на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Скарлет - журналистка

Ребят, что с нею стало? Лоленд сказал, что ее поймали и допрашивали. А в конце финальной миссии написали, что с нею не удалось связаться. Есть у кого-нибудь какие-нибудь зацепки или идеи, что с нею стало? Она нас предала или ее убили?

Если она действительно попала в плен к Харбеху, то после смерти Лоленда, скорее всего они стали обрывать связи и просто закопали ее, как ненужного свидетеля, в мусорной яме... =\

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ну Леланд мог сказать что угодно.
Она была киллером и работала на Леланда. Она стреляла в Сунга.
После всей заварушки либо легла на дно, либо продолжает работу на Халбех.

0

Димон1522
Она стреляла в Сунга!!!!????? О_о
МЛин, не знал... Я того китайского убийцу (Денга вроде) замочил без разговоров и после этого раздался выстрел в Сунга... Ппц, не знал, что это Скарлет стреляла...
А ведь после этого Торнтон с нею еще и переспал и отдал ей всю инфу про Халбеха... Ппц...

0

А кто еще мог быть киллером?

0

Денг это не китайский убийца,А агент тайной полиции КНР и у меня е получилось его убить я с ним дрался и мы поняли, что никто из нас не хочет убивать Сунга, посмотрели в окно и выстрел.))
Я подозревл, что та репёртёрша никакая не репортёрша, думал, что она агент Альфы, но...
И вообще мы тут спойлерим...

0

Как надо пройти игру, чтобы уплыть со Скарлетт ?

0

Как надо пройти игру, чтобы уплыть со Скарлетт ?
Хз, у меня например со Скарлетт была дружба, но тем не менее я в конце игры уплыл с Майной Тэнг. Может надо не спасать Майну и после ее смерти на сцене появится скарлетт?)

И вообще мы тут спойлерим...
Ниче подобного)) Из названия темы видно, что мы обсуждаем персонажа, а не разбираем какую то техническую проблему или прохождение игры. Так что кто игрушку еще не прошел вряд ли сюда заглянет =)

0

А я ей ничего не отдал :) всю инфу продал на черном рынке! а финальный пакет документов отдал шахиду( также убедил его публично выступить на сцене) а после в штабе альфа-протокола со смой связался омен и сказал что было сделано несколько фоток на которых изображена скарлет с винтовкой. что стала с ней после не известно!

0

Как надо пройти игру, чтобы уплыть со Скарлетт ?
кто-то писал что встретил её в конце. толи когда согласился вступить в халбех, толи когда решил не убивать леланда. но для этого мне кажется сперва нужно отдать инфу ей и потом найти её в комплексе(спасти)

0

Я не спасал Тэнг,я просто зашел в комнату для допросов и увидел там Скарлет сидящую на стуле,потом там она связывалась с вами и вы должны были ей помогать,и тогда бы вы с ней уплыли

0

Я Тэнг не спасал, в Альфа Протоколе всех перебил, куратором на последнюю миссию выбрал Зи. И никакой Скарлет не видел в конце. Тортон вообще один уплыл))

0

почему хреново у меня тоже Скарлет в конце небыло а где ты комноту допросов нашол ?

0

Вроде бы нужно до последней миссии разговорить Скарлет о том, как она в Сунга стреляла.

0

DeuRit Chamakh
на сколько я слышал, то это будет в конце игры, когда ты её освободишь... вроде... но точно в конце

Kine
а я помню? это та комната где идёт разговор с уэстриджем и леландом

0

Tony_Redgrave
точно в конце
А вот и не правда=). При моем 1ом прохождении у меня была лав стори со Скарлет, и перед тем как сдаваться АП я посетил ее, отдал флэшку, и она призналась что стреляла в Сунга, я это точно помню.И в следствии чего еще оказала мне помощь при побеге(она помогала отстреливаться)
Кста, насчет комнаты допросов.Я точно не помню где она находится,но могу описать) "При выходи из какой-то двери есть 2 пути: один прямо и налево.По сюжету надо дуть в ту, что слева, там еще на потолке висит турель, спутать будет сложно.А вот та что прямо и есть комната допросов.

0

DeuRit Chamakh
07.06.10 10:52
и она призналась что стреляла в Сунга



При желании перед встречей со старым начальством можно также разговорить Мину Тэнг, и она признается. Но если принять предложение Лэйленда о сотрудничестве, то при посещении Скарлет и Мины в штабе, Майк снова спрашивает их на кого они работают, и реакция у него как будто до этого они ему уже не признавались в этом. Довольно комично.

0

ну, порезы на лице майны, тоже довольно интересны...


...особенно то как они исчезают

0

Я встретил ее в конце. Не спасал Майну, так как миссия важнее. Любовная линия была и с Майной и со Скарлет. Когда я беседовал с Леландом в конце игры и пощадил его, она меня подстрелила и обвинила меня в том, что я сорвал её заказ на Сунга, хоть она его и убила ( хотя я это знал, так как оставил в живих Денга, он ведь невиновен). Я убедил ее, что не вхожу в ее контракт и она пристрелила Леланда за неуплату долгов. Потом пригрозила мне и ушла. И поплыл я на катере один одинешенек... Но из союзников еще многие остались.

0

Она Киллер, стреляла в Сунга, и я её убил)))

0

Extr3me, я тоже) Жаль, её нельзя было с самого начала замочить. Я так и знала, что она никакая не журналистка.

