на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Решение тех. проблем с игрой [x]

привет всем!!!!!Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой в самом начале игры. Устанавливаю, запускаю, идут ролики, потом в правом нижнем углу появляется значок загрузки как я понял, и все, ждал 2 часа наверное, ничего дальше не происходит!!!

Комментарии: 150
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня такая же фигня тока игра грузится минут сорок
наверно это глюк надо позвонить в акеллу

0

А у вас видеокарты 3 шейдеры поддерживают

0

Почему у игры экран широкоформатный? как у Assassin`s Creed тоже самое было

0

Ну вот у меня таже самая проблема с загрузкой, а карта мало того что поддерживает 3d шейдеры, так ещё и поддерживает 10 директ.... Да и вообще как могут быть шейдеры связаны с загрузкой?

0

у меня такая же хрень, даже незнаю что делать, если кто знает подскажите плиз

0

возможно это из за системы ZverDVD

0

У меня вообще попадалово... Купил лицензию, при запуске - BSOD.

0

У кого долго загружается.Как прошли ролики начинается загрузка нажмите Ctrl+Alt+Delete.Появится диспетчр задач windows.Там показано Itd не отвечает.А резко работает.Закройте диспетчр.Зайдите в игру вызовите его опять если он опять не отвечает и резко меняется на работает.Вызовите его ещё раз.Пока при сворачивании не будет сразу работать ,а не отвечать.Если это не поможет то вызовите диспетчер последний раз и просто тупо подождите 1/1.5 минуты.И зайдите в игру она должна быстро запуститься.Всё дело в том ,что когда заходишь в игру после оканчания титр она зависает!!!!!!!!!!

0

у мя было тоже самое пока не залез на диск, там обнаружил папку VCRedist установил то, что там лежало + поставил с диска DirectX и все заработало...тоесть загрузилось (относится к лицензии).

0

Народ подскажите че делать купил сеня лицензию установил активировал все нормально запускаю и сразу бум эта всем известная ошибка отправлять не отправлять отчет.

0

все дело в том что у нее конфликт с некоторыми видюхами (DirectX10)
кто знает когда выйдет патч

0

Кстати, а сам диск у всех без проблем читается? А то у меня раза с 3го-4го запускается. И то, когда вставляю - он крутится, а комп не видит и потом не вытаскивается. Преходится перезагружать постоянно.

0

Не подскажите хватит ли телефонного и не та для активации игры а то на компе нет

0

Хватит. Там ничего не надо скачивать, просто активировать в ине-те.

0

GaT
Это у тя чето с компом, уменя такая же хрень была, только не с AitD а со всеми играми, я систему откатывал.

0

YНикто не знает решение моей проблемы??

0

Народ помогите плиз а то я потратил 450 р. со 100% увереностью что игра запустится.

0

вообще, здесь ответят вам на все без промедления: http://progamerlife.ru/2008/06/28/alone-in-the-dark-u-posledney-chertyi-video-obzor-vyipusk-2/

0

Блин может из за видюхи или из за процесса. Видюха Geforce 6600gt 256 mb оперативка 1 гиг и атлон 2400+.
P.S видео обзор так се мне не оч понравился

0

2 Razor1911
ничё не понимаю...
у меня такая же конфигурация компа, как и у тебя (за исключением харда и проца (они мощнее)) и лаги дикие...
даже на минимальных настройках не тянет видюха (pci Geforce 8600 gt 512mb)
и звука нет во время игры...
и тормозит всё дико во время роликов (игровой процесс летает, тормозят только ролики)
и самое главное - НЕТ ЗВУКА ВООБЩЕ (T_T)
ps винда ХР sp2


2All
Прошёрстил всю документацию, обновил все дрова.
Подскажите в чём дело, очень хочется нормально поиграться, в великую AITD)
ps звуковуха реалтек (интегрированная)

0

Ни у кого проблем с графикой не было? Когда оказываешься в парке, по всему экрану начинают расползаться текстуры зелёно-поносного цвета, судя по всему от травы или листьев.
Видео Rad2900XT, дрова оригинальные за май, июнь- разницы нет. Более ранние не пробывал. Всё на ВистеСП1.

