на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Убежище "В гостях у Тортона"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Убежище "В гостях у Тортона"



Общаемся, делимся мнениями в ожидании игры. С открытием...

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Хорошо бы, чтобы в этой игре была странная машинка, с кнопочками и тортик в конце... °°

0

2 Накамура *наливаю стаканчик* держи :)
2 Mоrdrag :)) тортик эт да *замечтался*))
P.S. Тортон это главный герой игры для тех кто незнал ;)

0

Мордраг, а я и не подозревал, что ты на Портале помешен!

0

Мне Скотча!

Сколько сантиметров? *Отматывает скотч.... :D*

0

Накамура, во-первых пишется помешан, а во-вторых - нет:D

0

Хе-хе. Надеюсь это шутка. А то вдруг ты не знаешь, что скотч - это шотландский виски!

0

Что у нас там по программе. Стриптизершы будут?

0

да обещают выступить сразу 3 девушки одновременно))

0

Где все? Сельмак, ты опять уснул лицом в салате? Мордраг, отложи книженцию в сторону и давай тусить!

0

Тусить, так тусить! Мне тройную порцию без содовой и льда!

0

В холодильнике полно всего :) а я себе текилу налью стаканчик с лимончикок. Ууу хорошо пошла :)

0

Мне рома с Василием Кургаловым на закуску)

0

Так, так! Мне срочно виски! Есть повод! Выпью за справедливость!

0

Эй, народ! Че вы как сонные мухи! ПОДЪЕМ! Маэстро Апельсино требует Скотча!

0

Мне тоже налейте! Выпьем за будущее проекта!!! xD

0

Такими темпами питья, когда выйдет игра, то трясущимися руками мышку не поймаем:)))

0

Мышь? Ну ниче*ик*мыше*ик*ловку поставим! *ИК*
А мне мартини, если ес*ик*ть!

0

СЛАВН прав, все к алкоголю больше не притронусь xD

0

Ну почему все, я трезв и в здравой памяти.

0

Аха, согласен, но это приходит с опытом...

0

Да, частый же у вас чат))

0

Игра выйдет, будет веселее.

0

Есть кто живой? Что-то после переноса игры вообще все пропали.

0

Можно подумать до этого часто появлялись)

0

Да, этот форум не так часто посещайм.

0

Ну и что? Ждать уже не так долго, а там, наверняка, будет небольшой бум =)

0

Ну и что? Ждать уже не так долго, а там, наверняка, будет небольшой бум =)

ага хорошо что игру ещё не на следующий год перенесли

0

УГУ! Во всех ситуациях нужно искать плюсы, тогда все кажется не таким уж и страшным:)))

0

Больше фанатов у игры появится с её выходом, конечно это ещё зависит от самой игры. Если будет полное говно, то фанатов не намного прибавится. А на счёт выхода, не знаю, написано март и он уже почти прошёл, а новостей всё нет. Что как-то не понятно.

0

LifеStrеam, так на ПГ новость была, что перенесли на октябрь.

0

Просмотрел новость. Ну что тогда ждём октябрь, надеюсь переносов больше не будет. А хотя кто знает, могут и ещё раз перенести. Имеют право. А на счёт игры, думаю игра из себя ничего особенного представлять не будет.

0

LifеStrеam, не согласен с тобой, судя по всему игра будет хорошей.

0

LifеStrеam

чё та ты сдулся ведь так ждал игру,а теперь, я лично жду и надеюсь на лучшее,да и по видосам выглядит неплохо

0

А уж то, что они обещают в игре, вообще супер!

0

Незнаю, у меня какое-то плохое предчувствие по поводу игры. Вроде проект интересный, но вполне возможно что разработчики могут его загубить. И игра уже тогда вряд ли будет "хитом". Ладно будем надеется, что с игрой не выйдет, как с ShellShock 2: Blood Trails, Tom Clancy's EndWar и ещё парочкой хороших, но загубленных разработчиками проектов.

0

LifеStrеam, надо верить в лучшее!

0

Хоть один живой человек появился:)))

0

Привет КaiN! Да нас уже практически КУЧА:)))

0

LifеStrеam
Там уже всё готово. Его нельзя загубить

0

Ну да интересный проект.

0

Ну да интересный проект.
Очень интересный

0

Надеюсь в инре не будет сюжета типо:Дядя Миша захватил Америку,МЫ НА НЕГО ОБИДЕЛИСЬ И НЕ СТАЛИ ЕСТЬ КАШУ!

0

Надеюсь в инре не будет сюжета типо:Дядя Миша захватил Америку,МЫ НА НЕГО ОБИДЕЛИСЬ И НЕ СТАЛИ ЕСТЬ КАШУ!
Не будет. Будет чушь с потерей памяти(привет Джейсон Борн! :))) и антиправительственные заговоры.
Если это правильная информация конечно.

0

*войдя и проведя взлядом всех* Весело тут у вас я смотрю , тусите ? Ну чтож я с вами ! Мохито мне :D

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

рашен лаколизаторен

0

дык это не единственное. они ещё вставили пару фраз, котрые часто используются в русском языке. меня больше всего пародовала строчка, которую можно написать в ответ скарлет - "молодец, возьми с полки пирожок". я плакалЪ от смеха

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Московский картонный гитарист

0

Yurax
ага, еще там же, в Москве, в туалете, можно в окне увидеть или мужика, который по мобилке болтает или женщину - она на компе работает (или играет ;))

0

insane_tamerlan, да, у меня мужик болтал без перебоя)

0

YuAr
он просто оооочень деловой человек)))

0

да та баба которая в компе сидит на мужика похоже вы посмотрите какие плечища широкие

0

Alato Italiano
Да там вообще массовка вся кривая. А Мэдисон то, вы только посмотрите как она криво сделана. Что сидит неестественно(на диване с газеткой), что спит...что так что так коряявая, ужас. И вообще она какая-то страшная получилась у разрабов.

0