на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Как открыть костюмы в PC версии

Знаю что есть такая тема, ну я если честно не понял как открывать костюмы из тех тем, говорили что нужно время на компе менять и т.д, так ведь это бред? Чё разработчики дибилы чтоли такие??)))) Объясните пожалуйста подробно, как открыть альтернативные костюмы в игре на PC. И ещё вопрос оригинальный костюм паука есть на пк, или его нельзя открыть?

Комментарии: 332
Ваш комментарий

spider2012
Фонд будущего- пройди все секретные лаборатории "Оскорп" отмеченные зелёным
Негативная зона- Пройди все экстримальные испытания, ну дерижабля.
Человек-Паук Гибрид- Пройди игру
Классический чёрный костюм- не знаю открылся при прохождении.
Новый Чёрный костюм- пройди игру на 100%
Остальные пока незнаю, Big Time открывался с кряком от ВОВАНА.

16

KMP_RadNet
Алый паук - собрать все комиксы

0

KMPabsolution
ghosteks
Он называется Хранитель, его по DLC покупать надо

0

GWINBLEYDD
Если собрать 500 страниц комиксов, то на миникарте будут отображены остальные страници комиксов.

8

народ я узнал как надо открыть костюм скарлет спайдер нада все 600 страничек собрать на что я отреагировал - нихуахуахаухахуахая

7

:зз
Полный комплект хд
http://www.marvel-games.ru/news/how_unlock_alt_costumes_in_the_amazing_spider_man_2/2012-07-02-484

5

И так вот список:
1)Default (No Belt) - кликните по стандартному костюму паука который у вас есть в самом начале выбрать.
2)Scarlet Spider - собрать все 500 страниц комиксов.
3)Negative Zone - пройти все задания "экстремального репортёра".
4)Future Foundation - пройти все лаборатории "оскорп"(причём надо во время прохождения всех лабораторий зафоткать то что нужно просто когда вы в лабортории перейдите в режим камеры и увидите список того что нужно сфоткать).
5)Cross-Species Spider-Man - пройти игру на любой сложности.
6)New Black Suit 2012 - пройти игру на 100%(фотографии, побочные задания, комиксы, все улучшения, короче всё).
7)Classic Black Suit(человек паук 3) - пройти все побочные здания в 5 главе.
8)Vigilante Spider-Man - эксклюзив для плойки 3.
9)Big Time - ?????
10)Classic Suit(Человек паук из первой трилогии) - эксклюзив для плойки 3.

З.Ы. кто-нибудь узнайте как открыть Big Time

4

VeNoMoNeV
Для начала пусть скажет на чём играет т.к. уже всеми подтверждено что Vigilante Suit и classic suit эксклюзивные ДЛС для плойки 3 сколько можно повторять уже везде где речь идёт об этих двух костюмах написано что ни на xbox'е не на пк нету Vigilante Suit и classic suit потмоу как это эксклюзивные ДЛС для плойки 3 а здесь бараны до которых не доходит!

Я тоже могу пойти сейчас к другу у него на соньке 3 заснять что в гадеробе Vigilante Suit и classic suit и сказать что это у меня на пк а идиоты же поверят за это я и ненавижу ПГ!

4

так осталось узнать как открыть костюм "алого паука" и "биг тайм" потому как все перешли на новый кряк от skidrow/3DM/pandora)

3

ololo_v34
Да уже сказали что на ПК нету такого это на шайтан-коробке и плойке можно фоткать знаки паука и открывать костюмы на ПК за миссии и прочее!)

3

Объясните как сделать чтобы на мини-карте были показаны комиксы.
Заранее спасибо.

3

Народ, есть Виджиланте на ПК, вот скрин моей стим версии паука, прям ща сижу прохожу, зашел и охренел, когда увидел Классик и Виджиланте

3

TonyBlack
На PC по другому открывать надо.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GWINBLEYDD
Там 700 комиксов только по самому городу раскиданы. Сам посмотри в статистике игры.


А комиксы отмечаются желтыми точками.

2

Наруто_Узумаки
Покажи эти текстуры.

2

ребят,у меня идея.давайте скины совместно открывать?например ITTO собрал все комиксы,я там пройду все зеленые миссии,кто-нибудь всех пациентов в психушку отнесет

2

http://www.playground.ru/cheats/the_amazing_spider_man_sohranenie_100_vse_proydeno-49289/ полностью рабочее сохранение со всеми костюмами игра проидена на 100

2

GWINBLEYDD

Слышь ты нуб, я это текст залил для таких идиотов как ты, которые говорят что класик костюм это эсклюзив для плойки!

