на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Как прописать трак в заказы агенств?

Здравствуйте! Может кто нибудь обучить прописке грузовика в заказы агенств?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Greynik
В качестве шаблона возьмите готовый мод правильно прописанный либо распакуйте файл def.scs из папки с игрой и в качестве шаблона используйте прописку ЫСЫ, папка truck_company там ничего сложного, меняйте пути к частям своего грузовика и названия файла, как внутри так и снаружи файла..

0

vovangt4
Спасибо, попробую. А вот там с окраской что писать? В файле color0 цифры а в файле прописки на заказы непонятное что-то.

0

Ничего не получается. Как файл назвать в папке truck_company? Надо ли где-то сослаться на этот файл? Где-то так написано, а где-то так - что прописывать? Какие аксессуары конкретно нужны для трака?

0

Greynik
Какие грузовики вам нужны такие и прописывайте, в пути к покраске бывает указывается базовый цвет грузовика, (base color) обычно белый, просто меняйте путь к файлу покраски либо скина например не color0.sii а ваш скин. Назвайте файл как хотите, но с 1.33 ввели ограничение на длинну названия, короткие пишите с прочерком, например название файла peterbilt.386_a.sii, peterbilt.386_b.sii, peterbilt.386_c.sii это я создавал с разными марками двигателей, звуками и кабинами, плюс с разными скинами. В верхней части файла должно быть
SiiNunit
{
vehicle: .company.truck

Я перепутал прописку в компании с другой пропиской, где внутри файла нужно дублировать название файла.

0

vovangt4
Вроде что-то получилось. Прописал в заказы Краз и Сканию-капотник. Они в фильтре "Вольво" в заказах. Я в каждом моде скопировал файл из папки truck_dealer в папку truck_company и переписал начало в файле. А вот с модом Урала так, почему-то, не получилось. Может какие-то тонкости есть?

0

Greynik
Не всегда файл прописки трак дилера подходит в компании, я всегда в качестве шаблона брал дефолт, и редактировал названия и пути к деталям моего грузовика, всегда всё работало, и в каждом грузовике создаю по три файла прописки, с разными вариантами обвесов, аксесуаров, звуков и двигателей. Теперь можете пробовать к бразильской скамейке приписать аксесуары, другие звуки (вместе с двигателями)

0