на главную
об игре
American McGee's Alice 05.12.2000

Быстро ли возрастает мана?

Скажите, как быстро у вас возрастает синий показатель?
А то если все расстрелял и нет фиалов и пирамидок, то просто нереально так долго ждать пока мана возрастет.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Есть такой глюк (или не глюк): когда бросаешь кости, например, в пропасть (или в воду, или еще куда, но чтобы из зеркала ничего не вылезло), то мана сначала сбросится почти до нуля, а потом быстро вырастет, причем почти до конца. Но это не всегда работает.

0

У меня с нуля до 100 идет примерно минуту.

0

На безумии например не восстанавливается вот это сложность для настоящих тру алисAманов :::)

0

IN топку вообще выбор сложности, по дефолту оставить insane и не кому не сказать, тем самым произвести плановый отстрел казуальщиков, такие вещи лутше не трогать жирными культяпками

0

По мне так удовольствие можно получить включив все по максимуму графику сложность и тп, изначально заложенные разработчиками

0

А я играл на безумии много раз и из-за маны не парился =)

p.s. сл. безумие - сл. кошмар, правильно?)

0

Вот и правильно, мне кажется выбор сложности в большинстве цифровых творений развлекательного жанра (игр-АХ) нужен для того чтобы люди могли мерятся пиписьками кто быстрей и больше раз прошол на "харде", не спорю в некоторых играх он нужен, но уж точно не в таких как Алиска :::)

0