на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

У кого есть ключ активации для Alpha Protocol PC?

Люди, у кого есть ключ активации к Alpha Protocol PC ? Разместите плиз.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Если у кого нибудь и есть, то тебе его никто не даст.

0

Что, все так сложно? Просто скачал с сетки, а ключа нет.

0

cpt. Lennox
Лицуху сейчас негде не найти,кейгена я не видел.

0

Покупать не советую, на самом деле. Сюжет и сценарий там сделаны на отличненько, но баги и хреновая оптимизация портят слишком много нервов, а за эту услугу платить, право слово, не стоит. Если вы не мазохист, конечно. Да и то, они, по-моему, немного другими унижениями увлекаются.

0

C.A.T.S.
Глупости, у меня лицензия и никаких проблем не возникало. И из-за таких как ты, мы никогда не увидим продолжения.

0

> Глупости, у меня лицензия и никаких проблем не возникало.
Неужели совсем никаких? Совсем-совсем? ^^

> И из-за таких как ты, мы никогда не увидим продолжения.
Невелика потеря. Прямого продолжения AP и быть не может. История Тортона закончена, любое новое представление с теми же персонажами будет фальшиво.
А что-то похожее непременно сделают, раньше или позже.

0

Неужели совсем никаких? Совсем-совсем? ^^
Не считая проблемы с дерганой камерой, которая легко лечится.
Невелика потеря.
Это кому как.
История Тортона закончена, любое новое представление с теми же персонажами будет фальшиво
Не думаю, что Obsidian стала бы этим заниматься, ведь они традиционно славятся своими сюжетами. Можно ведь сделать игру о какой-нибудь другой операции Торнтона, не имеющей отношения к первой части.
А что-то похожее непременно сделают, раньше или позже.
После провала продаж это навряд ли.

0

Crociati абсолютно прав.Багов в игре не наблюдается.А за кривую пиратку разработчиков винить нечего.Жаль,что продолжение отменили.Сейчас мало игр с действительно интересным сюжетом.

0

У всех, кто заполнял эту страничку, были пиратки? Сомневаюсь. Скорее, это вам повезло.
Впрочем, если сравнивать с New Vegas или SW:KotOR 2, то да — багов очень мало.

Провал продаж — грустно, конечно, но… Это же рынок, понимаете? Покупатели поддерживают те продукты, в данном случае игры, которые им нравятся. Голосуют рублём. Ну или долларом.
За AP голосующих оказалось меньше, чем хотелось бы издателю. Цифры — штука упрямая: оценки игровых изданий колеблются в районе 6-7 баллов из 10 и основная масса игроков с ними согласна.
Можно сваливать вину на пиратов, а можно почитать рецензии, посмотреть средние оценки и признать, что у игры всё-таки есть какие-то существенные недостатки. И именно они — причина отмены продолжения.

0

Кстати, сейчас в Стиме распродажа СЕГАвских игр и сабж можно купить за 30 (!!!) рублей.

0

Crociati , ты меня опередил.
Вообще, я Альфа-протокол проигнорировал в дни его выхода. Но сегодня, когда увидел что эта, в общем-то неплохая игра(судя по отзывам, сам не играл ещё) стоит в стиме 30 рублей(!) - акция -90%, то не удержался и сразу приобрёл.

Капец, Стим просто потрясает. Насколько я знаю не так давно была акция, когда бесплатно можно было скачивать Mirror's Edge. Ту акцию я профукал, а жаль.

P.S. В стиме сейчас вообще идёт акция, бешенные скидки на всю продукцию SEGA. Так что, поклонникам продуктов этой фирмы на заметку. Там скидки 80-90%.

0

Да. Стим потрясает, я еще прикупил парочку Total War'ов.
AlexWake777
Альфа Протокол действительно хорош, ты только не забрось его в начале, как многие делают. Завязка у игры может показаться довольно нудной.

0

Crociati , я поиграл вчера немного. Да, после гениального "Deus Ex Human Revolution" не так уж, конечно, впечатляет.
Но играть всё равно интересно, очень понравилось что прокачка разнообразная, это действительно РПГ, причём довольно олдскульная, когда от прокачки зависит даже меткость персонажа.

В общем, должен сказать по первому часу игры - играть весьма приятно и не скучно. Играю в стелсе, нейтрализации радуют.)
Если дальше игра ещё больше обороты наберёт, и вовсе будет отлично.

P.S. А я из Сеговского ещё "Чужого против Хищника" прикупил за 75р. Там ведь в лицухе мультиплеер и ачивки.
Скидки - это круто. Steam рулит.)

P.S.S.(эдит) Ещё немного поиграл, но подключив геймпад от xbox360 - небо и земля! Управления с клавы и мыши в этой игре реально губит большую часть удовольствия, неудобно совершенно, а вот с иксбоксовского геймпада - просто сплошной кайф играть.
Я в играх ненавижу когда нет возможности спокойно ходить, так вот там с клавы персонаж всё время бегает и взлом с диалогами неудобны, а вот с геймпада совершенно всё меняется, и ходить неспеша можно(аналоговые стики же) и взломы с диалогами удобны.
Короче, под компы управление явно не заточено там совершенно.

А ведь игра крайне недооценённая, чем больше прохожу, тем больше это понимаю. Да, это далеко не "Deus Ex", но играть чертовски интересно и ролевая система там мощнейшая и такие вещи, как репутация у разных персонажей, а также дополнительные "перки", появляющиеся при выполнении различных, не обязательных вещей - это очень круто.
Играю дальше, в общем.:)
30 рублей, потраченные на покупку этой игры в Стиме окупились уже давно.=)

Эдит(спустя пару дней):
Похоже это самая недооценённая игра за всё время. После Саудовской Аравии сюжет там набирает мощнейшие обороты, разнообразие и влияние выборов на сюжет просто чертовски радуют.
Разнообразие и реальная эффективность прокачки, стелсовый шпионский геймплей(играю шпионом), отличные диалоги, разнообразие мест действия - всё это есть там в наличии.
Играть сплошное удовольствие.

Ради интереса переключился на клавомышиное управление - да, отстой полный, вообще игра под это не заточена. А вот на геймпаде - сплошная прелесть.
В общем, очень нравится игра. Не ожидал.

P.S.: Перестрелка с Константином Бройко под "Turn Up The Radio - Autograph" - это потрясающе.

(та самая тема с того самого уровня)
Редкое ощущение, когда из-за музыки не хочется торопиться убивать босса, хочется потянуть время, послушать.:)

0