на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Amazing spider man vs. Batman Arkham

Amazing spider man vs Batman Arkham? какая серия игр лучше)

Комментарии: 32
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
21

Вопрос тупой,так как в последних играх про паука просто украдены плюшки из Batman Arkham серии.
Допустим тот же режим детектива и боевая система. Тем более графика в Batman намного лучше чем в играх про Человека-Паука.

10

реально , тупой вопрос . тут и к бабке не ходи , понятно что Ватман

8

Phoenix_Ray
Система боя точь-в-точь как в серии игр про Бэтса (те же самые "критические удары", уворот от удара по ПКМ). Интуиция, я не спорю, что была всегда. Но в последней игре она выглядит практически идентично "Режиму детективу". Тёмно-синяя гамма, с жёлтой подсветкой важных объектов (интуиция, всё таки это чутьё, а не современный сканер; если не ошибаюсь, в ЧП шаттеред дименшионс, интуиция была представлена как непонятное белое выделение, хотя могу и ошибаться).

4

Devil_Within
С самого начала в играх ЧП было чутьё, так что никто ни у кого не крал...

0

Dreamcatcher888
да ладно . а последние 2 части типа в разнообразии так и плещут!!! невероятный 2 так отличается от 1 части что аж блевать хочется
P.S : не могу не отметить что на паутине стало круче летать , лучше чем в 1 части

0

MaDeKa
В битмане джокер а в спуди шокер!!!

0

Dim4ik126
Про Человека-Паука максимум две похожие игры, а у Бэтмэна - целая серия.

0

Бесят постоянные сравнения этих двух игровых франшиз. Многие говорят, что игровой процесс в ЧП скучный и приедающейся, но зато в БМ он, капец, какой разнообразный. С 2012 года игру так и пичкают всякими разнообразными фишками, которые кардинально меняют процесс игры. С сюжетом тоже самое. В BAA главным злодеем был Джокер, который все свои действия спланировал заранее, а также набрал себя команду из нужных ему злодеев, а в ASM2 таким злодеем был Кингпин, но эту игру почему-то все обосрали. По-моему, всё это пахнет каким-то заговором, но возможно, SM просто надоел, ведь когда начали выпускать первые игры про него на PC и, более-менее, современные приставки, у него, по каким-то причинам, не было таких проблем (или их просто не замечали). ЧП, на мой взгляд, не хватает переосмысления. Новые игры про Бэтмэна позволяют узнать об этом герое всё, что нужно о нём знать, даже, если вы не читали комиксы о нём, не смотрели мультфильмы и фильмы про него (что, довольно, странно). Также игры серии Arkham можно назвать первыми, потому что до этого игры про него не были такими масштабными. А достойные игры про Человека паука выходят с 2001 года, и про них до сих пор помнят и, даже, ориентируются на них. В SMWOS была, какая-никакая, свобода выбора: мы видели не только обычную сторону Человека-Паука, но и его темную сторону, которую раскрыли лучше, чем в других играх с подобной тематикой. И сюжет был оригинальный, не взятый из комиков или фильма, поэтому она остаётся лучшей игрой в серии.

0

А вообще, стыдно за разработчиков, ведь сам по себе Человек-Паук круче, чем Бэтмэн.

-1

Если б челопук сам с собой так много и часто не разговаривал, я бы ещё подумал, а так конечно бэтс!

-2

че спорить конечно же watch dogs 2014 ане batman arkham и не the amazing spider man 2

-5

Бэтмен ниочем. Я с самого детства обожал спайдермена, смотрел мультики, играл в игры на первой плейстейшн, так что для меня спайди всегда будет самым лучшим. Плюс игры с ним реально динамичнее. Я про бэтмена прошел только первую часть, остальные не смог, ну тупо тоже самое,однообразие. Спайдермен всегда тащил и будет тащить!)

-8

Devil_Within
Ты идиот? Они ничего не крали!

-11

Не играл в гта 5, но всё же думаю, она получше всего тут перечисленного будет,)

-11