на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Игра не сохраняется!!!!

Я все делал, но игра не сохраняется (создание папок не работает),я не знаю может такая проблема лишь в репаке от brottorent?

Комментарии: 13
Ваш комментарий
Спойлер

https://disk.yandex.ru/d/wAwT4ESoHTezJw

скачиваем архив с паролем 12345. Переносим все файлы из архива в папку с игрой. Также у некоторых может возникнуть проблема с лаунчером, для её исправления в папке с игрой удаляем файл dll VideoDetection. Перед запуском игры у вас появится окошко Skid Row, его закрываем только через крестик. Так же советую если игра будет вылетать то в папке с игрой к exe файлу Game установите режим совместимости с виндовс 7.(Так же совет, проверял только на пиратке R.G.Catalyst)

3

ДраконГОРД
Если сработает, я обрадуюсь.
На днях купил GTX 760, а до выхода MSM 2018 PS4 ещё 8 дней.

2

ДраконГОРД
Моё почтение.

1

Помоему нужно что бы имя пользователя было на латинице.

2

IngwardIn
странно у меня пользователя на английском,даже не знаю почему не сохраняется...

2

Dаrkslаyеr
Запусти игру от имени администратора.
Попробуй режимы совместимости с предыдущими Windows.
Папку для установки напиши без пробелов.
Проверь чтобы не было русских букв в пути к игре.
Скачай другой репак.

1

Pavel Rally
Сейчас попробую, надеюсь сработает

2

Dаrkslаyеr
Даже на лицухе в стиме, проблема с сохранением игры есть, помогает лишь Steam Cloud с этой проблемой справиться, когда то на пиратке играл, тоже проблема была, так и не нашёл решение.

1

Извиняюсь,за то что не отвечал, короче вкратце:все бесполезно,игра не сохраняется....

0

Dаrkslаyеr
Я сталкивался с такой проблемой, но честно не могу вспомнить как это чинилось, но процесс достаточно муторный, самые настоящие танцы с бубном.
Скачай репак от игрухи, там все работает, относительно не так давно я качал, и там этот трабл пофикшен.

1