на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Поблемы с вылетом на ПК

Как решить проблему?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

дождись нормального кряка

3

Уже понял, кстати два кряка совмещал один "steam_api", а второй вшитый reloadet и удавалось пару минут поиграть!

3

8djmishok8
У меня безо всяких совмещений играет подольше, чем пару минут - целых 10!

3

Maniac86
Купил лицуху, всё равно вылетает :)

3

MAXS822
грамматику поправь!)))

2

treiser.tmb
да вылетает один хрен, причем у всех, не долго ты поиграешь!

2

ArctikWolf
Старайся чтобы тебя не задела та волна которую издают они а потом делают взрыв.У меня всегда там вылетало

2

новый человек палук не у кого не будет работать

2

на третей мисии у меня вылетает

2

пока без вариантов нормально поиграть ?

1

я знаю как сделать что бы не вылетала установите анг версию =)

1

MAXS822
Поставь на компе дату 12 августа Мне помогло

1

treiser.tmb
я дату ставил, тоже не помогает!

1

Horse567
Это был способ запустить игру для тех,у кого она вчера с вылетами,но запускалась,а сегодня не запускается Этот совет не должен был помочь избавиться от вылетов

1

Не вылетала пока до боя с большим "жнецом" в парке не дошло дело. теперь всегда там вылетает.. Лицензия стим (русская)

1

купите лицуху ничё вылетать не будет....запарили уже...думаете пиратки настолько хороши? вот и мучайтесь, в то время, пока я играю )

1

с двумя охониками вообще пздц..... вылет на вылете... три дня пройти немогу))))))))

1

Я знаю что надо зделать когда вы заходите в игру нажимаете продолжить а потом идёт загрузка и говорит нажмите пробел не нажимайте пробел сразу подождите 15минут или 20минут а потом играйте

1

У меня такая проблема.Вчера игра с вылетами запускалась,а сиводня чёто вабще низапускается нимагу понять вчём дело.игру рас 10 периустанавливал нипомогает.Если кто знает как ришить проблему подскажите пожалуйста.

-8