на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Решение тех. проблем с игрой, ч.2

Комментарии: 327
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Народ купил я игру всё работает всё ок ... Вот олько когда захожу в настройки управления то там непонятный ### шрифт (и уогда играешь тебе пишет "Поднять Предмет" например и текст какую кнопку нажать [i#] ... Что делать ?

1

у меня такое впечатления, как бут то играю в 16 битном режиме, хотя в настройках графики ничего токаго нету

1

у кого проблемы свыходящей ошибкой при запуске игры устанавливайте Visty!!!

0

НАРОДЫ, помогите, у меня лицуха от акеллы, установил, запускаю, вылазит securom и пишит "Модуль защиты не активируется, программа не будет исполнена"! Ребят подскажите а что это может быть и как исправить!!!

0

Вообщем купил лицензию от Акеллы. Установил ее на висту, а затем была регистрация - долго пытался где то час, поэтому сразу не бегите сдавать диск, попробуйте чуть посже активировать.
Затем при запуске игры выводилась ошибка что приложение будет закрыто. По рекомендации поддержки Акеллы и прочтя все то что тут есть я попробовал -
- совместимость с Win XP
- поставил в настройках звука 7.1 вместо системы 5.1

И затем игра запустилась, после заставки никаких сбоев не наблюдал

0

купил лицензию поставил и вот в чем проблема во всех роликах у персонажей нет голоса!!! просто шевелят губами и все!!! пробовал переустановить не помогает!при том все остальное музыкальное сопровождение присутствует. не подскажите что делать?

0

PaRaVoZzZ попробуй отключить Аппаратное ускорение в настройках звука или поставь двуканальную систему звука

0

А хоть в теории игра запустится на этом..?
AMD Sempron(TM) 2500+, MMX, 3DNow, ~1.7GHz
1024MB RAM
NVIDIA GeForce 7600 GS
(скопирвано из DxDiag)

0

ALLsnake оно то может и запуститься но лагать будет по страшному)))) будет у тя свой хорор ^_^

0

Ребят кто может поверить на слово и дать для активации ключик, собсна после чего он будет отозван дабы вы никак не пострадали в этой ситуации?
Оч хочется поиграть, но в наш убогий городок походу и не собираются её завозить.

0

Купил лицуху,установил потом требует серийный номер ввожу начинается активация и вдруг выходит окно:
Активировать программу не удалось
Процесс активации прерван.Убедитесь в том что вы ввели правильно СЕРИЙНЫЙ НОМЕР.
Данный серийный номер был использован на слишком большом числе компьютеров.Вы не можете использовать его для активации программы.

Ввожу вроде правильно может как нибуть в ручную активировать?

0

у меня такая же проблема как и у MassFall ПОМОГИТЕ что делать???

0

Проблему с отображением курсора (т.е его отсутствием) при добавлении оружия в "Быстрый выбор" решили?

0

Игра интересная советую поиграть, но у меня часто вылетает сообщение об ошибке:

[QUOTE] (Заголовок окна ошибки) Microsoft Windows

(Содержимое окна) Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете.

(Кнопка №1) Искать решение проблем в Интернете и закрыть программу

(Кнопка №2) Закрыть программу. [/QUOTE]

Здесь можно посмотреть скрин - http://fexclub.net/attachment.php?attachmentid=463792&d=1218446586

эта ошибка начала появляться после того как проезжаешь на машине в парк, машина разбивается главный герой вываливается из машины. До этого момента всё было в порядке.

Как не странно но иногда избежать ошибку помогает изменение вида (Tab).

Как исправить эту ошибку ???

0

Promedolum
Никак. У меня такая же проблема. Вылетает сразу после диалога,когда Теодор в башку себе стреляет? Чуть дальше у меня ещё один вылет. Похоже только патч это поправит.

0

Uitzraor
Если патч вообще будет. Заметил что проблема может быть не в самой игре а в дровах, если посмотреть более подробно об ошибки то можно увидеть что игра жалуется на файлы atiumdag.dll и ntdll.dll.

atiumdag.dll - это файл по всей видимости относится к драйверу видеокарты (ATI).
ntdll.dll - это фаил относящийся к ОС.

Первое окно ошибки жалуется на фаил atiumdag.dll, а уже второе на ntdll.dll.

Uitzraor - какая у тебя видеокарта ???

0

Uitzraor
Вот что нашёл на официальном форуме поддержки игры -

Q: После гонки на такси по Нью-Йоркским улицам, когда машина попадает в парк, происходит зависание игры. Если пропустить эпизод и начать играть с парка, игра так же периодически виснет.
A: Скорее всего у вас видеокарта Radeon. У этих видеокарт почему-то возникает конфликт с отрисовкой растительности в игре, поэтому и возникают глюки в парке. Чтобы избежать этого, уменьшите количество растительности соответствующим ползунком в настройках.


мне этот способ помог после уменьшения растительности ошибка появляется на много реже и можно проходить потихоньку.

0

лэптоп Core2Duo 2ГГц, 256 Мб ATI Radeon HD 2600, 2 Гб RAM.

Поставил игру на Висту, есть одна проблема - карточка хоть и поддерживает DirectX 10, но УЖАСНО тупит на нём. То же было с Assassin's Creed, но там хотя бы можно было запустить игру под DirectX 9 (даже ярлык при инсталляции создавался). Вопрос - как запустить AitD под DirectX 9 из-под Висты?

Спасибо.

0

Что ты еще хотел от лэптопа?:-) Они изначально - не для игр)попробуй все же на дх9 - ненамного хуже, но лагать в любом случае должно меньше.

0

MDog4, так а как попробовать-то? Что там в командной строке прописывать, чтоб она под Dx9 запускалась?ПО умолчанию ведь запускается под 10-ым...

0

На 9 не запустишь ведь у тебя 10 стоит.Ставь на свою сисьтему
9 тогда пробуй,есть прога специальная изменяет 10 на 9 и на оборот попробуй поставить её -вот ссылка на неё http://www.freesoft.ru/?sec=util1 (10 дирекс кочай она в нем находится)Вообще с этим алоном беда сплошная он у многих глючит собака сутулая патч однозначно надо,от лэптопа много
не требуй бери комп его хоть модернизировать со временем можно.

0

Серега dj, должен быть способ запустить под 9-ым. Точно так же ведь Сталкер запускается и под 8, и под 9, и под 10-м. Да хоть бы тот же Assassin's Creed. Вопрос только - как...

0

Вот проблема, помогите кто знает, под Вистой не запускается, дрова обновлял, двухканальный ставил, и вообще звуковую отрубал, ниче не помогает, всё вылетает.. У кого то в имени модуля с ошибкой Stackhash стоит, у меня Alone.exe экзешник скатать что-ль? Или че?
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Alone.exe
Версия приложения: 8.19.15.0
Штамп времени приложения: 4836ee9f
Имя модуля с ошибкой: Alone.exe
Версия модуля с ошибкой: 8.19.15.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 4836ee9f
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00008602
Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 42cc
Дополнительные сведения 2: 01104d712b0abe7791ed63baa588cc0f
Дополнительные сведения 3: 9331
Дополнительные сведения 4: 55613428b08381c04215fabf29aa523b

0

А большая разница в графике между 9 и 10 директом?

