The Amazing Spider-Man

8.1
()

Cкины для Amazing Spider-Man ,the

Skiner 111 #
4
Cюда скидываем скины для игры Amazing Spider-Man ,the
Skiner 111 #
2
Ссылка:http://www.mediafire.com/?hh7ev028yv7fpm7

УХ ТЫ. скидывайте еще
этот черный похож на мой из 3го фильма
Skiner 111
А его через texmod надо запускать?
KMP_RadNet
да
он должен заменять какой то из костюмов теперь шарить в гардеробе нужно

видео
так чёрный и так в игре есть, причём оба... первый дается за 100% прохождение игры, второй за фотографирование эмблемы в городе.
Причём первый и выглядит по круче - вся паутинка на костюме белая.
[Prophet2427]
это только начало
А можно ли текстуру паутины поменять?
Skiner 111
Коль возьмешься за мой запрос скажи когда примерно будет готово?
Skiner 111 #
0
Ладно
Skiner 111
что ладно я сейчас спросил
Skiner 111 #
0
Я сейчас качаю steam rip думаю что заработает
если знает кто скажите как на пк открывать другие костюмы
Нужно сфоткать паучков по городу. В инете уже есть видео.
killaz512
В ПК версии они открываются по прохождению доп мисий.
Tair
В ПК версии нет таких пауков на сколько мне известно.
А скины делать как для Prototype? через TexMod?
все кто могут сделайте костюм айрон спайдер описание вверху с большой фотографией
Rolexer
репортерских зеленых или полицейсикх синих
killaz512
Сам не знаю у меня только биг тайм открылся
если умеешь работать с техмод программой сделай костюм показанный выше из бигтайма
Rolexer
выполнил уйму побочных заданий нихера не открылось должен быть другой способ
Skiner 111 #
0
Дайте сейв после робота а то у меня слетели сохранялки
Skiner 111
сделай скорее уже костюм
Skiner 111 #
0
Сейв дай у меня игра держится 30 сек. У меня нету других костюмов я не могу сделать скин.
ищи спрашивай у меня не открыты костюмы
когда будет норм кряк и не будет игра вылетать! зделаю и айрон спайди и других!
костюмы открываются бонусными мисиями и доп заданиями типо фоткать в мисиях всякие оготипы и тд а пауков в городе на тхе местах из приставок нет в пк версии тока доп мисиями !
за старико можно играть токо если сделать предзаказ в инете! и там дополнительная миссия и нао играть за самого СТЭНА ЛИ! создателя ЧП!
Поскорее бы нормальный кряк.Хочу открыть Vigilante Suit(надеюсь он есть),у меня появилась отличная идея
protogeka
Казнить нельзя помиловать.
я тут на ютюбе на счёт костюмчиков на пека полазил и надыбал такую инфу
(тут в описании к видио и в самом видио наверно)
я с английским не оч в ладах но как я понял (спасибо переводчику гугл) чтобы появились паучки (которых сфоткать надо) нужно дату переставить на 23 декабря или позже
сам не смогу проверить ибо у меня игра не робит если у вас получится то отпишитесь пожалуйста
я всю инфу не понял но там вроде ещё что-то интересное есть
Rolexer
видео для консолей тут бесполезно если так интересно смотри полное видео под моим запросом вверху
Skiner 111
как мой запрос с костюмом поживает

кто умеет обращаться с texmod пишите мне обязательно
FlashMode
только в предзаказе на плейстейшн 3
видео геймплея
Skiner 111 #
0
killaz512
Придётся ждать новый crack. Не успеваю найти нужную текстуру игра быстро вылетает.
Skiner 111
я тебе дам совет в лс
сделай наконец костюм главное чтоб он рвался как обычный красно-синий
фан-клуб альтернативных костюмов паука

адаптивный камуфляж

Skiner 111
если хочешь с него сделать мой запрос пиши в лс
Skiner 111 #
0
Завтра будет окончательно готов.
Skiner 111
в какое время примерно?
Skiner 111 #
0
В 12 утра
кто знает как открыть доп костюмы к пауку скажите
доп задания прошел все ничего нет
метод для консолей с фото эмблемы с датой декабря не работает эмблем нет!
Skiner 111
есть пара идей делаю запрос номер 2 и 3
ЗАПРОС КОСТЮМА НОМЕР 2
нужен гибрид костюма паука 2099 и альтернативного:
почти такой как у паука 2099 но -
эмблема паука как у альтернативного ниже, глаза темно-чёрные

думаю ты справишься
паук 2099(в гугле полно фото)

альтернативный в двух вариантах

ЗАПРОС КОСТЮМА НОМЕР 2

костюм бена райли с темно-синей эмблемой

костюм Райли в игре Edge Of Time
доп фото

P.S. Skiner 111 я в тебя верю, не подведи.
А также - костюм по версии художника Алекса Росса, был предназначен для фильмов трилогии Сэма Рейми. Только нужно сделать с эмблемой паука из фильмов

костюм Росса в игре Edge Of Time
Skiner 111
не вижу смысла в твоём скине чёрного паука 2012 потому как его открыть можно как отдельный костюм и без тексмода играть)
запилите костюм спайди из Marvel Zombies!
GWINBLEYDD
возьми с полки пирожок
Дмитрий Левин
он уже есть в игре дается после полного ее прохождения
классные арты! Вот кто нибудь бы еще скины такие же намутил))))
_ENERGY_
Skiner 111 говорит что работает над этим
ты кстати умеешь в фотошопе работать?
killaz512
Как ты открыл этот костюм?
Riko761
сам не знаю. проверил гардероб он там появился
Кстати Skiner 111 я модифицировал твой черный костюм.Надеюсь ты не против.Вот что я изменил-Значок паука на спине теперь серый,добавил те полоски с простого костюма что на обуви и теперь пояс тоже черный.Вот скрины:

Вот ссылка если кому то понравилось http://narod.ru/disk/59545925001.4b94e71c24e0e77cdedd5920af24ed39/Black%20Spider%20man%20Suite%202.tpf.html
Saver of the Earth
понравилось.
скажи нам всем как ты открыл костюм биг тайм справа черно-желтый на скриншоте?
killaz512
У меня он с самого начала был,я его даже не открывал
Saver of the Earth
напиши в лс откуда взял игру
Skiner 111
ура спасибо сделай другие пожаааааайлуста
сделай пока костюм алекса кросса
Скинь свой сейв Saver of the Earth
Skiner 111
может собственноручно сделать улучшенный бигтайм

вариант 2
Skiner 111 #
0
Я делал на Web of Shadows мне не в первой. Сделаю
Skiner 111
я имел ввиду эскиз реализовать в эмэйзинг спайди
killaz512
в фотошопе не силен, а что ты хотел?
Слушай а ты можешь сделать Classiс suit?
кидайте лучше в раздел файлы)
Skiner 111
классный мод!!! делай еще)
Skiner 111
А сделай Фонд Будущего как на консолях пожалуйста.
alexlife31
Паукан-то потолстел.Американская жизнь дает о себе знать
долбаные макдональсы)
Skiner 111
супер давай райли и 2099 с новым лого
KMP_RadNet
VeNoMoNeV
ребятушки запросы делаем аналогично тем что вверху темы. название+детальные фото.
Вот сделал несколько скинов для себя, может кому понравится:

Classic - Заменяет самый первый костюм.

Спойлер

http://narod.ru/disk/59560005001.b3400e686465fb41a2efb1496aa88bb1/Classic.tpf.html

New Big Time - Заменяет Биг Тайм.

Спойлер

http://narod.ru/disk/59560090001.9af43823dea9508d2db2baa95c00da16/New%20Big%20Time.tpf.html

New Black - Немного изменяет оттенок у классического черного.

Спойлер

http://narod.ru/disk/59560217001.84311a42f900596d36c0d851c36320ca/New%20Black.tpf.html

Standart Black Заменяет самый первый костюм.

Спойлер

http://narod.ru/disk/59560260001.d2e46300e93538ef2ea22ca23073762b/Standart%20Black.tpf.html
Mak93Rus
превосходно сделай пожайлуста костюм райли и 2099 как на эскизах и описании вверху
Mak93Rus
и если можно Фонд Будущего как на консолях, просто цвета поменять местами и всё, Чтобы паук был БЕЛЫЙ, а костюм ЧЁРНЫЙ пожалуйста.
прошу прощение за глупый вопрос, а как заливать скины в игру?
killaz512
Прости слишком сложно для меня.