0

ищю прогу как в Assassin's Creed может кто поможет

0

Кто нибудь подскажите как растянуть игру на весь экран? Может есть какая то программа?

0

у кого игра офигенно долго грузится: сворачиваем игру,в диспетчере задач выставляем alone.exe высокий приоритет,и вуаля!грузится за несколько секунд!спасибо челу с торрент.ру
у меня такаяже проблема была,по 40 минут грузил.а теперь за несколько секунд!ура!наслаждайтесь

0

кстати,по поводу того почему у когото игра нормально грузится,а у кого очень долго.это все изза одноядерников.так что делаем как выше написал и дружно ждем патч

0

Pavlous нету!бери широкоформатник и будет счастье.сам соберуюсь брать

0

ПИПЕЕЕЕЕЕЦ! Я зол! Начитался всяких обзоров. Насмотрелся видео. Сходил и купил вот сейчас лицуху. Установил. И игра, дрянь такая, не запускается вообще! Выскакивает сведение об ошибке (счёт который отправлять или не отправлять) и всё!!! :`( что делать... блииин...

0

You rock тоже самое почти идентичная ситуация)). Давай вместе решать проблему...

0

You_rock, MihanKaban
У меня такая хрень была в Frontlines Fuel of War
Если у вас Виста, то возможно вам поможет это: заходим в Пуск на рабочем столе, потом Панель управления, оборудование и звук, звук, и отключаем цифровое устройство вывода

0

sl77680
У меня XP SP3 . Кстати видюха у меня АТИ Радеон Х1600 про

0

Всем привет!!!По поводу того что игруха долго грузится я уже симрился:)Хотя не пробывал что порекомендовал qwenn89.Я вот чё хочу спросить.У меня как и у Pavlous вишка с экраном.Но монитор у меня широкоформатник.И ещё:какие надо ставить дрова на игру для GeForce 8600GT?

0

2GhostRidik
+1
я поставил последние а лагает всё равно...
ps и кто-нибудь мне может подсказать как звук сделать? (см мой пост выше)

0

Remy.А у тя случаем звук не 5.1 стоит?

0

qwenn89
"у кого игра офигенно долго грузится: сворачиваем игру,в диспетчере задач выставляем alone.exe высокий приоритет,и вуаля!грузится за несколько секунд!спасибо челу с торрент.ру
у меня такаяже проблема была,по 40 минут грузил.а теперь за несколько секунд!ура!наслаждайтесь"

чувааак!!ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!приехал с дачи на два дня.купил лицуху думал уже не поиграю..но ты меня СПАС)))))кстати у меня если играть на высоком приоритете игра виснет,поэтому я сначала во время загрузок ставил высокий приоритет,а когда игра начиналась опять средний)))а потом во время загрузок даж не пришлось опять высокий ставить))

0

кстати народ,а если я сейчас заморожу инет,до конца лета,игра будет работать?а то мне из-за неё пришлось инет включать...

0

2GhostRidik
вроде нет (у меня ж обычные колонки а не система), или ты имеешь ввиду что игра может неправильно определять?
ps где это поглядеть можно?

0

ALONE Темовая игра, а музыка какая-супер, ток не пойму латынь или что (на каком поют )) )

У меня такой глюк, я дошёл до того места: когда на такси спасаешься, а потом священник, (ДЕД короче), застреливается.
Потом тёлка ему что-то говорит и у меня игруха виснет, вырубается монитор, а комп главное работает пока я его не перезагружу.
После перезагрузки пишет WORNING Bios, жму F1 и нормально... И так всё время на том же месте где дедок себя убивает.

HELP ME )) А ?

0

Remy
Просто у мя стоит 5.1.И по началу игруха вообще не запускалась.Потом прочитал что она не дружит именно с 5.1 системами.Я поставил в настройках аудио просто стерео и всё.Заработало!!!Мож те стоит убрать апаратное ускорение в аудио?И ещё ОГРОМНОЕ спасибо qwenn89.Всё грузится!!!:)

0

Ну че никто незнает решение моей проблемы. Скажите плизз, а то поиграть оч сильно хочется.

