на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Ребят помогите пожалуйста.Лаунчер не запускается

Помогите пожалуйста.Нажимаю на лаунчер и ни че не происходит(Игру запускаю через Game.exe но поумолчанию графика выставлена на максимум и игра жутко лагает.Хочется снизить настройки.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Так, у кого игра не запускается/лаунчер не пашет на windows 8-10 вот гайд, что сделать

- кто в инглише дуб, объясняю - под видео ссылка на mediafire - проходим и качаем архив. Извлекаем в корень с заменой и всё работает, перепробовал миллиард всех способов, только это помогло. http://www.mediafire.com/download/nd9kqmttafj62di/The+Amazing+Spider+Man+Crash+Fix.rar

18

Mr. Christmas
большое прибольшое спасибо))

0

Mr. Christmas
Игра то запустилась.. только пишет теперь что сохранения невозможно загрузить и только новую игру начать.. и так после каждого перезапуска.. что делать? за один присест ее пройти будет сложновато...

1

Mr. Christmas
За запуск огромное спасибо, может еще подскажешь, как исправить проблему с сохраненкой?

0

Mr. Christmas
Уже неактуально, но чёрт, правда помогло, спасибо.

1

Mr. Christmas
Всё с этим фиксом заработало спасибо

0

запускается лаунчер,но нажимаю запустить игру и них*я...что делать то народ??

3

Ребят, у меня вот такая проблема, кто-нибудь знает как фиксить или обойти? Т.е. кнопка запуска игры не работает. Через Game.exe не получается.

1

m_2K
Возможно система слабая

-2

m_2K
Эта проблема решается удалением из папки с игрой dll файла VideoDetection, он удалит ложные ограничение на требования к игре

0

пацаны лол, антивирус перед установкой выключите, лично мне помогло

1

Можно ли выставить вручную разрешение экрана, у этой игры ??

0

Да. У меня точно такая же проблема. Не знаю тоже как ее решить...

0

DannyL
пацаны те у кого не запускается лаунчер делаем следующее.....заходим в папку с уст игрой берём лаунчер и тамже перемещаем в папку ru....попробуйте так сделать мне помогло

0

У меня таже проблема, помогите пожалуйста

0

Не помогло, посоветуйте еще что-нибудь

0

Лаунчер не запускается в среде win 8 RTM
не чего не помогает

0

блин чё за хня? как это исправить?

0

всем привет у меня такая проблема , 3 дня назад установил игру , дошел до 3 главы , поднадоело лег спать , на следущий день решил поиграть , запускаю лаунчер он самостоятельно закрывается , потом я обнаружил что нет файла запуска игры (ехе) и еще некоторых , (на вирусы и всю прочую херь проверил все нормально ) , я скачал игру с интернета еще раз только другой РеПак , установил игру , запускаю лаунчер еще раз и все тоже самое борюсь с этой проблемой уже 2 дня .Ребята кто знает как решить проблему помогите пожалуйста

0

у меня проблема скачал игру через торрент установил начал играть часто выкидывало но я привык ... дошол до 5 главы лег спать утром захожу и нечего не происходит , я уже переустанавливал ее 2 раза и всеравно незаходит сегодня купил лицензию установил и всеравно незаходит (( помогите что мне делать?? (мне в лс)

0

Народ у меня вот такая проблема, помогайте плз !
Игра игралась нормально все было без проблем, лаунчер вся фигня все работало.
Но спустя неделю при запуске игры в лаунчере шкала памяти стала заполнена на максимум, на любых настройках.
С игрой ничего неделал, что случилось ?!

0

помогите у меня пишет "произошла ошибка при запуске"и так всегда когда я нажимаю распаковать,антивирус отключал,всё делал всёравно,дрова свежие всё установленно

0

скинь пожалуйста файлы на karmanovvladislav@yandex.ru

0

у меня на windows 8 такая фигня была , а на семёрке всё запускается

0

ни один способ не помог

0

У меня проблема в том, что при запуске лаунчера все нормально, но когда нажимаю начать игру ничего не происходит. Несколько раз переустанавливал и репаки разные качал.

0

помогите плиз, не могу запустить игру

0

xxxBarracusxxx
1.Либо ты установил кривую версию игры
2.Либо у тебя файла подкачки не хватает

Спойлер

3. https://otvet.mail.ru/question/90143018 ответы мэил.ру дают воот такие ответы ознакомся

0

У меня лаунчер запускается но как только нажимаю запустить игру лаунчер закрывается а игра нет

0

i Dynamite
У меня тоже самое(

0

Mr. Christmas Спасибо большое за то что помог исправить ошибку !

0

просто удалите файл videodecection.dll

0

Ребят помогите,не запускаетсся и не лаунчер и не сама игра,у меня 10 винда.
Качал два разных репака но не помогло, помогите плиз. Очень хочется поиграть)
Заранее спасибо 💜

0

ребята ПОМОГИТЕЕЕЕ лаунчер открываю а он не запускаетса и хоть бы хны 10 раз переустанавливал всеравно ничего не открывает даже ничего не пишет!

0

DannyL
зайти в расположение файлов этой игры скопируй файл videodirectorio(с названием как то там по-моему) удали его, попробуй запустить лаунчер игры (если запускается то отлично)

0

РЕБЯТА, Я НАШЁЛ КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!

&feature=emb_logo

0

не помогло ничего с поста этого
даже файлы Mr. Christmas не работают

0

atkots
Системные требования к этой игре наверное составлялись для 720р. Посмотрел тест к этой игре и оказалось,что для игры 2012 года, требуется железо 2017(R 5 1500 X+RX 560 4 GB), чтобы поиграть 1080р на максимально-высоких настройках.

0

Нашел решение проблемы,поставь на лаунчере совместимость с windows 2000

-1

забыл дописать после того как вы вырезали и кинули лаунчер в папку ru киньте обратно где он был....

-1

Народ я игру раз 10 переустанавливал и сейчас запустил лаунчер)))Чесно говоря я сам не знаю почему он запустился)))Я уже на 7 главе..

-1

всем у кого не запускается лаунчер сюда http://forums.playground.ru/amazing_spider-man/753766/

-1

я понял почему не запускается лаунчер. Кликаем правой кнопкой мыши на лаунчер,выбираем исправление проблем с совместимостью,выбираем диагностику неполадок, выбираем графу "программа работала в предыдуших версиях Windows,но не устанавливается или не запускается сейчас,выбираем Windows 7,проверяем программу и сохраняем параметры



DannyL

-1

Raive55
Поставь нужные тебе настройки.Потом выключи лаунчер,зайди в папку с игрой и запусти игру через Game.exe

-2

Я тоже много пытался но ничего не выходило.Потом мне помогло.Заходите в папку с игрой вырезаете лаунчер и кидаете в папку ru. Затем опять вырезаете его и кидаете на прежнее место. Затем около него появится окно с названием game и сам лаунчер. Заходите в это окно под названием game.Всем удачной игры.

-2

Лаунчер запустить от имени администратора

-2

Ребят у меня лаунчер запускается но на секунду и зразу закрывается, что делать?

-3

та же проблема. со 2 часть решил это открытием в окне. эьа игра отказывается работать в оконном режиме.

0