0

Помогите чем могите))
Вообщем поставил игру активировал,запускаю...и тут на тебе Alone.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
AppName: alone.exe AppVer: 8.19.14.0 ModName: alone.exe
ModVer: 8.19.14.0 Offset: 0075d69f
Система такая:AmD Athlon XP 2800+
1,25 гб ОЗУ радеон HD 2600 Pro 512

0

Нет голосов в игре. В драйверах Realtek стоит стерео. Слышал, что надо отключить аппаратное ускорение звука, но в Viste нет такого. Хелп.

0

Diimma666, поставь nodvd (http://www.playground.ru/cheats/7980/), может поможет

0

Diimma666, По сути та же шняга, посмотри мой предыдущий пост. Ниче не нашел? Везде все молчат.. Акелле написал, три дня уже как, молчат уроды...

0

1. Установил игру.
2. Скачал кряки, много, разных.
3. После запуска игра автоматически сворачивает себя до размеров 640*480 или 800*600 и появляется черный экран. В это время по видимому играют ролики так как все слышно, после нажатий каких-то клавиш удалось начать новую игру но толку ноль так как все и осталось черное.
4. Это все происходит на Висте.
5. На ХП же после (наваерное) первого ролика вылетает с ошибкой примерно такого содержания:
"... Память не может быть "read"."
СТалкивался кто-то с такой проблемой? Или кто знает как её решить.

0

sk red
у мя после роликов на ХП черный экран,даж незнай 4е делать(

0

WoWker,запускай игру,когда будет чёрный экран заходи в диспетчер задач,зайди в процессы и найди файл alone.exe,поменяй приоритет на высокий и игра будет загружаться за несколько секунд.

0

после некоторого времени и кликов мышкой, появляется виндоусовский курсор поверх игрового

кто нибудь знает как лечить?

0

n73max, такая же проблема как у WoWker'a, но повышение приоретета не помогло..

0

KvakeR
WoWker

Дайте конфы компов. Такая штука может из-за железа.

diztutor
Попробуй все же запустить с параметром "-dx9"... у мя грузит так. Если не поможет, выставь как говорилось выше высокий приоритет и запускай в совместимости с ВинХР

0

Mdog4, держи) Intel Core 2 Duo 3,2 ggz; SLI GF8600+GF8600; 2 Gb DDR2; Win XP SP2

0

помогите плизз, очень сильно греется видюха (Х1950pro), было у кого нибудь такое??

0

Ребята ивзените что не в тему!Но где лижит сейв для AITD в XP?

0

KvakeR конфа норм... вот только не знаю че там с поддержкой SLI... можай коряво... пробовал с диска ставить ДХ?

BaHe4er Сколько греется? Для видеокарт нормальная температура при нагрузках может и 90 градусов быть...

Tonny Boy18, ты в тему.
C:\Documents and Settings\*твой профиль*\Local Settings\Application Data\Atari\AITD\
есстественно, включить показ скрытых файлов в настройках.

0

Почему Alone in the Dark так нелюбит видеокарту Radeon HD3850, хотя в рекомендуемых системных требованиях стоит явно она!????

0

JOEZEF
просто Alone in the Dark нелюбит карты под маркой Radeon

0

не у кого не было проблем с сохранениями? Если я не прохожу до конца эпизод и выхожу из игры, после нажатия "продолжить" загружается игра не с того эпизода в главе, на котором закончил играть, а самого начала эпизода. Никто не знает, как это исправить?

0

Никто не знает, требует ли AITD от процессора поддержки SSE2??? Сорри, что создал отдельную тему, просто перечитывать все тех. проблемы с игрой не очень хочется!
Заранее благодарен!

0

Вопрос такой: Мой друг купил эту игру, как известно она требует онлайн регистрации, но смогули я установить его диск у себя после него ?

0

Помогите!!! установил игру с образа, заменил все нужные файлы , запустил при помощи высокого приоритета и при загрузке новой игры вылетает и пишет
Инструкция по адресу "0x0096c8f9" обратилась к памяти по адресу "0x13921000".
Память не может быть "read".
пробовал поставить средний приоритет когда загрузилось меню, но новая игра также бесконечно грузится...
что сделать??? помогите

0

Demon676,ты сможешь установить его диск если он удалит игру со своего компа(т.к. при удалении отзывается лицензия)

0

Ребят сорри конечно что я лезу со своим дурацким вопросом , но мне просто интересно как убрать полосы? или вы все с ними так играете?

0

Demon676,так не получиться т.к. чтобы запустить игру всё равно нужно ввести ключ,а он оставлен на сервере твоим другом.

0

На сайте www.antistarforce.com написано оффлайн установка может интернет тогда не нужен ?

0

просто ждём патч.он должен всё исправить.

0

народ,я купил пиратку.Игра супер_не лагает совсем,нет вылетов.Но одня проблема__нету голосов,у меня виста.Подскажите пожалуйста что мне делать.

0

а самому настроить управление не реально чтоли???? я настраиваю - у меня сбрасывается!!

0

MDog4-когда играешь в парке, начинаешь ездить на машине, игра сбрасывается, вылетает ошибка! И в ролике одном тоже самое!!!!!

0

MDog4:когда играешь в парке, начинаешь ездить на машине, игра сбрасывается, вылетает ошибка! И в ролике одном тоже самое!!!!!

0

Почему игра вилетает когда я сажусь в машыну в парке и еду не много проезжаю игра виснет потом на мониторе пишет НЕТ СИГНАЛА и всё нада нажыать RESET...

0

BiTbOK У меня тоже самое, только ХР sp3. Нету голосов, хотя все другие звуки есть, чё за херь? Подскажите чё можно зделать.

0

Плиз опешите подробно установку NoDVD у меня пиратка, на ней NoDVD, сама игра и файл который нужно в реестор добавлять. Сначало я Добавляю файл в реестор, ставлю игру, копирую NoDVD в папку с игрой, перезапускаю компьютер и он пишет, что приложение не настроено и нужно переустановить игру ! Игру я переустанавливал 3 раза тоже самое, что делать ?

0

Вот, что выскакивает http://pix.playground.ru/379650/7193/110579/

0

поробуй сначала установить, потом нодвд вставить, потом securom в реестр добавить. может от порядка зависит... и из папки с нодвд все вайлы кидай в директорию с игрой

0

у меня в папки NoDVD только один exe файл запуска, киньте ссылку на рабочий кряк от www.antistarforsce.com, а то у них сейчас сайт не пашет.

0

посмотри на этом сайте я тут качал. по форуму посмотри.