0

SAORGA, эээ...ну, в конце..Лично я не знаю можно ли убить её собственноручно, ибо пока прошла игру лишь один раз, но у меня в концовке её Хек завалил)

0

SAORGA, я прошел вот также,но я еще был с напарником Хекком,у меня была дружба с ним,и типа когда Скарлет убила Леланда,я крикнул Хекку и он ее из дробовика положил,и потом мы с ним уплыли на яхте)))

0

NGJocker у меня почти тоже самое, только я Леланда оставил в живых)

0

Wolverine825
Я тоже его пожалела)

0

О_О Ну и концовок можно добиться :)
А не подскажете, как можно избежать такой развязки со Скарлет. Чтоб вы мирно разошлись, или как-то еще. А то я ей столько информации давал, на ночь с ней оставался, а она меня подстрелила и ушла... Возможны ли иные варианты? :)

0

SAORGA, да. Если у тебя с ней вроде отношения очень хорошие (+10 по моему), то ты когда приходишь к Лэланду, не убиваешь его сразу, а ждёшь, когда Скарлет в него выстрелит. И тогда при очень хороших отношениях её можно отпустить..или она сама уйдёт..ну, как-то так.
А ещё можно пройти игру за Лэланда. В конце его можно предать или уплыть вместе с ним. В таком случае ты Скарлет вообще не увидишь. Типа, попытаешься с ней связаться, но безуспешно.

0

YuAr
Ну у меня так и вышло, только ситуация такова: Я говорю с Леландом, добиваюсь того, что он даст показания в суде, ухожу и тут в меня стреляет Скарлет. Леланд радуется, ведь она у него на службе, я говорю Скарлетт, что меня нет в ее списке, а Леланд ей еще за Сунга не заплатил. Она стреляет в Леланда, отдает мне данные и уходит.
По-моему, это не очень хорошая развязка наших отношений. У меня с ней +10 было почти с самого начала.

0

SAORGA
Ааа..Ну, тогда, если не хочешь, чтоб она в тебя стреляла, то придётся играть за Леланда.
А если ты хочешь, чтобы вы уехали вместе и жили долго и счастливо, то, боюсь, игрой такого поворота событий не предусмотрено. По крайней мере я об этом не знаю..

0

вобшето скарлет сидит в камере допросов в альфе в конце всегда как можно пропустить незнаю )
не пройти мимо можно конеч но зачем ?
я её за предательство замочил )
то-что она стреляла в сунга можно узнать отпустив денга и связавшись с ним прямо из альфы в конце

0

вобшето скарлет сидит в камере допросов в альфе в конце всегда как можно пропустить незнаю )
О_о Где?

0

я ее пропустил , в концовке свернул на лево , а надо было на право свернуть , так и не увидел майну и скарлет .

0

Я так и не понял признается она до Альфы что киллер или нет? если да, то как это сделать?

P.S. Игру 3 раза прошёл.

0

SAORGA
С ней просто полюбовно всё надо решить в допросной и никто в конце стрелять не будет.

СTPEJIOK
Нет. Только в последней миссии. Там либо получаешь инфу на КПК от Омена, если он остался жив и связываться с Паркером не хочешь, либо позже при личном разговоре в допросной.

0

а с Сестренкой можно уплыть а то я уже со всеми перепробывал

0

xZheka нет. Она же не куратор и вообще у неё небольшая в игре роль.

0

В последней миссии я брал куратором Хэка. Он мне понравился, когда на автоответчике написал, что если он не отвечает, то его возможно похоронили заживо, но у него в заднем проходе дохрена наркоты и он по этому поводу не переживает. Выждал пока скарлет валанет Лэланда, а потом Хэк пристрелил Скарлет и мну присвоили типа титул "не оставляет свидетелей"

0

Блин я в посдедней мисси выбрал "работать на халбех" после чего Леланд дает задание убить Мейну но я так ее и не нашел,я так понял она и сама здохла но хотелось бы узнать где ее искать че то я не вкурил))))(просто хочется самому ее грохнуть))

0

Carim
Когда ты в серверную идёшь (туда, где Паркер с бомбами), в коридоре перед серверной три двери. Над одной из них весит телевизор, на котором, даже, появляется Леланд и говорит, мол, прежде чем мочить Паркера, иди-ка замочи Мейну. Та дверь, над которой этот телек и ведёт к Мейне.

0

YuAr Сейчас блин как я не заметил))ладно спс

0

Со Скарлет было +10, с (Миной +3 где-то, запали слова Уестриджа что куратор должен воспринимать все спокойно) флеху с данными отдал, потом как нашел в комнате для допросов, она мне призналась что она киллер, я ответил - ну и что с того? Потом выбрал куратором. Мину спас, Лейланда убил, но уплыл на корабле со Скарлет. Win!!!

0

Она алчанапя и лживая :D Я её пощадил...

Что-бы с нею уплыть надо объединиться с ней (Она станет куратором)

0

Обидно было узнать все тайны её подлостей: по стечению обстоятельств, я - студент факультета журналистики. Потому Скарлет как бы бросила мне личный вызов)

0

Скарлет самая красивая девушка в игре, ИМХО. Уплыл с ней и пох что она киллер.

0

А мне она сразу не понравилась. Первая встреча уж слишком подозрительно выглядела. Это была явно не случайность, что она оказалась за соседним креслом и знала кто-такой Торнтон. Я тогда сразу заподозрил, что она из "Халбека".
По мне так Мина (и почему наши лохализаторы перевели её как Майна?) будет симпатичнее и милее, особенно понравилась её озвучка.

0

Хех, ну и темка завязалась на счет Скарлет, а я при первом же прохождении за новобранца смог спасти Сунга, убедив его натянуть на себя бронежилет, оставить Лейланда властям совершенно без боя с Марбургом и уплыть на лодочке со Скарлет =)

Crociati

Мина тоже не святая, эт она слила координаты Тортона для запуска ракет

0

Nеyro
Ну так Мина потом предупредила Тортона о ракетах. И это была отличная возможность вынудить Майкла действовать в своих не самых плохих целях.

0

Crociati

Но все равно она использовала его.

0