на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Какой у вас ФПС ?И как вам вобще оптимизация игры?

Делимся впечатлениями об оптимизации )

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Оптимизация фигня, если она вообще тут есть. все игры портированные с консолей фуфло. Вот почему бы им не делать наоборот? Сделать для ПК а потом портировать на консоль, ведь так проще пожать текстуры и т.д. и все было бы ок.

8

63-65 фпс в городе не выше не ниже/65-85 макс загрузка gpu/V-Sync он/офф фпс одинаковый надеюсь в след патче исправят или в дровах.

2

так..и чёж теперь с оптимизацией делать?)) у меня под столом движок от ракеты, а игрушка всёравно лагает - даже как то обидно) понятное дело что в игре дело.. может создатели какой нибудь патчик замутят?!)) например для игр на PS3 постоянно игры обновляются сами по себе)

2

Ребята бред какой то у меня тормозит даже на всем минимуме мой комп:
intel core2quad q8200 2.33mhz
Озу 5 гиг DDr 3
Видюха Radeon Hd 6770 1024 mb
win 7 X64
самые последние дрова
у меня Crysis 2 летит на всем максимуме кроме 11 директа
Max payne 3 максимум директ 10.1
Battlefield 3 max директ 11
а тут какая то хренотень и так жестко тупит при 800X600 все минимум БРЕД

1

У меня ПК AMD 6ядер по 3.3ггц
оперативы 8г, видюха ати на 1г, глючит просто жесть

1

Все поставил на максимум ни вылетов,ни тормозов, конфигурация компа в профиле. Город убил просто картонный,не интересный,как всегда в любых играх =_=

1

C производительностью проблемы таблетка не решила,придётся ждать патч.

1

Zitaz
такая же проблема
проц intel duo core E8500 3.00 ггц
оперативы 4 гига (правда видит он только 3.5 потому что 32 битная ОС 7)
видос Radeon hd6950 1GB
дрова правда с диска ставил те которые вместе с видюхой идут но они норм
пример Batman AC(правда без d11) на максимуме гоняет батла 3 тоже норм а здесь хрен знает чо

0

MaXMaXPaynE
вот вот бред какой то либо кряк такой сырой либо она вообще не оптимизирована,но если другие комменты почитать так она у всех порхает!

0

Zitaz
Скорее всего просто голимый порт на пк,на счет кряка не знаю скачал repack где табла от вована вроде не вылетала хотя и играл то всего минут 10 потому что с такими лагами как у меня играть просто НЕРЕАЛЬНО(если ты конечно не пофигист).То что она порхает то это наверно просто школяры (у которых самих ни х*я не идёт вот они и в******т)

0

romius30
значит на 2 гигабайтах работает ? В требованиях минимум 3 гига

0

Riko761
во во, у меня тоже ведро "90ых" годов :) ладно шучу, года 4 ему точно есть, и игра вполне стабильно идет, фпс не замерял но подвисаний вроде нету, поставил все на высокие, кроме теней и сглаживания, а и еще разрешение поменьше поставил

0

Riko761
Я не написал что сама игра плохая напротив она одна из лучших игр про спайдика в которые я играл, но мне не понятно почему она лагает

0

у меня вообще игра почему то не запускается, даже с кряком вована

0

женя1990 как у тебя может быть 63 - 65 фпс? Если у игры стоит ограничение в 60 фпс? Надо надеятся на то что или кряк разблокирует ограничение или патч

0

проблема с картами от amd/ati (и некоторыми nvidia), на официальном форуме многие жалуются. надо ждать патч, потому что на лицензии тоже самое. временное решение fps limiter, играть становится сносно, но все равно дико лагает.

0

что самое интересно то что в игре графики как таковой нет,город прорисован плохо,а у всех лагает... ))) Из за этих долбаных консолей надо получается всем по две карты GTX 690 ставить? Аж смешно

0

Это как Джон Кармак наплужил с Rage,а потом мол в интервью горить " Извини мол ребята,такого больше не повториться " Мудила

А люди сколько нервов потратили на это гавно...Короче чем дальше тем хуже оптимизация у игр и никакой графы нет!