2

Пока токо на коробку с плойкоё есть((( остаёться токо ждать(

2

как я открывал все костюмы: big time - автоматическое получение после прохождения на среднем уровне сложности и выше.Scarlet spider - собрать все комиксы. Negative zone пройти все побочные задания (в том числе и драки с бандитами ). Future founducation - пройти все миссии "лаборатории оскорп". Black Suit - автоматически получил после 5 главы. Hybride - автоматическое получение после прохождения игры. Vigilante suit ,Classic suit (Stan Lee доступен только в испытаниях) - получение при ПРЕДЗАКАЗЕ игры (так что не надо ля-ля). Праздничный колпак - зайти в игру в день рождения паука (14 августа). New black suit - пройти игру на 100% (в том числе фотографировать всех врагов для "досье").

2

а тот что в очках и в шапке на пк можно получить?

1

Наруто_Узумаки
Выставь сюда эти текстурки

1

ITTO
блин =D ну ждёмс фулл 100%

1

dimaus
Не знаю. Ты активировал свой аккаунд через майл? Я не помню на ПГ есть такое. Указываешь свой майл и на него приходит сообщение с ссылкой для активации аккаунда.

1

Классик тока за ДЛС а на пк ни одного ДЛС не будет

1

Для тех кто писал что если начать новую игру будут открыт костюмы это всё фигня я начал у меня они все заблокированны так что херня совет!

1

sasuke00973
Elmarelo
zhenyamak94
KOvalskI_62
ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

nikita2245967
Если тебе интересно как он открыл класик то он в видео сказал что зделал прд заказ на gamstope. А так не знаю((,я сам хочу узнать как)) А на pc их по другому открывать и кажеться в етой игре не льзя водить коды

1

Мой скрин,прошёл всю игру и побочные задания (не открыли Negative zone)

1

KMP_RadNet
Devil_Within можеш скинуть сылку ссо всеми сохранениями костюмов

1

как сделать чтобы весело в шкафу больше одного костюма?

0

The war
TonyBlack
Я написал как их получить.

0

как называется костюм где в обычной одежде только в маске?

0

повезло))), а я вот хотел спросить преступления они никогда не закончатся или есть предел?

0

KMP_RadNet
Ты уверен что это глюк?Ведь часто так бывает что все плюшки на PC версии без всяких DLC,но игры задерживаются

0

ghosteks
Преступления закончатся, всё заканчивается и погони, и заражённые и преступления
VeNoMoNeV
А если есть кто нибудь кто дошёл до 100% у них нету.

0

А может они просто прошли игру а не на 100%?

0

если возможность будет у тех,кто игру на все 100 прошёл и у кого все костюмы есть - скиньте свой сейв пожалуйста!

0

Классический черный костюм откроется, если выполнить все доп. миссии до 5 главы.

0

bukowski
нет я же написал это эксклюзивное длс для плойки 3)

0

GWINBLEYDD
собрал 300 комиксов пока ни хрена

0

KMP_RadNet
Ладно, извиняй.
И спасибо, да :з

0

Pirate_793
мне тоже бы такой сейв хD но увы я сам его уже делаю мне комиксы и миссии осталось

0

http:// www.ign. com/wikis/ the-amazing-spider-man-game/interactive-maps/World?categories=SpiderIcon - местоположение всех костюмов

0

ITTO
но там всего 500 страниц комиксов я ошибся когда писал сообщение предыдущее)
Но факт в том что открыть костюм алого паука довольно напряжно!(

0

Один чувак говорит что у него в конце игры не new black suit а classic suit и vigilante

0

GWINBLEYDD
3 пункт неверно я сделал все побочные миссии и все фотографии костюма нет

0

Вобщето clasic suit это не только для плойки! вот как открыть токо на англ написано пероводить лень •Classic suit
Register any of the game's DLC (including any pre-order code you may have received) to unlock the Classic suit (Sam Raimi trilogy) in Peter's apartment.
Причём замете что не чё про плойку не написано

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я открыл Алый костюм! Вот скрин:

НУЖНО БЫЛО СОБРАТЬ ВСЕ 700 СТРАНИЦ РАЗБРОСАННЫХ ПО ГОРОДУ.

killaz512
Сейчас. У меня с инетом проблемы.

0

ITTO
оо блин ну скинь пожайлуста

0

ITO можешь мне тоже плиз скинуть)

0

ITTO
А почему у тебя на карте комиксы показывает, и как ты это сделал?