KMP_RadNet
Можно картинку?

ghosteks
С помощью TexMod'a.
Mak93Rus
а ты не знаешь как открыть классический чёрный костюм?
ZigZag9509
На ПК со временем откроется. У меня открылся прямо после того, как Коннорс сделал первую вакцину - нерабочую. Кажется. Ну или поблизости.
ZigZag9509
Точно не знаю. Я раскидывал жучки на антенны попутно собирая комиксы, а когда пришел домой он у меня в шкафу открылся.
Mak93Rus
а какая дата у тя на компе стоит?
Призрачный Всадник
знаешь как открыть костюм биг тайм?
Skiner 111
уууууухухух прошу сделай еще райли сегодня.
killaz512
Он тоже чето появляется сам. Еще, наверное, собирай комиксы, какие встретишь. Мне хватает 33.
Призрачный Всадник
собрал гдето 200 комиксов сделал все побочные задания в том числе и дирижабль сделал фото для миссий ни хрена
Mak93Rus
Блин не могу найти вот ссылка на видео там этот костюм есть
ZigZag9509
17.08.2012

KMP_RadNet
Окей, сейчас посмотрим.
KMP_RadNet
тебе писал уже днем

killaz512
Ну, хз, у меня наверное с сохранялки от Вована остался.
А как их в игру добавлять,а?
А кто может сделать человека паука в броне

или человека паука в костюме стандартном но без маски типо с лицом питера паркера из фильма =D
demonros
как их добавлять в игру?????????
KMP_RadNet
Сори, но это все что я смог сделать.

Спойлер

http://narod.ru/disk/59565767001.1d19232c2c017a6d6be876b861f13adc/Future.tpf.html
Skiner 111 #
2
Black future foundation suit. Я сделал ему чёрные глаза.
Ccылка:http://www.mediafire.com/?90bd4cr66uhwyb7

killaz512
кинешь свои сейвы?А?Плиз!,а то я заного не хочу проходить!())))))))))))))))))))))))))))))))))))
кто может сделать скин алого паучка) а то в игре я ожидал именно этот костюм хоть я его и не открыл ещё но всё же этот мне кажется скин лучше

Моя версия Алекса Росса

http://narod.ru/disk/59566516001.51904b94575ed54be45ed3db9ec27ac2/Amazing%20spdier%20man%20Alex%20Rossa.tpf.html
demonros
Я возмусь за костюм в броне и за лицо Питера Паркера(но пока что ничего не буду делать(с лицом))
Saver of the Earth
А как делать скины?скажи,плиз!,Я поэкспериминтирую)))))))))))
Saver of the Earth
сделай свою версию бена райли из моей заявки вверху
Leogeme11
Texmod
killaz512
Что за райли?Какой даты пост?
Saver of the Earth
Бен Райли
16.08.12 18:59
ТЕКУЩИЙ ЗАПРОС. костюм бена райли с темно-синей эмблемой

костюм Райли в игре Edge Of Time
Saver of the Earth
Как делать скрины???Кратко объясни!!!ПЛИЗ! Я ХОЧУ!!!!!Ё))))))
Saver of the Earth
ОЙ!Скины для игры!
Leogeme11
Скачай Texmod и обучение к нему
demonros
Вот так схалявил.Заменяет черный костюм

http://narod.ru/disk/59567717001.f997438484ca4b1da27f79ade4fdc5ad/Armored%20Spider%20Man.tpf.html
Saver of the Earth
АХАХАХ!!!!!!!!!
Кто сделает такой костюм?Это уже вне моих сил
http://img244.imageshack.us/img244/4072/spidermanrdsncolorsmallxb5.jpg
Название и других фотографий не нашел
Бэн Райли.Заменяет оригинальный костюм.Работал 1 час.

http://narod.ru/disk/59572171001.9344ee3a81a476496fd1575444c39521/Ben%20Reilly%20suit.tpf.html
А вы заметили, что в игре у Человека Паука рвется костюм и остаются царапины на теле? Интересную фишку добавили разработчики, но мне кажется они кое-что забыли...
Спойлер
КРОВИЩУ ОНИ ЗАБЫЛИ!!!

Работает только на самом первом костюме. На черный добавлю позже.

http://narod.ru/disk/59578378001.a2af7b3622ba1f280dadb6a54fd64f6f/Classic.tpf.html
Mak93Rus
не,не катит.ужасно выглядит
ololo_v34
Немного переделал и обновил пост. Как теперь?
с кровищей круто)) забираю 10 из 10 о госпади 10 из 10))
Mak93Rus
Ты глаза сделал белыми?
Saver of the Earth
а как на счёт алого паука? выше картинка была алый паук по моему должен так выглядить как из мультфильма красный в голубой жилетке =D
killaz512
поддерживаю так же должна выглядить версия в броне и в жилетки =D вернее чтобы жилетка отделялась у меня деже фотошопенный человек паук есть из фильма где его костюм в красный покрасили и тупо одели жилетку джинсовую хД
Человеку-пауку исполняется 50 лет. С 19 мая по 29 июля День рождения будут праздновать в Миланском музее комиксов. В следующую субботу там ожидают Макса Пеццали, автора песни «Hanno ucciso l'Uomo Ragno».

Организаторы выставки уверены, что она способна объединить разные поколения – отцов и детей. Комиксы, многие из которых считаются раритетными, фильмы и анимации – все это посвящено человеку-пауку. Многие фанаты знают историю супергероя наизусть. Питера Паркера укусил паук, который наделил юношу сверхспособностями. Напомним, что идея создать Человека-паука пришла сценаристу Marvel Comics Стэну Ли.
Skiner 111
А можно Future Foundation с белыми глазами? Пожалуйста если можно.
SINO_rus
Да, сейчас для не измененного стандартного и черного сделаю.
собрал 300 комиксов пока ни хрена костюма не видать
Кстати кто сможет сделать на Скин Нового чёрного костюма вот чтобы костюм разрушался во время потери здоровья спайдер мена и чем ближе к смерти тем больше изнашивание костюма а когда здоровье востанавливается то востанавливается и костюм... то есть все порезы исчезают и костюм становится целым автоматом.... ну же люди это же симбиот костюм) а симбиот как я помню не рвётся =D он сам себя востанавливает ... сделайте будте умницами) а потом я дам вам вкусную конфетку)))
demonros
нет тут тебе не страна волшебников
killaz512
да ну? в Люди икс начало россомаха есть же такая хрень что костюм востанавливается
Короче если найдутся такие супер гении которые смогут это =D то буду очень счастлив
demonros
а тут тебе кто разработчики игры? смешной какой-то
killaz512
А почему костюмы не может поправить сам Skiner 111 ? Это же его ретикстур, тем более у него есть исходники ему будет легче это исправить.

BloodFix v.2.0

Спойлер

http://narod.ru/disk/59585432001.dad6b0308d3ece57701c66d8e4ccacb5/BloodFix.tpf.html
killaz512
Всмысле вернуть паутину?
killaz512
как ты представляешь себе это возможным?
Плиз может ктонебуть вместо класического чёрного костюма зделать красно-синем как в фильме (за рание спс))
sasuke00973
в игре и так есть красно-синий.зачем еще?
Mak93Rus
этот фикс сразу на два костюма идут или только на один
killaz512
Исправил костюм райли как ты просил.Фотографий не могу дать,потому что в игре костюм поврежден.
http://narod.ru/disk/59597839001.e58344cc89800353c842e8b2bada4c82/Ben%20Reilly%20suit%202.tpf.html
killaz512
Чем тебе мой костюм Росса не нравится?
ololo_v34

Незнаю как тебе но мне больше нравиться костюм из класической трилогий чем новый, а длс как я понял не будет с этим костюмом, вот поэтому прошу перекрасить чёрный)
Saver of the Earth
мне костюм от скиннера нужен с красными элементами на ботинках как на эскизах
исправь еще гибридный костюм добавь цветныые полосы по бокам ног и общий фон более светлый синий
ребят, простите за тупой вопрос может тут выше это писали но куда нужно этот файл с вашими скинами кидать то?
killaz512
ты не дорисовал паутинную сетку на саму маску она теперь чуродливо смотрится прошу исправить
уже во всем разобрался все просто
Вот фотография исправленого костюма Бэна Райли(ссылка выше)

