на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Боссы в игре

Кто-нибудь знает какие будут боссы помимо носорога и ящера?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Maxim16
1 3 4 5 7 9 11 12 кто все эти люди? Где ВЕНОМ? КАРНАЖ? Это самые достойные\главные противники человека в трико

2

1) S01-bot
2) Рино (полицейский участок и канализация).
3) Вермин.
4) Игуана.
5) S02-bot.
6) Скорпион (2 раза надо биться. В Оскорпе и на гавани).
7) Hunter.
8) Черная Кошка.
9) Нэтти (пиранья).
10) Ящер.
11) EO-01.
12) S03-bot

0

MaximHoffman
Корнаж тоже будет

1

qLinss и Semangat
+1. Что за "Нэтти - пиранья", что за боты.. Вермин... *facepalm*

0

Hunter это скорее всего Kraven охотник

0

Это всё будет в игре, ведь она про монстров. И никаких известных злодеев, кроме Рино, Кошки, Скорпиона там нет.

0

Maxim16
Ещё ящер вроде известный :)

0

COOL007
Ну да, забыл про него.

0

qLinss
S-01 bot он встретиться тебе в начале игры(вторая глава) он больше смахивает на паучка
Вермин встретиться тебе в канализации я даже не знаю на кого он похож
Игуана это(ну вы поняли кто он)встретиться в ходе выполнения миссий(дополнительных)он тоже встретиться в канализации(Лёгкий босс)
S-02 bot это прототип первого бота похож на змею встретиться в городе по ходу выполнения миссий(главных)попотеть вам придётся
Hunter это скорее не босс а точнее боссы(в главных миссиях встретиться по ходу истории)а когда просто закончил историю к тебе буду подлетать маленькие дроны и идендифицировать если ты в них не стрелял паутиной а когда это сделают то прилетит вот этот Hunter(только один)
Насчёт Нэтти я не помню
ЕО-01 тоже не помню(даже могу написать не знаю)
S-03 bot ты дерёшься почти в конце против Алистера Смайта(он будет в костюме S-03)
Надеюсь я не зря всё это написал

0

Ааааааа.... S-01 bot , S-02 , ЕО-01 это наверное роботы " Умника " ( Алистер Смайт ) если я не ошибаюсь ...

0

S01-bot , S03-bot , EO-01 , Hunter , Нэтти , Вермин , Кто это всё? о_О смотрел все серии Человека паука (1994г.) 1 раз слышу о таких)

-1

все боссы слабые кроме роботов именно робота червяк попробуйте на сложном пройти

-1