на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Технические проблемы

Здесь обсуждаем вопросы по проблемам в игре.
кстати у меня постоянно игра лагает!

Комментарии: 270
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Форум посмотрел и игру покупать расхотелось.......(

1

same here..
ваще у мну не играбельно...постоянные лаги с "проскоками" камеры. Взлом компов ваще нереален..мышь неадекватная. Кароч жду патчей ибо играть в это не возможно...а я честно пытался..раз пять пытался...

0

тоже самое...особенно при покупке оружия

0

а что за хрень када во время диалогов нет никаких вариантов ответов тока точки какието,на угад щелкаешь и нихрена не понятно как общаца....

0

взлом компов очень легко осуществляется, но камера с лагами это ужас

0

Подключил геймпад, ибо на клаве и мыши в это играть нереально,(решил так опробовать еще раз игру), но в итоге выходит так что при повороте камеры вверх это-влево, вниз это-вправо, а влево и вправо-с точностью да наоборот и как это дерьмо исправить? Даже здесь нахерачили ппц.

0

Игра не запускается на 7-ой винде. х86

0

to Dradd это такая фенечка рулезная...))
Если серьезно, игра так реагирует на сглаживание. Отключи сглаживание в настройках видеокарты и появятся варианты в диалогах.

to Phoeni[X] хмм...странно...на 7х64 работает. Мож это у тя че нетак?

0

AesmaDiv, да вот хрен его знает, мало того, не работает лицензия. На другом харде с ХР пробовал - все путем.

0

После сворачивания Atl+Tab игра не разворацивается , некак :(

0

У меня на 7ке (x86) все идет нормально, только игра тупит во время закупки инвентаря. Когда на рынок заходишь и начинаются лаги. Ну и еще быстрые субтитры немного раздражают.

0

У меня тоже не видны слова в выборе деалога все перепробовал.И что посоветовал AesmaDiv тоже не помогло

0

и у меня не видны слова в выборе диалогов(((

0

На 7рке (x86) не запускается. Скачаный 10-гиговый образ, ставлю кряк, отрубаю интернет (короче как в инструкции), выдает ошибку при запуске:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: APGame.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4bd8888d
Имя модуля с ошибкой: APGame.exe
Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4bd8888d
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00093756
Версия ОС: 6.1.7600.2.2.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 36bb
Дополнительные сведения 2: 36bb79423ee81666a50b715f3bf39181
Дополнительные сведения 3: 3c99
Дополнительные сведения 4: 3c9966005961e7943f2977bdcc457791

0

нашол может паможет
1.В реестре удаляем папку SEGA Corporation в
х64
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node
х32
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE
2. Удаляем папку SEGA Corporation из x:\ProgramData
Что бы попасть в риестр Меню пуск\выполнить и напишите regedit.exe

0

xFoxtrotx
Ты это мне? Нет, вроде как не помогает...

0

Кто знает как сглаживание включить?

0

только форсировать в настройках видюхи... но тогда пропадут варианты ответов в диалогах

0

при установке выдаёд Ошыбка контрольные суммы че делоть ?

0

Млин, из-за фризов играть невозможно. Любое движение мышью их вызывает. Фризы возникают даже в меню игры при движении курсора мыши. Жутко бесит. ПК для игры подходит, вроде даже с запасом. Может виновата 64-битная семерка? Или кряк? Как вылечиться от фризов?
В лицухе фризы есть? Не пожалею денег, если там все в порядке. По отзывам, игра не стоит денег затраченных на лицензию. Но я сам оценить не могу, т.к. повторюсь, играть невозможно!!!

0

[b]_GrID[/b]
Поставь последние http://physxinfo.com/files/PhysX_10.02.22_9.10.0222_SystemSoftware.exe дрова, те которые идут с игрой не последние и у меня с ними не запускалась с такой же ошибкой.

0

xout, спасибо, друг, помогло.
_GrID_ ставь, тебе тоже поможет, у меня такая же ошибка была.

0

1. Запускайте regedit.exe, находите HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\SEGA Corporation папку и удалайте её (для х64 - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\SEGA Corporation).
нету у мну в реестре такой хни.
з.ы. хр у мну

0

тормозит черт че вообще...уже в главном меню...не поверю что из за железа

0

mr_pacman_vad, у меня лицуха, и правда при движении мышкой уже меню все тупит по страшному

0

Блин играл всё было супер, сегодня дошол до Операции в Тайбее, появляюсь на консперативной квартире и не могу ничего сделать....ни с предметами взаимодействовать ни КПК открыть, тупо бегаю по комнате, а в Риме всё норм....кто знает в чём может быть беда???((

0

demonvandal, тебе же посоветовали - прими душ...)

в ванной подойди к душу...

Народ, есть у кого проблемы с загрузкой\сохранением? В том смысле, что сохраняются\загружаются только чек пойнты? Играть-то можно, но вот то диалоги переиграть не получается, напрягает...

0

Bugorvet
Вахаха)) серьёзно))) Вот разрабы дают)) Прикольно блин))
Кстати ещё понравилась фишка что NPC обращают внимание на твою одежду, пришёл один раз на встречу в кафе в броне, мужик говорит типа ты чё рехнулся XDD

0

При попытке начать миссию в Москве, где нужно найти Суркова, игра вылетает в windows; кто нибудь знает как решить эту траблу???) Винда Xp, дрова и Physx ставил самые последние, что примечательно остальные миссии до этого шли нормально

0

Ребят, как можно отключить сглаживание? А то во время диалога видны лишь кружки, а самих вариантов ответов нету.

Видюха Радеон Х1800ХТ
В ati ССС в меню сглаживания я поставил "использовать настройки приложения", затем выключил "адаптивное сглаживание", а в игре всё равно диалоги не исправились.
Где нужно вырубить сглаживание, чтоб глюк прошел?

0

vidgin
Кoлян
Попробуйте вообще выключить ССС.

0

как-то странно выходит у меня с графикой. то идёт на 40-60 фпс, но бывает притормаживает картинка на секунду или меньше

0

страшно грузит процессор Athlon 64 X2 4600 на 98 % в остальных играх 50-60%, в чем проблема помогите!

0

Народ! Так что с записями у вас? Работают? Или только чекпойнты?

0

Скажите это нормально, что при установки прицела, на моделе отображаются сразу оба прицела, а при выборе любой модификации ствола на моделе автомата, на стволе появляется какая то как насадка что ли (причём даже при установки улучшенной нарезки ствола), а на дробовике при любой модификации ствола сбоку появляется какая то помпа (даже при установки улучшенной нарезки ствола)



0

Deadpool2024 нет, это не нормально, во всяком случае у меня такого не наблюдается...