сделайте пожалуйста кто сможет...классического чёрного паука....замените на красно синий как в первых 3 частях....заранее спс
Люди вы слышали что хотят снять отедльный фильм про венома)))) надеюсь это правда)
Mak93Rus

Можешь пожалуйста сделать классически костюм (как ты уже выкладывал, но без пояса, действительно, его же не было)
Или пояс в принципе убрать нельзя?
P.S. Если не хочешь не делай, ты же создаешь скины бескорыстно)
sasuke00973
про венома без спайдера? быть такого не может =D они снимут сначала как обычно что Паркером завладеет веном потом Паркер от него избавится а тот спокойно пересядет на Эди Брока =D вот так примерно будет как обычно
Skiner 111
выложи другие поправленные
Skiner 111 #
3
Подправлена гибридная версия добавлено полосы на ногах и красивое синее сияние изменён цвет костюма на более яркий.Другие скины выложу завтра.
Ccылка:http://www.mediafire.com/?iipx8zjuoq47wl6

Skiner 111
превосходно. то что надо было так держать. удали пост с первой версией гибрида и старый с рейли окей?
осталось - у твоего нового райли эмблему на синюю темные глаза и корректировки к эскизу
у кросса от себя скиннера добавь немного красного на ногах как на эскизах

после поправки остался айрон спайдермен по просьбе выше
чуваки блин пожалуйста выложите сейв на 100%
nilski
Пояс в шкафу убирается, просто нажми на костюм еще раз. Кстати, я тут немного изменил классический черный костюм, знаю что в игре такой уже есть, но я его еще не открыл.

Спойлер

http://narod.ru/disk/59610055001.43deaecda85f9317c4b527dc065b838e/Alt.tpf.html
killaz512
Ты про чей костюм Райли?
Новый запрос на тему кто лучше
Эскизов нет, но вам стоит импровизировать.
Костюм- основанный на новейшем цифровом камуфляже военных США(Digital Urban).

Примеры формы -

переделанный запрос по айрон чп
теперь он гибрид черного и айрона

глаза должны быть темными белые елементы серебрянными

Saver of the Earth
новейший от скиннера
demonros
Как мы уже слышали по слухам в марте, собираются снимать кинокомикс "Веном" (Venom).

Слухи подтвердились. "Веном" (Venom) снимет постановщик "Хроники" Джошуа Трэнк. Вот немного подробностей из интервью продюссеров "Нового Человека паука" Ави Арада и Мэттью Толмача.

-Это история Эдди Брока, - сообщил нам Ави Арад. - Мы постараемся максимально точно придерживаться оригинала, по отношению к этому герою.

По версии продюссеров Эдди Брок, (в комиксах раньше был изображен в виде горы мускулов) будет обычным человеком. "Он будет журналистом, попавшим в неприятности и потерявшим работу", - сообщил Толмач.
Согласно сюжету к неприятностям Эдди добавляется еще и раковый диагноз, но поразивший его тело пришелец-паразит Веном замораживает течение его болезни и дает Эдии Броку суперспособности. Некоторые способности будут такие же как и у Человека паука, симбиот получил их ранее от Питера Паркера, когда завладел его телом.
Пока неизвестно какую роль сыграет Питер Паркер в фильме, но продюссер намекнул, что миры Венома и Человека-паука как минимум пересекутся:

-Скажу вам без утайки, я надеюсь на то, что все вселенные однажды будут привязаны друг к другу и герои в них заживут дружно.

Веном - один из самых интересных злодеев, с которым приходилось сталкиваться Человеку-пауку. В фильме "Человек-паук: враг в отражении" существо-паразит облепило Человека-паука, и слущило ему в качестве костюма и инфернально влияло на его мысли и поступки. По рассказам Сэма Рэйми, изначально он вообще не собирался вставлять в фильм Венома и сделал это лишь по требованию студии. Фанаты в свое время были очень возмущены тем, что такому интересному герою как Веном, было уделено так мало времени.
Арад и Толмач учли все пожелания, провели работу над ошибками и решили утешить всех недовольных, сняв новый фильм посвещенный именно "Веному".
killaz512
По поводу камуфляжа... Я уже пытался сделать нечто подобное:

Спойлер

Но, как ты видишь, на груди все равно остается паутина и я хз как ее убрать.
подскажите как делать моды через twxmod для amazing spider-man
Mak93Rus
Skiner 111 может тебе поможет. пробуйте вместе.
sasuke00973
Ты хоть знаешь что такое photoshop и texmod?
знаю, я в прикол написал)
сделайте классический чёрный..красно-синим)
ZigZag9509
я с тобой согласен)
Вот вам Камуфляж

http://narod.ru/disk/59612240001.4413ad7cc953096c3d3e5edb221ce57c/camouflage.tpf.html
а можно такой?

очень хотелось бы не такой как у нового а как у старого
killaz512
Гибрид черного и айрона:

Спойлер

Глаза темными сделать не получается.

http://narod.ru/disk/59614093001.6b4c040439dbaabfce08830b447f2954/Dark%20Iron.tpf.html
Mak93Rus
как Big Time открыть?
Человек паук 2099

http://narod.ru/disk/59615747001.a7866fbaa0d7fd8eb1e9a1964a4810d2/2099%20spider%20man.tpf.html
ololo_v34
У меня остался после таблетки от Вована.

Saver of the Earth
Аху*нно.

maxtk9788
Вот бета версия, завтра доделаю и выложу, а то уже голова болит засыпаю на ходу.

Спойлер

Mak93Rus
не забудь паутину сделать серебристой на костюме и глаза светло серые...заранее спс)
Mak93Rus
даа я ждал когда перекрасят чёрный в красный, большое спасибо, можешь выложить один с "Blood", а другой стандарт повреждения?
Кто нибудь сделает уже Эти скины?

Эти на замену АЛОГО ПАУКА в ИГРЕ

А вот эти на замену НЕГАТИВНОЙ ЗОНЫ в игре

Mak93Rus
Тогда извини за глупый вопрос, а можешь скин, который ты показал в ответе (классический черный), но поставить на тот, который еще ты не открыл? Твой выглядит лучше, могу дать сейв, он у меня есть!
Кто может выложить мне исходники всех костюмов в игре я буду учится скины делать хД
Или сделайте скин алого паука который я выше предлогал на исходник алого паука
demonros
ахахха что это за убожество в футболочке синей и штанишках красных.
Mak93Rus
спс))) Еще глаза бы белые))) а так, просто зашыбись!!!))
Сделай Unlimited Вместо Биг-тайм или future foundation, плиз :)

killaz512
это не убожество это и есть Бен Райли а тот Бен Райли это клон =D да и вообще он должен выглядить как карнадж потому что он с карнаджем соединился... ну уж получше алого спайда которого предлогают в игре =="
Pirate_793
зачетная идея. я так понял он умер вконце того мультика. кстати зачем ему тряпка на спине?
killaz512
по мультфильму это не тряпка когда она как бы влазиет внутрь костюма включается стелс =D и спайди невидимкой становится
demonros
аа это что то вроде рычага невидимости
Saver of the Earth
доделай наконец свой костюм нового черного. выдели паутинную сетку серебряным цветом как у версии из 3го фильма.
иначе это грязь-мен.
Mak93Rus
сделай свой новый черный на замену негативной зоне
доделай гибрид айрона сделай глаза поменьше и темными
серебряные полосы на ногах нужны
killaz512
ага =D в этом мультфилме по истории этот костюм он спёр у Мистера Фантастика (Рид Ричардс) короче из фантастической четвёрки ... этот костюм из нанороботов =D класный костюм был бы в реале такой... он подобие веному =D силу конеш не даёт зато может делать невидимым да и зашивать его ненадо =D ну и на человека никак не влияет за исключением режима стелс =) в нём очень жарко когда он включен)
усть у кого нибудь сэйвы 100%? А то google не помогает, ни где не могу найти
demonros
2099 намного лучше будет.

