на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Как "перетащить" мод в следующий патч (версию игры)?

Всем привет, такая история, мне нравиться грузовичок Freightliner Inspiration, но в версии 1.30 игра вылетает при входе в автосалон (с прежней версии он остался у меня), подскажите пожалуйста как можно его "переделать" под свежую версию игры (стоит пиратка), или где можно скачать его для версии 1.30? Заранее спасибо.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

ИОцаря
Большинство грузовиков с 1.28 работают в 1.30 наверное процентов 98(если не больше), а с 1.29 вообще все, потому что изменений в грузовиках, прицепах, и многих других модах между 1.29 и 1.30 не было вообще! Если он у вас работал на 1.29 а на 1.30 сразу вылетает, и тем более в салоне, то у вас 99.99% конфликт с другим модом!

0

vovangt4
Странно, специально создавал новый профиль, подключил один грузовик, картина та же самая, почему сюда и обратился, пробовал скидывать его по разному, результат один и тот же

0

ИОцаря
Нужно лог смотреть (поправьте, если не лог не имеет смысла). На сайте есть люди, которые, если вежливо попросить, помогут выяснить, из-за чего вылет.
PS: насколько я помню и знаю, vovangt4 разбирается в модах. Может, другие заглянут ещё

0

ИОцаря
Предыдущая версия у вас какая была? 1.29? Тогда давайте лог в момент вылета! Файл game.log, загрузите например на rghost.ru и ссылку сюда.

0

vovangt4
Предыдущая версия 1.28 была, а с логом как правильно надо, целиком копировать или последние несколько строчек?

0

ИОцаря
Аа 1.28, Лог весь файл загрузить, я же выше написал.

0

Не знаю я, подключил вроде все равно тоже самое, спасибо вам парни, извиняюсь что отвлек своей чепухой, ни гвоздя ни жезла на дорогах

0

Во блин! Не вжизь бы не подумал что из-за освещения проблема может быть

0