на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Информация об игре

Новая игра о Человеке-Пауке базируется не на одноименном фильме, а на своих предшественницах. Иными словами, The Amazing Spider-Man 2 – это альтернативный взгляд на события в кино.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

так будет даже интересней, а то никакой логики и последовательности в играх про паука не было

4

ProN7
тааа,это скриншот игры Spider-Man Edge Of Time,которая является эксклюзивом для PS3 и Xbox 360

4

Да скриншот от Spider-Man Edge Of Time,но этот костюм будет в новой Amazing spider-man 2

3

Сегодня вышел новый трейлер о плохих ребятах (ищите в блогах, на ютубе или позже в видео добавят)

2

Интересно а смена суток там также как и в первой чати или они сменяются по времени?

2

Игра выйдет в Европе т.е у нас 2 мая,это я для тех кто не знал,такч то не судите.

1

Карнаж, веном самые норм будут точно . Гоблин нейтрал. ну и т,д

1

Будет много костюмов. где то...если считать бонус предзаказа то 19 или 20 . Если предзаказать игру до выхода тебе дают бонус на 4 костюма. 1)Космический костюм 2) Железный паук 3) Нуар 4) Чёрный классический (не из фильма) а так ещё 15 костюмов. Известно токо 13 из 15. 1)Новый человек паук 2 фильм 2)Хранитель 3) Из первого фильма костюм 4) Шершень 5) Рикошет 6) Алый паук 2012 7)Паучья броня 8) Биг тайм 9)человек паук 2099 10) Враг человека паука 2099 (непомню как зовут)
11)Ультимат человек паук который сейчас в мире 12)Superior spider man( это клёвооо) и недавно сказали про 13 костюм и что их 15 без предзаказа 13) Концы света, скрины выложу потом

1

Ребят игра выйдет полностью на русском)))Знаю может уже для всех не секрет,но все равно)))
http://www.nd.ru/news/1937602/

1

MrDanixs
Ну, косяк вышел, кстати много кто повелся в сети(

0

ребята, как установить русский язык??? у меня настройки не открываются

0