0

Посмотрел всю тему - так можно игру БЕЗ инета установить или нет?
Если можно - то как?
У меня на домашнем компе (на котором, собственно, и играю во всё) нет не то что инета, а и все сетевые службы потушены, т.е. комп предельно локальный :))
Инета достаточно на работе, а дома не хочу вообще ничем лишним зас...рать. Но с этой игрой как раз наступил на грабли...
Если есть решение - сообщите, pls...

0

NoDVD с этого сайта удалили дайте плиз ссылку на депозите или др. сайте !

0

Может он не пашет из за отсутствия образа в даемон тулс ? Киньте ссылку на лилетбите, т.к. у меня чёто депозит глючит ! Киньте ссылку в аску 425654489 или на мыло demon676_92@mail.ru

0

Народ помогите, у меня стоит виста, ставлю игру, запускаю с ярлыка, ноль эмоций, курсор мыши меняеться типо загрузка сек на 10 и на этом все заканчиваеться! Пробовал запускать и из пуска, и из папки с игрой и с самого диска, эфект тотже! Что делать? Диск из серии Games For Windows, тоесть не лицензия но приблежонная к ней=))

0

SaBaP
У меня таже версия ток у меня постоянно пишет, что приложение криво настроено !

0

Вообщем если у кого есть пиратка, то плиз опишите подробно её установку !

0

У кого проблемы с голосами в игре, качайте мульти который 7.6г
Хотя игра "не хорошая", какойто тупой экшен, с невыносимым управлением, даже с геймпадом!

0

Игру запустил, оказываеться все просто, жмешь правой кнопкой на Alone.exe вкладка совместимость и выбираешь из списка совместимость с ХП пакет 2.
Появилась новая проблема=)) как геймпад включить в игре а то на клаве играть вообще стремно!!!

0

у меня хрень с текстурами происходит, они вырастают из разных мест и мешают обзору и вообще растягиваются на пол экрана, квадраты разные в общем разной формы и их гг тож, как с этим бороться?

0

Что делать, уменя в совместимости только виндоус 2000 ?

0

А всё разрешение поменялось наконец, терь всё ок.

0

Demon676,запускаешь игру, запускаешь диспетчер задач, заходишь в процессы, ищешь фаил Alone.exe, ставишь приоритет высокий.

0

Проблема в том, что я игру не могу запустить он постоянно пишет, что приложение не корректно настроено

0

Вот авторан моего диска http://pix.playground.ru/379650/7193/110926/

0

Могу лишь посоветовать вам взять пиратку от DIGGERS ,устанавливаете и всё ,ломаная версия от Акеллы ,я ей пользуюсь и всё нормально.

----
Никакого обсуждения пираток. Tpyn

0

у меня тоже вылезала надпись, когда я пытался сменить разрешение с 1280х1024 на 1024х768. поменял, перезапускаю игру - и хреновина вылезает, дескать настроено криво. потом в файле конфига выставил опять 1280х1024.

0

у мену при запуске игры опять стал появляться черный экран и дальше ничего, ставил высокий приоритет не помогает, что еще можно сделать?

0

ну там комп перезагрузи, может пройдет. запуск игры ведь с приколом. приоритет епт...))))я кликаю ярлык - потом ctrlaltdel приоритет высокий выставляю(она еще не запустилась) и дальше спокойно играю.

0

Нормально игра пашет ! И активация у меня прошла меньше чем за 10 секунд на моих 128 кб\сек...
Если чёто непашет, значит у вас руки кривые !

0

Дайте данные из реестра, а то я решил переустановить игру, почистил реестр после удаления и теперь setap.exe для установки даже не запускается.

0

-------------Проблема в том, что я игру не могу запустить он постоянно пишет, что приложение не корректно настроено------------------------у меня така же байда ...че делать???
1.в диспетчере задач Экзешный файл не выпадает, приоретет не поставишь высокий
2. совместимость с ХР тож не поставишь такой опции нет ....тока 95, 98, 2000 и NT
помогайте аааааа

0

Люди помогите бродяге.Я игру запускаю включается окно "Eden Games" и все я целый час ждал так окно это и стоит.

0

Люди помогите бродяге.Я игру запускаю включается окно "Eden Games" и все я целый час ждал так окно это и стоит.

0

Так у ум еня есть вопрос...скажыте што делать если я запускаю игру а она тока доходит до загрузки иии всё! што делать дальше зависает...сёдня лицуху купил!

0

konstantyn
запускаешь игру, запускаешь диспетчер задач, заходишь в процессы, ищешь фаил Alone.exe, ставишь приоритет высокий.

0

chaser
Вот вот скажите кто-нибудь что делать ?

0

У меня в четвёртой главе где после подъёмника нужно потушить огонь непонятный глюк. После того как потушил прохожу дальше а там темнота и не хрена не видно. Помогите кто чем может. Видяха Radeom X1950 pro 512 мб. P.S Я всёж грешу на видяху. Дрова стоят последней версии.Заранее всем благодарен.

0

Да я ето уже понял но когда выбираю новую игру или епизоды то идёт загрузка и всё!! и грузитса грузитса грузитса! ждал 3 мин и вышел!

0

Pilot78rus а ты фонариком пользоваться пробовал?

0

MoHcTpицкий Пробовал. Один хрен не чего не видно. Текстуры некоторые только частями видно и всё темнота.
Хм действительно один в темноте)

0

новый глюк когда ставлю всё на макс через определенное время начинают появляться глюки в текстурах становятся разноцветными и выбрасывает на рабочий стол с ошибкой VPU Recovery или чёта там с видео.

0

Люди помогите. В игре квадратные тени что делать? в большинстве игр везде квадратные тени! Помогите пожалуйста. amd athlon5000+2gb ddr2 gf9600gt. Дрова последние.

0

в играх графику повыше выставляй. и прорисовку теней особенно.

0

запустил!!! вырубил антивирусник как рекомендовали переустановил и пошла ....вроде без траблов

0

Блин игра в парке постоянно вылетает как тлько сажусь в машыну ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

--------------------------кто может помочь при запуске игры выводиться сообщеение "приложение не коррекно настроено " ПоМОГИТЕ пожалуйста!!!!--------------------------я запустил кады выключил антивирь и переустановил игру.....ПОШЛА больше ничего не делал и кстати у меня какая то интерессная версия диска без КРЯКА просто поставил и играю............

0

кто может помочь при запуске игры выводиться сообщеение "приложение не коррекно настроено " ПоМОГИТЕ пожалуйста!!!!

0

так я все на максимальное выстовил. не знаю все равно тени квадратные. жуть.=(

0

ну смотря насколько квадратные. может ты в крайзис просто наигрался и тебе кажется что квадратное все))). а тени там на самомо деле не супер

0

скрин сделаю потом скажешь как должно быть или у меня что то не то.

0

кто может помочь при запуске игры выводиться сообщеение "приложение не коррекно настроено " ПоМОГИТЕ пожалуйста!!