=D есть только 96-97% хДД
killaz512
нет он фигово смотрится вот если бы по нему бегали волны энергии как в шатерд дименшиолс тогда да это я понимаю =D а тупо скин не катит и у него ещё шипы на руках должны быть) я фан спайдера всё о нём знаю хD смотрел с детства мультфильм старый который заканчивается тем как он отправляется с мадам паутиной искать мери джейн =D сволочи на самом интересном месте хоть бы сняли серию где он её нашёл =D ну так вот и щас смотрю новый "совершенный человек паук" - этот мульт реальный ржач)
demonros
много хочешь.
по поводу 2099
Повышенная регенерация
Острых слух
Способность видеть в темноте и на далёких расстояниях
Клыки с парализующим ядом
Когти на пальцах рук и ног

На спине у Мигеля есть сетеподобная ткань для планирования в воздухе, которую некоторые называют "паутинным плащом". На запястьях перчаток у него есть лезвия (в дополнение к когтям на пальцах), благодаря чему его удары становятся больнее. Сам по себе костюм состоит из нестабильных молекул, благодаря чему абсолютно непробиваем.
killaz512
=D ну это враки всё что он абсолютно не пробиваем... =D в фильме Мстители Локи тоже Халку сказал что он БОГ... только Халк это в серьёз не принял

demonros
одно тиздеть другое быть.
если так подумать
2000-2010й
против
2099
у кого костюм технологичнее даже не знаю.
кстати все СДЕЛАЙТЕ ТЕМНО СИНИЙ БИГ ТАЙМ
killaz512
желтые полоски темно синим?
напишите как извлекать текстуру костюма. Сделал так открыл texmod указал путь к game.exe , выбрал logging mode , поставил галочки на show texture и replace texture , output format bmp log with f12 выбрал пакукуда будут сохраняться текстуры нажимаю run захожу в игру и дальше не знаю как. Объясните)) Нет никаких дополнительных окон тексмода что не так делаю.
Biglittlemath
Грузит текстуры.- показать предыдущую текстуру,+ показать следующую текстуры,Enter сохранить текстуру.Между прочим там пишет инструкцию
Киньте текстуру черного классического костюма найти не могу
Saver of the Earth
Вот в этом и проблема что он не грузит)). Запускаю через тексмод как выше расписал. Оказываюсь в квартире через шкаф допустип открываю костюм черного паука. Я там понимаю вверху слева в углу должны разные данные тексмода отображаться но там ничего тоесть игра его не видит. листал через + - но ничего. Антивирусник отключал.
Biglittlemath
ставь галку на draw control and texture info
Saver of the Earth
когда будут костюмы
всем спасибо разобрался))
но теперь вверху под строчками texture loaded 2301 и чтото про фильтр пишет no texture loaded. + - не робит и текстуры зеленым не загораются и соответственно не сохраняет)))
ой no texture selected пишет))) кто нить помогите)
Classic Spider Man

Спойлер

http://narod.ru/disk/59631200001.5902fd172e3c2bc5ebb8009e9571edbe/Classic%20Spider.tpf.html

NO BlooD

Спойлер

http://narod.ru/disk/59631613001.027813036a6b82d93ad0872bd6dc6903/Classic%20Spider(no%20Blood).tpf.html

*Сообщение Обновлено*
Ниже в моем посте (19.08.12 16:56) есть исправленная версия с черным обводом глаз.
VeNoMoNeV
Вот текстура черного классического костюма:
http://narod.ru/disk/59631832001.41d52ded860cbdc229cafc48d4775814/%D0%90%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%B2%20WinRAR.rar.html
Mak93Rus
добавь свой новый черный костюм(с белым фоном) на замену негативной зоне
killaz512
Скинь свои сохранения. Кстати, у гибрида айрона глаза поменьше и темными нельзя сделать, когда перекрашиваешь их в темный цвет, в игре они начинают гореть ярко зеленым. Так что, либо белые либо зеленые.
Mak93Rus
спс огромное!!!))))
Mak93Rus
читай лс и займись делом
Mak93Rus
Спасибо.
Я тут попробовал заменить текстуру что то не получается:http://4put.ru/pictures/max/387/1189812.jpg че делать?
VeNoMoNeV
Понятий не имею, попробуй для начала не так кардинально изменять текстуру. Шаг за шагом и поймешь где ошибка.
Mak93Rus
ты мож на классическом костюме глаза обвести тёмным цветом...а то они красные...если те не трудно конечно
Мой текстур пак делал пару часов:
Костюм
1.Пауки на спине и на груди были перекрашены(Цвета были тусклыми я сделал поярче)
2.На ладошках была убрана кнопка для выстрела паутиной (серое пятно)
3.Веб шутеры теперь как в фильме,а не просто красная лампочка
4.На пальцах теперь тоже есть ромбики
(до http://4put.ru/pictures/max/387/1189918.jpg после http://4put.ru/pictures/max/387/1189919.jpg)
Остальное
1.Теперь при выстреле паутиной вокруг рук не будут летать частицы(до http://4put.ru/pictures/max/387/1189914.jpg после http://4put.ru/pictures/max/387/1189917.jpg)
2.На месте от попадание выстрелом будет меньше частиц(до http://4put.ru/pictures/max/387/1189905.jpg после http://4put.ru/pictures/max/387/1189910.jpg)
3.Паутина стала тоньше,сейчас её труднее заметить(тут все понятно и без скрина)
4.Картинка дережабля на карте тоже изменена(http://4put.ru/pictures/max/387/1189903.jpg)
Сам файл : http://depo sitfiles.com/files/kvmpyg9lp (Пробел убирите)
Mak93Rus
У тебя обвод глаз красный...) Вроде должен быть чёрненький
SINO_rus
Я уже занимаюсь этим.
Classic Spider Man (Fixed)

Исправил обвод глаз на черный, остальное все тоже самое.

Спойлер

http://narod.ru/disk/59637773001.10fb132eec9375d6bf10305df265775d/Classic%20Spider.tpf.html

NoBlood :

http://narod.ru/disk/59637877001.776f3a4e88a5cabceb75421f8603d04a/Classic%20Spider(no%20Blood).tpf.html
Mak93Rus
пасибеще тебе огромное)
Исправил камуфляж.Скрины не буду добавлять
http://narod.ru/disk/59639174001.e47348facecf6b1555d51087dc4e4914/camouflage%202.tpf.html
Saver of the Earth
Плиз сможешь сделать симбиот из комиксов или изменить костюм алого паука на алого паука которые картинки я выше кидал?
Saver of the Earth
Mak93Rus
Skiner 111
вам еще одно задание
сделать темные зоны на красном фоне костюма кейна еще добавьте паутинную сетку и эмблему из фильмов.делайте на костюм алого паука.
Skiner 111
доделай прошлые и кидай сюда плюс россу доделай черную паутинную сетку на красном фоне
Saver of the Earth
синий биг тайм кидай сюда
Вот killaz512 костюм 2099(исправил как ты просил).Скринов не буду добавлять
http://narod.ru/disk/59640131001.510016bbcad14250ea1beecfe206ab81/2099%20spider%20man%202.tpf.html
killaz512
Я биг тайм еще не сделал
Вот вам скрины-обновленый человек паук 2099(по запросу. killaz512)

Обновленый камуфляж(по запросу. killaz512)

Saver of the Earth
респект за 99ый а шипы ему добавить никак?
killaz512
Ну это уже модель менять надо(а это пока что невозможно)
Biglittlemath
когда твой рвётся под ним чёрный с царапинами или порезами что у него там?
Biglittlemath
да когда рвётся под ним виден чёрный костюм...и хотелось бы что эмблемы на груди и на спине были стандартые как у классического чёрного а то видно что это краска а ни эмблема)заранее спс
killaz512 сделал Big time как ты просил,но глаза черными ну никак не вышли

http://narod.ru/disk/59642701001.97b95687e57cbb5b16c34eae72eb065f/Big%20time%20darkest%20blue.tpf.html
Biglittlemath
Класно вышло,молодецъ
ZigZag9509
Если сделать эмблему как у стандартного,то будет видно,что в оригинале был другой значек(из-за модели).А про то что царапины,не так уж просто сделать,что бы были и нормальные царапины,и нормальный костюм.
Saver of the Earth
молодцом.
сделай камуфляжному глаза темные как у 99го или негативной зоны
не забывайте у вас в запросах еще костюм кейна - скарлет спайдер
Киньте кто нибудь рабочий кряк без вылетов пожалуйста в ЛС.
KMP_RadNet
в читах посмотри!!!
Saver of the Earth
я про эмблему имел в виду то что пусть её не трогает...пусть какая есть по стандарту у классического чёрного пусть та и будет...и ещё чуть чуть светлее глаза будут....
killaz512
У меня он не открыт,поэтому не буду делать заказ
klebnev #
0
то что эмблема виднеется это не сама модель, это часть текстуры , она называется BUMP. и ее тоже можно вытащить с игры и поменять, ток тяжело буит(там цвета определенные нужны)!!!
Saver of the Earth
Спасибо, а что значит MULTI 6 и где нажимать чтобы скачать?
просто личка глючит.