0

VACHER.Вызывай диспетчер задач CTRL ALT DELETE во время заставки . А потом опять входи в игру мне помогло.

0

Помогите!!!! вылазию из подвалов это кажется конец третьего эпизода,разобравшись с зомби бегу к машине проежаю тот момент когда на меня летит кусок железа и у меня вырубается монитор, а комп работает. 3 гига Radeon 2600xt,AMD Atlon 64 X2 Dual, Core Processor 3800+ 2.2ГГц.

0

2GhostRidik
аппаратное ускорение звука у меня отключено)))
так что дело не в этом...
Ps да и проблемы с тормозами в заставках это не решает
(ГэСила 8600gt)

0

YES!!!
уладил все траблы!!!
тупо - включил аппаратное ускорение звука
ИГРА ЗАЛЕТАЛА на максимуме!!!
так что у кого была похожая проблема (мало ли)))) экспериментируйте

0

Кто нибудь знает, как называется программа, которая растягивает эту игру на весь экран.
Выложите ссылку или скажите ее название. Пожалуйста ответьте.

0

я уверен,нету такого!иначе было бы легко ее найти
+ она в ассасине должна была бы пользоваться популярностью

0

вот здесь прочтите и забудьте про полоски.неизлечимо
http://forums.playground.ru/assassins_creed/192368/

0

Поцы помагайте!!!! нереальный глюк!

0

Скызложоп Во во, такая же шняга вырубается монитор, а комп работает. Ток у меня RADEON 2600 HD+, ОЗУ 4 гб, Проц AMD 6000+, 3.1 гц.

CTRL ALT DELETE нажимать во время какой заставки ?

0

Vacher жми перед тем кокда тёлка про рану наченает говорить. Но потом у тебя тоже глюк как у меня наверно будет.

0

Мне кто нить поможет плиззз.
Вот ссылочка на прогу для того чтобы убрать полоски незнаю поможет или нет.
http://www.playground.ru/cheats/7529/

0

и чего тебе помогать????там тупо растягивается экран,и изза этого видны большиииие пиксели

0

MihanKaban
Как ей попробовать воcпользоваться, у меня в игре ничего не растягивается? И когда ее запускать до игры или после? Или она только для A.Creed?

0

Купил лицуху а звуков не слышно. делаю громкость на максимум только тогда чуть чуть слышно но каждый раз крутить громкость в падлу подскажите что сделать система 2 колонки и 1 сабвуфер и vista sp1 со всеми обновлениями

0

Решил проблему с зависанием компа и вуключением мониторо у некоторых видиокарт Radeon .Нужно выстовить самые низкие настройки.Но это почему-то случается только в парке а в здание на максимальных настройках ништяк.

0

Во время игры, после того, как я жарю летучих мутантов током в коллекторе, поднимаюсь по лестнице в парк, убиваю монстров, прохожу дальше, сажусь в машину и еду вдоль аллеи, где один урод кидает в меня машину игра зависает, покрывается горизонтальными полосами и выскакивает ошибка про видюху ( у меня ATI ). слетают дрова и все! У кого есть такая х..ня? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!

0

Pavlos извени этого я незнаю, просто нашел и подумал что вдруг поможет.

0

не могу активировать купил лицензию

0

А как перейти на геймпад? Ни в настройках, ни в самой игре она на него не реагирует (даже нажимал на все кнопки в геймпаде-не помогает). Геймпад марки Procision.

0

Купи для начала нормальный геймпад...

0

Тpyn
Мой геймпад работает на многих играх, а на этой нет и не знаю почему? Пожалуйста ответьте.

0

III. Периферийные устройства, геймпады
Официально с игрой Alone in the Dark совместимы только следующие устройства:

Microsoft Xbox 360 Controller for Windows

Microsoft Xbox Controller S (с драйвером от Tiger)

Thrustmaster Firestorm Dual Analog 1

Thrustmaster Firestorm Dual Analog 2

Thrustmaster Vibrating Upad 360 Moderna


Sony DualShock 2 Analog Controller


Logitech Rumble Pad 2

Logitech Cordless Rumble Pad 2

Logitech Dual Action

Saitek P990 Dual Analog


Имейте в виду, что вибрация поддерживается не для всех устройств. Названия всех кнопок в меню настроек определяются драйвером вашего геймпада. По умолчанию для всех геймпадов конфигурация кнопок основана на конфигурации Microsoft Xbox 360 Controller.

