на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Не запускается лаунчер? Есть решение!

Всем кто сталкивался с тем, что не запускается лаунчер и идет английский язык в игре, либо хочет поменять разрешение экрана пишу. Я нашол как это вылечить. но придется поработать ручками.
Запускаем реестр

Пуск - выполнить - "regedit". открываем в реестре HKEY_USERS / S-1-5-21-1082022494-3957610088-2820188858-1000* / Software / Activision / ASM
* (эта директория у всех будет разная так что если такой директории нету то просто откройте HKEY_USERS и там выполните поиск ASM)
в директории ASM будут лежать несколько папок. начну по порядку настройки то что нужно исправлять.
....................................................................Game config...............................................................
CityLifeDensity - Население города (прорисовка) значения от 0 до 2, 0 - низкое; 1 - среднее; 2 - высокое.(в дальнейшем цифры в значения переводите сами)
FxPreset - Качество эффектов (от 0 до 3)
GraphicsPreset - Качество графики (настраиваются сразу все дополнительные значения такие как тени, освещение и прочая лабуда (от 0 до 4))

....................................................................Install (самая интересная директория).....................
languege (для русского языка введите значение 7)

..................................Display (не советую тыкать все подряд потому что там все в точных числах напишу только как изменить разрешение)....................................................................
найдите 2 строчки и следуйте следующей таблице.

Height..............................разрешение...........................Width
1e0..................................640x480..................................280
258..................................800x600..................................320
300..................................1024x768 ...............................400
2d0..................................1280x720................................500
300..................................1280x768................................500
320..................................1280x800................................500

1e0 это и есть 1е0. это не опечатка. просто такое значение.
также и 2d0.

в остальные настройки лезть не советую только если вы не профессионал и не боитесь ничего попортить.

надеюсь что многим помог.

всем удачи. дерзайте.

З.Ы. Если же все таки вам не повезло и папки Install и gameConfig пустые то пишите мне в личку свой ящик и я вам скину все их содержимое но чтобы это установить желательно использовать программу Registrar Registry manager
а дальше уже настраивайте.

Комментарии: 144
Ваш комментарий

ребята, очень вас прошу, если вы не знаете что и как настраивать не лазьте по реестру. иначе вас ждет большое количество глюков. от одной случайно неправильно поставленной цифры может навернутся вся система. очень прошу. поставили русский язык, сделали настройки качества, закройте и больше не открывайте реестр. он придуман для людей которые знают и умеют в нем работать.

2

парни я туда внес все , а в регистре не появляется все- равно , все сделал , все свои пути ввел

1

И мне мой E-mail: max_kozulya.by@mail.ru

1

Скиньте мне плизз adpurgin@gmail.com

1

Скинь мне тоже пожалуйста - slobodyanik.maksim@mail.ru

1

mmalek97@gmail. com
Скиньте кто нибудь

1

Скиньте файлы пожалуйста на Monah51@yandex.ru

1

Скиньте пожалуйста ocheretnyuk.vi@mail.ru

1

значит вам надо остальное получить от меня. могу скинуть на мэйлы. но предупреждаю перед тем как устанавливать эти файлы сохраните в сторонку сохраненки.

0

ydovel
У меня нету нечего там помогите прошу вы отправите мне ?

0

З.Ы. Если же все таки вам не повезло и папки Install и gameConfig пустые (ну либо их нету) то пишите мне в личку свой ящик и я вам скину все их содержимое

0

ydovel
qwerty.abc.1.1.1991@gmail.com скинь мне тоже

0

ребят помогите пожалуйста, включаю The Amazing Spider-Man и вылазит такая ошибка: This application has been modified and will not work any more. Что это означает???

0

МехАнИк03011
скачай net faretvork 4 что то в этом роде,и все запустится))

0

ну и где обещаные файлы?)

0

напиши ему в личку, он их тебе на почту кинет. Сам жду)

0

спасибо прислал, только вот как скачать то? =)

0

а все, извиняюсь, вторым письмом прислал)

0

добавил твои файлы, но пути (HKEY_USERS / S-1-5-21-1082022494-3957610088-2820188858-1000* / Software / Activision / ASM такого нет. куда они добавились то?

