на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Как открывать костюмы на пк версии

скажите как октрыть костюмы на пк версии пожалуйста

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Где то краем глаза прочитал,что нужно на всех миссиях фотографировать материал репортеру(там как фотоапарат взять,будет видно,что нужно фоткать)

1

Saver of the Earth
А как его открыть? Я думал его нету, я больше всего им хотел побегать.

1

А какие именно задания проходить надо?

0

Дедушка-БородаЧ
не открылись
ни от красных ни зеленых ни синих

0

Saver of the Earth
с трудом верится что 6 костюмов только дятловским клацанием открыть можно
видимо стоит другая дата активации эмблем в городе которые надо сфотографировать на консолях это декабрь на пк это может март.нужно пробовать с скаждым месяцем до апреля кроме декабря 12-го он не рабочий проверил.

0

killaz512
Ну я говорю,что краем глаза видел и мне кажется это правда.Я все миссии проходил(и красные и зеленые и синие),но не открылись.Как то прошел миссию и все сфотографировал и кажется после этого у меня появился черный костюм из 3 части

0

Saver of the Earth
я зеленые прошел,у меня открылся костюм "Future Foundation"

0

ololo_v34
Я проходил все зеленые(ну вобще все)и только черный.Ты всю игру прошел?

0

Saver of the Earth
да.но не все побочные задания

0

ololo_v34
Ну не знаю,я буду пробовать все фотографировать.И кстати сейчас прохожу еще одну зеленую мисси,потом посмотрю открылся ли костюм.И кажется на ПК есть Vigilante suit

0

Негативная зона даётся за прохождения всех экстремальных испытаний дерижабля.

0

KMP_RadNet
вранье. выполнил все его задания ничего не открылось. сам попробовал или узнал откуда?
кстати надо попробовать замутить с эмблемами попробовать любую дату каждого месяца до мая 13го может эмблемы появятся

0

killaz512
Я всё прошёл и он открылся у меня. Я пробовал ничего не получилось

0

А big time кто нибудь открыл?

0

KMP_RadNet
Я точно не знаю,тоже больше всего хочу ним побегать.Но я посмотрел,у ПК и ПС3 после костюма Big time 2 вешалки-1 для какого костюма я не знаю,а 2 скорее всего для Vigilante Suit(ну по крайней мере так на ПС3)

0

Saver of the Earth
После Big Time Идут Classic Suit и Vigilante Suit.

0

Saver of the Earth
на пк нету Vigilante Suit это эксклюзив для плойки)

0

Народ, фишка с датами катит на консолях только, в пк версии этих эмблем вообще нету, они открываються специальными условиями, даже в пк версии иногда совет(туториал) мелькает "проходите доп. миссии чтобы открыть новые костюмы".

0

GWINBLEYDD
Ну думаю после 2 месяцев ожидания можно и добавить

0

я прошел всю игру и все доп. миссии. открылись: спайдермен без пояса, спайдер мэн гибрид, клссик черный, белый паук и салатово-серый паук. ну и шляпа для вечеринки

0

черный костюм из 3 части сэма рэйми открывается при прохождении 4 главы фонд будущева открывает за прохождение 4 секретных лабораторий и негативная зона открывается за прохождение всех заданий экстремального репортера

0

Подскажите как зайти в консоль и поменять дату?

0

херня это все пробуйте искать дату(конец любого месяца) которая активирует эмблемы по городу. на консолях это был декабрь на пк он не пашет.
видео всех костюмов в игре

-1