Что касается звука, то у игры проблема с 5.1, если у кого-то осталось базовое ускорение после AC, то его надо ускорить, вот ток не всегда это помогает... Поэтому лучше изменить настройки динамики с 5.1 на 2.0 (усё пашет) или на 7.1 (не пробывала).

Так же есть глюк со шрифтами, кнопки высвечиваются [#] или звуком. Кто-нить с этим сталкивался? (3 раза игру переставляла, и всё равно одно и тоже, перезапуск игры или загрузка эпизода и снова буквы решёткой)

0

Химринг
Для того чтобы не было #, поставь английский язык по умолчанию для операционки. На рабочем столе в нижнем левом углу

0

Не могу понять - либо это глюк, либо я тупой((((

Когда в руках 2 любых предмета и я захожу в инвентарь, то выйти из него нельзя!!! Кнопка "I" не работает, а внизу написано "Удерживайте ~ чтобы зайти в меню избранного". И все, ничего не работает! Помогает только загрузка с последнего сохранения.... Уже замучился с этим!

0

SYStem_Max
Нажимаешь тильду, выбираешь мышкой предмет и тащишь на 1-4 кнопки и после этого жмешь I и выходишь из инвентаря.

0

Вообщем у меня проблема как и у 2 людей из топика, при запуске игра выдает ошибку, предлагает отправлять не отправлять, текст вот такой:
AppName: alone.exe AppVer: 8.19.15.0 ModName: msvcr80.dll
ModVer: 8.0.50727.762 Offset: 000175a0
я подумал, мож это vcredist, поискал но нифига не нашел с версией 8,19,15,0 ... нашел на каком то немецком форуме вот такую штуку .. у бюргера походу та же проблема
Mahlzeit!

AITD startet bei mir erst gar nicht....Folgendes passiert:
Doppelklick auf Verknьpfung/EXE, komplett schwarzer Bildschirm (ca. 2sec), dann kleines schwarzes Fenster und den Fehler "AppName: alone.exe AppVer: 8.19.14.0 ModName: msvcr80.dll __ ModVer: 8.0.50727.762 Offset: 000175a0"

Das habe ich schon probiert (erfolglos und mit immer gleichem Fehler-Resultat):
-Visula C++ gelцscht/neuinstalliert (auch mit der Version auf der AITD-DVD
-Microsoft .NET Framework 2.0 Installiert/deinstalliert (hoffe das hat auch etwas mit dem Fehler zu tun.

Natьrlich auch alle Hintergrundprogramme geschlossen

Ich komme um den Fehler bzgl msvcrt.dll nicht herum...


Meine Konfiguration:
Intel Q6600, 2GB RAM, 8800GTX, Win XP SP2 - Alles auf einem ASUS Commando-Board

Ohne mich zu weit aus dem Fenster zu lehnen: Offensichtlich liegt der Fehler wohl in irgendeiner C++ Abfrage gleich bei der Startroutine.
Hat/Hatte jemand eb*nfalls diesen Fehler und ggf eine Lцsung oder Tipp?

Vielen Dank vorab !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect:


вот только он её решил

PROBLEM GELЦST!

ich habe einen Sidewinder Gamevoice bei mir angeschlossen. Einfach abziehen und schon startet es wunderbar!

Vielen Dank an den Support (Herr Oliver Piper) !!!!!!!!


Btw, AITD startet und lдuft in meiner Konfiguration (s.o.) rasend schnell.........



Greetz!



я так понял, он прицепил какйо то девайс и у него типа заработало ... вот линка на форум forums.eu.atari.com/archive/index.php/t-84032.html, скажите у кого игра запускается, какой версии у вас файл msvcr80.dll, если нужной мне то выложите плз

0

Гмм, возможноя тупой НО. Начало игры, спасаю деда (дверь не может открыть) Начался огонь, беру огнетушитель. Пишет,что для распыливания нужно нажать левую кнопку миши..жму - он тупо бьёт огнетушителем. Решил изменить кнопки (прим на нам пад 7), пишет чтоб жал новую - жму, он тупо ничего не делает. Че за хня?