0

ITTO

Как ты сделал,чтоб на карте комиксы отображались?

0

An-kval
крутани колесиком мыши вверх.

0

sasuke00973
•Classic suit
Register any of the game's DLC (including any pre-order code you may have received) to unlock the Classic suit (Sam Raimi trilogy) in Peter's apartment.

вот примерный перевод если тебе так надо:
Зарегистрируйте игровое ДЛС (оно включено в любом ключе предзаказа) чтобы открыть Классический костюм(трилогии Сэма Рейми).
Здесь говориться про длс которого под пк нету ДЛС вышло эксклюзивно под 3 плойку под пк Классический и Виджиланте костюмов нету!


fatalerror12345
Я не вру, врёт тот кто это написал на другом сайте, ни я это придумывал я лазил по сайтам и искал как открывать костюмы мог бы и спасибо сказать между прочим!

www.marvel-games.ru/news/how_unlock_alt_costumes_in_the_amazing_spider_man_2/2012-07-02-484 вообще вот люди выкладывали раньше ссылку в самом низу написано про Классический и Виджиланте и там вполне вменяемо написано что это длс под плойку за пк ничего не сказано !

0

Про100 Курьер
Не помогает(

0

Просьба не изливать в мой адрес тонны говен по поводу того что я вру или ещё что-то ни я придумывал откуда и как достовать костюмы я лазил по различным сайтам включая ПГ чтобы узнать что и как вообще большую часть инфы я нашёл в ВК официальной группе игры (школота создала) и там школьники переписывались кто что открыл и как там я нашёл:"5)Cross-Species Spider-Man - пройти игру на любой сложности. 6)New Black Suit 2012 - пройти игру на 100%(фотографии, побочные задания, комиксы, все улучшения, короче всё). 7)Classic Black Suit(человек паук 3) - пройти все побочные здания в 5 главе. 8)Vigilante Spider-Man - эксклюзив для плойки 3. 3)Negative Zone - пройти все задания "экстремального репортёра"." как открыть эти костюмы и на меня не надо мне показывать свой баттхёрт от того что у вас что-то не открылось возьмите сами и ищите могли бы хотя-бы спасибо сказать!

0

я открыл только что два костюма: негатив(закончил задания экстремального репортера)и фонд будещего(прошел все секретные лаборатории) щас собираю все комиксы кто знает как открыть BIG TIME когда был кряк от вована он был в гардеробе

0

Классик может быть на ПК и нету, а на иксбоксе он дается если активировать ключом Стена Ли или Рино.

0

saints777
не открылся у меня косюм зоны, хотя я прошёл все задания репортёра.

0

fatalerror12345
ты посмотри там задания гонок и задания сьемки они должны быть оба 100% тогда костюм откроется))

0

saints777
100% да, но он не открылся (((

0

fatalerror12345
ну тогда сори у меня открылся помог чем смог))))

0

ITTO
может скинешь уже сейвы.

0

Vigilante Spider-Man может он есть на pc ?

0

GWINBLEYDD
Все таки Classic suit и Vigilante suit на ПК должны быть

0

Saver of the Earth
слушай а где ты взял черно зеленый?

0

saints777
У меня он сразу был(кажется с таблеткой от Vovan)

0

Saver of the Earth
а как ты тогда играешь в таблетке от вована ограничение стоит же?

0

saints777
Я новый скачал,костюм остался

0

saints777
А что у других не остался?

0

ITTO
брось сохранения в личку,если можно

0

кстате на пк есть classic suit, недавно я с помощью текст мода извлёк текстуры этого костюма

0

killaz512
sasuke00973
ololo_v34
БЛИН! Мне инет вчера обрубили, а потом ещё и свет. Сейчас всё будет, имейте терпение.

0

bovatitar
Нужно собрать 500 комиксов, тогда оставшиеся 200 будут отмечены желтыми кружками.

0

Если ещё кому нужны мои сейвы с костюмом алого паука (2012) обращайтесь. Ах да, и я планирую пройти всю игру на 100%, мне только в миссиях осталось все предметы собрать.

0

Скиньте в личку Сейв с 100% прохождением!!!

0

ITTO
скинь мне сейв в личку плиз

0

SINO_rus
Наверно хочет посмотреть все костюмы. Всё равно я ещё не скоро соберу всё на уровнях.

0

Люди, которым я дал свай сейвы, отпишитесь о их работоспособности. По идее игра должна начаться на 3 главе, а на человеке-пауке должен быть алый костюм.