0

появилась ошибка мicrosoft visual c++ хотя первоначально игра запустилась диск лицуха
мб кто подскажет как с ней боротся7

0

а как ЭТУ ХРЕНЬ с 2 Прецеломи сразу ИСПРАВЕТЬ ?

0

Что за беда с сэйвами? Знает ли кто решение этой проблемы?

0

Deadpool2024
Незнаю у меня также)) Думаю это так задумано))
Такая же фигня например когда ставишь обтекаемая форма оружия или пластиковые детали оружия вид у оружия не меняется от этого, а только хар-ки меняются...

0

Ребят, помогите кто знает, после первого ролика, где ракета сбивает самолёт, у меня почему то игрушка выходит в меню игры! в чём проблема?

0

блин народ помогите пожалуста
я когда навык бдительность применяю(кнопкой Q) у меня на полсекунды в правом верхнем углу экрана появляется значок радара затем исчезает и ничего не происходит =(

0

Ребят, помогите кто знает, после первого ролика, где ракета сбивает самолёт, у меня почему то игрушка выходит в меню игры! в чём проблема?

0

help me
когда дают задание охранять радар, выбегают три перца, когда я валю одного - игру просто выкидывает на рабочий стол =( пишет что задача будет закрыта =(

0

lityag

1.В реестре удаляем папку SEGA Corporation в
х64
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node
х32
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE
2. Удаляем папку SEGA Corporation из x:\ProgramData (по умолчанию ProgramData - скратая папка)

Должно помочь...

Чтоб в реестр зайти набери в "выполнить" (в пуске) regedit

0

Darthjocker видимо у тебя просто железо слабое... у меня тоже в местах где появляются боты тормозит и очень сильно... но не вылетает... сделай апгрейд...

0

IgOOrinJO как долго играешь? Что значит ничего не происходит - а ты чего ожидал? Навык "бдительность" просто показывает, где находятся супостаты...

0

Спрошу еще раз - у кого нить работают записи? Или только чекпойнты?

0

Bugorvet - спасибо .

но я понял в чем проблемка, там оказываеться была проблема с оружием, из которого я стрелял =(
когда убивал всех рученькой, то прошел таки на другой уровень.

0

Bugorvet
дык незаметность вкачал до 2-го уровня(там как раз бдительность вкачивается) нажимаю Q и вообще ничего не происходит враги не выделяются никак. а он как по идее действует? врагов подсвечивает?

0

1.У меня пока ССС к заводским настройкам (справа вверху "параметры", потом " настройки") не сбросил тоже не было надписей при выборе вариантов в диалогах. 2. Из сохранений работают только контрольные точки. 3. Иногда при поворотах камеры картинка страшно тормозит.
Если ещё что интересное найду- напишу.

0

Кто не будь может помоч!? Где находятся настройки игры? А именно разрешение мне бы надо понизить, а то компик не мошьный, может кто не будь чем помоч?

0

Парни помогите игра не сохраняется чё делать

0

Парни помогите игра не сохраняется чё делать
Даже автоматических сохранений нету? О_о

0

помогите!игра тормазит когда резко мышкой кручу,тоесть я могу спокойно бегать туда сюда,а когда мышью его поворачиваю он лагает....а и ещё когда на чёрном рынке покупаю,пробовал и на минимальных и на максимальных всё одно.по требованием все подходит.чё делать?

0

lityag

1.В реестре удаляем папку SEGA Corporation в
х64
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node
х32
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE
2. Удаляем папку SEGA Corporation из x:\ProgramData (по умолчанию ProgramData - скратая папка)

Должно помочь...

Чтоб в реестр зайти набери в "выполнить" (в пуске) regedit


У меня после этого игра вообще не запускается...

0

Как поменять разрешение в игре? Нажимаю на стрелочку а ни чо не меняется

0

при юзании расчетного центра игра становится совершенно не играбельной. Т. е. при любом действии (переключение разделов, выбор товара, покупка) игра конретно подвисает. особенно при покупке. Хотя в самой игре все более-менее играбельно. В чем проблема??

0

да-а, фризы я вижу у всех есть в игре, но у меня вопрос по другому поводу - иногда в игре, когда читаеш субтитры, просто не дочитываеш, они быстро сменяются и не успеваеш всё прочитать, таким образом не до конца понимаеш о чём идёт реч, обычно в играх с такой локализацией успеваеш всё прочитать да и ещё посмотреть, ну а тут, не понимаю на кого такая скорость расчитана и как бы это можна изменить, если такое возможно.

0

Koshkama
ты не прав, игра супер, для меня в какой-то степени даже лучше МЕ 2
а все фризы (по крайней у меня) скорее всего изза древности железа

0

...скорее всего изза древности железа

у меня железо не древнее(смотри профиль), а фризы есть, и из-за этого было больше раздражения чем играбельности, а ещё эти субтитры скоросные, хрен успеваеш прочитать, игру прошёл, но от такой оптимизации и локализации ничего положительного от неё не осталось, пусть сначала зделают патчи, чтобы всё нормально работало, и тогда можна будет полноценно поиграть.

0

Народ, подскажите ни у кого комп во время игры не перезагружается? А то игра идет нормально, но есть такая проблема. Я не пойму проблема с игрой или железом, потому что в других играх все ок.

0

после первого ролика выкидывает в меню((((((((((

0

Во время игры иногда с противника выпадает некий предмет под названием ящичек (или че то вроде этого, контейнер типа) и если его взять игра вылетает с ошибкой. У кого то еще такое есть?

0

мужики если у когото глюки(физы) то ставьте последний PhysX
physxinfo.com/files/PhysX_10.02.22_9.10.0222_SystemSoftware.exe
мне помогло, примерно на половину меньше глюков(физов) стало теперь хоть играть могу...

0

У меня такая проблема, игра ставится на ура, заходишь в главное меню всё ок, выбираешь проф персанажа и всё, черный экран, жди не жди ответа нет. Думал из за карявости патча к игре, скачал новый репак, таже фигня. Кто знает в чем проблема?

З.Ы На железо не грешите, всё в тип топе.

0

Решение нашлось, удалил PhysX принудительно и поставил PhysX_10.02.22_9.10.0222, заработало, до этого установка поверху не помогала. Теперь сейвы не работают, автоматические в том числе. Кто подскажет адрес полный папки где сейвы должны хранится?

