на главную
об игре
Alpha Prime 22.12.2006

Впеатления от игры

ну каму что в игре понравелось мне нечего например я её за 3 часа прошол

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Хорошая игра.Только трудноватая.Особенно в игре графика и звук супер.

1

В игру играл сразу после выхода- понравилась! ( Брал лицуху )
ЗЫ. игра действительно хороша....Есть рецензии где ставили оценки 3\10
Видно в лапу не положили рецензентам...
+1

1

Мне понравилась эта игра. Проходил 2 раза. Чем то напомнила Fear.

1

Нормальная игруля,да и графика для 2006 года хорошая.Я всё думал что это какой то хоррор,всё ждал когда же полезут монстры.
Ещё помню играл на слабом компе,и оптимизация была шикарна.

1

Lеnin
Мне тоже особо в ней нечего непонравилось да ещё и застряла.Подскажи куда идти надо? Я нахожусь около двух гаражей соеденённых сверху металической балкой, как я поняла на этом месте надо второй раз менять машину но к другой машине пройте немогу скала мешает,на балку тоже запрыгнуть неполучается.А так в целом игра на 4-.Графика 4+ Сюжет 3+ эфективного оружия почти нет(придумать четырёхствольный автомат с 28паторнами помоему извращение) так что игра на любителя.

0

Лера1982
Там я тоже застрял. Прошол с раза 5.
Там нужно залезть на крышу одного гаража и по балке перейти на другой. Потом акуратно пройти вдоль стены, чтобы не свариться заживо. и окуратно спрыгнуть вниз чтобы не разбиться. Далее садимся в мвшину и едем дальше.

0

После Дума кажется не очень... Сюжет действительно немного хромает, но в целом ничего.

0

Сюжет придумывал какой-то чешский писатель, но оптимизировать книгу под игровой сценарий ему не удалось, отсюда длинные и скучные видеоролики, от которых у меня слипались глаза.

Игра не понравилась, установил только из-за того, что люблю шмалять во все движущееся от первого лица, а игр других под рукой не оказалось)

Кстати, забавная вещь - баночки с пивом duff, если кто замечал (симпсоны)))

0

Игра не понравилась, установил только из-за того, что люблю шмалять во все движущееся от первого лица, а игр других под рукой не оказалось)
У меня такая же проблма. Причем потом часто просто жалею о потраченном времени. Почти в каждой второй чего-нибудь не хватает. Вот Doom III - это вещь.

0

Игруха прикольная,вот только не могу никак перебраться через яму в тоннеле.Ящики не помогают ни хрена,спускался вниз,там то-же кердык.Корче встрял.

0

Игру прошел 2 раза - потому как короткая и хотелось еще....
Особенно любил огнемет.
Для меня она в одном ряду с такими хитами как Doom 3, Quake 4
Особенно понравился футуристический сеттинг и сюжет, потом понравилось на тачиле покататься по планете...это уже из геймплея. - очень освежило.

А в самом начале приятно удивил игровой движок и графика отличная - не тормозила игра в отличии от Дума 3 и Халф Лайф 2...а выглядит на уровне.
Притом ни о разработчиках, ни о игре до этого ничего не слышал.

Из минусов отмечу - игра очень короткая
концовка как то огорчила
отсутствие мультиплеера

Из плюсов - достойная игра по многим параметрам.
Современная графика
Движок игры и физика в наличии
Интересный сюжет
Тактика и разные фишки - взлом систем, сильный противник и тд. На послед. сложности проходить было трудно и интересно - враги давали попотеть.
============
Считаю игра недооцененная, никакой рекламы ничего не видел...рецензии разгромные, видно у разработчиков игры все же весь бюджет ушел именно на создание игры, а не на пиар и рекламу.
Потенциал игры раскрыт не полностью.
Но это хороший шутер - футуризм и хорошее мясо в наличии.
Конечно не VALVe делали, но ребята постарались. Желаю им успехов.

0

ЗЫ. игра действительно хороша....Есть рецензии где ставили оценки 3\10
Видно в лапу не положили рецензентам...

Да и для сравнения поиграйте в Kreed..."убийцу Doom 3" вот там был пиар не хреновый несколько лет пели что игра будет супер, а кроме галимых стволов, тупых ботов и голых туннелей - ничего и не запомнилось.
Графика в том же Kreed на уровне Quake 2...и движок самодельный качеством не блещет.

0

Игра не плохая, но кто разработчик, неужели действительно поляки?

0

Игра супер, музыка и звук с графикой класс. Играл давно, думаю сыграть ещё раз, ностальгия:)

0