0

Низкий фпс - либо ВЫ ВСЕ скачали торрент эдишен,либо кривая оптимизация,но я склоняюсь к первому))

0

ELRASTA ты думаешь тут люди пишут что лагает и у всех видяхи галимые? Тут дело в самой игре,а не в торентах и где скачали...Пойми одно,таблетка она одна.И где бы ты не качал всёравно будут тормоза

0

PROGRESSIVE 777
Про видеокарты я ни слова не сказал, если что) во-первых игра только появилась,кряк кривой до не могу,во-вторых конфигурации у компов разные,у всех различные проблемы с той или иной игрой,в-третьих пиратки дело такое,в-четвертых не отрицаю,что лицензия лагает,тормозит и т.д. все может быть

0

Разобрался как увеличить фпс. Было на улице 30-35.Сейчас 40-50 стабильно.

Попробуйте в настройках снизить эффекты с Амазинг на высокие... Мало того что уберается рябь и игра идет плавнее

0

PROGRESSIVE 777
Мси афтербурнер/фрапс показывают такие цифры

0

у меня тоже фрапс. В меню согласен,показывает 63,65... В игре максимум 60 выдает

0

http://i037.radikal.ru/1208/cd/2892d63d1c2f.jpg на скрине думаю все видно...
Включение v-sync не как не меняет ситацию показывает ровно одинакого фпс

0

у тебя разрешение 1680-1050 , а у меня 1920 - 1080. Это большая разница

0

E6750 ddr3 8gb palit gt640 1gb xp x64
Без сглаживания верт. синхронизации и с тенямим на минимум 60-29 фпс дает, но скачет на ровном месте. Прим максимальных настройках фпс 25-34.

0

Как изменить настройки графики, если Лаунчер не запускается?

0

дошел до 7 главы и теперь вобще не могу запустить :(

0

Опять шлако высер оптимизация! но игра кул управление порадовало:)

0

я так понял что проблемы с оптимизацией только у radeon? а то у меня radeon 6850 и жутко лагает, да и комп не динозавр...

0

Я смог оптимизировать игру следующими настройками:Разрешение 800*600, Всинх вкл, Глубина детализации вкл,
фильтрация 16x, сглаживание выс, а всё остальное на среднем! При этих настройках и графика хорошая и производительность в норме, и ещё можно тени сделать очень низкими для более высокой оптимизации!!!

0

Тоже Радеон,тоже проблемы.

Конфиг:AMD Phenom II x6 1075t 3.0 GHz;
Ati Radeon 5570 на 1 гиг.;
2.5 гига оперы;
Win 7 32 бита.

По городу ужасное фпс от 17-25.
Видимо проблема в кривой оптимизации под Радеоны,хотя кто знает.

0

У меня радеон hd 5550 и на этих настройках всё нормуль

0

Поставил на "Amazing", в городе стабильно 35 фпс, в зданиях - 60 фпс....

0

А разрешение? и видюха какая?

0

Консольный не оптимизированный шлак.
e8400 2*3Ghz,Radeon 5750,3Гб. ОЗУ.
Минимум-1920*1080 25 фпс.

0

Очень хорошая.Нужно только блюр через лаунчер вырубить и летать будет как "Нормандия в.2"

0

Pahancik
1366 на 768.
Видюха - GeForce GT540M 2 GB (Да, ноут).

0

Сначала скачал Steam rip и поставил на него кряк vovana, игра летала пока вылетать не стала с ошибкой о лицензии; сегодня кряк новый skidrow поставил, так она не вылетает, а лагать начала минут через 20 после начала игры, так при каждом запуске(( что делать, ума не приложу!

0

да с новым кряком игра не вылетает но через минут 20 игры начинает ужасно лагать( на секунд 10-20 зависает изображение) посмотрел в диспетчере задач и процессор был загружен на 100 % по всем ядрам оттого и лаги. Ждем нормальный кряк.

0

BOSS32RUS
Вот и у меня всё за производительность цепляется
Конечно надо ждать...но.. думаешь он выйдет?)) У тебя кстати какая видюха?

0

Я понять не могу,Вы видимо как-то специально и лаги и вылеты в играх ищите или что ? Ни лагов(в городе фпс за 60),ни вылетов(таблетка 3дм),просто недоумеваю....

0

Blitzwing

Как бы тебе попроще объяснить:
1)У меня нет вылетов,ни на старой,ни на новой таблетке.Хромает тольк производительность.
2)Виновата в этом оптимизация,ибо комп норм.
3)И наконец,проблема вероятнее всего в видеокартах от ATI или процессоров от AMD.

P.S: Зачем мне их искать,если у меня по городу 17 фпс???

Just_ego

У меня Radeon 5570 на 1 гиг.Проц:AMD Phenom II x6 3.0 Ghz.

