на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Прокачка навыка закрыта

Привет ребят.Такая проблема.Уже докатался до 2 уровня а иконка прокачка навыка не открывается.Или она не доступна на начальной стадии или надо ждать DLC.Заранее спасибо.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Игра лицензия или пиратка? Я сегодня в Steam купил, за три часа игры прокачал на половину дальние рейсы и дорогой груз.

1

vaxa125
Некоторые не покупают. Качают пиратки, а потом жалуются на форумах, что у них то не работает да это...

1

Александр Балов
Я сам пиратил раньше, пукан частенько подгорал когда игрушки не сохранялись или дико свопили и лагали))

-1

Александр Балов
Качают пиратки, а потом жалуются на форумах, что у них то не работает да это...
Друг мой зайди на тех форум в стиме по любой игре, там те же проблемы. С недавних пор лицензия это не гарантия качества. Вылеты, баги, плохая оптимизация и т.д. это сейчас не особенность пиратской версии.

0
Комментарий удален

Jr.DUDE
Все таки до тебя не дошло что я написал?, ну бывает), это как раз симптом школьника ) я ему об одном, он о другом),
Как говорила моя матушка ( ЕМУ ссышь в глаза а он божья роса).

0

Вы не поняли меня!
1. как можно покупать игру на устаревшем движке!
2. да еще за такие деньги!
3.да еще все знают что карты будут за деньги продавать!
4.вы правда такие фанаты или вам платят за пиар?
пока хватит.
Мой пример купил етс2 в стиме,купил карту восток, правда карту скандинавия выиграл ,подарили, пошел играть в онлайн, так меня эти же ПОЛЯКИ!!! просто таранят играть не дают, полный хаос! омерзительно просто нет других слов! я за что платил?
Скачал пиратку), 28 длс , короче есть ВСЕ!!! и бесплатно! все идет отлично!
НО самое главное зачем пиарить устаревшее омерзительное г***ще ?
да еще и платить за него?

-1

vaxa125
Раз Г, а чего тогда играешь? Не надо нести тут то, что движок старый и платить за старую игру... Просто ты все игры качаешь, вот и всё. А кому нравиться игра и ценит, то тот и покупает.

2

vaxa125
"...или вам платят за пиар?..." А вам за что платят? Вас никто насильно не заставляет покупать игру. Если вы принципиально не хотите платить за чей-то труд, это никаким образом не красит вас. Даже наоборот. И если скачиваете пиратскую версию игры, то не ревите потом на форумах, что у вас то не работает, да это... А если у вас все работает, то тоже не вижу особого подвига, которым вы так гордитесь. По сути, вы украли и тем самым считаете себя почти героем. А вы просто вор... И не больше...

0