на главную
об игре
Alpha Protocol 27.05.2010

Ваш стиль игры

В игре я предпочитаю работать скрытно. Пытаюсь действовать так чтобы пришлось использовать только руки и нож.
А какую тактику предпочитаете вы? и к каким результатам она приводит?

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Я предпочитаю скрытность, раправляюсь с врагами только кулаками (без ножа).
Если поднимается кипишь (тревога) загружаю контр точку. Всё таки игра про секретного агента и действовать нужно соответственно.

1

Пытаюсь играть скрытно, но если придётся достаю автомат =D

0

прокачал на полную пехаль, купил транквилизаторов но пользуюсь ТОЛЬКО руками, транквилизаторами только в крайнем случае

0

Комадос с писталетом крутой чувак получился а скрытно у меня не получается

0

Стараюсь проходить скрытно, ну а если поднимается тревога то беру в руки что-нибудь потяжелее и всем хана!

0

я прохожу как крутой морпех - выкашиваю врагов пачками (со стандартной броней!) и часто лезу в рукопашную!

0

Большую часть миссии - стелс, если посекли - бегу на всех в рукопашную(эффектно смотрится удар ногой с разбега=))

0

На высоком уровне скрытно пытаюся))) Прикольн если ты в риме скрытно все проходишь до разговора с магбургом то он тип восхищается твоими способностями не светиться))

0

Смешанный стиль. То скрытно, то как рэмбо с дробовиком наперевес.

0

в основном по скрытному,как можно быстрее и беспалевнее снимаю врагов!

0

Валю всех подряд мне так интереснее)))))))))

0

Убиваю всех. Скрытно. =)

0

Скрытно, но бывает что, что то может не пойти по плану, и приходиться всех рубить врукопашную или из пистолета )))

Чистый Хитман короче )))

0

Rowey
Да, но тут еще можно врубить невидимость и враги снова тебя потеряют)) Или еще лучше во время тревоги врубить невидимости и вырезать вручную всех противников, а в конце материлизоваться посреди кучи трупов)))

0

Когда скрытно не получается приходят на помощь световые гранаты)))) я кстати прошел игру на среднем уровне сложности доставая пистолет тока на некоторых боссах.

0

Пытаюсь играть скрытно, но когда просекают бью всех в рукопашную.

0

DeadWarlock - эххх, попытайся ты так на харде. На мой взгляд, жирность боссов на харде слишком жестоко заставляет качать боевые навыки.

0

Скрытно,все же Шпионская ролевая игра!

0

1. Все делаю скрытно.
2. Если замечают, то убираю его по тихому.
3. Если не удалось по тихому, то достаю автомат и делаю все по громкому :)

0

Стараюсь либо тихо вырубать, либо в рукопашной. А если что, то есть автомат. Качаю рукопашный бой и атомат.

0

Все мои герои в АП идут по стопам великого Сэма Фишера. Скрытно, бесшумно, ножик в горло)

0

Я работаю скрытно !
Но врезультате меня замечают через 20 сек.

0

Да. Стелс тут проработан плохо....

0

Да уж, и не говори. Он не просто плохо проработан, он сломан. Практически каждая попытка тихо прокрасться заканчивается махачем. И я не нуб (в своё время прошёл Metal Gear Solid 4 на сложности "Big Boss Hard" c 15 обнаружениями), я правда очень стараюсь.

0

Тут если кто-то один тебя заметит (а они почему-то всегда это могут), то всё. Придётся мочить всех кто в комнате.
Вспоминается какой интересный стелс в Spinter Cell: Conviction, и думаю о том как бы он подошел к этой игре... получился бы просто шедевр.

0

вкачал рембо и старался стелс проходить, тоже самое рембо заставить балет танцевать :D, было сложно, обычно на 1-2 противнике палился, доставал штурмовую винтовку и дальше уже становилось легко :D. вообще по не знанию выбрал ветку там где: усиление щита, + урон пух, - отдача, + патроны, не помню как называется, всю игру думал что вот шлак, лучше бы скрытность выбрал, в итоге когда получил навык мастерство с откатом 45 сек + модификация для брони уменьшает время восстановления скилов, это было убер, сразу стелс игра пошла (правда это было на последней миссии :D), навык маскировка(новичок) с откатом 45- сек тащит.

