревянный меч» разворачивается в фэнтезийной вселенной одноименной литературной саги Ника Перумова. Победившие гномов, эльфов и орков люди основали Империю, которой управляют семь Магических Орденов. Однако будущее государства оказывается под угрозой. В глубине Друнгского Леса пробудился священный деревянный меч Иммельсторн, а в пещерах Подгорного Племени – алмазный Драгнир, - артефакты, обладающие разрушительной силой. В центре схватки за культовые клинки оказывается главный герой Фесс, наемник Серой Лиги. Ему предстоит продемонстрировать силу, ловкость, а также магические способности, чтобы найти мечи и спасти мир, тем самым опровергнув древнее пророчество о конце времен.

Особенности игры:
# События и персонажи литературной эпопеи Ника Перумова.
# Главный герой Фесс, располагающий умениями и навыками наемного убийцы, имперского воина и мага.
# Боевая система жестов: тип применяемого удара или заклинания зависит от траектории движения мыши.
# Разнообразные противники в двух десятках локаций: маги, Дану, нежить и загадочные существа Междумирья.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

а когда выйдет и выйдет ли вообще известно?

0

Вроде выходит наконец то,скоро опробуем ,хотя попахивает очередным трешем.

0

сабж вышел.Ну и как он?

0

Мне понравилась играть можно :) чесно говоря ожидал худшего :)

0

Сегодня к нам в магазин пришла игра, первый раз ваше в глаза вижу
Посмотрел ролик, вроде неплохо, надо бы скачать :)

0

2 Vampire noob
На что похоже???

0

К нам седня пришла, думаю брать не брать... В инете инфы нормальной нету...

0

Интересно, NoDVD когда-нидь появитсо?

0

Ни в коем случае не берите зря потратите деньги во первых полностью линейная нету побочных квестов во вторых графа убожество в третьих вся игра занимает 5 часов в четвертых гемплей фуфло

0

в четвёртых тебя мало кто послушает так как это Перумов...я бы из уважения к нему взял,да боюсь машинка не потянет...а тебе что,нужна графа кризисовская?

0

Отвечаю сам на свой вопрос ) NoDVD появился.

Дайрект линк - http://www.antistarforce.com/load/0-0-0-901-20

0

Хорошая игра, но давно пройденная. Я думаю, что заведомо проигрышно делать игры по книгам такого рода.

0

Выбивает при входе в подземелье Дану в самой первой мисии

0