на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Просьба (трейнер)

Хотелось бы чтобы ктонибудь сделал трейнер на эту игру,на одну опцию - невидимость,и чтобы её можно было время от времени выключать,заранее благодарен

Комментарии: 46
Ваш комментарий

щас тут все собирутся и дружненько сделают)))))
надо ждать.........

0

Смех смехом,а мне бы обойти миниигры,конкретно взлом компьютера.С таким кривым управлением не получается вовремя.

0

а я не могу Сестрёнку убить, на яхте Ласло в Москве....её людей убиваю (2 гада с бронёй =)) а её не могу, в ближнем её только два удара наносится, остальные она блокирует, а потом отталкивает меня =D
Ну и дальше по программе, она отбегает и меня убивает с револьверов =((((

0

с оружия её убивать пробовал....бесполезно =(

0

Тренера уже есть доступны на копиворлде
http://m0003.gamecopyworld.com/games/pc_alpha_protocol.shtml
работоспособность не проверял но эти два тренера пока все что есть

0

Трейнеры что дал Kunzite не работают, при запуске игры сразу же закрываются.Проверенно!!!

0

Народ на бессмертие и деньги надо делать трейнер!!!!!!!!!!!!

0

На деньги артмани тебе поможет :)

0

что правда?????????ты пробовал????

0

на деньги очнь нужени и все

0

а я не могу Сестрёнку убить, на яхте Ласло в Москве....её людей убиваю (2 гада с бронёй =)) а её не могу, в ближнем её только два удара наносится, остальные она блокирует, а потом отталкивает меня =D
Я тупо зажигательные гранаты сначала бросал, а потом из автомата стрелял. Справился без труда.

0

я пробовал артмани помогает!!!!!!!!!!!

0

да, артмани помогает :)

0

Артмани нормально ломает здоровье - искать тип: 2 байта целое, и деньги - искать тип: 4 байта целое, а вот опыт как взломать, какой тип выставлять?

0

Помогите решить проблему! Сворачиваю Alpha Protocol спомошью Alt+Tab.на панели задач висит, а диспетчере задачах не числиться. Артмани тоже не видит процесса. Может потому что у меня Win 7 ?

0

я только деньги смог артмани сломать(а как жизни взломать???????можешь подсказать Pilot74????

0

Опыт добавляется, а уровень почему то не растёт. Вообще потом не подымается :( Порывшись в файлах игры нашёл упоминание о консоли, но никак не могу активировать. Может кто уже разобрался?

0

sword658, Так же как и деньги, только когда ищешь ставь тип целое 2 байта, находишь значение, смотришь сколько у тебя жизни к примеру 125, потом идёшь теряешь жизнь, остаётся к примеру 65, отсеиваешь и изменяешь на своё, но больше 350 ставить не советую, а то полоса жизни будет шириной с монитор по всему экрану. Я себе установил 350 и заморозил, вот и непобедимость. Можно просто найти своё значение жизнь, потом потерять чуток, отсеять и просто заморозить, вот и не будет убавляться жизнь.

0

Все спасибо помогло!!!осталось подумать как опыт сломать!

0

Jura Be, у меня тоже Win7, всё нормально, видимо в другом проблема, если бы знал, подсказал бы.

sword658, да опыт интерсно как ломануть, да есть хоть бабло и непобедимость, вот теперь веселуха ))

0

А если подредактировать файлы то можно получить почти невидимость!

0

тренера что я дал ссылку, оба работают 100% проверено на репаках, уж не знаю что у кого не работает, а бабки легко ломаются артмани там одно значение для них. Я с этими тренерами уже полигры прошел но из-за лагов при повороте персонажа уже играть не буду больше, невозможно просто..

0

Kunzite они не РАБОТАЮТ когда запустаешь игру трейнер вылетает!!!!!!!!!

0

С артмани описали неверно.
В нашем случае игра на движке Unreal. Там есть несколько подходов подавать данные в игре. Самый частый подход - одно или два 4-хбайтовых значения (целых). В большинстве игр можно так сломать значения (AP не исключение).
Второй подход - одно-два 2-хбайтовых целых чисел. Встречается реже, обычно на всяких Готиках, Райзенах и прочих фэнтезийных играх.
Третий подход, встречается еще реже (например в Mirrors Edge), искать значение с точкой (2х или 4х-байтное). Потому выставляйте по очереди искать одного типа, потом другого если не помогло, потом третьего, сломать можно почти все за редким исключением, бывает в играх делают метаморфные части и значение все время плавает, тогда можно найти только как unknown тип и то только на время..
Артмани вообще же в последних версиях использует оптимизированный новый движок, и находит почти все.