0

Leksan
в документах папка Alpha Protocol и в ней там смотри есть папка Checkpoints там контрольные точки
ещё гдето должны быть просто сохранения но у меня они не работают

0

Выкрутился следующим образом - переустановил игру в отдельную дерикторию, скопировал с сайта сейвы со всеми папками и фаилами перенес в папку с игрой, после чего сохранения начали работать.

0

Leksan
все или только контрольные точки?

0

Ребят тут такая проблема, скачал игру хочу установить через демон тул(т.к по другому никак), нажимаю на ерлычок, через 3-5 секунд комп виснет наглухо, помогите че за хрень????

0

Блин, так может кто-нибудь сказать чё делать с рывками мышки???

0

Yurax
я уже говорил вроде установи последний PhysX
вот ссылка
http://physxinfo.com/files/PhysX_10.02.22_9.10.0222_SystemSoftware.exe
у меня убрало большую часть этих "рывков",полностью конечно не уберет но играть можно

0

Failed to find default engine mi file to retrieve My Documents subdirectory to use. Foice quitting.
что с этим делать?

0

andro93
при установке физикса с твоей ссыли перестала запускаться игра. Лечится установкой 8 версии.

0

insane_tamerlan
ну тогда черт его знает,у мну всё работает,качал именно с этой ссылки...
тока я сначало старый удалил полностью

0

ну я просто поверх ставил. оно там вроде само удалялось/ставилось...

0

Во время игры иногда с противника выпадает некий предмет под названием ящичек (или че то вроде этого, контейнер типа) и если его взять игра вылетает с ошибкой. У кого то еще такое есть?

такая же проблема, но исправить можно, мне пришлось сделать следующее, надо пройти
C:\Documents and Settings\USERNAME\My Documents\Alpha Protocol\APGame\Config
открыть APEngine.ini
изменить Language=RUS на Language=INT
т.е. англофицироваь=)

0

англофикация? я хочу посмотреть на это, может что-то получше будет работать

0

игра полна досадных гдюков и хрнова своей оптимизацией блин идиоты типа Ubisoft (Cpliner Cell Convection) а теперь и Сега воопще разлнились даже нормально подогнать под пк старейший движок не могут ппц ...

0

IgOOrinJO, рокачай до 5-го, тогда ничего нажимать не надо будет... а вообще, чтобы что-то произошло при нажатии Q нужно выбрать умение, нажми Z... при "бдительности" враги ничем не подсвечиваются, просто появляются указатели, в каком направлении от тебя они находятся, и чем больше и "жирнее" стрелка. тем супостат ближе...

0

andro93 так должно быть... это издержки движка игры... говорят, что на геймпаде такого не наблюдается, но на мышке ничего с этим не поделаешь...

0

Wolverine825

1.В реестре удаляем папку SEGA Corporation в
х64
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node
х32
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE
2. Удаляем папку SEGA Corporation из x:\ProgramData (по умолчанию ProgramData - скратая папка)

Должно помочь...

Чтоб в реестр зайти набери в "выполнить" (в пуске) regedit

0

ребят помогите начинаю новую игру видео проходит и выходит в главное меню

0

Установил Альфа Протокол через алкоголь 120% так теперь после запуска компа выскакивает рамка установки игры, как от этого избавиться

0

размонтировать диск из виртуального дисковода?

0

vlad s

1.В реестре удаляем папку SEGA Corporation в
х64
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node
х32
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE
2. Удаляем папку SEGA Corporation из x:\ProgramData (по умолчанию ProgramData - скратая папка)

Должно помочь...

Чтоб в реестр зайти набери в "выполнить" (в пуске) regedit

А вообще читай форум - там про все написано...)

0

Вопрос
1. Как его размонтировать
2. Надеюсь после этого у меня игра будет запускаться?

0

как отвечать в диалогах?клацаю по всем клавишам-ноль реакции.помогите пож

0

MPZ
там нужно выделить нужный тебе вариант ответа и ждать пока полоска времени сверху не закончится

вот к теме рывков мыши еще нашёл на форуме уг.ру следующую запись:

Отредактируйте файл APEngine.ini (C:\Users\username\Documents\Alpha Protocol\APGame\Config), изменив следующие значения:
MinSmoothedFrameRate=20
MaxSmoothedFrameRate=30

UseBackgroundLevelStreaming=false
OnlyStreamInTextures=true
OneFrameThreadLag=False

Для русской версии последние две строчки должны выглядеть следующим образом:
OnlyStreamInTextures=Да
OneFrameThreadLag=Нет


может поможет кому

0

люди, у меня такая проблема - по мере прохождения миссий, все меньше и меньше можно покупать в магазине. сообственно сейчас я могу покупать только патроны.

это нормально вообще?

0

Shadowdown видимо ты в процессе перебил всех поставщиков ) Не, серьезно... чтобы тебе продавали оружие и т.д. нужно дружить со всеми...

0

Dark Corsair
ну он появляется снаружи ангара, где мы читаем путевые(иногда перенаправляем их) и дальше когда выходишь из него, там появляются 4 человека из гаража. и тут же над экраном появляется полоска жизни дмитрия. после его смерти появляется зи и затем конец миссии(ну если ты не напал на неё)
а вот "сбежал" - мне тоже интересно. он вроде и не пытался бежать

0

Народ че за фигня, прошол миссии в Москве и в Риме, поехал в Тэйбей и там в консперативной квартире нихрена ничего не происходит, ни телек включить, ни кпк, ни комп ни комод с оружием и внешность изменить нельзя, ВОБЩЕМ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ, ХЕЕЕЕЕЛП!!!!!

0

Иди в душ!!!!!!!!!!
Там, всё поймёшь!!!

0

Yarax спс большое, я чет не додумался ))))

0

ченить с субтитрами можно сделать? ваще невозможно успеть их прочитать! да еще бесит по 3-4 слова в строчке, издевательство пля

0

ответьте в личку как решить проблему с отсутствием названий ответов в диалогах. видюха Nvidia GeForce 9600 GT

0

уфф. где-то об этом кажется говорилось, но у меня такой проблемы небыло, хоть видео-карта такая же

0

Народ,помогите. У меня последняя миссия в Москве (где надо Суркова найти) не загружается. Идёт загрузка и всё. Помогите если кто знает.

Заранее спасибо.