0

Скрытно - пистолет(с глушаком, разумеется), рукопашка; заметили - тоже самое, но: первое - с накапливанием прицела из укрытия (как в стелсе только быстро), второе - на крайняк или нагло подбегая ко всем врагам(игра сказала уже 250 челов убил так) и, пока не научился прицеливаться, ПП против боссов. Играю за, как говорилось в телике, наёмника, т.к. он умеет всё,а НР - 150 и броня 160.

0

Всегда в начале каждой миссии пытаюсь проходить скрытно. Но как только меня засекают, я тут же плюю на всё и несусь напролом)

0

Хех, думаю, не стоит предлагать вам проходить все даже не оглушая (кое-где так можно). Попытайтесь, правда весело.

0

Я как терминатор..........узнаёте отрывок из песни?вот такой мой стиль

0

А за кого играем? В смысле при игре Новобранцем 31 очка опыта не хватает?

0

White Markus
Он же новобранец. Поэтому и не хватает. Типа, он так мало работал, что не успел набраться должного опыта.

0

я новобранца по другому называю-лoх)ну реально лoх веть)

0

Действую скрытно,с автоматом.Жаль огнемета нет.

0

я стараюсь действовать скрытно, а если не получается в ход идут пушки

0

Я до середине 2й операции (Москвы) Был тихий, мирный все давал по шее онли кулачками.
Потом надоело, купил себе улучшенную боевую броню, керамические вставки и прочую фигню, так что в купе с перками 195 прочности брони, автомат "Фок" и раш.

0

а к концу игры реально все навыки прокачать(скиллпоинтов хватит?)P.S. сорри что не по теме
Сам в стелсе прохожу, без брони, как типа агент

0

автомат дробач гранаты - вот мой стиль

0

Играть нравится абсолютно без палева..а то бесит когда все кипиш поднимут и бегают тебя ищут..а так, когда по-тихому убираешь врагов по одному...вот тогда действительно играть в кайф :))) сидеть прятаться..выжидать...а не тупо стрелять и шум поднимать....еще и сигнализацию эту дурацкую потом выключать...лучше уж не попадаться. Вот эта игра всё-таки классная :)))

0

Когда как =)
Все зависит от обстановки
стараюсь максимально тихо
но бывает погоняю дробовичков :D

0

Я предпочитаю скрытность и тихие убийства.

0

рэмбо форевер ))) я играю с прокаченым автоматом жалко что снайперской винтовки нет

0

В начале всё больше в стелсе происходило)Качал пистолет,незаметность и рукопашку)
Потом ближе к концу начал качать автомат и выносливаость)Да и проходить начал в стиле:"кинул гранату,взрыв,рукопашка"

0

Каждый раз проходил по тихому.

0

у меня Торнтон c автоматом, гранатами, в бронежилете и дерется, а тихо не получается

0

Играл шпионом на макс сложности. Незаметнность + пистолет с глушителем. На сложном уровне по другому и не получится. Рукопашный бой вообще не прокатит, противники быстрее убьют, чем успеешь к ним подбежать. Хорошо прокаченная незаметность - вообще читерный навык, за 30 секунд полной невидимости можно обезвредить целую армию.

0

Стиль игры - тень.
Старался никого не убивать, а проходить мимо. Хотя, в некоторых местах сюжет не оставляет выбора и приходится вынимать пистолет.

0

Предпочитаю скрытность.

0

Пистолет, звуковой генератор, кулаки ну и электромины до кучи за всю игру ни одного союзника или мирного не убито

0

При первом прохождении юзал автомат и дробовик. Сплошная лёгкость, ничего интересного.
А вот при втором прохождении делал максимальный упор на скрытность - вот это действительно интересно. Юзал в основном кулаки.

0

Все играю скрытно но иногда приходится достать пистолет и по шуметь.

0

Незаметность + кулаки, вот мой выбор.

0

Скрытность+пистолет с глушителем. Иногда рукопашный бой.

0

Скрытность+Ведро. Иногда Бадья.

0

В этот раз снова полная скрытность.

0