0

тренер скорее всего сворачивается в трей, а не вылетает, в трее поищи, Сичетовские тренера любят туда уходить. Работает он отлично, мои знакомые проверили его и на полной версии и на других репаках игры.

0

Да игра спокойно проходится без трейнеров я за день все прошол играл за Командос на полную прокачал писталет убойная вещь!

0

Kunzite вот именно то что он сначала сворачивается а затем если на иконку в трее навести закрывается!

0

А как ты обошел лаги при повороте?

0

у меня в win7 он только прячется в спрятанный карман иконок трея но оттуда работает (реагирует на нажатия), проверьте, если на insert тренер скажет "activated", значит он еще в памяти и работает.
у нескольких моих знакомых он именно так работает.

И вообще, есть два тренера пока что, будут еще - найдите и пользуйтесь.
Просто кричали что тренеров пока нет, я нашел те которые пока есть. у меня и друзей работают, почему у вас не работает, не знаю.
Пробовал, как я уже писал, на разных репаках, где изменен только файл запуска, знакомые играли в лицензию и репаки и тоже тренер работает.

0

Kunzite если ты это мне, то никак, я стараюсь помедленнее мышь поворачивать.

0

И чего я юзал артмани.....))), когда перешёл по ссылке Kunzite и скачал трейнер +9, замечательный, рабочий трейнер, есть и непобедимось и заморозка времени на взломе и опыт и беск.патроны, всё прекрасно работает, у кого он не пашет, бросайте в папку bin, запускайте его, потом игру, потом жмёте Alt+Tab, включаете нужные вам опции, опции которые включаете должны в трейнере стать красного цвета, потом разворачиваем игру и всё пашет.

0

Короче,я порыскал на офф сайте h4xor, и вот что выяснил--его трейнера НЕ работают на XP,он пытается это исправить,но пока не получается!!!А так у него трейнера достаточно хорошие (правда больше предпочитаю трейнера от KelSat)

0

народ как сделать что бы трейнеры пахали, а то нихера не получается, пробывал многими способами, всё равно закрываются при запуске игры(((

0

Да, проверил, действительно, на XP, при запуске игры, тренер закрывается, но на XP я и саму игру запустить не смог, она просто вылетала из памяти без ошибок без чего-либо еще..

0

у меня ХР и я уже прошел игру нормально,без вылетов

0

Mr.Agon а ты игру проходил с трейнерами или так?, если с трейнерами то как ты их запустил?

0

вышел кряк на трейнер от h4xor'а на сайте sicheats.com качайте новый трейнер, также есть фак как запустить трейнер чтобы он пахал - лично у меня - все поперло...

0

Alexey_Nikolaevich
Без трейнеров

0

ну без трейнеров я уже пол москвы прошёл и рим полностью)Игра прикольная

0

2 m1D
Чёт я немного не понял,как его устанавливать,в смысле просто заменить файл dbghelp.dll файлом из архива,а потом выполнить перезагрузку???

0

заходишь в безопасном режиме, копируешь файл, подтверждаешь замену, потом заходишь в обычном режиме и играешь с трейнером...

0

Alpha_Protocol___21_Trainer_CES-LinGon_Updated_Final.rar

Чесслово,не помню где выдрал,но у меня на этом трейнере работает Infinite Health и Infinite Ammo...А больше мне и не надо

По поводу скачков камеры

Отредактируйте файл APEngine.ini (C:\Users\username\Documents\Alpha Protocol\APGame\Config), изменив следующие значения:
MinSmoothedFrameRate=20
MaxSmoothedFrameRate=30
(на мощных машинах первые две строчки можно не трогать)

UseBackgroundLevelStreaming=false
OnlyStreamInTextures=true
OneFrameThreadLag=False

Для русской версии последние две строчки должны выглядеть следующим образом:
OnlyStreamInTextures=Да
OneFrameThreadLag=Нет

Нашел это на сайте http://forums.ag.ru/?board=ti_main&action=display&num=1205935565
форумы AG.ru

0

давайте блин заздавайте скорее я не могу не как на первом уровне комп взломать

0

ну я видел одни хрень ток вот не робит пробовал изменять уровень правда изменился а на безмертие не пробовал вот так код ~ /abz_chatGod=100

0

ну реальна прикольная ну Cross Fire интересне кто хочет в неё по играть адрес по сайту http://www.cfire.ru/

-1