на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Подскажите

Всем привет! Народ подскажите что за чудеса? Сразу оговорюсь, стоит "пиратка", теперь о самой проблемке, на компе и ноуте стоит одна и та же версия игры, только на компе идёт без проблем то на ноуте всё нормально пока на нажмёшь "в путь", после загрузки появляется тягач и через несколько секунд сперва зависает потом просто выкидывает из игры. Пробовал отключать все моды, не помогает, в игре увеличили требования? (старые версии шли без проблем на ноуте)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ИОцаря
Когда скачиваешь свою пиратку, там всегда есть системные требования, вот и посмотри, насколько твой ноут им отвечает. Системные требования - это для игры без модов, с модами требования возрастают в разы. Поскольку игра запускается вероятнее всего не хватает оперативки. Удачи.

2

ИОцаря
Или ноут не тянет или с железом все совсем плохо. Поставь прогу MSI Afterburner и проверь видюху на перегрев. Может быть из за того, что идет сильный перегрев, игрушка и зависает с последующим вылетом.

1

insel260
Спасибо за совет, попробую

0

ИОцаря
Включи логику царь
Ты же не сравниваешь мерин с запорожцем
2 машины но едут то по разному

1

Всем привет коллеги , с компом далеко на вы, кто может советом по настройкам и скачкам обновлений помочь?

0

ИОцаря
Ну очевидно вроде, ноут не тянет

0

Или может попробуй отключить антивирус может он таблетку блокирует и по этому такая реакция на игру у ноутбука

0

MC Marik Pisotskiy
Если бы блокировал таблетку, игра просто не стартовала бы. Дело 100% не в этом

0

Или могла оперативна сгореть из за нехватки это точно может быть или блок питания ноута не видерживает нагрузки

0

MC Marik Pisotskiy
Бред не неси, оперативка не может сгореть в принципе. Там просто нечему гореть! И если ОЗУ вышла из строя, то компьютер вообще не запустится. Будет вечный BSOD. А если бы БП не выдерживал, у него не выкидывало бы из игры, а ноут сразу же на ребут уходил.

0