на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Геймпад

не могу перейти на пад-у кого есть предложения?

Комментарии: 54
Ваш комментарий

Когда заходишь в опции управления, нажми кнопку, чтобы сменить клавишу и в этом окне нажми на А на геймпаде и он перейдет на геймпад. У меня так пошло с коробкиным падом)

2

зашел в настройки-мышь работает,клава тоже,а пад только в начале-нажмите любую клавишу,а выбрать геймпад и назначить кнопки не получается.

0

Thrustmaster dual trigger-не переходит

0

Скажи название своего пада.

0

Нужен пад офицыально подерживаемый

0

ни хрена !!! у меня тоже была заморочка с переходом на пад,в настройках управления начал нажимать на все кнопки пада и выскочило сообщение: вы хотите перейти на контроллер X-BOX 360 ? нажал да и все !!! а в опциях нет выбора !!!

0

взял Геймпад Logitech WingMan Gamepad Rumblepad 2-настройки тут же подхватились-только не нашел кнопку-моргать-кто подскажет?
а мой видно не поддерживает Thrustmaster Dual Trigger 2-in-1

0

Чтобы моргать нужно нажать на правый стик. А вообще, если у вас лицуха, устанавливайте Адоб Ридер и читайте руководство пользователя. Там и управление для пада, и для клавы, и еще много чего интересного.

0

А тут помойму у всех лицуха кому удалось с играть)

0

Люди плиз отправте на мыло antonpavl@mail.ru сейва кто играет с геймпадом,мой никак не хочет распознавать может с вашим сейвом прокатит

0

как ситуация с геймпадом от бокса?
Update: вопрос снимается, углядел значок games for windows на буржуйской обложке. Значит контроллер боксовский поддерживается

0

У меня геймпад от Logitech ChillStream всё пашет.Игра лицензия. Самурайским мечом в музеи драться на стиках просто шикарно.

0

поддерживаются
Microsoft Xbox 360 Controller for Windows
Microsoft Xbox Controller S (с драйвером от Tiger)
Thrustmaster Firestorm Dual Analog 1
Thrustmaster Firestorm Dual Analog 2
Thrustmaster Vibrating Upad 360 Moderna
Sony DualShock 2 Analog Controller
Logitech Rumble Pad 2
Logitech Cordless Rumble Pad 2
Logitech Dual Action
Saitek P990 Dual Analog

0

Люди нужна небольшая консультация: имею контроллек Saitek P880 - соответственно не поддерживается игрой!
Решил естественно купить Xbox контроллер... Ну и брагополучно нашел Xbox 360 Wireless Controller! Дабы не тратить деньги зря спросил у продовца(точнее продавщицы), работает ли джойст с компом? Мне ответили "Мы не знаем..." Я блин растроенный пошел домой, так как игру купил 2 дня назад, а поиграть как-то и не удалось)) На коробке явно не написано, что он работает с PC... Вот и назревает вопрос: xbox джойст подходит как на консоль так и на ПК и есть ли вообще такой xbox джойст, который работает ТОЛЬКО с Xbox??

0

Любой проводной от бокса работает с компом. Любой беспроводной тоже, но нужен еще приемник, который стоит 20$. В Xbox 360 Wireless Controller for Windows он в комплекте, а также диск с дровами. В обычном беспроводном от бокса ни дров ни приемника нет, их нужно брать отдельно.

Купи себе Logitech Chillstream, его можно элементарно превратить в контроллер, который все игры будут опознавать, как боксовский родной геймпад. Либо Joytech Neo SE Xbox 360 Advanced Controller (у меня такой) - с ним тоже самое. Это если желаешь боксовский стиль.

0

Тpyn
спасибо! осталось узнать как Чилстрим преобразовать в боксовский...
ПС
а что ЧилСтрим правдо руки охлаждает?

