на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Ищу похожие игры

Игру прошёл,прям скажу-я в восторге,теперь бы хотелось найти чего нибудь похожего.Если кто знает такие игры буду очень презнателен.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ну похожего точно нет, но серия Resident Evil и серия silent Hill того же типа...

0

Игра Alan Wake может быть чем-то похожа на Alone in the Dark 5

0

Когда она выйдет,где то в конце 2009!Так что сравнивать пока не стоит.

0

Alone in the dark мне лично напомнила Фаренгейт.А так в принципе из похожего только Silent Hill и Resident Evil.

0

Silent Hill, Resident Evil, Call of Cthulhu, Condemned, Obscure, Suffering

0

Resident Evil ,Silent Hill намного лутше ... но если ты в них не гамал , то ты живеш в космосе:)))

0

Alone In The Dark как мне кажется он больше похож на фаренгейт но отнють не на сайлент хилл в сайлентхиле больше эфекта нагнетания страха а ещё в сайлент хиле гнилой базар они всегда несут бред есть схожесть с Resident Evil но всеже движок и прочее круче и тварей убить сложней выстрелом в бошку не отделаешся

0

Больше всего на сайлент хилл похоже(кроме страха,в Alone in the Dark вообще не страшно).Там такая же камера,квесты и т.д.

0

Condemned:Criminal Origins-там действительно страшно,гг тоже по части детектива и мистика там не и..аца.а так похожие игры это действительно серия Resident Evil,пистолет с лазерным прицелом оттуда,ну а трубой мы привыкли херачить монстров в серии Silent Hill.

0

Советую Obscure и Obscure 2.

Хорошая игра.
Вторая соответственно красивей.

0

SOL_DAT
11.09.08 03:17 Resident Evil ,Silent Hill намного лутше ... но если ты в них не гамал , то ты живеш в космосе:))) _______________ Полностью согласен с товарищем! Хоть сам и не поклонник подобных игр !

0

Однозначно Resident Evil, Dino Cisis( на эмуле погамай).

0