0

я первый раз устанавливал и не доконца установил....начал во второй раз устанавливать а мне пишет то что игра уже установлена....хотя пере этим я удалил все не доустановленные файлы...что делать?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

народ у меня такая проблема, поиграл 3 дня нормально. а на 4 включаю а мне выбивает окно, и исчез файл SKIDROW.dll

0

помогите пожалуста устанавливаю игру 1 архив почти распоковался и в друг вылетает окно с удалением игры!!!!!!!!!!!!

0

У меня после удаления файлов в реестре игра вообще не запускается,че делать!?
Физикс я установил.....как замутить чтоб игра запустилась!?
Заранее СПС!!!!!

0

Решение проблемы с мышкой и камерой, подчерпнул на другом форуме, проверено всё работает на ХР.

ТоварищЪ MadCat посоветовал:

ПОЛНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЛАГОВ МЫШИ И ЛАГОВ ПРИ ВРАЩЕНИИ КАМЕРЫ:

в Alpha Protocol - Engine - Config - BaseEngine.ini
и в Documents - Alpha Protocol - APGame - Config - APEngine.ini

выставить:

bSmoothFrameRate=FALSE
MinSmoothedFrameRate=1024
MaxSmoothedFrameRate=4096
UseVsync= False
OneFrameThreadLag=False
OnlyStreamInTextures=True
bUseBackgroundLevelStreaming=False

Учтите что часть из этих значений в русской версии меняется с True-False на Да-Нет.

в Alpha Protocol - Engine - Config - BaseInput.ini
и в Documents - Alpha Protocol - APGame - Config - APInput.ini

*LookRightScale=250
*LookUpScale=-250
*bEnableMouseSmoothing=false

* - команда в файле дублируется - необходимо изменить в 2-ух местах

ПРОВЕРЕНО на ХР СП 3 ВСЁ ИДЁТ ГЛАДКО и ПЛАВНО.
*LookRightScale=250
*LookUpScale=-250
*bEnableMouseSmoothing=false менял в одном месте в Alpha Protocol - Engine - Config - BaseInput.ini (больше не было) ОС ХР
а в Documents - Alpha Protocol - APGame - Config - APInput.ini - в 2-х местах.

Ну ещё я изменил в Documents - Alpha Protocol - APGame - Config - APEngine.ini
[TextureStreaming]
PoolSize=320
HysteresisLimit=20
DropMipLevelsLimit=16
StopIncreasingLimit=12
StopStreamingLimit=7
MinFudgeFactor=0.5
FudgeFactorIncreaseRateOfChange=0.5
FudgeFactorDecreaseRateOfChange=-0.4
MinRequestedMipsToConsider=11
MinTimeToGuaranteeMinMipCount=0
MaxTimeToGuaranteeMinMipCount=0
UseTextureFileCache=TRUE

Выложу готовые фаилы в читах

0

andro93 При решении проблемы с сейвами, скопировал все папки именно с этого сайта http://www.playground.ru/cheats/41942/

0

на xp не идет при запуске:
AppName: apgame.exe AppVer: 1.0.0.0 ModName: unknown
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 00000000
и физикс установил последний и из реестра удалил папку и с диска все то же самое мляя...

0

5 гиговый репак со вшитой табл от скидроу

0

Помогите! Прошёл Москву, Саудовскую Аравию, Тайбей, а вот пытаюсь запустить Рим, и он виснет на загрузке. Что делать?

0

Хелп, после второго выбора специализации игра вылетает!

0

tweek57 - отключи интернет или заблокируй доступ игре фаирволом

0

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ У МЕНЯ КОМП МОЩНЫЙ ИГРА ДОЛЖНА ПОЙТИ А КАК ТОЛЬКО НАЖИМАЮ НА ИГРУ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО А ВНЕМ ВОТ:
Alpha Protocol - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Передайте Microsoft сведения об ошибке.

0

Не сочтите за глупость, но где найти папку x:Program data?

0
0

По поводу фризов разнообразных, есть мнение, что они возникают на многоядерных машинах из-за плохой адаптации игры. С помощью проги CPU-Control, можно принудительно заставлять любой процесс использовать все ядра процессора. Мне во многих играх очень помогает :)

0

Ребят, за всю игру обратил внимание лишь на пару глюков. Пусть все и тупит, но терпимо порой, а вот есть штуки, которые просто обламывают процесс игры. Так вот о них:
1) В самом начале когда проснулся в лаборатории, выбрал вариант с включением сигнализации и охранником, только вот незадача, он ко мне так и не попежал. Но тут, как то повезло и после загрузки чек пойнта все получилось.
2) А вот этот уже серьезен и ответа на него так и не увидел. Сразу из Саудовской Аравии я отправился в Рим. задания выполнял в следующей последовательности: Нападение на АНБ, прослушка ЦРУ и наконец то самое-злополучное: получение информации про типа из Аль Самада. В общем, когда в первом заходе навожу прицелом снайперской винтовки, все нормально, все 3 персонажа идентифицируются, а вот когда переходит к другой группе подозреваемых начинается та самая проблема: нормально распознаются, при наведении на них прицела, охранник-спецназовец, ведущий, который сидит на "винте" и еще один чудик слева, а когда навожу прицел на проститутку, либо мужика на входе (Ван дер Грааф какой то), мышь сразу на них фиксируется и ничего больше не происходит, тупо следует за ними, при этом никто ничего не говорит, не делает (даже пристрелить незя). Вроде и не висит игра, так как и загрузиться можно и т.д..., но и дальше не идет...из-за чего просто не возможно выполнить задание. Метод загрузки других сейвов пробовал, но ничего так же не выходит.
Ребят, скажите плиз, было у кого нить что похожее и как это лечить??? Не верю просто, что с подобными глюками я один столкнулся...

0

Для тех, кому вообще не удалось запустить игру:

Вот возможное решение:

1. В реестре удаляем папку SEGA Corporation в
х64
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node
х32
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE

2. Удаляем папку SEGA Corporation из x:\ProgramData
А у меня нет этой папки ,а игра не
идет!Дрова и PhysX новые поставил.ЧТО ДЕЛАТЬ!?

0

Помогите, при запуске выбивает такую хрень:
Ошибка при инициализации приложения (0хс0150002). Для выхода из приложения нажмите кнопку ОК.

0

Ребят помогите плиз! Такая штука, при установке вылетает ошибка при копировании файлов, ошибка CRC, physxinfo.com/files/PhysX_10.02.22_9.10.0222_SystemSoftware.exe - эт попробовал не помогает.... ПОМОГИТЕ КТОНИТЬ

0

Парнииииии, так чтож мне делать то?????? Помогите плииииз.....