0

Нда, пипееец... это не управление, это... такс, вопрос с огнетушителем отменяется, но есть другой.. как можно настроить нормальное управление?! я 2 часа поиграл так толком не приловчился... комбат нереально пройти >_

0

Да вот ещё по моей трабле, игра то запускалась, но мб я чета не то поставил или удалил и все .. ппц, пробовал ставить vcredist,с диска с игрой и нифига ... помогите

0

урааа, решил свою проблему, конечно пошаманить пришлось, но получилось, правда я не понял что подействовало: удаление OpenAL или изменение в настройках Realtekовских дров (вместо 5,1 поставил 2,0), просто после этих двух действий я ребутнулся, но игруха пошла, надеюсь комунибудь помог ..

0

У меня почему то голоса слышны только из задней колонки, (система 5.1) и так почти в каждой игре, не подскажите как перенаправить звук?

0

2 chawleva: если кратко, это интерфейс для работы с 3d звуком, вообще у игры какие-то большие траблы со звуком, а чтобы её удалить (если она у тебя ваще есть) лез в устоновку и удаление программ ))
зы, какоказалось мой метод прет только для хр, висте не помогает

0

Ребята, при запуске появляется следующая ошибка:

http://img224.mail.ru/my.php?image=aloneerrortw5.jpg

Появляться стала сразу же, т.е. игра ни разу не запускалась. Никто не сталкивался?

0

народ, сижу на Висте, поставил игру а она при запуске моргает экраном секунд пять, потом виста говорит "Возникшая проблема привела к прекоращению работы программы, Виндоус закроет эту программу бла бла бла"
Пробовал много чего, в ридми сказано поставить совместимость с ХР, не работает...
В-общем типа как у StinGerrr'а, тока у него ХР

0

у меня проблема с загрузкой. Прочитал про то что нужно сделать в диспетчере задач поменяв приоритет... В обшем это помогло прошол где то пол игры, а щас с..ка не помогает опять двух часовые загрузки...
Может кто знает еще какие нибудь методы...

0

Сегодня возникла такая проблема, до этого всё было нормально и с загрузкой и со всем, сегодня я дошёл до 3-его эпизода и когда идёт ролик и девка говорит у тебя типа рана до кости игра вылетает. И пишет прекращена работа Alone in the dark.

0

на парковке, когда взрываешь зажигалкой бензин у тачки, врубаешь инвентарь, и пропадает курсор мыши и появляется проблема как у SYStem_Max! только тильда не помогает, т.к. нет курсора мыши! выход из игры не помогает! та же херь происходит! че делать??

0

Парни!!! Помогите!!! Как лечиться!! Спрей есть, но при вхождении в режим лечения в руках его нет. Помогите.Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Парни, у вас так же???Вот у меня многие кнопки показывает как #-диез, почему?Это не очень-то удобно так вот управления смотреть, ниче не понятно, приходится перебирать все кнопки, чтобы найти нужну.Как решить эту проблему?Заранее спасибо.

0

Что делать если перед запуском игры появляется ошибка: Инструкция по адресу "0x00b5db0f" обратилась к памяти по адресу "0xffffffff'. память не может быть "read".

0

У меня баги с графикой..например в начале игры захожу в комнату (там где баба стоит и мужик запертый за дверью) и вижу город, вроде как стен в комнате нету)) и стоят они с бабой в воздухе..проходя в дальше оказываюсь в темноте вобще нечего невидно.Перекрутил эпизод дальше (там где огнетушителем надо ломать дверь) тоже самое стены пропадают или просто тупо темень..А где на канате спускатся там нормально всё. Карта 8600 гт директ последний дрова последние, в настройках тоже и так и сяк пробывал. Может знает кто в чём проблемма? зарание спасибо)

0

RnA
Поменяй язык компьютера на английский и вместо # появятся нормальные буквы. (заходишь в панель управления-язык и рег. стандарты-языки-подробнее-параметры-ставишь английский)-для Windows XP.