0

ITTO
чувак сейвы работают) только они не 100% но костюмы есть) осталось новый чёрный открыть и ещё пару костюмов но их вообще неизвесно как открывать хотя если попробовать пройти игру на сложности супергерой хДДД

0

demonros
уже есть костюм нового черного

кидайте скрины у кого виджленти и классик

0

ITTO
скинь сохранение плиз

0

[новый пользователь]
Пользователь не обнаружен

0

SINO_rus, Я хочу со всеми костюмами поиграть:)

0

demonros
Я и не писал, что они 100%, у меня там открыт Алый паук (2012) (он открывается если собрать ВСЕ 700 КОМИКСОВ). А для 100% мне нужно всё на уровнях собрать.

0

killaz512
я знаю это скин =D но мне бы не скин а вешалку в шкафу занять для коллекции так сказать а из скинов мне только замена алого паука на алого паука в голубой жилетке нужен =D и симбиот из комиксов (и если возможно нормально сделать нуар)

0

у разрабов в игре только одна недоработка =D когда всю игру проходишь можно проходить только миссии которые прошёл а в городе преступлений уже по нулям =D типо все боятся человека паука везде мир и порядок... это ж не реально всё равно даже если бы в реале спайди был нашлись бы преступники =D они бы уж точно не исчезли

0

demonros
это не тебе лично было написано

0

ololo_v34
уже это все сделал + дирижабль херотус с маком получишь.

0

Виджеленти и классик я думаю на ПК ни у кого нету за исключением может быть у кого лицензия =D

0

ITTO
ну чё скинешь сохранение

0

dimaus
Пользователь не обнаружен

0

а как сделать чтоб был обнаружен

0

ololo_v34
В свободной игре я выполнил ВСЁ. По мисиям собираю предметы.

Поэтому я предлагаю собирать предметы по уровням.

P.S. Сейчас заметил, что в первой главе в Оскорпе есть 2 аудио записи.

0

ITTO
а как сделать чтоб я был обнаружен

0

ITTO
я собрал и сфотографировал все херотус с маком будет

0

ITTO
плиз оч надо скинь сохранение

0

killaz512
Ээээ.... какие херотус? о_О?

0

dimaus
Всегда пожалуйста.)

0

ITTO
у тебя был костюм big time а то у меня появился

0

ITTO
И МНЕ СБРОСЬ ПЛИЗ!!!)))))))))))

0

ITTO
пора бы уже тебе деньги за них брать

0

killaz512
Когда пройду игру на 100%, буду раздавать этот сейв по 100 руб. (по 200 руб. если откроются Classic Suit и Vigilante). :)
*злобный смех*

0

P.S. Надеюсь все поняли, что это шутка. )

0

ITTO
кинь мне свой сейв тоже плиз)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Если кого интересует, какие костюмы у меня открыты, то вот скриншот:

P.S. Напоминаю, что я раздаю свой сейвы.

0

ITTO
не проще скинуть в раздел читы

0

killaz512
Как я сразу об этом не подумал?! Спасибо за подсказку.

0

ITTO
ты только скинь с управлением по умолчанию

0

ITTO
Скинь сейв в ЛС пожалуйста.

0

Я отправил свой сейвы в раздел ЧИТЫ. Надеюсь, что скоро они там появятся. Сохранения с ещё большим прохождением. (костюмы теже)

0

killaz512
Ладно, я про это напишу в первом (надеюсь) посте когда их выложат.
А что, такое не удобное управление?

0

ITTO
кинь сейвы если уже полностью 100% прошёл)

0

demonros
Я напишу и выложу в раздел ЧИТЫ, когда пройду её на 100%. )

0

я еще вчера выложил сохранение, там просто сюжет был пройден) всю ночь все искал и не открыто только Classic Suit и Vigilante

0

они наверно не откроются

0

вот глядите в игре текстуры красного классического

0

ITTO
Скинь сейвы пожалуйста если не трудно ок?

0

нормально, но я модами не пользуюсь))

0

Наруто_Узумаки
Кинь мне эту текстуру

0

ITTO
скииинь в личку плииииз.

0

demonros
ладно я щас попробую дособирать в миссиях чтоб игра на 100% была а то уж ждать долго

0

demonros
я уже дособирал все что можно и все равно не открылись Classic Suit и Vigilante ((((((((((((((((((((((((((((((

0

sashok15494
а набор врагов весь открыл? их тоже нужно фоткать)

0

demonros
там вроде несколько осталось

0

значит игра не на 100% пройдена) нужно и врагов тоже

0

я знаю что нужно сделать что бы эти два костюма были

0

sashok15494
что надо сделать чтоб Classic Suit и Vigilante были в игре

0

ololo_v34
Купить PS3, игру к нему и само DLC.

