на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Какого монстра вы больше всего ненавидите

Сабж.

Ну, я ненавижу этих маленьких тварей (на хэдкрабов похожих) ненавижу, ну и обычных зомби. А вы?

Комментарии: 48
Ваш комментарий

А я ненавижу того монстра который может сделать NOCD а не хочет.

0

а я Этих двух придуков Танка и Соула!!!!!!!

0

Меня страшно бесят здоровые зомби, что прыгают на машину, похожи на Немезиду из РЕ 3 ))

0

а я еще не люблю эту воду-убийцу. пройти ее никак не могу :D

0

Нелюблю самых крутых больших зомби, у которых 3 разлома, в которые желательно попасть для уничтожения :) .
А еще я ненавижу Люцифера за то что он, сцук, подлый :) .

0

о да а люцифер сцуко должен быть белый и пушистый))

0

активацию))))) самый злобный монстр игры!!!!!!

0

SecuRom главный босс игры!!!

0

Зомби которые с длинными язаками, даже не дают себя горящим стулом ударить, совсем оборзели :)

0

Хотя нет, больше всего бесят те, кто когтями в меня швыряет, особенно если их двое ...

0

Меня бесит геймдизайнер или кто там занимался управлением. Еще меня бесит ответственный за, не знаю даже как назвать, заскриптованное появление монстров в локации, которую уже прошел и где все скрипты уже понаактивировал. Еще меня бесят уроды левелдизайнеры, которые то дают тебе неограниченное кол-во бутылочек с бум-бумом, а в последнем эпизоде благополучно все бутылки из урн и ящиков начинают изымать. В итоге ты как дурак с 49 пунктами этого долбанного зрения стоишь и думаешь - удалить, не удалить, удалить, не удалить...

0

Не а монстры с длинными языками ваще обарзевшие, подбегаю к ним с горящим стулом, а они своими языками у меня из рук его выбивают, блин вот наглость то где, стал монстром дак дай убить себя спокойно, дак нет ведь, надо поуварачиваться :) :) :)

0

Нету там страшных монстров) там все дохнут от двух плевков огнемёта. раз кнопочку нажал, отошёл 2 нажал. Монстр сгорел. Баночку почти не потратил. ППЦ когда дошёл до этой тактики (к середине игры) вообще все монстры стали смешить)

0

Бесит моб, который кидается ножами и бесит который отбивает оружие. А вообще меня все здешние зомби бесят.
Зомби должны подыхать быстро и чотко, а не долго и дерзко.
Не понравились мелкие зеленые хедкрабы, которые плюются чем та зеленым. Корни тоже раздражают, из-за них экран весь плывет.

0

Ненавижу зомби который выбивает своим языком предметы из рук. А еще ножеметателя

0

Темную субстанцию на полу и защиту игры

0

эту дуру которая садится на переднее правое сидение и я не могу в бордачок залезть!!! и много она умничает... её бы в Россию!!!

0

Я ненавижу крупных зомби, которые швыряют ножи, ненавижу прыгучих зомби, у них один разлом, но с моей меткостью по ним хрен попадёшь. А ещё ненавижу мужика по имени «Ключ», этот чудик даже нормальным советом не может помочь. А ещё ненавижу команду разработчиков, которые отвечали за разработку управления автомобилями. А вообще я много чего ненавижу, но основное… вот.

0

Черную жидкую хню.

эту дуру которая садится на переднее правое сидение и я не могу в бордачок залезть!!! и много она умничает...
Полностью согласен! А главное живучая какая... Пули её не берут и сжеч нельзя, монстры тоже её не трогают...

0

тово который так извратился над управлением в игре

0

Меня бесит геймдизайнер или кто там занимался управлением.

0

эту дуру которая садится на переднее правое сидение и я не могу в бордачок залезть!!! и много она умничает...
______________________________________________________________________________
Просто зомби её поимеют если мы умрём Х-)

0

Я никого там не ненавижу ани все легкие

0

мелкие крабы раздражали очень сильно,пока не привык к управлению=)попасть трубой никак по этим гадам не мог,а патроны жмотил))))

0

Мелкие твари бесят.У мну лекарства кончились а они сзади подкрадутся прыгнут и пи..ец. Еще черная жидкая херня на полу бесит. Вечно, надо с собой лампочки носить для нее, когда вместо лампочек можно было взять мед-спрей.

0

Мой самый не любимый монстр в игре это упровление с клавы. А геимпада нет((((((

0

bymbarash мда... управление в игре сделано на славу...
а насчет геймпада... может если сразу начинать проходить игру с геймпадом, то действительно проще. Но я, когда уже полностью прошел игру на клаве, взял в руки геймпад, проще управление для меня не стало...

0

жидкость на полу....вот она меня-то позасасывала за всю игру....монстры так ни фигачили....
бесит ЗНАЕТЕ что., эти придурки когда на машину прыгают....это ваще уроды....из них машина в хлам...здороваье подрывается.....:(

И ещё с ножами ....блин вот он нормально кидается - быстро ..да ещё и точно---козёл...

0

Эти,ну мелкие такие.ООООчень бесят!

0

Черная жидкость бесит,я когда ее первый раз увидел,то раз 20 не мог пройти,пока не взял горящее полено...
те что ножи метают бесят больше всего потому что убиваются долго...а те что по парку бродят так ваще неубиваемые,машиной сбить бесполезно,только машина в хлам,поэтому я их объезжаю.
мелкие твари,которые плюются тоже бесят,ненавижу когда ползешь по канату,а они тебя сбивают или плюются

0

Бесят эти сволочи, у которых по 3 разлома и метают ножи. Мнея бесит то что попасть в 3 разлом (который на спине) очень сложно из за того что он всегда поварачивается к тебе!

0

Всех ненавижу,задолбали.

0

я ненавижу мышей! И тех кто ножами метается!!!

0

Я их всех ненавижу! Мерзкие, гадкие и убиваются долго!

0

черная вода легкотня особенно когда у тя есть аварийные фонари а самый тупой, ну не знаю наверно эти летающие крысы которые машину подымают

0

Ножеметатели и зомби, которые, пока ты пешком идешь еле ковыляют, а когда едешь на машине, прыгают на 200 метров и, как ни уворачивайся, зависают у тебя над машиной и все-таки попадают на нее. Бегающая мелочь тоже достает, когда ее нарождается много и еще без конца новые бегут. Черная пакость на полу всегда вызывает опасения, т.к. ведет себя часто непредсказуемо и, несмотря на свет, добирается до тебя. Трещины пугают, страшнее врага там нет, очень быстрые и смертоносные. Когда первый раз проходила игру, всегда ходила, держа на готове пистолет с горящими пулями, что не раз спасало мне жизнь. Особенно напугалась, когда ходила бить корни; там в особняке одном на втором этаже трещина неожиданно появилась из-за спины, очень близко, и, если бы не страшная музыка, я не успела бы обернуться.

0

жижа ппц вообще парило)

0

Черная вода на полу
Особенно в том месте, где она в особняке, там, где в комнате знак собрать надо. Ужас...

0

Оооооооох,аж глаза разбегаются,что сказать! Вообще,меня бесит любой у*бок,который мешает мне на пути (особенно,когда я еду на машине)! А так,самый проблематичный для меня-это когтемёт!! Мало того,гад,3 разлома имеет,а ведь 3-ий то за спиной!! А близко к нему подойдёшь-ударит больно! Ужас какой-то!

0

Тот который ножами кидается.

0