на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Ищу Трек Who am I? Полную версию, прямо из игры!

Что значит полная, тоесть есть моменты когда ты в игре стоишь на месте, а кусок музыки рандомно крутиться, таких кусков в саундтреке этой песни нет! Да и сама музыка отличается от той, что в игре!
Помогите найти или выложите мне кто может, буду благодарен!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А та, что в папке MOVIES-SOUND лежит, не годится?

0

В папке саунд, только 4 мп3 файла, там такого нет!

0

Если бы они там были я бы не создавал тему. Очень нужна вся эта музыка, а также и те кусочки которые крутятся повторно, если стоять на месте.

0

Тогда единственное, что могу посоветовать, это воспользоваться услугами google, чтобы найти готовую мелодию, либо инструмент для открытия или конвертации формата .bik

0

Кто может выложить, у кого есть? С торрента качать не могу, интернет у меня плохой, а чисто под этот музыку, там кусочки я качнуть смогу! Плиз выложите, очень надо!

0

Mister_Andersson .bik? Причем тут бик? Трека Who am I? там нет, он в архиве, а для архива нет нигде архиватора! Гуглом я уже всё переискал!

0

DenNeon
у меня есть вот сборник, качал музыка из игры, этот трек тож есть, куда те выложить то??
хотя в принципе она другая немного

0

Felix_ Качай куда сможешь! Скачаю! Главное, чтобы там было то что я прошу, если можешь выкладывай на депозитфайлс у меня там премиум!

0

DenNeon
да я думаю, это не то немного, другая она, хотя это единственное что нашел, ну да лан, послушаешь..

0

Felix_ То что я ищу, нужно прямо из игры, там в игре когда на месте стоишь, кусочки музыки повторяются. Я хотел их записать попробовать, но я не успеваю, так как сзади земля проваливается, во вторых там звуки взрывов мешают.

0

Felix_ жду когда ты выложишь...

0

Кто может помочь найти?

0

DenNeon, а ты .bik-файлы открывал-смотрел-слушал? Я как-то раз из видео вырезал кусочек аудио прогой Avidemux. У меня MPC-HC их пытается открыть по расширению, но не может. Говорят, надо файл binkw32.dll из игры в папку с проигрывателем скинуть, только он у меня x64 и все равно не открывает.
В каком архиве трек, ты нашел? Архиватор ИМХО самый лучший 7-Zip, открывает все и вся. WinRAR нервно курит в сторонке.

0

Mister_Andersson Да такого нет в видео файлах! Улица 59, мне нужна музыка прямо из игры Who am i?, но не саундтрек!

0