на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Пасхалки

Люди, кто-нибудь встречал в игре пасхалки, приколы?!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Была пасхалка о Mass Effect. В зависимости от ответа гг одна из девушек (вроде бы это была Скарлет) говорила "что переспит скорее с синей инопланетянкой чем с Майклом", а при верном варианте "что если бы Майк был другого пола, она полюбила бы горячей лесбийской любовью". Первая пасхалка о Лиаре Т`Сони из ME, вторая как бы шутка над "скандальной" пастельной сценой между Лиарой и женской версией Шепарда. Ну и конечно же самоирония, ведь в начале разработки обсидианцы убрали возможность смены пола для Торнтона.

1

миссия в москве, когда ты на яхте убиваешь чела, а затем сражаешься с сестренкой, как уровень начинается перед вами на стенке написано название яхты. явная отсылка к художественному мультику "Капитан Врангель" название яхты поБЕДА)))

1

В начале игры, после прохождения миссии в лагере военнопленных, если включить телевизор, то в новостях расскажут, что лагерь был атакован и уничтожен членами секты "Аль-Таир" Знакомое название,да?)

1

прикона я вторую пасхалку из МЭ попробовал она письмом пришла,яхту тоже видел) но вот я где то видел пасхалку-постер с какой то игрой свзяано было только забыл где,и кстати вы заметили чтоо на плакатах у русских в Москве много ошибок и непонятных слов.

0

Чемпиончик на фотографии похож на Валуева..

0

Alato Italiano
Насчет плакатов, эт точно)
И еще я заметил случайно, что в камере допросов в AP (где уэстридж с вами первый раз общается) наверное гиганта допрашивали или снежного человека(или Чемпиончика))?)
Там просто на стекле если присмотреться огромные следы рук)) (в правом нижнем углу)
ну это конечно не пасхалка...

0

RazoR00700
Не в миссии. Это было в трейлере к игре.

0

....И эту миссию вырезали после скандала

0

неужели никто кроме меня не видел табличку (я даже не помню в какой миссии) где было написано: При пожаре-воруй,убивай,е*и гусей!

-1