0

парни помогите!!!
Купил лицуху, все вроде бы ничего, но когда я захожу в настройки управления у меня появляется окошко калибровка, в котором пишут что отпустите все кнопки. В итоге я долго жду когда окно пропадет, но оно так и не пропадает. В итоге не управление поменять и ничего сделать не могу.
Заранее спасибо.

0

кто нибудь помогите!!! у меня после начальных роликов черный экран. повышение приоритета и настройка совместимости не помогает. есть ли решение?
Genuine Intel(R) CPU core 2 duo @ 1.80GHz
2 гига оперативки
GeForce 8600 GT
Vista Ultimate SP1

0

Объясните кто нибудь, у меня черные полосы сверху и внизу экрана, типо игра только для широкоформатных мониторов ?

0

Не это НАГЛОСТЬ я взял у друга лицуху а ОНА НЕ ПАШЕТ !!!!! Таже дрянь пишет, что приложение не настроено !!!!!!!!

0

king_gamer да только для широкоформатных. Я бы не сказал что это проблема.

0

king_gamer
это типа как игра фильм.даже если широкоформатный монитор полоски все равно будут

0

2rolexxUA
Ты по моему путаеш, разьве лицензионные фильмы 16:9 на широкоформатных мониторах или теливизорах тоже с черными полосами ?

0

Народ установил игру запустил идет загрзука(с таким символом) полчаса прождал а загрузка все идет что делать?

0

А какой тогда смысл покупать широкоформатные мониторы или телевизоры ведь на них будет видно еще меньше чем на обычных ?

0

serg80,запускаешь игру, запускаешь диспетчер задач, заходишь в процессы, ищешь фаил Alone.exe, ставишь приоритет высокий.

0

serg80,запускаешь игру, запускаешь диспетчер задач, заходишь в процессы, ищешь фаил Alone.exe, ставишь приоритет высокий.

0

Подскажите кто может!!!!!!! Что это! Невозможно выполнить файл: C:/ Program Files/ Alone/ Alone. exe. CreateProcess: сбой; код 1400 Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено.

0

При запуске игры у меня появляется следущее сообщение: Данные лицензии не записываются!
Пожалуйста свяжитесь с бюро обслуживания для дальнейшей информации. Подскажите пожалуйста чё надо сделать?

0

помогите игра (лицензия) виснет на ролика
мои системки:
Intel(R) Pentium(R) D CPU 3.00GHz 3.01 ГГц, 2gb ОЗУ, ATI Radeon HD 2600 PRO 512MB

0

не знаю почему но она у меня постоянно вылетает хотя брал лецензию от Акелы поможите кто чем может буду безмерно благодарен. игра конечно супер но локализация г..но. интересно почему

0

Посмотри свои системки и поставь высокий приоритет не знаю у меня не разу игра не вылетела

0

у меня прблема захожу в игру и она всё грузится и грузится без конца чё делать

0

А у тебя какие статы компа мож комп слабый

0

victor66,поменяй проиритет на высокий и всё.

0

Странно, пытаюсь установить игру, и при установке попытка подсоединиться к какому-то серваку, чтобы скачать какке-то файлы. а потом выдает ошибку о том, что нет соединения с инетом (хотя оно есть - 2мб\сек).

ЗЫ у меня образ игры, а не лицка =)

0

Darien[ex-Мастер-вор]
да, при установке игры (вроде не важно, лицухи или нет) игра просит подключиться к интернету, что бы проверить наличие каких-либо обновлений.
должно по идее все нормально быть... там он совсем чуть-чуть скачать должен...

0

Ребят такая Х...ня -установил лиценз с первого раза игра запускаеться вышел второй раз пробую выходит только окно игры с большим разрешением и виснет!!!!! подскажите чё делать!!!!!!!

0

У меня в игре почему то нету голоса а остальные звуки есть, потом я переустановил дрова на звуковуху, стало работать, но после перезагрузки системы стала такая же байда.
Мне чё теперь каждый раз переустанавливать дрова.

0

Что это! Невозможно выполнить файл: C:/ Program Files/ Alone/ Alone. exe. CreateProcess: сбой; код 1400 Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено.



--------------------------------------------------------------------------------
Решили эту проблему?

0

У меня такая проблема во первых игра тормозит не очень сильно но играть не комфортно во вторых 16 битные чёрные пяттна в третих когда заходиш в настройки графики выкидывает на рабочий стол с ошибкой вот моя система Vista Ultimat/Athlon 64 X2 4400+/1.5Gb оперы/ati2600pro хотя у друга комп слабее чем у меня а у него всё нормально идёт и в настроики графики заходит все нормально. помогите плизз

0

у меня проблемка когда выходишь в инвентарь обратно не выйти что делать

0

пишет "ошибка инициализации игры/не известная ошибка графической карты"
в чём проблема?
pros 2.8 ghz
ram 1gb
video nvidia geforce 5200 FX 128 mb

0

N1K0 BELLIC,просто твоя видюха не поддерживает 3 шейдоры.

0

Помогите пожалуйста.У меня такая проблема.При запуске игры,вместо видео у меня какие-то разноцветные кубики, такая же хрень и при загрузке игры.Т.е звук есть, а видео нет. Такая же ситуация в Crysis Warhead.В остальных играх все нормально. Обновлял дрова, тоже самое. ОС: Windows Vista 32 bit, Core 2 E8400 3.00, 4 GB Ram, Radeon 4850

0

эти кубики-артефакты.проверь температуру видюхи.

0

Ну да, температура критическая, 70 градусов.И что же мне делать?

0

Да, вот только проверял.И кулеров достаточно

0

Да он запылиться-то не успел, недавно купил, да и тем более я его тщательно протираю.А какая должна быть стабильная температура?

0

для radeon стабильная температура 60-65 градусов.но это как повезёт.на radeon 4870 вообще 98 градусов.

0

Так может тогда проблема не в температуре видюхи

0

попробуй прогнать видюху раза 3 в 3dmark.если по ходу тестов опять появятся артефакты,значит дело в температуре видюхи.

0

купил сегодня лицензию от акеллы, установил, ввел серийный номер, игра запустилась автоматом, дальше изменил всего лишь разрешения экрана и вышел из игры. Теперь не заходит, читает диск, открывается окно с игрой, а дальше черный экран и программа не отвечает, что делать?

0

поменяй проиритет на высокий и всё.

0

менял.
та же фигня - окно Eden Games и черный экран, больше ничего(

0

Delta 38
Тоже самое иногда бывает,решается запуском сначала ярлыка на рабочем столе,а потом,после закрывания игры из диспетчера задач,ярлыком в папке с игрой.Может понадобиться несколько раз так поперезапускать,потом все заработает.

0

Intel Celeron 2000/ddr1-1,5 гига...Видяха Geforse FX 5500//Игра неидет незнаю в чем проблема ..Подскажите ли должна идти игра на таких характеристиках компа ???ли пойдет она вообще7??

0

твоя проблема- это видюха.она не поддерживает 3 шейдоры,поэтому игра у тебя не пойдёт.

