на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 26.06.2012

Тормозит даже на лицензии((

У кого какие мысли, как скинуть тормоза с лицензии?)))
Комп-то мощный, а игрушку по городу не тянет((

Комментарии: 72
Ваш комментарий

видно не любит паучок радеоновские карты....

6

krogon501
ну и лети атсюда, пернатый!

6

РикоЧико
Наверняка. А жаль.

2

У меня Ati`шная видяха и мне очень помог этот способ -

&feature=player_embedded.

2

Жди патчи. Хотя на такую игру наврятли патч выйдет.

1

кстати на ноуте работает намного плавнее))) я б даже сказал там почти нет подёогиваний (редких)
хммм... на нём стоит i5 и radeon HD5650.. спайди больше любит radeon? или intel?

1

у кого лагает игра даже на самых минимальных настройках просто самую последнюю версию дров на видеокарту ставьте и всё норм будет у меня радеон я поновее версию дров поставил и тут же перестало лагать даже на максимальных настройках игра литает просто
кстати даже в игре Spider Man Shattered Dimensions клавиши стали реагировать с первого раза после обновления дров

1

убери галку с верт синхры, и поставь настройки на средние через лаунчер.

0

Неа. Вообще одинаково лагает: что на Amazing, что на средних, чта на очень низких

0

попробуй фильтр текстур поставь поменьше

0

пойду попробую на ноут поставить - там всётаки совсем параллельное железо (Nvidia => Radeon)

0

У меня hp 6b56er i7 2.2 ram 8 gb, 2gb 6770m и также в городе жуткие лаги что на Amazing, высокие, средние, только на очень низких всё норм, тесил фпс, очень маленький...((( и ещё карта в телефоне мигает и в меню иногда чёрный экран. Кряк последний нормальный, игра не вылетает.

0

VINIK37
так думаю вообще игра может не запуститься...

0

Ну вот как то так минимальный фпс 30 настройки Amazing



0

пфф intel core i7, 8 гб озу,nvidia gforce 550gt всёравно подтормаживает каждый час или полчаса,просто жуткие зависания

0

ну.... у меня на ноуте MSI GX680-224 летает с настройками как на скрине ))))

характеристики ноута:
MSI GX680-224
i5-2410M, NVIDIA GT 555M 1GB GDDR5 128 бит, 6GB DDR3, 1,25Tb ( 500+750GB), 15,6" FHD.

0

Народ пишу решение проблемы - для не слабонервных.
У самого Комп ракета, но тормозила игра на минималке щяс на максе летает.
Сразу одно но, этот метод помогает владельцам процессоров AMD.
Нужно обновить биус и поставить утилиту AMD Dual-Core Optimizer. (попробуйте сначало с утилиты)
Мне помогло решить проблему не только с этой игрой но еще и с Сириусом Семом 3, и многими другими лагами.
Оказывается от версии биуса многое что зависит.
Биус аккуратно переставляете можете себе комп запороть!
Ссылка в помощь:
http://www.guide4games.com/index.php/107-crashes/2134-amd-processors-problems-and-issues-with-games

0

эххх а что делать владельцам процессора intel, кто знает может тоже какая-нибудь утилита есть??

0

хм ну я пытась скачать эту утилиту но не выходит у меня пишет сетевая ошибка не подскажите что делать?

0

Nikita5467
я отсюда качал утилиту;)) http://support.amd.com/us/Pages/dynamicDetails.aspx?ListID=c5cd2c08-1432-4756-aafa-4d9dc646342f&ItemID=153
просто установи её и она будет гдето внутри виндовса))
а по поводу БИОСа: тут рассказывают как его прошить http://www.gosha.me/node/70

0

grenkain91 Спасибо! У меня Gigabyte Radeon 6770 , но этот метод очень сильно помог.... Теперь все на амазинге, кроме теней,верт.синхр !!!

0

У меня странная ситуация: в городе и в зданиях на Эмэйзинг норм, а во время роликов - слайдшоу((( И только на очень средненьких настройках ролики корректно проигрываются.

0

кто нибудь обновлял биус у gigabyte ?кто может помочь свяжитесь через личку

0

Народ! проблема в том, что сам процесс игры идет с норм скоростью, а вот камера очень мерзко подтормаживает. помогите чем можете пжл

0

народ, не знаете, почему патч до сих пор не вышел? он ещё 12 должен был выйти

0

у меня такая проблема.Когда я собираю комиксы игра слегка тормозит

0

тормозит игра когда собираю комиксы а потом все нормально

0

у меня i5 750 3.8 Ггц , sapphire 7970 1050 - 1500 (драйвер12.8), безбожные тормоза на минимальных настройках(((((((((((.

0

Ребят, киньте кто-нибудь Пжл ссылку на последнее обновление DirectX 11. Заранее Спасибо!!!

0

grenkain91
Привет плз скажи где взять прогу генератор dll?

0

MaXMaXPaynE
плз дай ссылку на прогу генератора dll файлов

0

товарищи помогите!!!купил лицензию ребенку в подарок после установки высвечивается во эта картинка и как только пытаешься задать настройки тут же все вылетает и на этом все заканчивается!!!!