0

ololo_v34
типа того)
но можно не покупать а просто дождаться сохранение с DLC ))

0

может на лицуху есть эти DLC

0

ITTO
и мне сохраняхи пожалуйста

0

ITTO
скинь и мне сейв плизз, ну или скажи как ты его открыл )

0

GWINBLEYDD
Ну вобщето длс по пред заказу были и на каробку.Покажите мне хоть одно подверждение от бинокс что это эсклюзив для плойки

0

Кто-то говорил что ДЛС про рино тоже эсклюзив, но чё=то винтернете много видео где внего играют на каробке, что каробка стала плойкой?

0

У кого-нибудь в разделе "Дополнительно", в биографиях открыта вторая биография? Это между человеком-пауком и гибридом человеком-пауком. Если да, то кто там?

0

ITTO
Может это класик спайди? ща проверю на видео одном

0

Кстати для тех кто говорит что эсклюзив

Party Hat


--------------------------------------------------------------------------------
Критерии - Появляется в игре после 31 августа 2012 года. Это также работает, если дата на вашей консоли стоит после 1 сентября 2012 года и работает в автономном режиме. Чтобы отпраздновать 50-летие Паука, вы получите праздничную шапку и сможете надеть ее на любой костюм, в любое время.


Default
--------------------------------------------------------------------------------
Критерии - Стандартный костюм Человека-паука. Костюм получает повреждения.


Default (No Belt)
--------------------------------------------------------------------------------
Критерии - Вы автоматически начинаете игру в этом костюме. Костюм получает повреждения.


Cross-Species Spider-Man
--------------------------------------------------------------------------------
Критерии - Пройдите историю на любом уровне сложности. Костюм получает повреждения.


New Black Suit
--------------------------------------------------------------------------------
Критерии - Пройдите игру на 100% (соберите все предметы коллекционирования и т.д.) на любом уровне сложности. Костюм получает повреждения.


Scarlet Spider
--------------------------------------------------------------------------------
Критерии - Найдите символ костюма Человека-паука. Идите к фонтану, который находиться около середины Центрального парка. Затем идем на север пока не дойдем до середины моста (который находится прямо в центре парка). Справа от моста находиться наш символ. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать костюм нового Алого Паука. Этот костюм не показывает повреждения.


Future Foundation
--------------------------------------------------------------------------------
Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. Северный Центральный парк находится около газозаправочной станции. В переулке рядом с ним, на стороне станции, находиться золотой логотип. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать черный вариант костюма Фонда Будущего. Этот костюм не показывает повреждения.


Big Time
--------------------------------------------------------------------------------
Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. В середине Таймс-сквер есть маленькая красная лестница со стеклянной рамой. На раме располагается белый символ. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать костюм Big Time. Этот костюм не показывает повреждения.


Negative Zone
--------------------------------------------------------------------------------
Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. К северу от парка, к северо-востоку от башни Оскорп, есть черный корпус с логотипом Beenox на западной стороне. На вершине находится синий символ костюма. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать костюм Нагативной Зоны. Этот костюм показывает повреждения.


Classic Suit
--------------------------------------------------------------------------------
Критерии - Введите любой код бонуса с пред-заказа, чтобы разблокировать костюм. Это красный костюм из оригинальной трилогии фильмов про Человека-паука 2002 года, с незначительными изменениями. Костюм показывает повреждения. Никакого официального анонса не было сделано по поводу этого контента, предполагается в качестве платного DLC.


Classic Black Suit
--------------------------------------------------------------------------------
Критерии - Найдите символ костюма после 31 декабря этого года. Также это работает, если дата на вашей консоли стоит после этого числа и находиться в оффлайн режиме. Около северо-западного здания Оскорп есть небольшой парк. В парке есть пагода. Зайдите внутрь пагоды и взгляните на потолок, где вас будет ждать черный логотип. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать черный костюм из фильма Человек-Паук 3. Этот костюм показывает повреждения.


Vigilante
--------------------------------------------------------------------------------
Критерии - это эксклюзив для PlayStation 3, код для которого любезно раздают рестораны Hardee's и Carl's Jr. В настоящее время неизвестно, показывает ли этот костюм повреждения или нет. В будущем предполагается в качестве платного DLC.

заметьте про эсклюзив токо vigalete нписано. Значит класик можно как то открыть!

0

sasuke00973
Мне кажется, что это новый черный.