Мой первый ещё не доработанный, но... Хоть что-то
[новый пользователь]
Я уже пробовал это сделать на оригинальном костюме,но не вышло
klebnev #
0
Saver of the Earth
я гдето видел программу для редактирования этих карт, она совместима с фотошопом должна быть, поищу , если нарою отпишусь)
Вот killaz512 как ты просил,сделал камуфляжу глаза с костюма 2099(скринов не будет,думаю все и так понятно)
http://narod.ru/disk/59644035001.3f8c901aee7af65e784fd03194fd967c/camouflage%202%20black%20eyes.tpf.html
Saver of the Earth
я дам тебе сейвы сделаешь
[новый пользователь]
У меня она есть,это Nvidia tools-Normal map filter.Но в игре совсем не такие мапы как она делает
bovatitar
о новенький скинмейкер зачетно. первое правило скинклуба - не говорить о скинклубе.
klebnev #
0
а без bump'а можно тока цветак костюмов редактировать)
Кстати у меня заказ(самому лень делать).Сделайте один из этих костюмов
Вместо оригинала этот

А вместо негативной зоны вот этот
http://img244.imageshack.us/img244/4072/spidermanrdsncolorsmallxb5.jpg
Вот подкину кому то интересную идею http://sean-izaakse.deviantart.com/art/Spiderman-Redesigned-255559619
klebnev #
0
Saver of the Earth
но для капюшона модель менять надо)))
И еще http://jkeays27.deviantart.com/art/amazing-spiderman-282818309?q=gallery%3Ajkeays27%2F35087742&qo=102
klebnev
А я про капюшон и слова не говорил(я и так знаю что его не будет)
killaz512
Стоп,обьясни заказ на костюм алого паука.Черное сделать красным,или что?
killaz512
Вот измененный костюм кейна:

Спойлер

http://narod.ru/disk/59645026001.7f0a1cad7d17496ba20479fa3f2cdb86/ReD.tpf.html
klebnev #
0
Saver of the Earth
давай- давай, я пока буду пробовать твои варианты костюмов сделать)))
Saver of the Earth
для первого уже есть айрон гибрид
bovatitar
чувак круто когда готов будет мне напиши
bovatitar
только я просил на замену костюма АЛОГО ПАУКА) а не на стандартный... всё так как ты делал только глаза сделать белыми без обводок =D и будет круто
Skiner 111
глаза бену темные стекляные запили как у негативной зоны
и туловище эмблемы по реалистичней
killaz512
Я нифига не понял.Что делать(заказы)?
Biglittlemath
мож эмблему ту которую ты нарисовал ваще убрать с груди и со спины....и оставить ту которая стоит изначально на чёрном классическом костюме....а так охрененно получилось у тя...и при порезах чёрный костюм был виден
demonros
Просто вместо Алого делать было в падлу, а щас сделаю глаза белые и все.
bovatitar
зря... у алого тексты как раз подходят для этого скина
http://narod.ru/disk/59647563001.e00d8baf2ef94b6bf398fb0f552d8530/Scarlet%20Spider%20man.tpf.html

killaz512
как сделать что ты этот scarlet spiderman было у меня костюм)?
сделайте кто нибудь такого же АЛОГО ПАУКА на модель Кейна которая в игре
Ali65642
texmod скчай программу с этого сайта
сделайте наконец ремейк Кейна как в описании
demonros
Тексмод есть уже а скина нет
klebnev #
0
Ali65642

скин через тексмод экспортируется с игры
klebnev #
0
Ждите, завтра выложу новый костюм, с нормальным рельефом)))а не просто ретекстур)))
как убрать выпуклость старого символа паука?))
klebnev #
0
Biglittlemath
завтра научУ))) тока трудновато некоторым будет))))
Распиши в лс)) Вся ночь впереди.
klebnev #
0
Biglittlemath
завтра))
пацаны гляньте в игре есть текстурки от классического красного костюма....

ZigZag9509
да есть,сегодня смотрел,странно правда!?:)
Я смотрел сегодня одно видео,то у чувака на х коробке был Classic suit
Es-Yo
сможете её запихать в игру...или поменять вместо классического чёрного
ага и ещё в игре в гардеробе есть 2 свободные вешалки, да и 1 пацан писал что у него игра глюкнула и у него окрылся классический
killaz512
Это не костюм спайди-зомби, это костюм...ээээ... Паука-человека, что ли?
Дмитрий Левин
костюм Супер-паука только по игре по мультфильму примерно в 3ем сезоне у человека паука была проблема с мутацией в результате чего у него выросло ещё 4 руки а потом он мутировал в супер-паука мог сам плести паутину из всех шести рук и плеватся кислотой
klebnev #
1

Ыот чего добился эксперементируя)))после обеда залью его)))
klebnev #
0
ZigZag9509
в игре есть текстура классического паука, но она 1(а должно быть 3), ктомуже она маленького разрешения)))
klebnev #
0

немного изменил костюмчик, буду работать над другими версиями)))
скачать: http://deposi tfiles.com/files/zhwgbdby8 (пробел уберите))
Пожалуйста скиньте в ЛС самый рабочий кряк или ссылку на него умоляю, а то все играют, а у меня теперь только 1 минуту почему-то только можно играть, или скажите как мне это исправить.
klebnev
переделай костюм алого паука на Алого паука в голубой жилетке
klebnev #
0
demonros
этот костюм который я закинул неполучиться переделать в алого паука, потомучто там текстуры идут позеркалу, тоесть редактируется только правая сторона- и отзеркаливается на левую. А у алого паука значок на груди наискосок поставлен.
klebnev #
0
Skiner 111
а что изменилось?
klebnev
так возможно убрать остатки от старого знака?))
Skiner 111
сделай запрос костюма кейна из поста выше
ты вроде не добавил россу черную паутинную сетку на красном фоне исправь
я могу сделать чтоб на знак был как на черном но так неинтересно)))
klebnev
пусть ровный лишь бы было всё в объёме и заменял модель АЛОГО паука и глаза белые и браслеты да и bovatitar как то сделал значок наискосок =D ну и могу ещё подкинуть идею сделать Симбиот костюм из комиксов на костюм Негативной зоны
Biglittlemath
Слушай скинь пожалуйста свой кряк прошу.
Костюм Версия 3.0
Заменил знак на стандартный и улучшил текстуру сетки=)
Блин я же с самого начала говорил эсклюзив для плойки токо vigalete!!! а класик открываеться за активацию длс за пред заказ! вот для тех кто не верит Party Hat

--------------------------------------------------------------------------------
Критерии - Появляется в игре после 31 августа 2012 года. Это также работает, если дата на вашей консоли стоит после 1 сентября 2012 года и работает в автономном режиме. Чтобы отпраздновать 50-летие Паука, вы получите праздничную шапку и сможете надеть ее на любой костюм, в любое время.

--------------------------------------------------------------------------------
Критерии - Стандартный костюм Человека-паука. Костюм получает повреждения.

Default (No Belt)
Критерии - Вы автоматически начинаете игру в этом костюме. Костюм получает повреждения.

Cross-Species Spider-Man
Критерии - Пройдите историю на любом уровне сложности. Костюм получает повреждения.

New Black Suit
Критерии - Пройдите игру на 100% (соберите все предметы коллекционирования и т.д.) на любом уровне сложности. Костюм получает повреждения.

Scarlet Spider
Критерии - Найдите символ костюма Человека-паука. Идите к фонтану, который находиться около середины Центрального парка. Затем идем на север пока не дойдем до середины моста (который находится прямо в центре парка). Справа от моста находиться наш символ. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать костюм нового Алого Паука. Этот костюм не показывает повреждения.

Future Foundation
Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. Северный Центральный парк находится около газозаправочной станции. В переулке рядом с ним, на стороне станции, находиться золотой логотип. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать черный вариант костюма Фонда Будущего. Этот костюм не показывает повреждения.

Big Time
Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. В середине Таймс-сквер есть маленькая красная лестница со стеклянной рамой. На раме располагается белый символ. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать костюм Big Time. Этот костюм не показывает повреждения.

