Установка грузовиков?

Всем привет. Ребят, подскажите как устанавливать грузовики чтоб все установленные были в игре, а то я один устанавливаю, а другой пропадает?
ddos42
А зачем тебе все сразу? Один поставил, поездил, удалил. Они будут конфликтовать и перебивать друг друга.
rabotnik97
Так все грузовики которые я установил, автономны и прописаны в отдельный слот, так написано по крайней мере.
Roman RR #
0
ddos42
попробуй меня приоритет купил потом мод ниже или в самом моде слот поменяй
Купи один, потом в модификациях поменяй приоритет между грузовиками, заходи в игру и покупай второй. Первый сохранится в твоем гараже. Сам недавно так сделал - помогло.
nabatovre
А как слот поменять?
LexRacer
Короче одновременно много грузовиков у дилера не будет, так?
Скачал файл мода. Не вижу грузовика. Надо в игре что то включать?
Roman RR #
0
ddos42
открыть мод архивом папка def - vehicle - truck_dealer но работает не со всеми на ets2 удалось так сделать разница в том что в ats только 2 диллера
nabatovre
А какой параметр менять в файле truck_dealer, я уже открывал этот файл, но не понял где строка отвечающая за слот у дилера?
Roman RR #
0
ddos42
Там есть папка с названием тягача в файл к примеру peterbilt_0.387.sii цифра 0 меняешь на свою и в самом файле тоже есть строка vehicle: .tdealer.peterbilt_0 где 0 тоже на свою но говорю на ets2 с этим проще было а в ats не всегда действует какие то меняет а какие то придется в модификациях переставлять меняя приоритет сначала купил тягач потом его ниже того которого невидно вот лично у меня Freightliner_Argosy перебивает Freightliner FLB сначала купил один потом профиль Freightliner FLB в приоритете ниже чем Freightliner_Argosy или наоборот смотря что первое купишь
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.