на главную
об игре
Alone in the Dark (2008) 20.06.2008

Создание Лиги

На сайте Alone in the Dark есть возможность создать лигу. Давайте создадим российскую лигу. Пишите свои емайл адреса я пришлю инвайты, после чего вы сами сможете раздавать приглашения.

Инвайт нужно активировать в течении 24х часов!

Присоединяйтесь к лиге Light in the Dark!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

2 zizu93, отправил приглашение, теперь можешь сам приглашать друзей.

0

а для чего эту лигу создавать?

0

kollek_cioner
15.07.08 00:45 тебе же написали - для того чтобы была

0

я смысел пытаюсь понять этой лиги.

0

theRaDaMaNt@gmail.com

Мну запишыти))

0

Отправил всем приглашения, их нужно активировать в течении 24х часов, и не забывайте приглашать друзей, вы можете сами раздавать приглашения!

0

Гы я вроде вступил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Предлагаю сделать сайтом лиги мой сайт))) про Алон ин зэ Дарк))

0

отправьте и мне приглашение. MaZa2014@narod.ru

0

Французы - читеры хреновы, у них там фактически один и тотже чел самому себе огонь передает ( можете посмотреть путь их передачи...).

0

fryjke@hotmail.com
Смысл в том, типо что мы играем ? 0_о =)

0

Короче я вступил, но в какую лигу, не понял. Там у нас в России 3. Цель : набрать самое большое кол-во человек в мире. Щас самая большая группа - 588 человек toutgagner. А призы там нехилые ... xbox360... WII. Давайте регустрируйтесь!!!

0

Во Франции 3 группы, но эти х**вы лягушатники жульничают - во всех 3 группах почти один и тот же человек себе же огонь передает, можете посмотреть их путь... реально бесит, как атари этого не замечает... или они и есть Атари?

Честно гря, в лиге только я и вовкаб... вы заполняли формы и загружали фото? Я вас ни в одной из российских лиг не нашел...

0

Да и у групп названия одинаковые ... думаю если так то можно самому мутить - удалять cookies и снова регить.

0

Это вы тут e-mail выкладываете в одной теме, чтоб удобней было для спамеров? И вообще зачем лига? Прошел игру и забыл.

0