на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

ПРОБЛЕМА С ИГРОЙ ALONE IN THE DARK у пос черты

когда я запускаю игру игра начинает тупо тормозить даже видеоролики тормозят.Кто нибудь пожалуйста помагите

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ragna - the Bloodedge
та же проблема - при смене разрешения в настройках игры Alone in the Dark У последней черты игра просит перезапуск, и после перезапуска не видно меню / постоянно проигрывается заставка / нельзя пропустить вступительный ролик.

решил проблему шаманским методом -
1) запускаем игру с правами администратора
2) в настройках игры меняем разрешение на нужное вам, затем выходим из игры.
3) в папке \Users\Имя пользователя\AppData\Local\Atari\AITD в файле "res.aitd" удаляем все кроме этих двух строчек:
ResolutionWidth (равно) 1366
ResolutionHeight (равно) 0768

(вместо "(равно)" пишем знак "=". playground не позволяет почему то написать строчку с этим знаком)
сохраняем и играем


написано подробно для поисковика, ибо столкнувшись с проблемой, в интернете ничего не нашел

9

и у меня устати тоже самое, до этого запускал, отлично шла, а переустановил и тормозит по страшному
Intel Core 2 Duo E4700
2.6 GHz
2.00 Гб ОЗУ
Nvidia GeForce 9600 GT

1

Кста реально в дровах дело

1

Люди, помогите, установил, запускаю, разрешение стоит 800х600, лезу в настройки, ставлю 1280х1024, пишет, что надо перезапустить игру, перезапускаю, начинаются вступитльные ролики, пропустить их уже почему-то нельзя и самый первый ролик постоянно повторяется. Всё, игру не запустить, переустановка не помогает, комп хороший, Crysis 2 на высоких настройках вдает от 60 fps,Win 7 x64, помогите, в чем проблема?!

1

LolShooter
уменя тоже 7ка 64 всё нормально играю может копия глюканутая

1

У мня в парке (после поездки на такси) нет земли и я падаю((( сквозь землю

1

в общем решил пройти Alone In The Dark но столкнулся вот скатим глёком в тёмный местах у персонажей и объектов пропадают текстуры и они становятся чёрными в чём может быть проблема?

1

У меня глюк в игре: во второй части второй главы главгер сжигает доски, загораживающие дверной проём, приползает подземный монстр, потом уползает, а герой должен пройти дальше, сквозь дверной проём. Но он не идёт. Не пускает что-то. Кто знает, как это исправить? Может, специальный патч есть?
Вот ссылка на видео моих тщетных попыток пройти: http://radikal.ru/video/47Iz5uM9Uig

1

Как же установить игру с DVD-диска в 2023 году, установщик сначала соединяется с сайтом каким-то и пытается скачать Alone.exe и не скачивает, пишет что нет интернета. Думаю, что просто тупо сайт закрыли. Что теперь с диском делать, выкинуть? Зачем тогда на авито продают и другим магазинах?

0

Ragna - the Bloodedge
такая же фигня!!!!!!

-1