0

У меня тоже в городе мало фпс было я размытие выключил и щас нормально все

0

Вся трабла походу в видюхах, у моего десктопа core i5 2500k, такого минимум года на 2 хватит, 4gb ddr3 1600mhz тоже за глаза, видюха от красных 6870, ну вообще как так, очередной пиар зеленых чтоль, на этот раз без понтов просто попросили разрабов не оптимизировать под них игру вообще.

0

phenom x6 4ghz, radeon 6970
10-30 фпс в городе
печаль

0

30-60 в городе настройки амазинг.в здании 60 стабильно. как только установил игру тормозила жутко в городе даже 5 фпс было я удалил все файлы в папки с игрой кроме самих папок закинул новый кряк и всё стало летать.

0

фпс 65-41 на amazing кроме синхронизации правда что то не много лагать начал и за лагов и проседает фпс

0

Проблемы с оптимизацией, как я понял, есть только у пользователей Ati/Amd. У меня на Nvidia GeForce GTX 560 всё тянет отлично на максимальных настройках графики при разрешении 1920х1080. Нет, я не пишу это чтобы похвалиться) Проблема в том, что у меня фризы по 1-2 секунды в момент, когда паук подбирает страницы комиксов. Никто не в курсе что с этим делать?

0

Avel27
У меня тоже самое думаю это кряк такой в предыдущий кряк то нормально была когда подбираешь комиксов

0

Wylder
Будем надеяться, что адекватный кряк выйдет раньше, чем мы потеряем интерес к этой игре)


З.ы. Два раза игра вылетела в седьмой главе, убрал сглаживание и вертикальную синхронизацию - вылетов больше не было

0

Avel27

Ну да. У меня не вылетает Вылетала только предыдущий кряк -)) а синхронизацию лучше не включать жутко проседает а остальное можно все на максимум ставить хотя у меня разрешение 1440х900.

0

всё что можно на максимум, разрешение 1920*1080, выдаёт 60FPS стабильно, но у меня мощный комп

0

У кого тормозит на AMD
http://support.activision.com/articles/en_US/FAQ/Performance-lag-with-The-Amazing-Spider-Man-on-PC/?l=en_US&c=Game_Title:Amazing_Spider_Man&fs=Search&pn=1

0

На профильном железе игра "бегает" вполне не плохо, бывают конечно небольшые фризы, но ничего страшного...патчами думаю подправят.

0

Intel Core 2 quad Q9400 2.66 GHz,Nvidia GeForce GTX 470 1280 mb 320 bit, 4ГБ ОЗУ
FPS в основном начинает проседать на Восходе солнца 20-25 ФПС а днем и ночью где то 45-60 ФПС
Все настройки на Amazing,от понижение разницы никакой

0

Ставьте кряк от скидроу все нормально работает и не виснет с комиксами все нормально теперь. Для меня это игра оптимизация вполне нормальная летает что еще тут сказать.

0

Дрова обновились,не помогает.Ждём 12 сентября.

0

Wylder
Антивирус матерится на троян в кряке от 21.08.12

0

Avel27

антивирус временно отключай Кряки они все такие

0

Конфа в профиле. Все на максе. В помещения все на ура. В городе, если на глаз, 30-35 фпс, хотя я думал на моем компе фпс ниже 60 падать не должен.

0

65 фпс абсолютно всегда на максимальных настройках, конфигурация в профиле.

0

The issue will be resolved by a driver update to be released on September 12th, 2012.

Очень странно,где же обновление?

0

при любых настройка 25-35 фпс...

0

У меня просто сильно глючит, и здания какие-то мутные (как будто они отражаются в воде, то совсем серые).

0

MaXMaXPaynE
Ты бы за языком то последил, то что у вас лагает, не значит, что надо обсирать игру)

-1

На моем ведре в помещениях 60 фпс стабильно, на улице 20-35... почти макс, кроме теней и сглаживания

-2

сделайте тени поменьше - лагать перестанет

-2

а у меня вообще нету настроек, как вы разрешение меняете?

-3

Какой ФПС? OVER NINE THOUSAAAAAAAND!!! :))))

-3

На моем полутрогодовалом компе, игра рабоает отлично, хотя и бывают небольшие незаметные фризы.

-3

Хорошая оптимизация, как по мне.

-3

intel core2quad q9400 3.2 mhz
Озу 4 гиг DDr 2
Видюха Radeon Hd 5770 1024 mb
win 7 X32
30-60 fps

-4

А так графика в игре среднячок, чуток получше чем на Android или iOS

-10