Negative Zone
Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. К северу от парка, к северо-востоку от башни Оскорп, есть черный корпус с логотипом Beenox на западной стороне. На вершине находится синий символ костюма. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать костюм Нагативной Зоны. Этот костюм показывает повреждения.

Classic Suit
Критерии - Введите любой код бонуса с пред-заказа, чтобы разблокировать костюм. Это красный костюм из оригинальной трилогии фильмов про Человека-паука 2002 года, с незначительными изменениями. Костюм показывает повреждения. Никакого официального анонса не было сделано по поводу этого контента, предполагается в качестве платного DLC.

Classic Black Suit
Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. Около северо-западного здания Оскорп есть небольшой парк. В парке есть пагода. Зайдите внутрь пагоды и взгляните на потолок, где вас будет ждать черный логотип. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать черный костюм из фильма Человек-Паук 3. Этот костюм показывает повреждения.

Vigilante
Критерии - это эксклюзив для PlayStation 3, код для которого любезно раздают рестораны Hardee's и Carl's Jr. В настоящее время неизвестно, показывает ли этот костюм повреждения или нет. В будущем предполагается в качестве платного DLC.
Спасибо, просто личка не отправляет сообщения, а он когда рвется не меняется на чёрный?
bovatitar
Можешь вместо футболку зделать маяку? просто по комиксаму него была майка.Япро алого паука)
klebnev
как это скачать?)
klebnev #
0
Ali65642
что скачать?костюм?? там ссылка есть, скопируй ее и пробел убери, а то депозит сюда низя закидывать- пришлось пробел ставить)
klebnev #
0
щя я еще шоколадного спайдика закину)))
Biglittlemath
значок в тёмно тёмно серым мож сделать....
Вот это мой первый ретекстур костюма человека паука. Оригинал был просто ужасен...Это пока Бета версия. Выложу когда полностью сделаю костюм))

Poehavshiy_11

Да,это намного лучше,а что ты там ещё хочешь доделать? Вроде и так всё круто)
An-kval
там есть не большие косячки)и я хочу рельеф придать костюму)
klebnev #
7

Шоколадный человек паук))) надеюсь вам понравитьсЯ))))
Скачать: [url=http://narod.ru/disk/59683307001.7635740bdd8432d48f2887f23329b77d/2.tpf.html]2.tpf[/url]
klebnev #
0
Poehavshiy_11
а ты умееш его делать?)))
killaz512
сделайте костюм как 2 картинка
klebnev #
0
Ali65642
какая 2 картинка??
klebnev #
0
к вечеру постараюсь сделать из стандартного костюма вот такую вот вещ))) http://fc05.deviantart.net/fs71/f/2011/264/1/e/1e133126b932b771205388ea5b5c9381-d4ai4in.jpg
klebnev

это будет сложно)
klebnev
я думаю это не реально) особенно маску...
klebnev #
0
пфф, я все продумал))) главное желание)))
klebnev
я когда свой доделаю, сразу начну делать костюм симбиота, который из комиксов
klebnev
ну так что сделаешь Алого паука из комикса и мульты на замену Алого паука из игры
klebnev

это и
это

на замену этого костюма

klebnev #
0
demonros
яже тебе говорил, у меня неоткрыт такой костюм!!!!
klebnev
я сохранения скину тебе где он открыт
Poehavshiy_11
если будешь делать симбиота из комиксов то делай его на Негативную зону
klebnev #
0
demonros
я его сделаю
кто нибудь может научить пользоваться меня Texmod'ом
Именно как создавать скины кому не сложно пожалуйста
KMP_RadNet

Вот http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=2015 там вроде всё написано )
лучше покажите как редактировать текстуры в фотошопе нихера не понятно как это делать
klebnev #
0
killaz512
фотошопом надо уметь пользовать хотябы на уровне новичка)))
Skiner 111 #
0
Помогите Fraps перестал работать скрины делать не получаеться кнопка sprint screen бесполезна
klebnev #
0
Skiner 111
мож у тя демка была?)
огромное спасибо Biglittlemath всегда хотел в The Amazing Spider-Man поиграть класическим костюмом
Skiner 111 #
0
Мона:)
Skiner 111
нельзя потому что врятли вы сможете ему когти сделать и рот такой да и тем более рот не должен быть открыт всё время... получится что он даун а если рот закрыт то не интересно будет)

Сделайте такой плиз)
klebnev #
0
Skiner 111
врееееш)) ой врееш)))
klebnev #
0
Ali65642
ну такой я сделаю завтра
klebnev
спс) а можно мускулы забабахать?
Skiner 111 #
0
klebnev
Нарисовать рот можна а вот когти сделать нет
klebnev #
0
Завтра сутра закину модель алого паука) ноо лучше в нем бегать ночью, он почемуто днем отражает сильно)))
сделайте это http://www.samruby.com/Spiderverse/Spiderman/CostumeSpiderNinja.gif
klebnev #
0
SkilletLong
я спайдера из манги буду делать, а то что ыт кинул неоч))
если зделаете питера паркера и венома большое спасибо
saaaasssaaaa
Много хочешь,Питера никак не сделать
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru

http://narod.ru/disk/59725341001.b288b9ee92554d9c6535fab9ea0a3c77/Classical%20suit.rar.html

Финальный мод (5.0) . Полная копия костюма из трилогии. Всем спасибо=)
У кого нибудь работает скин Classic Spider Man от Biglittlemath. Вроде все как положено делаю через TexMod, но в игре Темный костюм, так и остается Темным.
Biglittlemath,а когда он рвёться не видно фрагментов черного ??
Black Suit

Спойлер

http://narod.ru/disk/59728772001.299fe7d522812cceac83ce9af64d4dab/Black%20Suit.tpf.html
Biglittlemath
А ЕЩЁ В СИЛАХ СДЕЛАТЬ ЧТОБ РВАЛСЯ И НЕ БЫЛО ВИДНО ЧЁРНОГО КОСТЮМА...
Biglittlemath
удали посты со старыми версиями
Да думаю седня сделаю=)
alexeypauk #
0
Люди как вы делаете костюмы если игра вылетает а если не скиньте ссылку в личку на нормальный репак
и как еще насчет этого:

Кто нить сможет сделать vigilante?Я текстуру попробовал заменить получилось очень странно так как расположение головы ног и т.д разное кто нибудь сможет это исправить?
Mak93Rus
спасибо большое)
НУЖНО сохранение что был открыт черный но не были выполнены побочные задания(драки). желательно в квартире
alexeypauk #
0
сделайте такие

EddieBrock #
0
Biglittlemath
сделай ему подошву белую
и если можно скажи как убрал выделение паука от черного костюма
подошву белую делать не буду тк это не верно. Скинь сохранки)) 13 глава но чтоб подраться можно было
Блин как вы скины делаете, у меня игра через 15 минут вылетает, скиньте свой кряк кто нибудь пожалуйста в личку если у вас не вылетает и подскажите что делать.
Мужики, я первый раз дело с Textmod и мею подскажите какм что делать чтобы заменить костюм...
KMP_RadNet
посмотри в разделе читы!!!!
Marston
посмотри как поменять скин arkham asylum там все показывает по ютубу набери)
а ребята можете скин сделать как у железного человека)? пожалуйста
Skiner 111 #
1
Для тех кто не знает как пользоваться texmodom вот сылка:http://www.masseffect2.in/load/6-1-0-72
Ali65642
Skiner 111
Благодарствую братухи!
Skiner 111 #
4
Scarlet Spider-Man 2012 New Version
Ccылка:http://www.mediafire.com/?p0mxfh9jsf11his

или это http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/3547/3547586_395pxAmazing_spidey_.jpg
помогите как сделать скин самому пожалуйста
сделайте скин как у настоящего делезного человека)
Skiner 111
добавь паутинную сетку на красную ткань скарлета
klebnev #
7
Unlimited spider- man v.1.0 слепил вот-такого паучка из бигтайма))) модель не просто перекрашена, а она сосвоим рельефом)в ней вы ненайдете ничего из старого бигтаймА))

Скачать: http://narod.ru/disk/59749809001.9e38242c61ccb7d0fae5823493809624/4.tpf.html
klebnev #
0
несмог сделать только невидимость :D а так полноценный, как из мультсериала)))

кто может сделать такой?
klebnev #
0
Ali65642
я какнить попробую
Кто-нибудь сможет сделать vigilante?
кто-нибудь сделайте такой костюм http://kino.one.kz/engine/modules/imagepreview.php?image=http://kino.one.kz/uploads/posts/1287654634_1.jpg
Ребята,помогите,как рельеф костюма изменить?
klebnev #
0
Роман 2997
довольно интересный вариант, через пару дней займусь им))) тока скинь в личку еще фотки с таким пауком.
или сделайте пожалуйста big time что бы костюм был полностью черный а глаза красными
klebnev #
0
Роман 2997
черный бигтайм это скучно, я вон бигтайма в анлимитеда переделал, давольно круто смотрится)
Ali65642
откуда тогда скриншоты если он не сделан
ребята отредактируйте фонд будущего и кидайте сюда.
при скидывании других костюмов пишем какой костюм заменяет.
klebnev #
5
Всем знаокмый спайди из комиксов: ultimate spider man. Заменяет "негативную зону".