0

народ, помогите плз, у меня в игре вобще нет звука диалогов, тоесть персонажи чтото базарят но голоса нету, и ничего не понятно, что к чему, звук самой игры, ну там движений, разрушений и т.д. есть, подскажите как решить проблему

0

Люди поиагите!Запускаю,играет нормально,когда заканчивается эпизод,вылетает темный экран с двумя посками по середи,и все потом вылет,ошибка в .Exe Что делать?

0

Народ помогите,чем можете.Джойстик Gtnius MaxFire G-12U Vibration.Срабатывает только в момент загрузки игры-"нажмите любую клавишу",а дальше тишина и ноль эмоций.Можно ли его как то оживить в этой игре??????

0

У меня пиратка,ставлю,запускаю появляется окно Eden Games и ни чё не происходит
В диспетчере задачь пишет Не отвечает,ставил высокий приоритет комп намертво зависает
Помогите плиз!
МоЯ система amd Sempron2600+,2gb ram,ati x1950pro 512mb

0

HeLsSs
Такое может быть если у тебя встроенная звукавуха

0

artem262
Попробуй сделать то,что я советовал недавно Delta 38

0

Добрый вечер ребята!Подскажите причину проблемы-при покатушках на машине периодически выбрасывает синий экран и ребут.Так же,при этих покатушках,игра прилично лагает с малым(15-20) количеством фпс.Конфа пк amd x2 4000@2800,2х1 Гб 6400,ати 4850 512мб,1680х1050 разрешение,всё на максе...Сам грешу на разогнанный проц,но в остальных моментах и других играх абсолютная стабильность.

0

Народ помогите,, у меня в игре звук слишком тихий , есть ли возможность сделать его громче,, ( необязательно чрез игру, может чрез виндоус можно как нить? плизз )

0

Смари проверь кароче панель управления ну или в крайнем случае сделай колонки погромче потомучто у меня звук в игре тише чем остальной но не сильно

0

Никита 777777
Дело не в проце,а в плохой совместимости радеоновских дров с игрой.Попробуй обновить дрова срадеоновского сайта,отключить HDR.Я играю на Х1650про и нормально,кроме нескольких мест-гонка,парк.

0

Купил лицуху от АКЕЛА установка прошла гладко ввел ключи зарегался и.. начинаю стартовать и вот тут ПРОБЛЕМА комп виснет и никоких операций кроме РЕСЕТА не помогают. переустанавливал два раза и ничего ПОМОГИТЕ

ЗЫ: ХР проф/8800GTX/2гб/AMD6000+

0

даже не знаю... у меня лицуха запустилась норм, даже ни разу не зависла на протижении всего прохождения...
по-пробуй директX, драйвера обновить...

0

Народ, помогите пожалуйста!!! У меня главное меню очень тормозит - выдает всего 0-1ФПС=((((((((( Даже не могу нормально нажать на кнопку "Новая игра"
С чем это связано? Как избавится от этой проблеммы?
ЗЫ. Видеокарта Radeon HD 2600XT Super 512mb

0

Кароче переставил дрова до версии 9 и такая же фигня :( HELP ! ! ! ! ! поставил директ 10й под ХР тоже, не понимаю ничего

0

Отзовитесь те у кого карта РАДЕОН, И У КОГО ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ ИГРЫ НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО КОСЯКА! И напишите свою видюху!!!!!!!

0

Сбрасывается в синий экран зараза-проблемный файл-ati3duag.dll!!!!!!!

0

dreameer у меня была такая же проблемма! ATi Radein™ HD 2600 XT 512 Мб, в настройках Catalyst есть настройка графики, так вот там поставь все по минимуму, Анизатропность, сглаживание итд, и сейчас у меня fps не менее 21 - 23 все летает!

0

>>кто может помочь при запуске игры выводиться сообщеение "приложение не коррекно настроено " ПоМОГИТЕ пожалуйста!!

попробуй переустановить VC2005Redistributeable, если игра от Акеллы, то он должен быть на диске.

0

Люди, не решили еще проблему с прорисовкой травы на Радеонах? А то ездить на машине в страхе, что в любую секунду копм перезагрузится - не очень комфортно)

Кстати, тем, кому интересно, раньше у меня стояли "родные" дрова моей ASUS EAH3870(т.е. те, что были в коробке с видюхой), там есть очень интересная весчь: при том самом зависании видюхи в парке, эта утилита сбрасывала её, а игра лишь на несколько секунд приостанавливалась, а затем продолжала работу. НО! Лично я дальше комфортно играть не мог, т.к. появлялись некрасивые артефакты в виде неправильно закрашенных полигонов и перепутанных вершин. Чтобы они исчезли, все-равно нужно было перезагрузить комп. Про синий экран смерти я узнал только когда установил последние дрова от ATI.

0

>>сейчас у меня fps не менее 21 - 23 все летает

хыхыхы))) 21 FPS - это далеко не летает)

0

В парке - когда зохожу в парашу стены становятся прозрачными и когда открываю инвентарь там же - BLUE SCREEN с ошибкой на библиотеку дров видюхи ati3duag.dll - У меня HD4870 и разочарованию нет границы - кста изменение качества растительности не помогает нифига - хоть если всю графу на минимум ставить(

0

_artur_
Уменьшение дальности растительности лишь уменьшает шанс на вылет. Но не устраняет проблему.
Поэтому всем владельцам Радеонов остается только надеятся на то, что выйдет патч.
Это плохо, я вот оч сильно хочу погонять, но... блин(

0

у меня с Radeon 1950 XTX за все время прохождения не было ни одного вылета...
может это с 10 директом такая фигня...

0

Dexter89
Насколько я знаю, игра не поддерживает D3D10.

0

Наконец получилось сыграть - на Висте с родными дровами + выставление минимальной графики всегда - когда появляется радар карты парка - т.к. всеравно там вылеты случаются на максах. Но при запуске и в меню игры видео отображается огромными пикселями и ничего не разобрать, что не относиться к пунктам меню).

0

Привет парни, помогите если можете! У меня такая проблема:
Купил игру, поставил но после 2 первоночальных роликов когда игра начинает загружаться, то грузится около 40 минут! Че делать?
МОЯ КОНФИГУРАЦИЯ:
• Операционная система: Microsoft® WIndows® XP (SP3)
• Процессор: Intel® Celeron® 3.0 ГГц
• Оперативная память: 2.5 Гб
• Видеокарта: ATi Radeon™ HD 2600 XT / 512 Мб
• Жесткий диск: 120 Гб
• Звуковая карта: Realtek HD Audio rear output

0

Dmitrу,запускаешь игру, запускаешь диспетчер задач, заходишь в процессы, ищешь фаил Alone.exe, ставишь приоритет высокий.

0

Помогите ПоЖалуЙсТа!!! В игре постоянно то текстуры земли пропадут, то стены розовые становятся!! Помогите!!!
видео 4870(512) и температура в пределах 50 градусов.