Ребят, за всю игру обратил внимание лишь на пару глюков. Пусть все и тупит, но терпимо порой, а вот есть штуки, которые просто обламывают процесс игры. Так вот о них:
1) В самом начале когда проснулся в лаборатории, выбрал вариант с включением сигнализации и охранником, только вот незадача, он ко мне так и не попежал. Но тут, как то повезло и после загрузки чек пойнта все получилось.
2) А вот этот уже серьезен и ответа на него так и не увидел. Сразу из Саудовской Аравии я отправился в Рим. задания выполнял в следующей последовательности: Нападение на АНБ, прослушка ЦРУ и наконец то самое-злополучное: получение информации про типа из Аль Самада. В общем, когда в первом заходе навожу прицелом снайперской винтовки, все нормально, все 3 персонажа идентифицируются, а вот когда переходит к другой группе подозреваемых начинается та самая проблема: нормально распознаются, при наведении на них прицела, охранник-спецназовец, ведущий, который сидит на "винте" и еще один чудик слева, а когда навожу прицел на проститутку, либо мужика на входе (Ван дер Грааф какой то), мышь сразу на них фиксируется и ничего больше не происходит, тупо следует за ними, при этом никто ничего не говорит, не делает (даже пристрелить незя). Вроде и не висит игра, так как и загрузиться можно и т.д..., но и дальше не идет...из-за чего просто не возможно выполнить задание. Метод загрузки других сейвов пробовал, но ничего так же не выходит.
Ребят, скажите плиз, было у кого нить что похожее и как это лечить??? Не верю просто, что с подобными глюками я один столкнулся...

0

Парни,помогите плизз...Я отредактировал файлы ini , и теперь у меня после отключения бомб в музее пропали люди...Может кто знает что это такое??

0

railtatarin
Как отредактировал то? Точно правильно? А то, может, сам там намутил что-нибудь?

0

Помогите разобраться. Подключил геймпад к компу, который отлично пашет в других играх, но при попытке включить его в альфа протокол, игрушка сама отключает его. Чё делать?

ССС 777, а такая проблема у меня была на пиратке, я плюнул и выбросил её в мусор. Купил лицуху, установил, запустил, всё отлично работает.

0

Вопрос: я единственный, у кого при загрузке контрольных точек не работают скрипты, а загрузка из меню перестает работать на 2-3 раз? Приходится игру закрывать через диспетчер и запускать по новой... Если не единственный, то как эту проблему решить? Просто в теме не нашел, что б кто-то еще на это жаловался...
Честно говоря, достало, я ж сложность высокую выставил 8(...
Версия: репак от R.G. Recoding на 5.55 гб...

0

Эль Сид
такая же хрень, тот же репак и тоже виснет при загрузке(((
походу надо будет ждать патча

0

ССС 777
CRC - это контрольная сумма записи. Ошибка данных CRC возникает при несовпадении контрольной суммы.Это в большинстве случаев значит, что файл поврежден. Попробуй скопировать на винт программой Non-Stop Copy и оттуда запустить.Если не получиться то диск в топку.

0

Metro2033Gamer Установи Microsoft.NET Framework 3.0 или 3.5, Visual C++ 2005 SP1 Redistributable Package.

0

Люди, у кого не запускается пиратка с кряком skidrow - проверьте антивирус! Мой втихую удалял skidrow.dll, после чего игра совершала "недопустимую операцию" и закрывалась.

0

Эль Сид
mazahakerrr
Вам не патч нужно ждать, а перестать качать репаки. Многие репаки косячные и вот итог. Хотите нормально играть, то тогда скачивайте нормальные версии или покупайте лицензию.

0

Парни , у меня вот такая ошибка при запуске игры , что можете посоветовать ((
помогите......
___________________________________________________________________________________________________
APGame.exe - Не удалось найти компонент {X}
Приложению не удалось запуститься, поскольку d3xdx10_42.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.

{ОК}
___________________________________________________________________________________________________

0

Billie Joe Armstrong пробовал установить Direct X 10 ?

0

leh-stav у меня XP (((((

может Direct X 9 обновить ?

0

Billie Joe Armstrong Сначала полностью удали десятый потом поставить девятый и физикс с диска.Не получится выложи скрин с ошибкой.

0

Billie Joe Armstrong
можешь еще прост скачать архив этих библиотек для Direct X'a (метров 40-50) и оттуда вставишь в папку с игрой тот, который нужен, сам так делал несколько раз - прокатывало =)

0

Хрень какая то, вроде с новыми дровами все заработало нормально, сейчас запустил опять фризы, перезагрузил комп, не помогло...бред какой то. А патча то не будет по ходу

0

Gex32net Попробуй запустить в режиме совместимости с Хр
почисть систему и реестр, сделай дефрагментацию файла подкачки.

0

leh-stav
дх9 и дх10 идут одним дистрибутивом. соответственно удалить один и поставить на его место другой - не считается возможным. определённая версия дх запускается по аппаратной возможности и затем даёт возможность переключить версию в настройках или как в ассассинс крид и других играх - два разных экзешника. бред несёте товарищ

Billie Joe Armstrong
скорее всего просто старая версия. мне кажется после обновления ошибка исчезнет. ну или как посоветовал mazahakerrr

Gex32net
попробуй сбросить настройки графики и потом опять настроить

0

Ребят , всё получилось , у кого появляется ошибка типа :
APGame.exe - Не удалось найти компонент
Приложению не удалось запуститься, поскольку d3xdx10_42.dll не был найден. Повторная установка приложения может исправить эту проблему.


просто обновите Direct X до последней версии ...
у меня обновило , я комп грузанул и всё заработало)))
спасибо вам за помощь


кому нужно обновить . Вот ссылка http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&DisplayLang=ru
я тут всё сделал )

0

Люди помогите пожалуйста!У меня проблема такая я захожу в игру, выбираю персонажа, начинается загрузка миссии потом белый экран и всё дальше не идёт!!!Я ждал 40 минут и не чё не происходило!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

чё за хрень скачал игру установил запускаю и ничего не происходит((((чё делать????

0

чё за хрень скачал игру установил запускаю и ничего не происходит((((чё делать????