0

Как преобразовать написано здесь в середине темы
http://forums.playground.ru/kane_and_lynch_dead_men/174870/

Но идеальной покупкой будет именно оригинальный проводной или беспроводной геймпад, специально для Windows (Microsoft Xbox 360 for Windows Controller).

0

Люди помогите кто нить плз. У меня какая то трабл. с падом. Когда я играю с ним, то начинают пропадать в некоторых местах текстуры и ландшафт. Получается что я просто проваливаюсь под землю. Помимо этого ещё целый ряд багов. Но когда я его отключаю, то всё становится норм. Правда потом всё равно подключаю, так что проблемы далеко не уходят :/ Теперь помимо этого ещё вылетает из игрухи и перезагружает комп. Геймпад официально поддерживаемый: chillsteam. Драва приложенные к нему утсановлены.

0

Ну помогите люди добрые.

0

почему бы о такой специфической проблеме не поспрашивать на официальном форуме игры или написать в техподдержку?

А вообще, ChillStream официально не поддерживается, в списке его нет.

0

Потому что думал что есть люди на форумах которые всё таки шпарят в этом... пойду в тех. поддержку ничего не поделаешь..

0

NeoNCarboN
Никаких проблем с ChillStream в игре не возникает. Поставил "дрова", в настройках управления игры на вкладочке, которая рядышком справа от стандартных настроек клавиатуры, нажал на любую кнопку - и выскочило сообщение: "Вы хотите перейти на контроллер X-BOX 360 ? - нажал да.
В опциях действительно нет выбора для перехода на контроллер X-BOX 360.
А то, что руки ChillStream охлаждает - правда.

0

А не кто не знает можно ли поиграть на геймпаде который игра не поддерживает.

0

Лично я не понял, что ты от меня хочешь. У меня не чиллстрим, я просто знаю, как его настраивать )

0

народ! а где управление с клавиатуры кривее, в AITD или в RE4?

0

Не могу запустить игру с подключенным к компу геймпадом у меня (ChillStream). А без него всё пашет норм. Помогите кто может.

0

Сорри за поспешные выводы. Игра запустилась правда аж через пять минут, но вот что странно когда игра при запуске просит нажать кнопку я нажимаю её на геймпаде и всё срабатывает, а после никаких признаков жизни, сколько не ждал а предложения перейти на геймпад небыло. И вот ещё дальше загрузки уровня дело не дошло. Самое интересное что все эти проблемы снимаются путём отключения геймпада. Помогите с проблемой плизз а то я геймпад купил ради этой игры.

0

И в очередной раз извините, со всем справился. Осталась одна не решенная проблема я так и не смог запустить игру с подключенным геймпадом,приходится чтоб поиграть отключать его и только после полного запуска игры подрубать обратно тогда всё работает, но это страшно не удобно. Так что в очередной раз - ПОМОГИТЕ!

0

А чё за Ось? Мож дрова не те стоят?

0

LostID
у тебя какой гейм пад??

0

3NZO, прочитай внимательнее :\

0

Короче этот глюк с запуском у меня только с AITD. С дровами соответственно всё норм. Незнаю чё за дела, я даже решил преобразовать его в XBOX 360 Contrloller, но нифига не помогло как не запускалась так и не запускается ! Теперь одна надежда на вас, у меня все идеи иссякли!

0

Чувак... я подключил к компу... Vista сама установила дрова для него... я просто запустил и у меня всё пашет. И кстати распознается как xbox джой.

0

1)Тут одна загвостка у меня XP. 2)Распознался он тоже без проблем просто я сначала залез не туда куда надобыло. А у меня только этот чёртов глюк с запуском а так всё в порядке!

0

у кого не поддерживается геймпад. Есть несколько прог, я использовал joy2key - все настраивается без проблем, любая игра, хоть ку3. единственный минус - довольно скрупулезно прописать соответствие кнопок и стиков. Все работает. Пробовал и под ХР и под Вистой, джой от трастмастер

0

dimi4 спасибо, надеюсь поможет.