0

тоже самое, таже видюха, помогите плз

0

просто эта игра плохо оптимизированна для radeon.попробуйте установить последний драйвер.

0

n73max Я установил драйвера 8.10, то же самое. Не знаешь других возможностей кроме новых драйверов нету?

0

попробуй выключить hdr в настройках графики.если не поможет,то остаётся только дождаться патча.

0

У меня 4870(512) - и я прошел - описанным мною выше способом

0

Народ, как только запустил новую игру, вроде идёт загрузка и появляется ошибка. Стоит Виста СП1. конфа - Intel core 2 quad Q6600, 4 gb ram, GeForce 9800 gt 1024 mb.
Чё делать?

0

У меня игра ваще тормозин по полной,что нибудь можно сделать чтобы нормально было? не тормозило чтобы!!!
Или может программы какие есть?

0

и ещё, как поставить экран меньше чем 80х600 ?

0

игра меньше не поддерживает а работает у тя игра наверно за счёт того, что видюха держит 3-тие шейдеры, но только в "уме". прям как HD 2600 держит 10 директ, но даже на минимальных он даже 7 кадров не тянет

0

и чё теперь мне делать?
может есть какой способ?

0

есть способ, обнови немножко комп, мне помогло

0

Ну так говори же...у меня уже терпения нет(как же Хочется в AITD5 поиграть)

качал с интернета игру 3.5 месяца(т.к у меня 2ГБ в месяц только)
Там ещё фигня такая.Игру я установил, вставил NoDVD. И почему-то в игре вся игра в ЭПИЗОДАХ пройдена(ну 2 уровня там осталось).Я сохранения удалил, а всё равно так же.
Может где-то ещё сохранения находятся?

И Lexeres пиши сразу, ато долго спрашивать по одному словечку.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

0

игра вылетает с ошибкой при новой игре в момент загрузки. Играю на Висте, комп в конфе.
Что делать?

0

кстати а чё именно обновить и откуда?

0

тебе надо поменять видюху,проц и добавить оперативы.

0

Игра не хочет ставиться Пишет что не может законектиться (Ошибка загрузки 127) Памагите пожалуста
Зы Игра лицушная

0

WoWker,запускай игру,когда будет чёрный экран заходи в диспетчер задач,зайди в процессы и найди файл alone.exe,поменяй приоритет на высокий и игра будет загружаться за несколько секун

Решение проблемы. У кого карты ATI - снесите винду подчитую, поставьте последние дрова (например, 8.11), директ, и.... никакого приоритета менять не надо. Просто запускаем и гамаем.

0

Народ, такая проблема
игра работает норм, прохожу пол 1 эпизода до того момента где эдаврд за каменную гаргулью цепляется, смотрю ролик и эдвард начинает бесконечно проваливаться вниз среди кучи серых текстур, если промотать дальше эпизод - такое впечатления что нет пол уровня, половина текстур исчезла, дрова на видео вроде новые, видео 8800gt, помогите плз

0

Уважаемые, у кого игра вылетает при запуске (черный экран и ошибка) ? Отзовитесь. Ставили ли вы DIRECTX 10 от КМ-софтвер ? Похоже, что причина именно в нем...

0

И снова проблема... вчера удалил директ 10 от км-софтвер, игра не запускалась... сегодня стала нормально грузиться... У моего знакомого форс 8800, так вообще ни разу не давала ошибку...

0

Помогите начинаю этап побег из огня и не успев ни куда двинуться проваливаюсь под пол и умераю и так постояно (это после как залетаем на кабеле в шахту лифта).

0

У меня уже 5 игр с одной и той же ошибкой: Ведьмак, Беовульф, Pure, FallOut 3, и Alone in the dark 5... и везде эта ошибка: Отправить отчет или не отправлять. Это у меня системки "недостойные" или чёто другое?

0

Народ, времени суток доброго. Могет поможите разрулить следующую ситуацию:
Спрерва купил пиратку игры - проблема была, думал что после покупки лицензии исчезнет. Купил лицензию, установил, зарегил - все вроде ОК. Но при попытке изменить настройки графики игра вылетает - с сообщением, что произошла ошибка и программа будет закрыта(собственно это и есть проблема, что в пиратке, что и в лицензии).
Конфигурация ноутбука:
Intel Core2Duo T8100
I965PM
4Gb DDR2 667Mhz Ram
NVidia 8600GTM 512 DDR2 videocard
OS - Vista Home Premium SP1

Пробовал ставить такие версии драйверов 177.53, 177.98, 180.70 - без толку
Менял приоритет запуска и режим совместимости - без толку
Устанавливал дополнительные DX9 библиотеки - без толку
Далее - пробовал настроить на другом компе графику и перенести на свой сэйфки - начинались либо жуткие тормоза(в плоть до разрешения 640х480 low details) либо тени какие-то вообще безобразные становились.
Одним словом лага полная
Подскажите плиз в каком направлении копать, или может кто-нить знает как чере конфигурационные файлы настройки поменять???

0

Подскажите,что-же со звуком делать?Звук только когда идёт ролик заставки,как игра начинается все звуки исчезают.

0

Intel Core 2 Duo, 2.67GHz, 2Гб ОЗУ, Sapphire Radeon HD 4850 1Гб, WinXP SP3 - будет ли игра тупить?

0

всем привет!люди у мня вот такая проблема - на заставке жутко лагает(когда ток запускаю игру),переживя эти лаги ,начиная уже играть лагов нет,все графические возможности ставятся на максимум,только вот с разрешением бока - выбранное разрешение требует подтверждения при следующем запуске,то есть в то время когда лагает,на подтверждение дается всего лишь 11 секунд,а с лагами в начале это просто нереально успеть...а с МАХ настройками,и самым малым разрешением...ну сами понимаете)
у кого нить было такое?
кто как это решил?
спасибо)

0

подскажите чё делать?
купил лицуху от акелы,установил игру,запускаю,идут видеоролики,а потом идёт загрузка и там какаята фигня крутиться 3 часа и не останавливаеться. чё делать?

0

При входе в настройки игры не хочет уменьшать разрешение
выставляет 1920 - 1440 или больше .
Подскажите как выставить 1024 - 768 может в файле каком
прописать ?
Монитор аналоговый samsung 959nf
Radeon 4850

0

fillin40 видюха такая же, не могу зайти в настройки графики, захожу-вылет, жду патча

0

Народ помогите!У меня после 15-25 минут игры потухает экран,и приходится либо перезагружать кнопкой,либо вобще выключать!
Кто знает,с чем это связано?

0

Народ помогите, такой глюк собственно не могу загрузить игру со 2 главы и по последнею, при загрузке ничего (темный экран) потом выкидывает на рабочий стол с ошибкой "Ошибка приложения alone.exe, версия 8.19.14.0, модуль msvcr80.dll, версия 8.0.50727.1433, адрес 0x000173e3." Че делать а?

