на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Чтобы это значило?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ты с режима обзора вышел за границы комнаты вот и все...(во многих онлайн играх такая же хрень за границами карты)

3

Подобные артефакты бывают при слёте видео драйвера. Если обновление не поможет, возможен отвал графического чипа на видюхе. Скорее всего просто глючит драйвер, чистая переустановка драйвера должна помочь.

2

Hobo Sexual

Hobo Sexual написал:
возможен отвал графического чипа на видюхе.

Нет, это не чип, скорее драйвер. Или моды конфликтуют.

2

bennsk
У меня на старом компе такая хрень была в GTA 4 после обновления драйверов. Откатил прежний драйвер и всё стало норм. Видюха тогда была GeForce GT 240.

0

Наказание Божье для читера. Откуда у вас 49 миллионов?

1

blacksitearea
У меня основной профиль начат ещё на версии 1.3.1 в 2013 году и на нём меньше)) И то я практически по увольнял некоторых водил, потому что некуда было девать деньги. Точней не уволил, а переместил в города рядом с портами, и они не ездят, а практически всё время "плавают" ну и соответственно денег в разы меньше приносят)

0

vovangt4
У меня максимум 14 водителей было в ETS2. И все - дамы. Стабильно приносили скопом 50 тысяч за рейс. Все траки были прокачены постепенно, с дорогими раскрасками. Плюс мой трак, всего: миллиона на три. Плюс наличных ещё около двух миллионов. А потом розовый катаклизм заставил всё похерить и больше этим не заниматься.

0

blacksitearea
У меня тоже дамы) только грузовики я им покупал разные модовские, а не дефолт, тюнинговал, скинами обклеивал))) что бы потратить бабло) было 15 водил и денег реально некуда было тратить, было куплено несколько десятков различных модовских грузовиков, стояли сразу штук пятнадцать модов на грузовики разных марок.

0

вовсе не понятно по какой причине это происходит.

0

Я думаю, что проблема кроется в версии мода, который, вероятно, не совсем подходит к патчу 1.32. Так как многие тягачи сделанные для 1.31 имеют проблему с пропиской, которая дает возможность просматривать тягач в меню конфигурации. Если этот мод не был адаптирован под 1.32, то все зависит от авторов, которые должны его адаптировать. Если этот мод не залочен как приватный, то можно попробовать удалить файл "truck_config_scene.sii", который располагается в папке "def". Но это лишь мое предположение.

0

blacksitearea, откуда 49 миллионов? игра то уже давняя. ты знаешь, что в ней можно водителей нанимать?: они и миллиард могут навозить, а ты про какие-то жалкие 40 миллионов говоришь.

-1

сенькa заразa
Как человек, пользующий игру с самого начала, скажу, что даже если играть без модов, фокус с одним на всю жизнь профилем здесь не пройдёт.

0

Да Чувак задал задачку !))) Похоже съели вирусы твою Винду )) Что б ТАКОЙ кривой мод был это вряд ли! Ну или бета чудеса подбрасывает.

-3

losevo58
У прицепа вообще коллизия пропала? Или её и не было?

0