0

dimi4, аналогичная программа Xpadder называется :) Кстати кто как настроил? обменяемся конфигами? P.S у меня Thrustmaster Dual Trigger 2-in-1

0

Xpadder у меня есть....=) вы уверены, что Genius MaxFire Blaze2 не поддерживается???

0

r23, как клавиши расставил?

0

Объясните мне как переопределить клавишы в Joy2Key для Trustmaster Dual Analog Firestorm? Ничего блин ен получается.

P.S. Уже пол игры прошел на клаве, пока вопрос решиться чувствую уже поздно будет).

0

Люди не партись прогой переназначить себе команды клавиш на джостик, я себе делал прогой pad2kb v3.2.1 и скажу это не лучше будет чем на клаве+с мышкой, особенно когда будете стрелять вид из глаз без авто прицела это ужасня вещь фиг прицелищся нормально. Лучший вариант это дождаться патча, может туда добавят поддержку геймпадов.

0

Лично меня больше всего напрягают драки с зомби: это тупорылое размахивание лопатами и граблями, после чего еще нужно понять как нужно загнуть пальцы, чтобы затащить этих уродов в огонь. Сейчас застрял в месте где нужно завалить двух здоровых зомбей в парке (рядом еще квадроцикл стоит). Как это сделать на клаве, абсолютно не представляю. Еще бесит что нельзя кочергой дать по голове от первого лица, и приходится мириться с тошотворныим поворотами камеры.

Офиц. патча сдается мне для "неподдерживаемых джойстиков" от разработчиков не будет. Нужно искать свободных авторов, которые напишут какой-нибудь патч из альтруистических соображений

0

Боксовский пад самый офигенный во многих играх все под него стилизовано

0

Проблемка! Геймпад Logitech Rumble Pad 2, но в игре вместо названий кнопок вот такая "шляпа" типо #####2(типо кнопка 1), #####4(типо кнопка 3) и т.д. Причем рештка притык написаны :( (Игра полная лицензия)
Помню так же было в Assassin Creed в бета версии(воровоной), но в официальной уже не было
ПОМОГИТЕ!!!

0

А можно игру с Genius'ом подружить?

0

плиз! можно по подробней как настроить гемпад с помощью Xpadder или joy2key! у меня был вместе с видюхой вобще (FOXCONN)

0

Пацаны всё легко и просто. В настройках управления нажмите сброс, подтвердите его, установите курсор на движение, изменить и на геймпаде давите любую кнопку или подергайте стики.
Вылезит окно для смены на управление геймпадом.

0

Ни хера не работает как сделать!!!! чтоб с геймпадом работала игра!!!

0

купил геймпад Joytech Neo S (PC) (аналог Xbox360) и все бы ничего но в PES2010 не активны клавиши Lb. Rb. Lt и Rt/ Пробовал на гонках, там все работает нормально, дрова поставил от Xbox360, у меня XP SP3. Может кто то встречался с такой проблемой, подскажите что сделать. заранее благодарен.

0

Saitek P480 Dual Analog Rumble Pad не пашет что делать

0

Все у кого не работают геймпады юзайте эмулятор геймпада Xbox360!!!

Сабж:Я настроил свой Logitech Rumblepad 2 c помощью этого http://www.playground.ru/cheats/24093/

0

Вообщем решил значит поиграть а геймпад не алё. НУ короч, читал, читал не начитал в итоге подумал немного головой и сработал вот этот вариант ----- качаем эмулятор геймпада Xbox360 настраиваем конфиги и все тырдычки далее переходим в папку с игрой есть файл там xinput1_1 его название копируем файл удалем. Затем добавляем свои файлы и среди них будет xinput1_3 его надо переименовать в xinput1_1. Заходим в игру и долгожданный бип случается. После по стандарту настройки сменить управление кнопку А, предложение перейти на геймпад сохраняем всё и вуаля всё робит =)

0