0

VeNoMoNeV
Чтог один из костюмов?

0

Токо блин есть кто-нибуть кто пред заказывал лицуху на пк? есть у вас класик костюм? если да дайте сейв плиз)

0

sasuke00973
Это был более логичный вариант. И это значит, что его не нужно искать в игре для 100%.

0

На сегодня с меня хватит. Иду отдыхать. Всем до завтра.)))

0

ITTO
и мне скинь плииииз в личку

0

Saver of the Earth
кинь своё сохранение плиз

0

ITTO
кинь мне в личку свою сохранку

0

ITTO
между гибридом и обычным человеком пауком находиться новый черный человек паук

0

GWINBLEYDD если ты открыл все костюмы то можеш с ними заного игру начать

0

GWINBLEYDD
ну если открыл все костюмы начинаешь заново и там они все будут...

0

как открыть Classic Suit костюм

0

Кто проходил игру на Харде? Есть такие? А то есть НЕПОТТВЕРЖДЁННАЯ информация, что Big Time(не я придумал, просто слух) откроется после этого...

0

bukowski
Ну лан, но всё равно придётся пройти на Харде ради ачивки в Стиме.

0

ITTO пожалуйста скинь мне свой сейв 100%

0

KMP_RadNet, пожалуйста, скинь мне свой сейв

0

а как сейвы в игру устанавливать просто я кидаю документы-->Activicion-->ASM--->SAve захожу ничего,подскажите пожалуйста

0

как ввести код в spider-man ???????

0

zhenyamak94
а всё, ну тогда сейвы действительно 100%))
блин даже как-то и не интересно, всё открыл и больше делать ничего не надо..жаль что грабежи и угоны прекратились..а то хотябы что-то можно было бы делать.

0

Вот для всех идиотов мира которые говорять что класик это эсклюзив для плойки посмотрите это видео!!!!

здесь ясно видно что у чувака коробка и у него есть класик суит!

0

nikita2245967
Я тоже не уверен что в этой игре коды можно вводить.
И если у тебя PC то классика нету в нём.

0

Может скоро выпустят DLC и с помощью них можн будет активировать класика) поживём увидем)

0

dimaus там ты сылку выложил я этот файл установил в сейв а когда захожу в игру всё как было ни чё не изменилось что надо нажимать?Подскажи плиз!

0

Как сейвы устанавливать?

0

а если начать новую игру со скаченым сейвом костюмы останутся или нет?

0

если поменять дату компа для игры The Amazing Spider Man на ПК для костюмчиков это поможет или надо только в XBOX 360

0

Народ, чтобы собрать все комиксы как можно быстрее советую дойти до 5 главы, получить сыворотку у Коннорса и начать собирать их. Ибо ночью они видны все просто великолепно. Как соберете 500 дальше станет намного проще и там можно уже собирать их по улицам (как показывает практика, наиболее удобно). Напомню это необходимо для открытия костюма Алого Паука и критерий для костюма Нового Черного Паука

0

Я начал новую игру и у меня остались все костюмы

0

ITTO
если сейв на лицухе прокатит, то и мне закинь.

0

Vladoss0202
Napsterman
зайдите в раздел сейвгейм и скачайте сохранение!

0

на PC
Алый человек паук - соберите 700 комиксов (после того как собрали 500 комиксов остальные 200 показываются на мине-карте)
Негативная зона - (у меня открылся после того как прошёл все преступление)
Гибрид костюм - пройти игру

0

Парень я на тебя молится буду !Скажи как ?

0

как ты получил хранителя скажи плиз

0

скачал с руторга репак со всеми dlc, и недавно открыл негативную зону и алый костюмы

0

у мя алого нут ток негативка

0

алый надо все комиксы собрать ,а их 700 найдёш все 500 а остальные 200 выделены жёлтым

0

вот смотри с другого форума

0

1)Default (No Belt) - кликните по стандартному костюму паука который у вас есть в самом начале выбрать.
2)Scarlet Spider - собрать все 500 страниц комиксов.
3)Negative Zone - пройти все задания "экстремального репортёра".
4)Future Foundation - пройти все лаборатории "оскорп"(причём надо во время прохождения всех лабораторий зафоткать то что нужно просто когда вы в лабортории перейдите в режим камеры и увидите список того что нужно сфоткать).
5)Cross-Species Spider-Man - пройти игру на любой сложности.
6)New Black Suit 2012 - пройти игру на 100%(фотографии, побочные задания, комиксы, все улучшения, короче всё).
7)Classic Black Suit(человек паук 3) - пройти все побочные здания в 5 главе.
8)Vigilante Spider-Man - эксклюзив для плойки 3.
9)Big Time - ?????
10)Classic Suit(Человек паук из первой трилогии) - эксклюзив для плойки 3.

