на главную
об игре
The Amazing Spider-Man 2 17.04.2014

Проблема с графикой

Ребята, такая вот херь.. у персонажей нормально прорисовуется только голова. туловище как будто замылено.. как исправить?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

вот та-же проблема. но я не понял суть решения.

0

Такая же проблема. Пробовал дрова обновить не помогало. Настраивал в настройках NVIDIA 3D и так же ничего. Либо только головы либо пикселный. Из-за этого некоторые костюмы неприятно носить. Да и игровой процесс портит!

0

Антон_Пантелеев
вот и я мучаюсь..

0

А GeForce 210 потянет?
У меня пишет, что не потянет графика типо

0

Вот что я заметил
Всё зависит от теней, ага я тоже ахренел но перейдём к сути
минимум тени это хорошая детализация костюмов и какая то херь с модельками типо если ты двигаешся половина модели становится прозрачной, а пока стоишь всё нормально
максимум тени всё наоборот детализация только головы тело пиксельное или мыльное а проблема с половиноизчезанием минимальна то есть она почти исчезает
Так у меня, и я думаю я не один
Видеокарта Intel(R) HD Graphics530
4 процессора Intel(R) Core(TM) i3-6100 CPU @ 3.70Hz
ОЗУ 8 Гб

0

озу норм проц не очень но сойдет а вот видео карта слабый для высокой графики нужно NVIDIA gtx560 минимум
на мой слабый комп проц intel i3 3.0GHz озу 8GB новидеокарта Nvidia geforce gt 630 и я ставлю под высокую графику а графика все равно под минимальным а на мощний пк могу играть и под ультра и под минимум графой...... так что менай твой GeForce GT740M на gtx560 или 660

-5

abo.gasparyan.3
все нормально запускается, не лагает, ничего. но у персонажей, прорисованы хорошо только головы, остаток костюма есть, но он немного, чтоли, пиксельный

2

Паша Скачков
ну я и говорю что видеокарта слабая детализация моделей под минимальным графом

-1

abo.gasparyan.3
модель детализируется нормально, но не вся, а частично. если бы дело было просто в мощности видеокарты - вся модель была бы замылена..

0

Паша Скачков
у меня все отлично работает

-1