0

Есть решения Лагов

мне помгло
Я написал свою видеокарту и в папку с игрой а потом запустил с кореной папки файл Game

0

не получилось может есть ещё (ответьте plizzzzzzzzzzzzz)

0

Народ у меня вот такая проблема, помогайте плз !
Игра игралась нормально все было без проблем, лаунчер вся фигня все работало.
Но спустя неделю при запуске игры в лаунчере шкала памяти стала заполнена на максимум, на любых настройках.
С игрой ничего неделал, что случилось ?!

0

поставь разрешение 800x600 мне помогло

0

Выставил вот такие -всёравно чёто больно дергается.. ща ещё размытие отключу, может комфортнее будет))

-1

LimonkaGG
Чувак, я тебя просто обожаю!!!! твой способ реально подействовал и теперь всё летает!!!АААА!! спасибо ОГРОМНОЕ!

-1

elRey1488
Не обращай внимание, она прекрасной ставиться под 7ку.

-1

Люди не кто , не знает что можно сделать если лагает ,на таком компе Intel(R) Core(TM) i5-2500 CPU @ 3.30 GHz ОЗУ 8.00 ГБ

-1

Я на amd phenom x4 810 2.6ГГц и GTX 460 и 4 гб оперативки на висте играю без проблем. Игра страшно тормозила, а сегодня я выяснил, что просто у меня вентилятор у процессора не работал и поэтому комп перегревался =) Сейчас все работает нормально на средних настройках, на других не пробовал. Очень рад, что наконец нормально могу поиграть =) Использую последний кряк от скидроу, но мне кажется, что 3DM работал лучше, тут у меня иногда вылеты и антивирус жалуется.

-1

qrenkain91
у меня Radeon HD6950,но проц intel duo core, опиши плиз что надо делать я ничего не понял

-1

MaXMaXPaynE, короче, качаешь отсюда - http://modsreloaded.com/alternate-d3d9-fix-for-ati-plus-d3d9gen , жмёшь как в видео, если что не так попробуй сделать dll. от другой nvidia, я в принципе сделал от 7900gs и всё стало отлично.Если тормозит, то попробуйте поэкперементировать с dll от разных видеокарт.

-1

на лицензии может не запуститься лаунчер с этой dll`кой, сделайте так: запустите лаунчер без неё, а пока запущен лаунчер закиньте в папку эту dll`ку и жмите играть.

-1

а почему он не генерирует и там нет моей видюхи, что выбирать то???
пишет writing failed,am I in write-prot folder

-1

MaXMaXPaynE
там пониже есть автопоиск

0

там не нужно выбирать свою видяху, если у тебя атишная то тебе нужно сгенерировать длл от нвидиа.

-1

всё всё ребят разобрался сгенерировал от 7900gs всё летает в прямом и переносном смысле спс большое,и ещё когда спайдик в свободном падении камера то слева от него то справа так и должно быть?
P.S видюхе то эти мохинации не повредят?

-1

с камерой - нормально, видюхе конечно же не повредит

-1

я не могу создать этот длл,подскажите как, у меня пишет writing failed,am I in write-prot folder,что я не так делаю??

-1

все разобрался,но только у меня теперь лаунчер не работает,и что то особых изменений не заметил((

-1

Парни помогите как открыть скаченный jar архив, всё сделал как на видео только сам файл не открывается,тольок архиватором, какая прога должна быть на компе??

-1

вот скачай java - http://javadl.sun.com/webapps/download/AutoDL?BundleId=67433 , потом должен файл открыться

-1

LimonkaGG
Огромное спасибо теперь все игры которые глючили Летают!!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааа

-1

а у меня лицензия, устанавливалась через программу стим и я теперь не могу найти куда скидывать, выручайте

-1

у меня ATI Mobility Radeon HD 5165, процессор intel core i3 и мне не одна из dllок не помогла, может чё подскажите?

-1

Поскажите dll для ATI Radeon HD 4600

-1

нужно кое что удалить из папки с игрой тока я непомню чего такая же фигня была и с фаблой 3.попробуйте удалять по одному файлу и запускать с игрой .у меня щас игра идёт в городе 60-30фпс а в здании 60 стабильно.настройки амазинг.

-2

Game.exe
Game.key
GraphicsPreset
msvcp100.dll
msvcr100.dll
pandora_api.dll
pandoraclient.dll
steam_api.dll
The Amazing Spider-Man-лаунчер
unins000
Вот эти файлы должны быть все остальные можно удалять.кряк нужен новый если игра не будит запускаться то скиньте game.exe со старого кряка только вылетания в таком случае останутся каждые 30 минут.

-2

You may experience some stuttering or texture corruption during the outdoors portion of the game if your computer uses an ATI video card or a card that don't fall under the minimum system requirements. The issue will be resolved by a driver update to be released on September 12th, 2012.

Источник: http://support.activision.com/article....ch&pn=1
В общем ждем драйвера 12 сентября.

-2

Weroz987
а exe от старого кряка не пробовал ставить?

-2

Да пробовал, по ходу это проблема последних моделей карт ATI 7xxx, так что ждем 12 числа

-2

VINIK37
а у тебя какая карта?

-2

i5 2500, Radeon 6950 2Gb, 8 Gb RAM. Лицензия. Тормозит. Везде.

-2

хах, а у меня всё летает)))

-6