0

спасибо большое, получилось толко вторым способом сделать. а можешь рассказать конкретнее про другие файлы в папке Display. просто хочется на максимум графику поставить. а значяения не знаю какие писать =)

0

те значения что выставляются в папке дисплей ты можешь настроить непосредственно в игре. это показатели яркости, контраста, гаммы.

0

дак я собственно из-за этого и спросил. просто там например была вертик. синхронизация и если я ее хочу включить, мне нужно единцу поставить? в игре то таког нет.

0

ну , я если , что отправил на shooller_10@mail.ru пришли , заранее спасибо , кто-то пришлите мне , у кого это есть!пожалуйста

0

axe66
да нужно единицу ставить

0
0

скиньте мне файлы плиз!!!Мой мэйл -deniskk@gmail.com

0

Помогите не запускается лаунчер и игра жутко виснет...что делать?Заренее огромное спасибо:)

0

Slavok___
Покапайся в файлах(тут) там русик лежать будет в рег файли скачай и поставь

0

скиньте плиз файлы на почту: Feodal33@i.ua

0

Если не сложно и мне скинте на Hello111777@yandex.ru пожалуйста)

0

скинте и мне эти файлы sasha.pastushenko.1993@mail.ru

0

Скиньте, пож. настройки, кому прислал.. Sermer@inbox.ru.. заранее благодаРУ =)

0

При установке The Amazing Spider-Man выдаёт такую ошибку "не найдено ни одного файла указанного для ISArcExtract", дойдёт до 59% и сбрасывается. Помогите решить проблему буду очень признателен)))

0

Пришлите мне тоже пожайлуста файлы!
izmailovalmazka73@mail.ru

0

Товарищи. У кого лаунчер не запускается у вас какая ОС стоит? Есть кто-нибудь у каво не запускается лаунчер и при этом у него семёрка стоит?

0

И да, скиньте кто-нибудь эти файлы мне тоже плиз. karaleks89@mail.ru

0

Скиньте кто-нибудь пожалуйста эти папки на emindog@mail.ru

0

Пожалуйста, скиньте тоже bodimonz@mail.ru

0

Мне тоже мой E-mail baramov_aleksei@mail.ru

0

всем привет у меня такая проблема , 3 дня назад установил игру , дошел до 3 главы , поднадоело лег спать , на следущий день решил поиграть , запускаю лаунчер он самостоятельно закрывается , потом я обнаружил что нет файла запуска игры (ехе) и еще некоторых , (на вирусы и всю прочую херь проверил все нормально ) , я скачал игру с интернета еще раз только другой РеПак , установил игру , запускаю лаунчер еще раз и все тоже самое борюсь с этой проблемой уже 2 дня .Ребята кто знает как решить проблему помогите пожалуйста

0

ydovel
скинь мне у меня папки Install и gameConfig пустые zhenja-voronijj@mail.ru

0

может мне кто скинуть,у меня папки пустые : nataly-mashyanov@yandex.ru

0

скиньте кто-нибудь плиз Game config и Display пустые - alexandrsten@bk.ru

0

скиньте сюда dimash_9711@mail.ru Game config и Display пустые

0

У меня тоже пустые, скиньте на vashenko1234@gmail.com файлы из Install и GameConfig

0

уменя расширением получилось но с русском не смог

0

если у вас есть DIREXT9 или 10( рекомендую оба) то устоновите их и после удолите amazing spider-man потом устоновите занова ЕТУ ИГРУ и в конце появится перезапустите комп ставте да чтобы даные хорошо роботали
МНЕ ЭТО ПОМОГЛО 100%
УМЕНЯ ЕСТЬ DIREXT 9 N 10

0

скиньте плиз у кого уже есть файлы мне на мэйл(пустые game config и install) toshaminsk92@mail

0

piromenovich@mail.ru нет только CityLifeDensity и GraphicsPreset

0

скинь пожалуйста файлы на karmanovvladislav@yandex.ru

0

Лаунчер запускается, но не работает кнопка Launch Game, а Game.exe вообще не запускается, что делать?