0

Люди помогите пожалуйста!У меня проблема такая я захожу в игру, выбираю персонажа, начинается загрузка миссии потом белый экран и всё дальше не идёт!!!Я ждал 40 минут и не чё не происходило!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

сейчас у мя запустилась игра но только когда щелкаю на значок ,на панели внизу появляется значок игры и сразу исчезает как бэ включил а она раз и сама сразу выключается что делать помогите.Я закинул в папку бинариес файлик Skidrow.dll

0

Люди помогите пожалуйста!У меня проблема такая я захожу в игру, выбираю персонажа, начинается загрузка миссии потом белый экран и всё дальше не идёт!!!Я ждал 40 минут и не чё не происходило!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

у мну ошибка и предлагает отчёт в майкрософт отправить у меня один раз запустилась незнаю как и надо было перезагрузить комп я перезагрузил и она больше не запускается
плиз помагите

0

а нелбзя как нить замедлит разговоры а то даж прочитать не успеваб что они там говорят(((

0

CatStar

Жди кряков)Народные умельцы что нибудь да замутят)

0

KROKODIL-DANDI

А переустанавливать пробовал?

0

похоже проблему с геймпадом никто не встречал

0

При запуске ошибка Microsoft visual c++ runtime library runtime error.Что делать?

0

А я тока установил и сраду начала сама удаляться и так три раза устанавливал и всё равно после установки само по себе удаляется

0

DEN-STARWOKER

Может вирусы?У меня был вирус который таким способом не давал установиться антивирусникам... О_о

0

Люди помогите пожалуйста!У меня проблема такая я захожу в игру, выбираю персонажа, начинается загрузка миссии потом белый экран и всё дальше не идёт!!!Я ждал 40 минут и не чё не происходило!!!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

0

Интересный прикол, поставил игру, меню,выбор и т.п. Дошел до момента когда с цыпочкой по кпк трещать надо, она говорит, говорит, а потом оп - белый экран и все повисло , никаких аль табов, вообще ничего не работает, приходится перезагружать... Перезагрузил, зашел опять, нажал продолжить, замочил охранников, прошел до двери и оп опять белый экран, перезагружаюсь... Опять че-то перезагружатся не охото, кто-нить знает в чем может быть проблема?

0

У меня такая фигня: устанавил игру (3 часа установлял, но всеже установил без проблем и сплываючих окон), запускаю, а она мне - Ошибка при инициализации приложения (0х0150002). Для выхода из приложения нажмите кнопку "ОК". Что делать???

0

У меня вылазеет ошибка при запуске игры :

Runtime Error!

Program: H:\alpha\Binaries\APGame.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application"s support team for more information.

Что делать?

0

все вроде исправил , осталась такая пигня , когда происходит переход к контрольной точке и где должны появиться враги , идет дерганье и камера на секунду становиться не управляемой .

0

Помогите пожалуста!!! Я уже все перепробовал, и и гру переустановлял 2 раза, Framework 3.5 u Visual C++ 2005 SP1 установил и ничего!

0

У меня фигня какая-то помогите плиз!!!
В первый раз игра запустилась нормально, потом снял задачу, и при втором запуске выскакивает...
Microsoft Visual C++ Runtime Library
Runtime error!
Program: D...
This application has requested the Runtime to terminate it on unusual way.
Please contact the application's support team for more information.

0

Люди у меня такая проблема!
Тупо игра не запускается... Выдает ошибку и запрашивает отправлять отчет об ошибке или нет...
Еще у меня не доустанавливается Nvidia PhysX при установке появляеться и все... Нажимаю установить и ничего....

Переустанавливать пробовал!

0

у меня usb-мышь A4tech X-755FS
после запуска игры мышь вообще перестает реагировать. даже если выйти сразу же из игры, мышь перестает работать. остается тока перезагружать систему
(даже не помогает перезапуск драйвера мыши)
в чем может быть проблема?

0

У меня просьба ктонибудь добрый скиньте файл ...Alpha\APGame\CookedPC\Maps\Game\Rome\R11\R11_L_AR.umap
Играю в пиратку и в архиве этот файл битый оказался и теперь в Риме на вилле игра подвисает когда надо эту карту грузить...

0

Runtime Error!

Program: H:\alpha\Binaries\APGame.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an unusual way.
Please contact the application"s support team for more information.


помогите пожалуйста?

0

Народ,плиз скажите чё делать у меня на персе видны текстуры нажимаю на искейпт они проподают ,вырубаю паузу они сново появляются , игра помоксам идёт бес тормозов , подскажите что делать?

0

народ плиз скажите чё делать =)

0

Люди у меня такая проблема!
Тупо игра не запускается... Выдает ошибку и запрашивает отправлять отчет об ошибке или нет...
Еще у меня не доустанавливается Nvidia PhysX при установке появляеться и все... Нажимаю установить и ничего....

Переустанавливать пробовал!

0

у меня вообще мышь отрубается, когда я эту игру запускаю(( просто не пашет и всё(( что делать?? я в неё поиграть очень хочу((

0

АЛЬФА ПРОТОКОЛ ПРОБЛЕМА ЗАПУСКАЮ ИГРУ ПОТОМ НАЧИНА ИГРАТЬ ИДЁТ РОЛИК ПОСЛЕ НЕГО ВЫКИДЫВАЕТ В МЕНЮ ИГРЫ ЧЁ ДЕЛАТЬ

0

МОЖЕТ ЛЮДИ НАДО ДО УСТАНОВИТЬ Nvidia PhysX ИЛИ ЕГО ГДЕ НИБУДЬ СКАЧАТЬ

0

GIRKON
а может надо, для начала, тему почитать?

0

люди начинаю игру после ролика с самолётом вылетает в меню смотрел вот набрёл на вотета 1.В реестре удаляем папку SEGA Corporation в
х64
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node
х32
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE
2. Удаляем папку SEGA Corporation из x:\ProgramData (по умолчанию ProgramData - скратая папка) люди помогите ета всё найти

0

люди если чо у меня видеокарта nvidia

0

Весёлый этот Alpha Protocol, захотел в него после Singularity поиграть, да фиг там. Запустилась со скрипом, но всё же пошла. На баги я не обращал внимания (уже почитал эту тему и офигел, даже в STALKER не было такого), но меня бесила загрузка после смерти ГГ - умираешь, загружаешься с последнего чекпойнта, а врагов нет вокруг (что за фигня???), игра хорошая, но нах её с такими багами.
И кого надо благодарить за исправление лагов с мышью и камерой?

0

люди а какой лучше physx 9.10 system softwar или 9.09 system sofwar

0

У меня проблема следующая-при вводе паролей на компе,правый принимает,нажимаю мышь 1,второй хоть лоб расшиби,не работает кнопка,левый одним словом никак не принимает

0

Помогите плиз почему у меня не устанавливается Alpha Protocol?