0

какие испытания? я не понял

0

посмотри в кпк (tab) в статистике,добей все драки, снайперов и т.д.

0

на до всю игру заново на сложной пройти да?

0

забыл сказать :испытания доступны в предзаказе в главном меню

0

а на англ как будет у мя нету

0

у мя ток продолжить экстразе и настройки всякие

0

а всю заново игру пройти надо на сложной?

0

нет,если нету big time то пройди

0

покажи себя во всех костюмах кроме гибрида и черного

0

Ещё party hat можно открыть если поменять дату на 2 августа 2012 года
Это для пк

0

как я понял биг тайм и фонд будощего одинаковы ,но паук и цвет костюма разный а так все похоже

0

слыш а почему у тя то русская то английская

0

kirill-sergeev-2002
меняю язык в лаунчере

0

я с диска скачал и у мя лаунчер не работает

0

ITTO
слышал когда откроешь остальные костюмы они появятся в досье

0

какуже со скаченым скином играть со всеми костюмами?

0

лёха00
Никак,в большинстве случаях сейв не работает.Сам ищи пути добывания костюмов

0

KMP_RadNet
к неготивной зоне нужно завершить преступление

0

Elmarelo
ещё 100 просто летают

0

у меня фонд будующего, алый ,гибрид и неготивка

0

легко надо игру пройти на 100%

0

kirill-sergeev-2002
лёха00
Кирил,вот только не надо врать.Чтобы открыть классический чёрный костюм нужно завершить 5 главу,а чтобы получить "Новый чёрный костюм" (New Black Suit 2012) нужно пройти игру на 100%

0

я просто перепутал после 5 главы чёрный оюычный

0

kirill-sergeev-2002
Да ладно?У тебя женский пол указан кстати

0

kirill-sergeev-2002
никак,сам виноват

0

kirill-sergeev-2002
ошибся,это у Лёхи00

0

123nikita321
как будет возможность скину - но есть один косяк в игре:
сейва может не пойти

0

ITTO
Скинь свой сэйв пожалуйсто)))))))))))))))

0

а как моды установить ?

0

C.E.L.L.
а у меня есть алый паук

0

у меня есть Классик паук,Гибрид,Чёрный костюм, Фонд будущего,Алый Паук, Негативная зона .Я прошёл все побочный задания и они больше не появляются и костюм успех не открылся, Чё делать?

0

лёха00
неправда к неготивной зоне надо пройти все испытания экстимальный

0

почему у всех негативная зона открывается после все приступлениях у меня открылся как я прошёл все экстримальные испытания

0

У меня чёт нету значко уже и дату менял в офлайне нечего

0

dimausя уже и то и другое прошел негатив зоны нет

0

sund-dune
Ты и пацыэнтов относил в полицию?или нет?

0

ребята негативная зона открывается если пройти всё на телефоне

0

кстати я открыл Big Time когда прошёл 1 главу без царапин

0

saints777
прошло почти 3 года, но всё же,может, еще пригодится. В середине Таймс-сквер есть маленькая красная лестница со стеклянной рамой. На раме располагается белый символ. Сфотографируйте логотип, чтобы разблокировать костюм Big Time. Этот костюм не показывает повреждения.

0

Devil_Within
знаю, ты давно писал, но на твоих скринах,которые ты скидал. Паук был в костюме Vigilante,а у тебя там мышь, тоесть ты на ПК играл.Так вот, разве Vigilante не эксклюзив на ПС3.И как ты его открыл

0

Mr.Mombo
Он не эксклюзив и в предзаказе был насколько я помню. По крайней мере у меня есть за предзаказ,возможно он просто открыт,мне с начала игры был открыт как только зашёл в комнату

0

Кто нибуть!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!!Я хочу одкрыть костюм "Народный Мститель" в Новый Человек Паук з 2012 года,ПЛИЗ. Говорите все варианты кроме как 4DLC.

0

Devil_Within
Бро.Я знаю что пишу 2 года спустя,но мне очень нужно,вобщим как одкрыть "Народный Мститель"???ну в обычной одежде и в маске.

0

Mr.Mombo
А логотип это Графити Паука?????У меня их нет в тех мистах где должны быть.За заправкой,в парке,в биседке... Почему у прохождениях они есть а у меня нет??