Скачать: http://narod.ru/disk/59761938001.a1813f6b686a73d1fd55d9c98cef7324/5.tpf.html
klebnev #
0
Skiner 111
а что за лого должно быть????
klebnev
о,давай.будем ждать
klebnev #
0
люди давайте делать более творческие костюмы, а то зачем нужен однотонный костюм??? этоже банально и скучно
klebnev #
0
Skiner 111
несостыковывется рисунок - спереди и сзади((
пускай будет нечто вроде конкурса у кого получится создать агрессивного паука-охотника (костюм) что то вроде черного костюма из 3го фильма. пробуйте, кидайте. только удаляйте старые версии не надо загаживать тему.

можно замутить с такой эмблемой

как для примера - скарлет спайдер

как для отправной точки - анти-веном

Skiner 111
удаляй хоть ты старые версии не мусорите тему.
пс. попробуй сделать мой запрос из последних постов.
klebnev #
0
killaz512

устраивать конкурс ради одной эмблемки на груди?))) смешно)) просто попроси знающего человека чтоб сделал тебе
klebnev
что-то не вижу слова эмблема в своем посте. имелся ввиду полноценный костюм ради упора на импровизацию.
klebnev #
0
killaz512
ну симбиот это просто черный костюм и эмблема, какая тут может быть импровизация?))))
klebnev
я ничего не говорил про симбиот.
klebnev #
0
killaz512
а черный костюм из 3-его фильма это несимбот?)))
klebnev
имкелось ввиду создать такой же агрессивный образ как сделали с тем костюмом в фильме. читай не торопясь.
klebnev #
0
killaz512
потвоему это реально??? как по мне это получиться либо нелепо, либо неполучиться))
klebnev #
0
за антивенома я возьмусь, только сделаю его более красивее, а то там он на какогото монстра из преисподней похож)))) я уж эскиз набросал так сказать)))
дальше прдлагаю сделать серию камуфляжных костюмов
с моего запроса цифрового камуфлжа военных сша уже началось

klebnev #
0
все делают скины))))
klebnev
ты же тоже делаешь да?)))
сделайте такой костюм http://www.spidermancrawlspace.com/wordpress/wp-content/uploads/2010/07/spider-man-big-time-Spidermanramospromob.jpg
Роман 2997
она же в игре есть этот костюм последний)
klebnev #
0
Ali65642
да я тож почти сделал антивенома)))
klebnev
когда будет готова?))) я просто сейчас спать пойду) устанавлю скин
klebnev #
0
Ali65642
завтра утром выложу))) просто еще непроверил)))
ладно я спать всем спокойной ночи ребята спасибо всех за скины вы хорошие ребята)
klebnev #
0
Ali65642
давай
killaz512
дело говоришь, про конкурс, но как насчет таких?

пишите мне если у кого есть идеи по поводу нового черного
вот он

maxtk9788
почти все так или иначе уже тут есть последние 2 просто нелепы
klebnev #
0
killaz512
у меня есть идейка по новому чрному, завтра начну делать. а пока над антисимбиотом работаю
можно такие сделать ??
dvj1997
посмотри ранее они уже сделаны, а первый это оригинальный
killaz512
их как раз то и нету, те которые я показал
dvj1997
смотрю я на обоих и понимаю что Эндрю гей и опозорился по сравнение с Макгуаером...всё же его роль
Skiner 111
чел реально круто вышло
klebnev #
0
хех, вы еще мой скин невидели))) через 10 мин залью))) посморим кто крут))
klebnev #
0
опять у всех от старого костюма рельеф паука виден))
klebnev #
4
Вот вам полноценный спайди- антисимбиот))) жду ваших коментариев, если что пишите косяки, буду исправлять)вечером(ближе к ночи) ждите переделанный скин нового черного паукА)))

Cкачать: http://www.mediafire.com/?n5qynrx2r1fh5ad
Skiner 111 #
0
Круто
klebnev #
0
чето мало скинов для конкурса)))
klebnev
Здорово так а....слов нет
klebnev #
0
Poehavshiy_11
это хорошо или плохо?)
klebnev
классно вообще! научи так делать а...а то у меня не очень получается...идей полно...а воплощать в реальность...не получается
maxtk9788
я имею введу можно ли их сделать без маски ???
dvj1997
думаю нельзя...потому что потребуется другая моделька
а такой костюм возможно сделать ??? (если можно сделайте плз)

есть некоторая пища для тех кто делает скины
вот этот оссобенно хочеться увидить
pix.PlayGround.ru

pix.PlayGround.ru
и вот такое
pix.PlayGround.ru
klebnev #
1
Mitchell_M.D
думаю за 1 возьмусь)))
Mitchell_M.D
третий это Человек-Тор!!!)))
Кто-нибудь умеет изменять форму глаз костюмов? (форму оправы)
klebnev
имелось ввиду создать костюм с нуля как пример антивеном а не тупо под копирку содрать его. к тому же он должен был быть агрессивным этот очередной мультяшный челопук.
можно я чё нить попробую ,но я ещё не когда скинов не рисовал
klebnev #
0
killaz512
всмысле сделать его агресивным??? что значит под копирку создать его7??
klebnev #
5
Человек паук в костюме фантастической четверки, заменяет стандартный костюм(ремень сделаю позже).

Cкачать: http://www.mediafire.com/?42i9luug68knx8g
klebnev #
0
killaz512
а че ты неделаеш скины???
http://www.mediafire.com/?2vtb83qr6c2fcm3

(Last.tpf)

(Future.tpf)
klebnev
не владею фотошопом
всё ето можно делать в paint
сделайте видео-обучалку как разрисовывать этот набор пикселей
я пытался чтото перерисовать но у меня как то не очень
кстате как свечение у big time сменить
klebnev #
0
dimonthik
свечение это отдельная текстура
klebnev
антивеному
добавь еще черных линий на ногах и руках и такую же как впереди эмблему на спине
klebnev
доставал херня открывается какой то набор цветов бредовый и как это редактировать
если б была 3д модель другое дело
klebnev #
0
killaz512
эмблема неотклонена, у спайди таловище так повернуто в игре (в бок немного). а на спине я низнаю какая эмблема)))
klebnev
а как эта текстура выглядит?
klebnev #
0
killaz512
хохо, 3д модель захотелось?)) ты и в максе наверно нешариш, там када выбераеш в игре какую текстуру достать, спайди должен зеленым загореться(это и будет текстура его цвета)
klebnev #
0
dimonthik
какая?
klebnev
хохо. с чего бы я должен шарить в разукрасках детских?
protogeka
можно уже скачать рабочий кряк
klebnev
текстура свечения у big time
klebnev #
0
вот айди текстуры свечения бигтайма- GAME.EXE_0xFA1C0456
klebnev
я совсем не уверен что меня интересует твое мнение по этому вопросу.
klebnev
я в ужасе. может, хочешь чего? шоколадку, чупа-чупсик, мишку плюшевого, тунца лососнуть?
klebnev
приказывал? я тут вроде никого на расстрел не вожу. это просьба.
klebnev
это кто сказал,ты? а ты кто у нас?
почему-то все запросы сделали уже.
ДЕН 2099
не знаю что вы курите, я лишь написал что было бы лучше редактировать 3д модель чем набор разноцветной туалетки.
хватит срать в теме переходите в лс и подчистите за собой здесь
klebnev #
0
согласен, просто чел реально непраВ)
klebnev #
1
делай сам мож хоть чемуто научишся
klebnev #
0
че еще скажеш?
klebnev #
0
killaz512
да ты неадекват чувак
в личке сритесь хватит тему портить))
klebnev #
0
я свои сообщения удалил всЕ)))
klebnev
можешь пожалуста скинуть текстуру свечения от big time?
klebnev #
0
dimonthik
чуть попозже, как зайду в игру
Poehavshiy_11

Когда свой костюм зальёшь?
klebnev #
0
An-kval
а какой он костюм делает?
сделайте кто нить те костюмы что я скинул выше
klebnev #
1
Mitchell_M.D
сделаю первый костюм
Skiner 111
давай что то новое
klebnev #
0
[новый пользователь]
а что только он может чтото новое?
klebnev
а что я к тебе обращался?
klebnev #
0
[новый пользователь]
да нет, росто не только он делает скины ))
сделай черный хай-тек костюм аналогично как у бэтмена в последних фильмах.
я имею ввиду в нем много деталей.