Все что было написано выше сделал, но ничего( Напишите на почту: nedved@inbox.ru

0

Скиньте файлы пожалуста на jaro.zack@gmail.com

Форумок - биржа постинга, комплексная система продвижения сайтов, услуг и товаров в социальных сервисах рунета… http://forumok.com/p/a132c6d3/

0

Скиньте файлы пожалуста на alosha20000@mail.ru

0

ПОЖАЙЛУСТА СКИНЬТЕ МНЕ ТОЖЕ pivovarovdima@bk.ru

0

скиньте пожалуйста flippi3133@mail.ru
буду очень признателен

0

Скиньте мне тоже, пожалуйста! kirillanger@yandex.ru

0

скиньте пожалуйста файлы arakelyan26@inbox.ru

0

Каралекс
У меня семерка стоит, это важно?

0

А какое значение ставить для языка если у меня The Amazing Spider-man 2?

0

В свое время хватило плясок с бубном, теперь даже заморачиваться не хочу. Не пошла, значит игра - говно, недостойное упоминания. Но за труды и помощь в лице "ydovel" огромное ему спасибо, просто за старания.

0

а если лаунчер просто не запускается? когда пытаюсь открыть пишет "прекращена работа"
у меня WIN8, Core I3, Nvidia GeForce 720
помогите пожалуйста

0

скиньте файлы пожалуйста conter123456@mail.ru

0

у меня проблема у меня там одна папка setinngs итам токо 2 папки что делать

0

плиз скиньтe
файлы matvey.kutuzov.2004@mail.ru

0

можно и мне кинуть?
joker-joker-joker@mail.ua

0

мой поч ящик Mr.craft2016@mail.ru скинь пожал ато у меня нет

0

ydovel
бли пожал скинь сылку у меня этих папак неет
мой емайл Mr.craft2016@mail.ru

0

скиньте файлы для запуска игры partizan2650@mail.ru

0

genaivantsov@gmail.com прешли и мне,буду признателен!

0
0

скинь пожалуйста fatslim@citydom.ru

0

ydovel
скинь пожалуйста danil.xusaein@gmail.com

0

я ребят все понимаю но ни один способ не подошел.. стоит вин10 лицензия + в ней нет совместимости с вин2000.. лаунчер вылетает короче если такая шляпа происходит то игра полное дерьмо и разрабы криворукие

0

ydovel
скинь пожалуйста недостоющие файлы на этот маил ruslan.fatkullin.2001@mail.ru

0

скинь пожалуйста недостающие файлы MENNEN_206@mail.ru

0

Пришлите и мне пожалуйста, у меня также, папки дисплей и гаме, заранее спасибо! Iv.Soldatckin@yandex.ru

0

а как настроить разрешение 1366x768 ? помогите

0

У меня запускается игра, но на английском,открываю ланчер выходит ASMLauncer.exe-

0

скачивал с многих сайтов,но все ровно все на английском,можете помочь?,буду благодарен!

0

/ S-1-5-21-1082022494-3957610088-2820188858-1000* / Software / Activision / ASM эту папку я не нахожу

0

maksimredi@mail.ru мне тоже скиньте файлы пж

0

ydovel
yakov-chebotaryov@mail.ru скиньте файлы, пожалуйста

0

davidovskaya1982@mail.ru скиньте файлы, пожалуйста))

0

mrtetriandox@gmail.com скиньте, пожалуйста

0

У меня совсем дугой язык когда я пишу цифру 7 у меня Итальянский!

0

ydovelУ меня совсем дугой язык когда я пишу цифру 7 у меня Итальянский!

0

ydovel я всё настроил только у меня язык другой ответь плиз

0

ydovel если что то у меня часть The Amazing Spider-Man 2

0

скинь плиз файлы у меня папки пустые
kotybeev58@gmail.com

0

ydovel
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поменять значения в файле?: CityLifeDensity от 0 до 2. Когда я этот файл открываю, он у меня запрашивает конкретное число. Ну и соответственно в других файлах то же самое.
Заранее большое спасибо за ответ!