0

Вообщем у кого зависает типа после заставки есть лечение лично проверенно и подтвертжденно.
запустили игру идёт загрузка. вызываем диспечер задач, в процессах находим игру и ставим приоритет на высокий.
всё заходим обратно в игру и играем.

0

Помогите, люди...
Пытаюсь запустить АИТД через гэйм шакал
Вылазит синий экран смерти.
И так всегда. Можно это исправить? :)

0

Люди, тут писали про то что нету звука. Говорят: Включите аппаратное ускорение звука. Но у меня Виста СП1. В dxdiag'e ТАКОЙ ОПЦИИ НЕТУ. Кто нить знает, что может быть или как включить в висте ускорение???

P.S: всем "советчикам", которые говорят: "Виста гавно, ставь ХР" скажу сказу - идите на...

0

Кто сталкивался.
Запускаю игру через Game Jackal обходит защиту ,запускается игра (Eden Games темный экран) и всё выдает ошибку. Alone.exe приложение будет закрыто.
У меня WinXP SP2
Core2 Duo E6300 2Gb 800Mhz, мать G965-DS3 , GeForce8800GTS 320 MB

0

Всё, проблему решил. Оказывается игра воспринимает только системы 2.1 или 2.0 (по крайней мере на интегрированных реалтековских звуковухах).

0

Кто сталкивался.
я сталкивался, я не решил :)

0

Ура решил проблем .
У кого игра не загружается ,а появляется темный экран,надо когда Game Jackal отображает диск ,после того как он закончит отобрать ,надо бисчтро деактивировать профиль и закрыть Game Jackal

0

М-м, люди, у меня все таже проблема со звуком, то есть не слышно что говорят, а слышна только музыка.
Но у меня не 5.1 а 2.0 со встроеной звуковухой AC'97, стоит винда ХР, подскажите как решить данную траблу...

0

у меня такая проблема установил шакала. проходит проверка диска а дальше игра почемуто не запускаеться. Хотя в диспетчере задач стоит игра секунд пять.

0

PoLaRR
Сначала читаем форум, потом задаём вопросы. Выше читай. Если не нашёл решения, так и пиши: то-то, то-то мне не помогло.

0

Люди, сёдня страшно тупанул. Купил игру и почти сразу форматнул раздел с виндой (благополучно забыв про откат активации). Это чё получается, я её щас второй раз активировал и всё? Ещё один раз так ступлю и 400 в трубу? Кто нить с их техподдержкой связывался?

0

люди кто знает что это за ошибка когда в висте запускаю? , 3 день сежу мозги парю http://img244.mail.ru/img244/4750/erroralonege7.jpg хотел на ХР активировать некак очерьдь не доходить

Athlon X2 4000 (2.1ГГЦ) ,2 гб ОЗУ , ATI HD2600 pro 512мб.

0

Людии!Скажите,Плиз,сколь весят файлы,которые качает комп при становке игры?А то инет только на сотовом:(

0

геморойная ошибка, у тя 64 Виста. против нее нет лекарства...

0

Людии!Скажите,Плиз,сколь весят файлы,которые качает комп при становке игры?А то инет только на сотовом:(
Хватит, там пустяк качается.(сам не пробовал)

0

Виста у меня 32 битная сп1 . решил заlачю . Мой способ геморойны но нече играть можно . надо дрова каждый раз переустнавливать и в первый раз когда заходиш в винду все работаеть отменнно , но токо перезагрузишся все . надо наново драва переставлять . ну так и буду игра ть)) . ГМОРОЙ полнейший .КТо програмировал игру на ПС полные лохи и критыны .

0

aPhItEcToP

можеш просто у когонибуть попросить alone.exe (20мб) и все а остольное есть на диске в папке data

0

Чего-то у меня свопы в игре? Как бороться? FPS c 30-50 приоретет CPU high, бывало с начале игры 8 FPS.

0

У меня 2 ГГц (2600), 1,50 Гб ОЗУ, Gf 7600. Можно ли что нибудь сделать чтоб запустить игру?