примерно-таким внешним видом

ребят а кто-нибудь сделайте http://www.strangearts.ru/sites/default/files/u1717/4fa31b8dce579.jpg что бы при запуске паутины на руке светилось
Роман 2997
В игре этот костюм и есть тот в котором проходишь)))

http://narod.ru/disk/59810962001.5a727dda7cda3a3351ec2f4ee7b65890/scarlet.tpf.html
какую прогу нужно что бы делать скины? пожалуйста скажите или если можете скиньте ссылку)
нет что бы прибор при запуске паутины светился красным
klebnev #
0
Роман 2997
сделаю, завтра выложу
klebnev #
2
Делалось по представленной картинке:

Вот что вышло:

Мелкие косячки вскоре исправлю, немного доработаю, и перезалью)))
Скачать: http://www.mediafire.com/?9adwltjtf2k9vh2
klebnev #
0
жду ваши коменты и предложения)))
klebnev
сделай паука 2099 вместо биг тайма)
klebnev
охеренно круто,хотя ты говорил что возьмёшся за 1ю))
klebnev #
0
Rap17rock
собираюсь, просто на форуме столько интересных предложений костюмов есть, ну мож завтра сделаю, или послезавтра))
klebnev #
1
Mitchell_M.D
да я просто присморелсЯ)) и чето эта больше зацепило)) ну первую мож тоже сделаю))спасиибо.
klebnev
я пока ещё в инете поищу,эта тему тут актуальна
klebnev #
0
Mitchell_M.D
какиенить интересные костюмы нужны

сделайте точно такой плиз))
klebnev #
0
http://narod.ru/disk/59767602001.26d5bbd568a95ddfd43f20550cb98550/Simbiont.tpf.html вот ссылка на этого симбиота(не моя)
я нефига не нашёл но есть кое что экстровагантное
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
(картинка увиличивается)
запилить паука-патриота....
помоему было бы неплохо
klebnev #
0
Mitchell_M.D
сделаю, тока своего немнога добавлю)))
klebnev
мне главное увидить что ты с тем 1м скрином сделаешь а кэпа я кинул что бы дать авторам немного разнообразия
klebnev #
1
Mitchell_M.D
первый трудно сделать буит, но буду стараться, а остальные авторы чета уснули))
Это моя первая работа, ушло 30 мин)

http://narod.ru/disk/59831256001.bca85dbf55ccf212ba805ac51d20171f/Amazing%20.tpf.html
OkaymanXXI #
0
Mr_Y
он имел ввиду чтобы при выстреле паутиной веб шутеры загорались красным светом как в фильме
OkaymanXXI #
1
Twick18
О, слушай, можешь попробовать переделать future foundation под vigilante, если не умеешь изменять форму скина просто сделай текстуру( перекрась), заранее спасибо
klebnev #
0
ДЕН 2099
онже сказал что ето его первый опыт, какая форма скина?)))
klebnev #
0
люди скиньте ктонить спину спайди 2099 а тоя немогу найти, чтобы скин сделать
klebnev #
2
сделал спайди 2099, лучше неполучается(небольшие склейки видны), костюм затемнил- он так суровее смотриться))) костюм заменяет стандартный.

Скачать: http://www.mediafire.com/?1h03viuyu8w1a1e
А у меня вопрос всегда мучаюсь какой "Стандартный" костюм лучше: С поясом или без?
klebnev #
0
KMP_RadNet
хз, с поясом анимаций больше
klebnev
можешь убрать ему дибилоидные рожки на маске по бокам? портят весь вид
KMP_RadNet
слипинг догс прошел?
klebnev #
0
thekillaz512
так они у него вроде должны быть)
klebnev
попробуй сделать хай-тек костюм по посту 22.08.12 19:12
klebnev
можешь сделать анти веном только на костюм номер 4 где красный с черном) на скарлет что ли_))
сделай пожалуйста
klebnev #
0
Ali65642
а он итак на нем вроде))
нет там просто мыцшы не видно(( а нужно что бы мыщцы были ну пожалуйста сделай на 4 костюме где красный с черном, сделай на на нем антивенома
spider-man 2099 v.3.0.

http://narod.ru/disk/59856690001.c0ede4dd670d129c779e649463938ccb/2099.tpf.html
klebnev #
0
Ali65642
сделаю, но сеня занят другим скином, и еще алого надо доделать))
klebnev #
0
Rap17rock
ты ему значок сам рисовал?, просто на нем тени какбудто его в картинки взяли)
klebnev #
0
Ali65642
)
нароод, кто проходил миссии репортера стукните в личку плз)
Rap17rock
попробуй сделать хай-тек костюм по посту 22.08.12 19:12
klebnev
значок с картинки,но там не было теней,сам делал,есть небольшие косяки,но всё же))
thekillaz512
постараюсь)

http://narod.ru/disk/59864430001.f7ce212d39a3535e548a9ec886d5528d/secret%20war.tpf.html

ребят,кто нить помогите,как изменять рельеф?
klebnev #
0
Rap17rock
киллаз512 какрас такой скин ждал)
klebnev
как раз не то что нужно
klebnev
помоги с рельефом,не как не могу сделать рельеф(на любой костюм)!((
klebnev #
4
создал костюм по такому макетику:

тадам)

Скачать: http://narod.ru/disk/59867220001.6d3d901b4960199abb8fbf0dc2dda42a/11.tpf.html
klebnev
круто а чё он заменяет?

чел ты не делал тот костюм?))) просто хочеться чтоб такой сделали)
klebnev #
0
Mitchell M.D
какой?? скинь еще раз картинку плз))
nofollow
ты сейчас делаешь какой нибудь костюм? ну занят?
nofollow
крутой бомж-мен вышел
nofollow
pix.PlayGround.ru
просто вот вижу что ты уже можешь и хочеться увидить что с этим сделаешь=)
и что заменяет твой последний скин?
klebnev #
0
Thekillaz512
ты про мой скин???
klebnev #
0
Mitchell_M.D
ПОСЛЕДНИЙ МОЙ СКИН ЗАМЕНЯЕТ СТАНДАРТНЫЙ!!! это видно по вешалкам)))
можете сделать этого прекрасного злодея

klebnev #
0
Mitchell_M.D
чет я подумал, он както неочень сморится)))))
klebnev
работай я сказал хД
klebnev #
2
Mitchell_M.D
Юморист)))щя я алого паучка для друга делаю, посморим как получитьсЯ))
nofollow
привет друг) когда сможешь сделать антисимбиота на 4 костюм?
klebnev #
0
Ali65642
он итак на 4 вродебы))
klebnev #
4
Алый паук - пока начальная версия, буду пытаться сделать лучше.(ставим плюсики))))

Скачать: http://www.playground.ru/download/?file=60502&mirror=&from=http
nofollow
там мыщцы не заметно или на последнем что ли попробуй
klebnev #
0
Ali65642
если еще скрины такого паука скинеш то сделаю, а так нет))
klebnev #
0
Ali65642
мышцы рисовать лень)такшто делать антисимбиота небуду))
а сможешь тогда капитан паук ))

klebnev #
0
он не очень буит смореться)) я вот его делать буду http://fc08.deviantart.net/fs70/i/2011/219/f/b/project_rooftop_spidey_by_snareser-d45qq9q.jpg
кто нибудь сможет сделать манга спайди?) Вроде читал выше что кто то уже этим занимается и как идёт работка ?)
klebnev #
0
teos09
я хотел занятся, но пока делаю другой скин, закончу, посморим
klebnev #
0
Skiner 111
чето я невижу рельефа, только от старого костюма который
паук америка вроде норм смотрется будет там и сложного нечё нет