на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Сборка модов

Всем привет, ребят подскажите, где нибудь на торренте есть сразу готовая сборка модов вместе с игрой? Ну там карта не стандартная, машины (без разницы какие), грузы новые и т.д.
Если кто знает, можете скинуть ссылку. Есть желание поиграть, но нет желания разбираться в модах (коих количество не счесть). Вот только прошу без тролинга и т.п., просто нет желания разбираться в завершенности модов. Хочется сразу поставить сборку и поиграть. Вам не сложно скинуть ссылку, да и мне время тратить на поиск не придется.
Заранее спасибо за ответы.
P.S. Версия игры вообще не важна, главное не унылый стандарт из 4х грузовиков и картой в 20 минут езды.

Комментарии: 11
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

insel260
Ну что бы вот так сесть и поиграть надо 5-10 гигов нормальных рабочих и не грузовых систему модов.И куда как ты думаешь можно 1 файлом это закинуть,что бы тебе поиграть ? На шару такой вес 6-8 архивов в другие места вообще не вариант.А про скачивание я вообще молчу :)Так что если хочешь кататься-люби и катайся :)На вряд ли кто то решит убить пол дня на заливки сборки,что бы ты не заморачивался а тупо комфортно покатался. И на врядли кто то вылаживает сборки так как на вкус и цвет все фломастеры разные.

3

dr.gerero-2014
Ну я же нормально попросил, че сразу такой хайп. На торренты для других игр выкладывают сборки и по 50 гигов и ничего, я же НИКОГО НЕ ПРОШУ самим заливать моды, глаза то разлепи после спячки, и перечитай мой пост:
где нибудь на торренте есть сразу готовая сборка модов вместе с игрой?
Давай без агрессии, я же любезно попросил ссылку на сборку, а не заставляю людей самим мне собирать и заливать в инет.
Если такого нет в инете, то ладно, буду ставить каждый файл отдельно. Но вдруг есть?
Странно, что нет готовых сборок, ведь у игры много фанатов.

-6

insel260
ну во первых глаза разлепи ты.Во вторых тебе спокойно объяснили,что сборки модов нет смысла заливать,так как все под себя ставят наборы.И если такое объяснение тебя жутко оскорбляет и вгоняет в уныние.То может стоить сменить игру? Ну например на барби или на Тетрис на худой конец.Там моды не нужны.И в третьих если так лень по одному кидать моды и (хочу всё и сейчас) гугл в помощь.Неужели так трудно набрать сборки модов для ETS2 ???

1

dr.gerero-2014
Хм, как бы это не ETS, видать ты все таки не проснулся, раз игры путаешь. Барби могу посоветовать тебе, у меня дочка как раз в куклы играет, может и тебе стоит сходить в садик и поиграть со сверстниками? Может, хоть чуточку уважения к другим людям появится.
Мне не лень ставить моды, просто нет времени их скачивать, как никак у пг скорость ой какая быстрая 20 мегабайт 2 часа качается. А других нормальных ресурсов я не знаю, что бы моды были там целые и без вирусов (как обычно на всяких "шарах"). Потому и интересуюсь сразу готовой сборкой, что бы не сидеть 10 часов за скачиванием модов и их установкой.
Вот смотри, как люди отвечают на вопросы - Ну, чтобы не 20 минут езды - это тебе СУРОВАЯ РОССИЯ нужна. Все, никакого цинизма, никакой неприязни. Просто совет, карта суровая Россия, ты же начинаешь пальцы загибать и быковать. Нельзя так, если у тебя жизнь (извиняюсь за выражение) - херовая, не порти ее другим.

sashababich22011968
Спасибо, учту.

-6

insel260
Нет времени скачивать, а время играть есть?

5

Aleks6162
я ему про то же самое 3 раза ответил ноль полный. С ПГ скорость маленькая пишит.Я ему написал вбей поиск и скачай торрент со стороннего реса .Нет его величее обидели .Пример суровая россия а там моды не нужны? :)

1

Не, ну совсем уже обленились... Желания нет.

2

insel260
Ну, чтобы не 20 минут езды - это тебе СУРОВАЯ РОССИЯ нужна.

1

sashababich22011968
ему лень на простую моды поставить а как ты думаешь он будет играть на суровой?Без мододов

0

Господи, почему меня окружают одни идиоты? Хотя нет, только на ПГ почему то такой контингент... Странно, что тут притягивает имбицилов, как мотыльков на огонь?...

Короче, тебя "Друг dr.gerero-2014" в черный список и слова тебе не скажу - общаться с идиотами, себе дороже.
Найду старожил игры, у них спрошу. Уверен там более адекватные люди.

Уважаемая администрация, закройте тему, пока спамеры не расплодились.

-6