0

люди скажите пожалуста на Gf 6600 реально запустить??

0

Кто прошел эпизод 2?
у меня поcле того как я на машине доезжаю идет ролик и выходит ошибка, и все?
Что делать не знаю, игра лицензионная!
система :
Windows Vista. amd athlon4000 X2.
ati radeon Hd3870 512 ddr4
MSI M2N
2 GB OZU

0

У меня такая же фигня была, пришлось менять настройки на минимум, больше вылетов не наблюдаю, это наверно баг в игре, ставь на минимум настройки и больше такой проблемы не будет, а игрушка конечно очень забагованна

0

проблема слдеующего образа,при запуске вываливается в винду(XP SP2) с ошибкой Exe. Может кто нибудь сталкивался с данной проблемой.

0

поиграл маленька в алона, вышел из игры. позже начинаю заходить, шакал глючить начинает, комп виснит. как можно это решить?

0

скачай новый даймон и непарся с шакалом

0

2 ghost 93 спасибо большое)) скачал новый даймон и алон пошел)))

0

keze21 поставь растительность и дальность света на мин

0

Поиграл игра супер хз че на управление жаловались копия серии Silent Hill с добавлением prt scr )))

А насчет проблем с игрой то ненаблюдал как таковых были конешн проблемы с загрузкой по 2 часа уверен большаяя часть играет через шакала и постоянно жать ctr+alt+del бесит паетому делаете следуещее запускаете игру через шакала как обычно доходите до меню сврачиваете и прост отрубаете шакала и игра неглюкает вообше загрузка по 2-3 сек и што в плане оперативы что в плане видяхи то се супер
А через образ гаму несмог запустить тк у меня образ iso а надо mdf и к нему тапку штоб играть через образ. Через шакала намного проше потомушто друг через образ гамает так у него проблемы со звуком HDR и прочее а уменя все на макс и без проблем звук тож встроенный realtek и 5.1 система

0

а как поставить чтобы был звук 2.0

0

Если система Realtek то в трее ишеш синий квадрат под названием Sound Effect или через панель управления дипетчер звуковых устройств.Далее открываеш эту пе ишеш вкладку конфиг динамиков и выставляеш 2 динамика.Хз у меня Realtek и проблем нету с игрой вапше)

0

Не у меня Creative sound blaster PCI
Блин а нармально можно объяснить ну там подробно что и куда тыкать... Просто я не фига в этом не разбираюсь че за трей

0

я купил лицензионный диск,установил игру,всё,поиграл чуть чуть и вышел,на следующий день у меня сгрел комп,купил новый,установил игру,написано серийный номер использовался уже слишком много раз,захожу на их сайт,пытаюсь активировать в ручную,написано в ручную активировать нельзя скачайте AITD_revoke_DVD,скачал,запускаю,написано ДАННАЯ ПРОГРАММА НЕ АКТИВИРОВАНА НА ЭТО КОМПЬЮТЕРЕ,может ктонить подскажет как активироватт эту программу?просьба,если кто то знает как решить проблему напиши в аську(456-307-228)

0

ILON
Если старый жесткий диск цел то можно попробовать его подключить и загрузится с него, а потом с помощью AITD_revoke_DVD деактивировать игру. Если жесткий диск умер, то либо новую покупать либо ждать снятия ограничения количества активаций или NoDVD.

0

Блин не могу запустить игру с подключенным геймпадом, любая загрузка в игре не доходит до конца. Приходится каждый раз сначало запускать игру перед этим отключать геймпад, а потом подключать его обратно и все работает. Геймпад (ChillStream), во всех играх работает на ура а тут такой облом. Помогите кто может.

0

Обнови драйвера на геймпад, может поможет

0

народ,сообщаю,у кого есть лицензионный диск,и не запускается игра, из-за того ,что много раз использовали ключь, напишите в техническую службу,они ответят, решат вашу проблему,игра у меня заработала,кто захочет узнать пожробности пишите в аську,номер аськи я писал выше

0

LostID, в readme написано - Могут возникать проблемы при использовании геймпада Microsoft Xbox 360 Controller вместе с драйвером версии ниже 1.10.123.0. В этом случае установите самую новую версию драйвера, которую можно скачать с сайта техподдержки Microsoft.

