на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Продолжения не БУДЕТ!!!

После плохого приёма игры критикой и игроками, президент подразделения Sega West Майк Хэйс подтвердил информацию о том, что у игры не будет продолжения, но высоко оценил концепцию Alpha Protocol

http://myinsidegamer.com/news/sega-not-doing-an-alpha-protocol-sequel/

Комментарии: 17
Ваш комментарий

ИГРА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! как жаль, что не будет продолжения....((((((((((((

5

Да уж помоему все знают)
зы а вторая часть моглабы быть прекрасной работой над ошибками...

1

Шансы, что продолжение Alpha Protocol увидит свет, оказались не так плохи, как мы об этом думали. Если верить Фергюсу Уркварту, генеральному директору Obsidian Entertainment, то его компания с удовольствием взялась бы за создание сиквела.
Вот, что он заявил в последнем выпуске "Play": "Я думаю, что есть такие вещи, которые мы можем сделать лучше. Например система укрытии была далеко не самой лучшей. Разве было бы лучше, если бы мы сосредоточились на системе укрытии и забыли о других вещах? Мы сделали множество хороших вещей: сюжет, персонажи, разветвленность истории.
Мы не делаем Alpha Protocol 2, но мы этого хотим. Чтобы сделать его, мы должны быть оптимистами, смотреть в будущее и сказать: "Мы можем сделать лучше." И я верю в это!"

Ну, что же боссу Obsidian осталось всего лишь уговорить SEGA, которая предположительно обладает правами на этот франчайз, поддержать эту инициативу. Очень надеюсь, что это у него получиться.

1

Не знаю как ты, но все уже давно знают об этом. Так что тему ты зря создал)))

0

Ну вдруг кто не знает)))

0

известие хоть и не ново , но удручает , шо сега вместо обычной тактики маркетинга так лоханулась , игруха ведь путевая .

0

Жалко... Хотяб какая-нибудь другая фирма продолжение бы сделала...(ну типа выкупила бы AP у сеги)))

0

Глупо сега поступила. Вон 2 мира 2 вышла значительно лучше, чем 1

0

Они поступили так, потому что винят всех и вся, кроме самих себя.

0

Как игра вообще стоит ставить? на моей конфе можно поиграть бцдет?

0

Студия Obsidian стала независимой. Если они захотят создать AP2 и найдут инвестора - AP2 будет.

0

Суисейсеки
Если сумеют получить права у Сеги. Иначе возможен только своего рода духовный наследник первой части с другим названием и персонажами. И директор Obsidian недавно озвучивал планы студии полностью перейти на цифровую дистрибьюцию и отказаться от дорогостоящих ААА-проектов.

0

Продолжения не БУДЕТ!!!
Да и не надо

-4