0

Новый Человек-Паук
Если у тебя лицензия - никак
Если пиратка - скачай другой репак/рип и сделай бэкап сейвов

0

Devil_Within
Охх...повезло мне с тем что я немогу ждать доставки лицензионных игор и на пиратки брасаюсь.СПАСИБКИ БРО!!!!!!!! Выручил!!!!!!!

0

У меня не открылся костюм Негативная зона хотя я выполнил экстремальные задания на 100%

0

Стандартный костюм
Этот костюм Вы получаете в начале игры,в корпорации Оскорп.


Cтандартный(без пояса)
Этот костюм будет висеть в шкафу в квартире,которой проживает Человек-Паук.


Человек-Паук Гибрид
Проходите всю сюжетную линию,и он ваш).


Новый черный костюм
Надо пройти игру на 100%: сюжетные миссии,все побочные задания,собрать все комиксы,сфотографировать всех врагов,найти все журналы,технологии,документации,аудиозаписи и плюс все шпионские фотографии в миссиях.И да в статистике также посмотрите сколько убили в процентах,например снайперских комманд)).


Алый Паук(2012)
Соберите 700 страниц комиксов,и вуаля он ваш).


Классический черный костюм
Пройти 6 главу.


Фонд Будущего
Исследуйте все секретные лаболатории Оскорп


Негативная Зона
Чтоб получить этот костюм,нужно пройти все побочные задания в городе,к ним относится ограбление в банке,расследование в депо и станции водоочистки.


Успех
Хотите этот костюм?)Тогда завершите все преступления,cпасите все зараженных горожан,верните всех пациентов в больницу,пройдите все экстремальные гонки и видеозаданий,и т.д.


Классический костюм
Этого костюма у меня нет,его можно получить при покупке The Amazing Spider-Man™ DLC Package.И он стоил со скидкой - 249 р.В него входит сама игра и четыре DLC:
1.The Amazing Spider-Man™ - Lizard Rampage Pack - где можно поиграть в роли Ящера.
2.The Amazing Spider-Man™ - Oscorp Search and Destroy Pack - две мини-игры для вашего мобильного телефона.(Кому это надо???)
3.The Amazing Spider-Man™ - Rhino Challenge- Пронеситесь по Нью-Йорку в роли неудержимого Носорога и учините как можно больше разрушений, пока не вышло отпущенное время!
4.The Amazing Spider-Man™ - Stan Lee Adventure Pack- Играйте за Стена Ли и летайте на паутине в захватывающей гонке по Манхеттену. Используйте любые способности Человека-паука, чтобы отыскать утерянные страницы последнего сценария Стена. Соберите их полностью, чтобы получить особую награду!


Хранитель
Также можно получить,купив The Amazing Spider-Man™ DLC Package.Данный скриншот взят с игры The Amazing Spider-Man 2,и нет ничего страшного,так как данный костюм одинаков в обоих играх.

0

КАК ОТКРЫТЬ ВСЕ КОСТЮМЫ!!! ЗДЕСЬ

0

На каком режиме надо проходить что бы получить костюмы на средней сложности или на высокой потому что на средней сложности не получил ни одного костюма и проходил всë на пс 3

0

KMP_RadNet
Плиз плиз дай сейв свой оч надо

-1

KMP_RadNet
Vigilante Suit к сожалению эксклюзив для плойки 3 новый чёрный костюм это надо всё пройти, всё имеется ввиду всё! То-есть все побочные задания + сюжетку на все сто, то-есть во всех сюжетных локациях надо находить все страницы комиксов и прочее прочее и не говоря уже об 500 страницах комиксов которые разбросаны по всему манхеттену 400 в городе 100 вроде бы в сюжетных локациях) так что открывать чёрный костюм новый занятие для задротов)) нада узнать как биг-тайм открыть а то у меня новый кряк от скидроу с которым ничего не вылетает и не лагает)

-1

TonyBlack
Тот способ который ты выложил для хрен-бокса и плойки 3 для пк сделали более замудрёный способ получения(

-1

sashok15494
а разве на эту игру есть лицуха

-1

но вот почему разработчики не сделали dlc на pc ведь большее число игроков играют на компе а не на xbox или ps3 тогда бы и прибыль была больше от покупак лицензии (P.S если она есть)

-1

sasuke00973
Ну ты идиот или как ссылка на данный текст ещё в самом начале была и давно сказали что это способ для консолек а для ПК подргуому слоупок честное слово -___________-

-1

TEMA539
он только для плойки 3

-1

Я на харде прошел но не на 100%

-1

ITTO
новый черный человек паук

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