А у кого проблемы при запуске с Vista там написано - поставить совместимость с XP SP2.

0

помогите кто нибудь: я дошел до задания где надо доехать до парка, но я не могу это сделаить, т.к дорога, по которой я должен ехать белого цвета и я в нее проваливаюсь. моя видеокарта nGeForce 7900GT

0

Люди у кого есть похожая система..pentium d 2.50 озу ati radeon 1650xt Xp 3sp...отзовитесь как игра пашет?

0

Подскажите плиз у меня така проблема играю дохожу до 59-улицы и када ее прохожу там в парк летят в ролике но у меня парка нету они просто по ролику ходят говорят а как ролик проходит он у меня в низ летит и все!!

0

Под радеон игруху вообще не оптимизировали кажись, на GeForce 7600 и то лучше шла, а на HD 3870 вылетает минут через 20-30 или глючит, или синий экран выдаёт с новыми дровами при том

0

У кого Radeon, забейте на игру Resident Evil 4 всё равно лучше, а если учесть что он в 2005 году на PS2 выходил, то AITD по сравнению с RE4 отстал от своего времени
PS. жду Resident Evil 5, на Silent Hill 5 не надеюсь

0

Под радеон игруху вообще не оптимизировали кажись, на GeForce 7600 и то лучше шла, а на HD 3870 вылетает минут через 20-30 или глючит, или синий экран выдаёт с новыми дровами при том

Я ставил растительность и дальность света мин и не вылетало...:)

0

ghost_93, смысл на мин, ставить, когда HD 3870 на максимуме больше 30fps выдаёт?
PS. может на 3870x2 норм идёт, не знаю

0

вылетает и глючит не вначале, а где по парку на машинах разных ездить можно; и кода переход из закрытого помещения в парк

0

я ставил на минимум только растительность и в парке не вылетало более.

0

famelin я ставил не изза фпс а потомучто вылетала! к томуже там трава роли не играет...

0

помогите!вот у меня такая проблема запускаю игру и винда выдает синий экран и там написано че-то!

0

мож кто знает в чем проблема помогите.плииииииз

0

Назрела таже самая проблема, я отписывался чуть раньше 23.07.08 14:53. Мне посоветовали обновить дрова - огромное спасибо конечно но это к сожалению нифига не помогло!Так что проблема и моя просьба к вам помочь мне остаётся в силе.

0

"помогите!вот у меня такая проблема запускаю игру и винда выдает синий экран и там написано че-то!"
че прям никто не знает че делать????помогите плиииз!

0

может под Висту в AITD играть надо, или sp3 нужен? хз

0

Люди у меня такая проблема.
Купил лицуху устанавливаю всё норм, активировал ввёл ключ всё норм, запускаю игру и не чего не происходит смотрел в деспетчере задач в процессах появляется alone.exe и секунд через 5 исчезает в приложениях он в вообще не появляется и почле этого всё ничего не запускается.

0

игру установил нормально но после первого запуска появляется черный экран и ничего не происходит

0

запускаешь игру,входишь в диспетчер задач,процессы,ищешь Alone.exe,меняешь приоритет на высокий и игра запускается намного быстрее.

0

А мне повезло все запустилось без проблем и работает без лагов хотя видюха не соответствует минималкам

0

Установил и активировал сабж (от Акеллы) всё работает ОК.Проиграл его.
Сколько раз можно её устанавливать и активировать? к примеру на новое железо у друга (хочу отдать диск). И если нельзя, то как правильно её деактивировать чтобы поставить на новое железо???

0

можно установить один раз.чтобы установить второй раз,нужно связаться с Акеллой и объяснить проблему.

0

А почему тогда перед удалением игра просит "Хотите ли вы отозвать активацию" и ответы (да) или (нет) при включённом инете, это для чего отзыв???

0

у меня игра ничё не просит.сразу удаляется и всё.

0

pipo1
игра просит отзыв для того чтобы ты потом смог ее заново зарегистрировать!
потомучто с диска ее можно только 3 раза регистрировать!!!

0