на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Alan Wake vs Alone in the Dark

2 интересных захватывающих геймплея нас ждут 2008 году после Resident Evil 4. Я думаю Alan Wake выйдет вовремя.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Поддерживаю идею сравнения. Похожи названия и есть общие черты геймплея и атмосферы.

0

Думаю Alan Wake не соперник. А вот RE: Degeneration будет конкурентом.

0

Всё таки Алана жду больше..

0

а вот трудна судить по Алану Вейку, кажется что игра похожа на Alone in the Dark, но по описаниям. об Alone in the Dark 5 мы знаем много, и видео и видели и читали и т.д.
а про Алана год нифига не слышали, об игре вообще ничего неизвестно, поэтому фиг знает, что лучше на первый взгляд.

0

Говорили на пресс-конференции разработчиков игр,что игры (AitD и AW)очень похожи в части геймплея,а в редких частях говорят,что похожи и атмосфернно.В самом первом ролике геймплея Пути Алана показали уровень в тёмном лесу,что за ним гонится призрак,а он отстреливается от неё,тут то она стала чуть ли не клоном AitD.

0

алан вейк скорее хорор-квест, а это хорор-екшн

0

Судя по скриншотам с взрывающимися авто,разлетающимся осколкам
в Alan Wake сразу понятно,что он не какой-то там квест,а чё-та за помись с ним.
Побыстрее бы наступил бы июнь.В игру погамать хочется.

0

Приближается противостояние Алана и Дарка(пример Oblivion vs.Gothic 3)обе будут хорошими и от обоих нельзя будет оторваться.Слушал вот недавно саундрейк Alone in the Dark,скажу,что за музыку ей 10 точно поставят.На неё смотреть явно интереснее будет чем играть.

0

обе будут хорошими и от обоих нельзя будет оторваться. вот с этим я полностью согласен.

0

музыка угу прикольная =)

0

а где музыку послушать, мб в режиме онлайн есть?

0

а где музыку послушать, мб в режиме онлайн есть?
-----------------------------------------------------------------
Один -,что музыку интереснее смотреть с роликами,а без них всё равно как-то скучнее.
Разработчики очень хорошо подобрали атмосферу.

0

Похоже, что Алан Вэйк будет намного лучше.

0

Сыграем и скажем свои вердикты.

0

Nicko Belick
на сколько я знаю resident evil degeneration-мульт ты наверное имел ввиду пятую часть-которая обещает стать хитом?! а на счет Алана Вейка и АИЗД то стоит дождаться Алана чтоб судить

0

Алан явно должен быть лучше, ибо те кто сделал Макса Пейна явно дело знают, уж больно вязок Алон в управлении

0

хм люди еслиб небыло алон дарка то алон вейка тож небылобы ведь дарк это прородитель а алон вейк это повторуха

0

Ну что тут ещё сказать можно, Survival Horor (полуквест полустрелялки) рулят.

0

Мне кажется, что Alan Wake будет получше чем Alone in the Dark. Все таки разработчики из Remedy - это люди, сделавшие Max Payne, а это очень и очень хорошая игра.

0

Думаю Alan Wake будет лучше.

0

Alone in the Dark лучше и ффсе тут

0

Сначала нужно подождать пока выйдет Alan Wake,а утверждать что он лучше,когда он еще не вышел-глупо.к тому же AitD появился в прошлом году.

0

пока за алана, т.к. не знаю, что из себя представляет эта игра.
Что представляет из себя аитд5 я знаю и голосовать за него как то не хочется

0

Alone in the Dark, так как Alan Wake ещё не вышел. Вот когда выйдет, тогда и посмотрим.

0

Alan Wake еще не вышел и поэтому пока не ясно что это будет за игра.

0

Алан на все 100. Хотя Один в темноте тоже ничего.

0

Alone in the Dark - средняк, посмотрим,что там с Аланом.

0

Resident Evil их обеих нагнул. А по существу т.к. в Alan Wake не гамал, остаеца AITD

0

в Alan Wake не гамал,

скоро мы сможем поиграть и сравнить)

0

Chris Redfield
Погамаю обязательно...
но Resident Evil их уже нагнул... думаю ты со мной согласен, думаю так из-за тваего ника)))

-1