0

у кого была проблема такая
При диалогах требуется ответ. Вместо вариантов просто кнопки. а на другом компе всё работает нормально, перепробовал 2 фикса неканает, мож кто чем поможет?

0

Ребята, помогите пжл. При установке 2 диска (лицензия) выскакивает архив data3 и не распаковывается. Инет и антивирус снял. А в магазине все устанавливалось нормально. В чем дело? Подскажите пжл!!!!!!!!!!!!!

0

left4kane! принудительно на панели видеокарты , отключи вообще сглаживание , все их виды и будет тебе счастье ! -)

0

[5] GIRKON! у меня 9.09.1112 и в ус не дую.

0

у меня есть ошибка при запуске игры!

инструкция по адресу "0x00000000" обратилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

помогите плиз!

0

Народ! Ну помогите в конце концов. Не могу установить. На втором диске-пишет поврежден архив data3 и не распаковывает, а в магазине автоматом грузит. В чем дело? Подскажите

0

Я немогу начать новую игру. Выбираю персонажа, смотрю видео и игра возвщарается в начало.

0

антивирусник удот...кряк мой удалял постоянно, а я мучался в попытках искать решения запуска, спасиб за пост про антивирусник, не помню кто писал там правда(лень искать)

0

ах да, у меня камера ваааще не лагает, вот у друга редко, но всёже с пробежками, а у мя всё норм

0

у меня графика с помехами,на персонажах чёрные пятна и точки.Всё искажено.Это из за старых драйверов?

0

Я ТОЖЕ не могу начать новую игру. Выбираю персонажа, смотрю видео и игра возвращается в начало. ВСЕ ПРОБОВАЛ , все равно не помогает .....!!!
1.В реестре удаляем папку SEGA Corporation в
х64
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node
х32
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE
2. Удаляем папку SEGA Corporation из x:\ProgramData (по умолчанию ProgramData - скратая папка)
это тоже не помогает . это долбанную игру когда ниб удастся ли играть.!!??

0

Хей! Видно не у меня одного такая проблема! У ZimaAlex-а так же.
В общем, после смерти главного героя и загрузки с последнего чекпоинта исчезают враги до следующего чекпоинта. Если там умираешь - ситуация повторяется! Кто сталкивался? Как исправить?

0

Спасибо, ёпт! Поиграл ещё и заметил, что тюнинг оружия тоже багнутый. Для меня всю жизнь ЛЦУ - Лазерный ЦелеУказатель. А при попытке установить его на пистолет появляется оптический прицел. На автомате тоже два прицела отображается... Грустно. Не в курсе как исправить? Ещё у кого-то была такая проблема, однако решения я не нашёл.

0

AntiCaezar
ну, насчет пистолета разрабы намутили, также с дробашом - почти все апгрейды - это просто какая-то херь на стволе. а про 2 прицела поподробнее (желательно скрин)

0

Посмотри выше в этой теме. Некий Deadpool2024 выкладывал скрины. У меня так же.

0

AntiCaezar
хех, там же написано ниже - так у всех и это нормально, разрабы лоханулись

0

Народ, помогите разобраться. У меня некоторые диалоги ответ выбирает автоматом. Например в диалоге с Зи в депо только Атака а в диалоге с Сестрёнкой только казнь. Это глюк, или из-за того что на Новичке класс персонажа поставил?

0

У меня игра устанавливается но не запускается...системные требования подходят!Помогите.

0

insane_tamerlan
ничего не пишет..вообще не запускается..все побывал,даже кряк ставил...не работает и все...

0

DKsander
я так и думал. ищи в этой теме этот пост xout 30.05.10 00:50 и качай дрова
З. Ы. и ваще, прежде чем вопросы задавать читай тему

0

Я так понял официального патча не будет. А есть новости от пиратов?

0

Люди помогите пожалуста, игра в наглую не запускается. Ни ошибок, ничего не выбивает. Ставил кряк http://www.playground.ru/cheats/41926/, не помогло, патчей нет, а железо не очень то слабое. В чем дело не пойму, "колдовство" с реестром не помогло, у меня попросту нет той папки. Конфигурация моего железа: CPU: Intel Pentium Dual CPU E2180 @ 2.00Gz, RAM: 2.00Gb, Video: NVIDIA GeForce 8500GT, Операционная система: Windows 7 Ultimate 32-bit. Та же проблема у меня с Gears of War, но она сперва запускалась а потом начала также брикатся. Перед етим воспользовался рекомендациями програмы tuneup utilities. КТО ЗНАЕТ КАК ИСПРАВИТЬ ЕТО НЕ МОЛЧИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

HELP! Вылазиет такая ошибка при попытке запустить игру:

Видюха Radeon, а вот на счёт physX я не знаю воопще как его установить(установка не идёт,а просто написанно text)

0

kapinos
Слушай у меня та же проблема,даже железо одинаковая кроме видюхи у меня 9600 GT...

0

Помогите у меня не хочет запускаться все и диретекс и физикс новый поствил все равно не запускается HELP !!!!!!!!

0

люди после выбираю персонажа потом просто белый экран помогите поиграть охото

0

помогите после выбора персонажа просто белый экран ждал долго

0

если не хочет запускаться - прочешите свой антивирусник, он часто кряк сжирает

0

оч долго загружалась игра.. пока шло извлечение, игра автоматически запускалась и можно было играть.но не долго-зависала.. после того как загрузилась, я включила игру,и в меня - при продолжении игры игра просто зависала, при новой игре возращается на рабочий стол, при загрузке игры тоже завесала... и никак не поиграть..что-то можно сделать?

0

alexnag19
ты ее пробовала переустанавливать?

0

нет...она у меня первый раз устанавливалась часов 6.именно извлечение оч долго устанавливалось..

0

6 часов? у меня минут за 20 все уже было готово... попробуй переставить, но не играй в нее

0

слышьте, люди..уже много людей задавали вопрос о белом экране после выбора персонажа..у меня тож такая же фигня..ну может кто-нибудь знает решение??

0

alexnag19
пробуй все что можно: отключи антивирь, инет, переставь винду и тд.
авось поможет =)

0

все попробовала, кроме переустановки винды - ничего..кстати продолжать игру можно, но новую начинать-белый экран..после переустановки игры все сэйвы сохраняются, но тоже белый экран после выбора персонажа...

