на главную
об игре
American McGee's Alice 05.12.2000

Madly Enhanced mod

В связи с появлением информации о том, что покупатели Alice: Madness Returns получат в подарок копию оригинальной игры American McGee's Alice, наше внимание привлекла следующая модификация для первой части.

Madly Enhanced mod с последним обновлением v1.3 для American McGee's Alice может скачать на сайте ModDB. Создатели мода утверждают, что после его установки игроки будут наблюдать более качественные текстуры на всех игровых объектах и локациях, были улучшены эффекты частиц для оружия, врагов взрывов и так далее. Практически все персонажи и предметы отбрасывают тени, был изменен баланс оружия, а ролики теперь показываются в режиме fullscreen.

Не вижу смысла выкладывать здесь, тяните отсюда http://www.moddb.com/mods/american-mcgees-alice-madly-enhanced/downloads

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вобщем протестил - не впечатлило, да и меню с текстом англифицируются, учитывая шедевральность локализации это преступление, как обойти этот косяк разбираться не стал ибо разница в картинке не столь существенна чтобы парится

0

tAlisa
Разницы вообще не увидел

0

Фактически ничего нового нет, кроме повышения резкости текстур и поддержки разрешения 1920 х 1080.

0

Разница есть, и не маленькая. Очень хорошо подчеркнуты текстуры и т.п. Атмосфера, я считаю, немного изменилась. Добавилось немало готичности, что делает весь игровой мир очень интересным и познавательным) Рекомендую всем эту модификацию.
P.S. То, что вся игра англофицируется - не беда. Зато английский подучите)

0

prototype96
правда у некоторых бажит.

0