0

может кому-то пригодится:проблемы со звуком решил зашол dxdiag, там звук1 звук2 на обоих включил полное аппаратное ускорение.Сейчас звук появился в любом режиме(стерео,5.1,7.1)

0

пацаны а кто встречалься с такой проблемой,при запуске пишет что игра неккоректно настроено,или же ошибка 14001!у кого была ошибка этого вида отпишитесь плиз!!!!!!!!!

0

Народ у меня такая фигня. У меня образ висит с полгода. Раньше я ставил играл проходил потом стер и забыл.Сегодня решил установить
и при начале установки начинает соединятся с нетом для загр. какихто файлов и затем ошибка что не может связаться .Если есть у кого идеи буду благодарен

0

Народ у меня такая проблема. В начале игры картинка зависает, а звук идет. Помогите плз

0

хелп народ!!!!у меня пиратка перевод нормальный вот только в опциях клавишы не показаны а в место них какие-то решётки и когда играю у меня комп перезагружаеться>< что мне делать????

0

Пацаны,помогите.Вот прохожу эпизод,написано сохранение,и сразу вылет.Ошибка-отправлять и не отправлять отчет.В чем проблема,как исправить?Заранее спасибо

0

у меня комп кор 2 дуо 3 гига, 8 гиг оперативы, видео ГеФ 7600GS 256 МБ; стоит две винды - XP SP3 и Vista x64; на обоих игру запускаю на минимальных настройках и все равно мышка опаздывает где-то на полсекунды, даже играть не хочется; звуковуха одна встроенная, другая креатив 7.1, пытался их переключать и даже обе отрубал, не помогает, аппаратное ускорение отключал - тот же эффект. Подскажите, что делать.

0

Ошибка приложения alone.exe - была у мну такая хрень. бился 2 дня... и реестры чистил, и дрова и сп3 даже ставил.... Чего только не делал. Стояла у меня прога RefreshForce. Она частоту меняет монитора... Когда то боролся с 60 герц... Все игры, что запускал- работали...Только эта игруля на нее обиделась... Снес. Все пошло. А частоту форсирвал в риватюнере....

0

Слушайте, мож кто знает чо это такое? Прохожу 1 эпизод потом 2, 3, сохраняюсь, выхожу потом захожу опять нажимаю продолжить и игра вылетает. В эпизодах тоже пробовал загружать тоже самое Кто нить знает чо это?

0

Народ помогите несколько раз устонавливал игру(пиратка)и всё равно начинаю играть и через минуту игры картинка застывает,расплывается а звук идет.помогите

0

я по часте Alone In The Dark уменя проблема проходит заставка и какаета фигня крутится не остонавливаясь подскажи чё делать

0

lyva короче Открываете игру как только фигня начнёт крутится жмете Ctrl, alt и Delete одновременно выбераете закладку процесы и находите там Alone.exe нажимаеш правой кнопкой мыши и выбераеш "приоретет" ставиш "высокий" закрываеш и Играеш!

0

всё уже ненадо я сам разобрался с этой ерундой

0

Народ, у меня акелловская пиратка. С титрами все нормально, но вот все клавиши указываются так [#], не могу в них разобраться

0

Alex_Cra2y советую тебе переименовать все клавиши, чтоб знал, где какая.

0

Вот прохожу эпизод,написано сохранение,и сразу вылет.Ошибка-отправлять и не отправлять отчет.В чем проблема,как исправить?Вы мне подробно расскажите,что делать.

0

переустановил, запустил игру, тормозит по страшному, а до переустановки шла отлично
почему, кто знает?
Intel Core 2 Duo E4700
2.6 GHz
2.00 Гб ОЗУ
Nvidia GeForce 9600 GT

0

Добрый День! Помогите Пожалуйста, как в игре задействовать геймпад Logitech Chillstream? http://www.fcenter.ru/products.shtml?eshop/act=h:a:0:0:a:a:a:0:a:1:30:r:1:1&oper=59576::chillstream:: запускаю игру, хочу поиграть в геймпадом и действи ноль, не в какую не получается поиграть на нём

0

Господа, никто не в курсе как можно поставить разрешение, 640x480, правка конфига в ручную не прокатывает:((??

0

Felix, я в курсе, просто тормозит сцуко, вот думал как нить пошаманинить.

0

Народ!!! Такая же проблема: во второй главе когда на такси попадаешь в парк, вылетает и выдает ошибку приложения. Если кто знает помогите!!!

0

Памагите!!!Когда включаю игру крутится какаята фигня в правом нижнем углу, и игра не начинается!Чё делать?

0

fort1990
Ctr+Alt+Delete Alone.exe(если не ошибаюсь) приоритет выставить на высокий.

0

а как геймпад подключить?нигде не выставляется.читал форумы но ничего не понял.помогите.

0

Люди хелп!!!!!!! в игре савсем не слышны голоса юзаю пиратку, ХР 3 пробовал отключить ускорение не помогло.

0

У меня беда. Запускаю игру идет загрузка и все черный екран. Даже до главного меню не доходит. Игру скачал вместе с 4-той частю.

0

У меня геймпад pro Acme GA-03 и игра его не видит что делать?????

0

люди у меня в процесе игры намертво зависает alone in the dark
что мне делать
вот мой ком процессор amd 64 proc 3800+
память 1024
директ 9
видеокарта radeon x1650 sirees(512 mb)
виндна xp sp3

0

Народ, а можно в Это играть (с процессором 1,83Hz) и без шаманства в диспетчере?

0

Как поиграть в игру на гейпаде????

0

>>>Как поиграть в игру на гейпаде????

Заходишь в настройки управления, потом нажимаешь кнопку на которую ты хочешь заменить, а вместо подтверждения клавиатурой нажимаешь джойстик и все!

0

>>>Народ, а можно в Это играть (с процессором 1,83Hz) и без шаманства в диспетчере?

Нет, процессор очень слаб. Этой игре желательно нужен Core 2 Duo!

0

У меня на Windows Se7en x64 игра запускается и даже идет, единственный косяк - когда заходишь в настройки видео - падает. Версия игры хз какая, с кинозала по-моему, русская. Карточка GeForce 250 GTS, драйвера стоят те, что шли на диске в комплекте. Покупал недавно, так что должны быть свежие. Что-то можно сделать или так играть? Какие в игре настройки видео по умолчанию? Конфига компа в профиле.

0

драйвера стоят те, что шли на диске в комплекте
все же лучше обнови с офиц

0

Felix, респект тебе, драйвера обновил, все работает! Держи плюс.

0

>>>У меня на Windows Se7en x64 игра запускается и даже идет, единственный косяк - когда заходишь в настройки видео - падает. Версия игры хз какая, с кинозала по-моему, русская. Карточка GeForce 250 GTS, драйвера стоят те, что шли на диске в комплекте. Покупал недавно, так что должны быть свежие. Что-то можно сделать или так играть? Какие в игре настройки видео по умолчанию? Конфига компа в профиле.