0

после удаления игры захотел еще раз пройти, так пишет игра уже установлена, для установки удалите из меню пуск и т.д., уже все файлы связанные с этой игрой удалил и нифига(((
может ктонибудь скинуть на мыло фйл unistal.exe? пожалуйста...
kabluk-000@mail.ru

0

vPodRu
попробуй вручную почистить реестр

0

vPodRu
Пуск-Выполнить-Вводишь regedit-Жмешь Ctrl+F-пишешь Alpha Protocol-ищешь и удаляешь упоминания игры (т.е. если файл из папки WINDOWS и др. не трогай его)

0

обясните как устранить проблему сохранения(не сохраняет нихрена)

0

Санныч
посмотри в папке C:\Documents and Settings\Admin\My Documents\Alpha Protocol\Checkpoints сохранения есть?

0

insane_tamerlan
там странные названия а папки чекпоинт вобще нет

0

Санныч
попробуй скачать с интернета сохранки, переставить игру.

0

insane_tamerlan
а у тебя есть сейв с самого начала игры???

0

Санныч
вечерком скину. тебе какой класс? могу ветерана.

0

у меня проблема - не могу начать игру . захожу в главное меню - новая игра - выбор сложности - класс , потом идёт видео , по окончанию ролика попадаю в главное меню , помогите плз , поиграть охота

0

ilja_n
О_о
то есть? после выбора сложности выкидывает назад в гл. меню?

0

Честно искал ответ, но что-то не наткнулся...
В игре СОВСЕМ не работает мышь. Оттого камера всегда смотрит строго на север. Взял пистолет - могу стрелять лишь в одну точку. При этом в меню(в том числе при нажатии Esc) мыша слушается прекрасно).
Дрова на видео обновил неделю назад с оффсайта. Машина системным требованиям удовлетворяет. В папочке Engine все заменил как советуют... что делать-то?

0

insane_tamerlan
Нет . когда игра начинается идёт вступительный ролик. После него и выкидывает

0

ilja_n
почитай тему и отпишись поможет аль нет.

0

У ког выдает- Ошибка при инициализации приложения (0хс0150002)-попробуйте обновить опереционку(у меня XP Sp3)мне помогло))

0

Народ помогит плиз у мя ваще не запускается кр я кинул AP.exe патченый ну кое как запустилась тогк там вместо музона наводиш курсор на новая игра подтых как будто дали а удаляю папки в реестере и в x\ programdata игра даже крякнутая ваще не пашет незнаю что делать скачивал 4 ВАРИАНТА ИГРЫ 2 кряка и 2 лицухи с кряком даже если папки не дельтанул все равно не пашет помогите плиз или дайте ссыль на кряк ток не skidrow а то у мя опасения что скидровский кряк не пашет заранее спс

0

HELP помогите кто знает игра запускается но как выбираю за кого играть белый экран вылетает и стоит!!
Что делать помогите давно хотел в ее поиграть Win XP sp 3

0

Люди, у меня при установке пишет, что файлы data-a.cab и data-b.cab не удалоь установить! Где их можно скачать? Киньте кто-нибудь мне этоти файлы! Пожалуйста!!!!

0

marshus а как это сделать ??? я уже неделю мучаюсь и постоянно выскакивает ошибка инсталяции , уже и винду переустановил и обновы все загрузил ничё не помогает !!!! ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Мне нужет совет, што уменя нетак комп-7 все нормально ранше ишла удалил, стало скучна установил поновай уже 3-ва раза подряд тоже самоэ(Толька нажму на ярлик 2 сек загруска и ничево сказали подождать ждал 40минут нечево как не нажму ярлик не запускаэт я уже повсякому нечево((( УМОЛЯЮ СПАСИТЕ!!!((

0

Народ help!!!Когда вставляю диск с Alpha Protocol в комп и нажимаю установить, примерно через 6 сек вылазит ошибка "External exception c0000001" - это что означает?????

0

народ, HALP!!!
после начального ролика с самолётом выносит в главное меню, с реестром "шаманил" - не помогло( что-нить можно ещё сделать?

0

помогите !!! выбивает ошибку
( Инструкция по адресу "0х00000000" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read". )
что делать?

0

У кого игра не запускается и появляется ошибка что-то вроде:

Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: APGame.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4bd8888d
Имя модуля с ошибкой: StackHash_0a9e
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00000000
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789


... и не помогает обновление PhysX и отключение антивируса, скачайте и установите Alpha Protocol: *CrackFix* NoCD/NoDVD {SKIDROW}

0

Ребят, такая проблема:

Как исправить, подскажите, пожалуйста.

0

игра не запускается ( при попытке запустить ничего не происходит)
пробовал удалять папки sega corporatoion из programdata и через redlist.
скачивал разные кряки и crackfix, и отключал и включал интернет, непомогает ничего
у меня сейчас win 7. когда была xp, нормально работала

0

Не, что вы там не говорите-все это фигня. Вот у меня-да. Я ухожу в школу примерно в 7:00. Поставил Alpha Protocol на установку. Пришел домой-не готово. Лег спать-не готово. Проснулся на следующий день-не готово! Папа выключил, когда я был в школе. И ОНА НЕ ЗАПУСТИЛАСЬ!!! У меня XP

0

Народ,плиз,помогите!!!у меня такая фигня:устанавливаю альфу все путем с инетом,запускаю пишет инет не найден выбираю пункт инет восстановлен ввожу код и пишет:Неудачная попытка активации игры.
Код ошибки: -1912029

Щелкните здесь для получения дополнительной информации.

ПОВТОРНЫЙ ВВОД КОДА ВЫЙТИ

Требуется помощь?
Обратитесь в службу поддержки SEGA .Народ плиз че делать заранее спс!

0

блин такая проблема, когда в Риме надо индефецировать Аль Самада, 1ю группу всё нормально, а вторую, прицел замирает на проститутке или на чудике у входа а игра сама не виснет, подскажите чё делать, плиз. Винда7 SP1

0

ненене
у меня фризов нету мышкой двигаю всё норм
с самого начала так было..

-1

Многие ругаются на лаги, посмотрите обозначение термина ЛАГ;

Лаг -- применительно к компьютерным играм используется для обозначения существенного снижения скорости сетевой игры, вызванного задержками прохождения данных в компьютерной сети.

Скорее всего всепроблемы вызвано глюками;

Глюк -- некорректная работа программы, вызванная ошибками в программном коде или другими причинами.
Не путайте товарисчи геймеры...)))

PS.Я не точтобы придираюсь но это может призвести к неправильному пониманию вопроса.

-3