на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Как поднять прицеп?

Недавно стали попадаться грузы, которые не проходят во многих местах на карте. Иногда получается задомажить груз до 30% просто съезжая с моста. Наверное, есть способ поднимать\ опускать прицеп?

Комментарии: 8
Ваш комментарий
ABRASцовый написал:
Наверное, есть способ поднимать\ опускать прицеп?

К сожалению, нет.

0

ABRASцовый
С выхода игры ни разу не сталкивался с таким багом. Исколесил всю карту.
Моды стоят? Если есть, то 100% этот баг от какого-то мода. У меня дефолт и проблем нет.
Да и вообще, первый раз читаю о таком баге.

0

FinistEG
Нет модов, карты и грузы стандартные.
Ryan-Kuper Begemot
Машина чаще всего застревает, дело не только в повреждениях. Стандартные спуски можно проехать на 1-2 передаче, а на большой скорости машина "втыкается".
Вот как это выглядит на маленькой скорости, разогнаться уже не могу т.к. надо далеко задом сдавать.

1

FinistEG
Что-то я тоже никогда с таким в игре не сталкивался, хотя исколесил всю карту. Автор, можно хотя бы парочку мест, где есть застревания и дамаг прицепу. Просто скриншоты этих мест на карте. Хочу попробовать сам проехаться по ним.

-1

Shadrad
Вот это одно из мест, но я не запоминал все остальные места. Нужен груз "Комбайн"

1

ABRASцовый
Да, действительно, в этом месте с комбайном на первом же подъеме прицеп упирается в асфальт и двигаться можно только назад. Но с точки зрения физики - это же реалистично, т. е. в реальной жизни было бы точно так же. Тут вариант я вижу только один - ехать другим маршрутом.

-1

Shadrad
Теперь это не баг а фича, в игру таки добавили управление пневмоопорами)

0

Я уж думал что автор умудрился хвост потерять. На случай повреждений есть чудесный мод полностью отключающий эти самые повреждения у прицепа, и частично у тягача, то-есть если на скорости 180 км/ч влетишь лбом в стену - максимум 2% повреждений)

0