0

Valera74
Кинь файлы пожалуйста - bom1x@mail.ru

0

директории ASM только папка Setting, в которой присутствуют только 2 папки Display и Game.можете и мне скинуть bayrakaev@mail.ru

0

Скинь мне тоже пожалуйста файлы мой майл matyushov1977@mail.ru

0
0

Подскажите как сделать разрешение 1920 на 1080?
Не помогло, ставлю в реестре 2d0 и 500(1280 на 720) , все равно сбрасывает до 640 на 480

0

Скиньте мне плиз
pa.ra.8@bk.ru
Заранее благодарен

0

Отошли пж почта вот: vdovina.12@mail.ru

0

Скиньте плиз: kudimovnikita94@mail.ru

0

agreatassassinsfan@mail.ru
скинь, если не жмот)

0

Доброго времени суток, полазир в реестре настроил все как нужно, но единственное не удалось поменять язык на 7 стоит испанский помойму
так перебрал все цыфры 1,2,3 английский 4 немецкий 5 итальянский или еще какойто 6 еще один язык, 7 испанский 8,9 и выше английский
кстати при изменении значения (там стояла 16 система исчисления этого нельзя было поменять) так что выше 10 я не поднимался
под какой цыфоркой русский язык

0

Можешь скинуть тоже goryachy.nickolya@yandex.ru

0

Скиньте мне тоже все файлы реестра refcgtf@gmail.com

0

Скиньте мне тже файлы реестра dmitsyshishov@yandex.ru

0

Ребят можете кинуть файлики сюда - antipovivan017@gmail.com
Буду очень блогодарен.

0

dima.milyutin.2005@mail.ru
И мне пожалуйста киньте)

0

скиньте файлы плиз мне на почту drugakanal33@gmaill.com

0

help arsentevp2004@gmail.com файлы в папке install

0

скиньте файлы на почту kosheleff.danil2017@yandex.ru пожалуйста

0

Но беда в том что игра так и не запустилась.... Будем искать дальше

0

Slavik916
Косяк в кряке ответ тут http://www.playground.ru/files/amazing_spider_man_fix_vyleta_pri_zapuske-171734/ скидровы не заточили на будущее винды а 3дм заточили и она новее твоей таблетки

0

Работает))) все ок. спасибо

0

Ребят мож тогда с Prince of Persia the sands of time кто поможет? Я по поводу разрешения... Патч по настройке разрешения я так понял не работает на крякнутых pop.exe, потому как окошки для прописания самого разрешения не ативны, а если оригинальные ехе то нормально все только просит cd 2... скачивал и на http://ps2wide.net/lpc.html со 2 и 3 частью помогло а вот эта не хочет фикситься, мож кто ехе шник подбросит фиксинный 2K 4K разрешения

pop.ini такой у меня

[MAIN]
Width = 3840
Height = 2160

[HUD]
HUD_posX_auto = 1 // 0 - Off; 1 - On;
HUD_posX = -0.148958 // -0.082450 - for 16x10 mode; -0.148958 for 16x9 mode;

[MISC]
cutscenes_black_borders = 0 // 0 - Off; 1 - On
Xbox_fov = 0 // 0 - Off; 1 - On
fov_multiplier = 1.0 // original value 1.0;

0

Скинте файлы мне xachepurik@mail.ru пожалуйста !!!

0

Какие именно файлы?
ехе? Скинул

0

Ответа так и не получил. Нашел исправленный pop.ехе. утилита unis patcher испраляет только pop.exe 2013, 2010, и еще какого то года.

0

пришли пожалуйста werwolf-94@inbox.ru

0

пришлите пожалуйста файлы на kumanovskiy917@gmail.com

0

скиньте мне те файлы пж (vv859352@gmail.com)

0

Помогите.Я перешёл с Винды 7 на 10. Пытаюсь установить Паука,и на 3,6 процентах установки ошибку выдает....репак от Fenixx





помогите. буду признателен

0

скиньте файлы на alexsneip666@yandex.ru

0

Вы можете сделать ссылки для скачивания контента

0

ydovel
Скиньте файлы на mr.kuvshin@gmail.com

0

хм, у меня в директории ASM только папка Setting, в которой присутствуют только 2 папки Display и Game. как так? что мне делать?

-2