на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Мультиплеер

Обновился МП. Теперь поддерживается х64 битная ETS 2 и ATS

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Весь день катался - любой город - Роттердам!! Неадекватов нет. Есть те, которые иногда нубят на поворотах (я пока в их числе)!!!

0

Всем привет
не могу войти в мульт ATS

0

помогите
в ETS2 без проблем вхожу

0

andrey71
если не откатал в сингле 2 часа и не зарегестрировал игру на сайте разрабов МП - не войдешь, а вообще проблему надо подробнее описывать!!!

0

Здравствуйте, подскажите, можно ли установить мультиплеер на American Truck Simulator Demo?

0

Саня1111
МП работает ТОЛЬКО с КУПЛЕННОЙ версией

0

У меня купленная версия,но мультиплеера не нахожу.

0

balordo
МП это бесплатный мод. Регистрация и закачка здесь - http://truckersmp.com/ru_RU

0

Почему этот мод не дают на официальном сайте?

0

balordo
Потому что нет официального мультиплеера!!!

0

как рацию и чат включить?

0

Скажите, почему у меня ограниченная скорость 104? Даже когда с горки спускаюсь выше не поднимается, я видел у большинства больше скорость. Я недавно купил ATS, у меня 8 уровень. И еще вопрос можно ли в будущем использовать моды, мне особенно NO BLOOM нужен.

0

Данил Ступак
Есть несколько серверов. На 1-ом сервере скорость ограничена, на 2-ом нет ограничений. Также ограничение скорости есть при взятии заказа WoT.
Моды в МП не работают, вернее есть несколько модов спецом сделанных для МП. Подробнее - https://forum.truckersmp.com/index.php?/forum/32-russian-discussion/

1

Скорость зависит от мощности трака. Если простой заказ то скорость без ограничений если World то включается ограничение.

0

Здравствуйте помогите пожалуйста. Проблема вот в чём, короче МП я установил. В ЕТС 2 я спокойно захожу а в АТС не могу, пишет что не правильный логин или пароль, хотя уже всё перепробовал и ни чего не получается. И реального времени игры в АТС уже более двух часов откатал.

0

И что интересно, под названием игры ЕТС 2 при входе в МП пишет слово мультиплеер а при входе в АТС нет

0

Проблема в запуске ATS в мултиплеер не заходит.Просит посетить TruckersMP войти и перейти в настройки,чтобы зарегистрировать игру. Захожу нажимаю "проверить игру"пишут ожидайте 2 минуты и на этом все ничего не происходит

0

mamontyan
Если ни разу в ATS-MP не заходил и ATS только запустил, то надо в сингле купить свой трак и потом уже заходить в МП

0