на главную
об игре
American Conquest 18.11.2002

Завоевание Америки ПОМОГИТЕ!!!

Совсем замучился с этой игрой!Как только купил она не хотела запускатся и для запуска порой приходилось несколько раз запускать её и перезагружать комп.Вот так и играл.Потом в диске пошла трещина.Вот Бл"""""""" !!!Пошёл в магазин и поменял.Пробле с запуском тажа.Потом как на зло когда гарантия на диск закончилась что-то стало с программой Steup.Потом почти прошёл кампанию, и тут ошибка!!!Половина фаилов из игры удалилось напрочь!Удалил игру, и теперь не могу записать!Steup не пашет, а отдельной записывающей программы Instal нету!Скажите так в ручную записать игруху!А то я уже замучился!!!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

"Завоевание Америки" ? ответственное дело, должно быть! =)

столько интересных проблем с одной игрой.. это очень странно. Прям мистический образ! 8-)
а игра-то вообще о чём конкретно? стратегия, action или ещё что?

0

По-моему тут проблема не с игрой или диском, а с компом что-то не так

0

Аметикашки не хотят, чтоб ты их покорил, вот и срут - то бишь подсирают)))

0

у человека проблема , а вы какой-то бред пишете

0

Ты поидее тоже бред написал, смотри на даты, 5 лет прошло. хД.

0

У меня в 2006-м эта игруха была. Тупо на улице диск нашел в коробке. Лицензию. Наигрался и выбросил в ведро. Сейчас бы прикололся немного, но не могу найти. Ну не думаю, что санек из за неё стал бы волосы драть! ;-) Да и был у нее, нет-нет, закидон- вышибало.

0

санёк
Скачай репак и не парься , а перед этим переустанови Винду и поменяй железо если это возможно

0

M.O.N.A.X.
Десять лет прошло!)))
Думаю он уже не парится по поводу этой игры)

0

Alex346TM
Посмотри на дату , а потом иронизируй )))

0

M.O.N.A.X.
Может быть я чего то не понимаю или .. сообщение Санька 19 марта 2005 в 00:42, твое и мое сегодня в 07:47-07:59 соответственно)

0

Alex346TM
Ведать показалось --- что стоит 2015 , бывает !!! ))))

0