Обращение к модотворцам

zgromov #
14
Уважаемые модотворители! Предлагаю Вам идею мода "Водитель на обеде". Что сейчас в игре? Водитель 14 часов без перерыва крутит баранку, а потом 10 часов отдыхает. Предлагаю дать водителям час на обед. Заехал на стоянку - у тебя есть выбор: либо спать 10 часов либо 1 час на обед (минус 2 часа усталости ( как на пароме). Думаю такой мод добавит реализма игре!
Было бы очень даже не плохо!
Думаю это не будет сделано )) Уже давно поднимали вопрос если кабина со спалкой то можно спать в любом месте как было в 18 стальных колёс увы никто не может такого склепать !(((
Хорошая, но сложная задумка
Есть другая хорошая, но сложная задумка. Сделайте что-нибудь с заправкой типа меню, сколько заправить или на какую сумму, ну или хотя бы кнопку полный бак, чтобы ентер не держать. В общем что-то более интересное и реальное. Спасибо.
zgromov #
2
Предложение №2. У меня есть свой большой гараж. В нем заправка с более дешевым топливом. А ремонтировать трак должен у дяди Васи (извиняюсь - у дяди Джо). Хотелось бы иметь свое СТО в гараже ! Когда-то в ЕТС-2 был мод "ремонт на заправке". А так будет намного круче!
zgromov #
1
Люди !!! Помогите перегнать из ETS-2 в ATS Джип Гранд Чероки с прицепом и микроавтобус Мерседес Спринтер 515 !!!
Доброго дня уважаемые модотворцы.Вот видел видео в интернете воплотите его в своих модификациях.Было бы хоть какое то разнообразие.Спасибо
Модеры, сделайте 1-2 русских автобуса, очень многие будут вам благодарны)
действительно зачем гараж свой если в нем нельзя ремонтироваться
сделайте не в падлу мод,который уберёт руль из кабины.Пожалуйста)
zgromov #
0
По поводу моего первого обращения. Частично решил проблему, уменьшив время работы и отдыха до 6-ти и 3-х часов соответственно. Получилось: 6 часов едешь, 3 часа - отдыхаешь ( обед ), 6 часов едешь, затем от 3-х до 9-ти часов ночевка.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.