Зайди в настройки "ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ NVIDIA" и в "Alone in the dark 5" выключи опцию "Вертикальная синхронизация" игра просто будет летать!

0

Да вроде на производительность не жалуюсь, видюха суперская (и бесшумная))). Но попробую.

0

C.R.A.S.H.,
блииииин, где ж ты раньше был?! Я полгода назад эту игру скачал, но играть не смог, т.к. у меня мышка вообще тупила. Дернешь ее в сторону, а она только через полсекунды начинает двигаться, вообще невозможно. Спрашивал в этой же самой теме что делать, ответа не дождался. Сейчас вот новую видюху купил и решил опять поиграть. Все равно чуть подтормаживала. А щас вертсинхру вырубил и точно все летает! Или вы только за плюсы работаете? :)))))

0

>>>C.R.A.S.H.,
блииииин, где ж ты раньше был?! Я полгода назад эту игру скачал, но играть не смог, т.к. у меня мышка вообще тупила. Дернешь ее в сторону, а она только через полсекунды начинает двигаться, вообще невозможно. Спрашивал в этой же самой теме что делать, ответа не дождался. Сейчас вот новую видюху купил и решил опять поиграть. Все равно чуть подтормаживала. А щас вертсинхру вырубил и точно все летает! Или вы только за плюсы работаете? :)))))

Всегда рад помочь! Я тоже вот купил 9800 GT / 1 GB решил в нее поиграть, а такое ощущение было что игра как бы медленно идет, потом порылся в настройках и все! :)

0

С.R.A.S.H.
хаааа, реально чувак все летает после отключения, респект)

0

Игра- репак лицензии от Акеллы. Прошел 1 главу, без вылетов и др. проблем(загружал игру нажимая Подолжить). Потом нажимаю Продолжить, появляется черный экран и через несколько секунд окно с ошибкой: Alone.exe - обнаружена шибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобство. Подпись ошибки:
AppName: Alone.exe AppVer: 8.19.14.0 ModName: msvcr80.dll
ModVer: 8.0.50727.3053 Offset: 000173e3
Пару раз помогла загрузка эпизода, вместо продолжения. Теперь все время вылетает с этой ошибкой. Но если начать новую игру, то все ок. В чем может быть проблема?

0

Проверил первый и второй эпизоды - при завершении последней стадии (после ролика с Анной в первом и ролика с такси во втором) игра вылетает. До третьего пока не дошел. Наверное, и там вылетит. Что это за проблемы может быть?

0

От 3го лица можно ли делать повороты мышкой?

0

ребят помогите плиз. я сейчас в какойто подземке брожу после парка, повырубал там электрические щиты и дальше он мне показывает что надо в дверь а она закрыта. там есть еще один проход но его перекрыл поток огня:( куда мне надо идти?

0

миша 007
если есть возможность, выложи скрин

0

блин.. вощм у меня крякнутая версия с вшитым русским интерфайсом. трабла в том, что речь не работает, а когда переключаюсь на английский язык - речь появляется как сделать так шоб на русском все работалао?

0

люди установил игру но прежде чем войти в нее жду долго загружается долго и при загрузке эпизода тоже по 40 мин грузиться помогите выложите патч какой нибудь который мне поможет это исправить

0

люди установил игру но прежде чем войти в нее жду долго загружается долго и при загрузке эпизода тоже по 40 мин грузиться помогите выложите патч какой нибудь который мне поможет это исправить

0

ребят подскажите у меня в 4 эпизоде поднимаюсь на лифте разбиваю окно вхожу в туалет в музее убиваю червя потом иду прямо в дверь там огонь я его тушу а там прохода нет глюк что делать может патч есть

0

Люди, вроде всё просмотрела, не нашла...видимо у меня одной такая фигня..
1. запускаю установочный диск
2.принимаю условия соглашения
3.дальше нужно проверить подкл. к инету(всё работает) и брандмаузер..вот это я как раз не понимаю..что тут нужно..как тут нужно..объясните кто-нибудь?

0

Привет народ. На семёрке не запускается игра. Все перечисленные вами советы не помогли. Но на XP, несколько дней назад снесённой, летала. Win7x86, AMD 2x64 6000+, GTS 250 1GB

0

Получилось запустить на Win7!
Брэндмауэр выключен,
Интернет включен.
Установил игру на D:
Ярлык не создавал,
Запустил игру с диска D от имени администратора,
в игре поменял разрешение и перезапустил.
Работает отлично

0

Привет всем,подскажите кто знает что делать?
Запускаю игру,проходят 2 ролика,потом появляется загрузка и все......длится до бесконечности.

0

у меня игра тормозит нереально даже на низких хотя процессор у меня норм даже оч 2гб оперативы и 512 м видюхе чё за шня незнаю

0

Запуск и настройка-процеса.
Vista Ultimate х64, AMD, Radion, Creative звукова - обычнае завершение задачи :( Ковырял около 30 минут.
1. Запустилась родная с оригинального .ехе с правами админа
2. Совместимость с ХР і Предотвращение выполнения данных (DЕP).
Антивирусник Авира - не отключал.
Пытаюсь заставить заработать Геймпад Логик...

0

Люди у меня БОЛЬШАЯ проблема почему у меня игра по 30 мин загружается? Пожалуйста помогите игра СУПЕР!!!! Я думаю патч нужен вот только какой? Обьясните что делать! Я серьёзно!

0

ребята, подскажите, что нужно сделать, чтоб не висла игра?
у меня она в разных местах виснет при запуске. то сразу в заставке, то когда в начале игры на постели лежит.
установка "высокого" приоритета не помогает. конфигурация компа для игры более чем удовлетворяет. система windows 7 32 bit.

0

Если у кого то выкидывает во врем включения игры(как и у меня) запустите игру из папки с игрой,мне помогло

0

устонавил игру подсоединил гейпад запускаю и выдаёт ошибку, если пад отключён ошибки нету. как личить?

0

подскажите, у меня с какого то перепуга залипают клавиши, отпускаю кнопку а действие продолжается, или наоборот жму кнопку и ничего не происходит. Что делать?

0

у меня такая фигня в общем. Я прошёл эпизоды вырубил снова включаю нажимаю продолжить и она вылетает, а если заново начать, то идёт. Что делать?

0

Приветствую люди!У меня такая проблема,когда меняю разрешении экрана на 1280х1024 игра запускается,а главного меню нет,но мой монитор поддерживает это разрешении и конфа моего компа намного выше рекомендуемых систем. требований.
Помогите плз!

0

Недавно столкнулся с проблемой: при изменении разрешения в игре, она просит перезапустить её. Но после перезапуска она запускается без логотипов издателя и разработчика(!) и идёт ролик, но нету надписи "нажмите кнопку для старта" и курсора мыши. Ну или вовсе на этом ролике вылетает.
P.S. Win 7, драйверы и DirectX последние

0

Jendul!У меня ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ТОЧНО!ТАКАЯ ЖЕ!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