на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Проблема с ценами на грузы

Подскажите,может кто сталкивался с такой проблемой? За доставку всех грузов, стали давать копейки, до проблемы по 20,000 стоил груз, после того как поменялся грузовиками с другим водителем стали давать 2,000 , в чем может быть проблема?, Моды все выключал, все равно цены не изменились...

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Pojke Skrik
А моды просто выключил? (Имею ввиду не нажимал изменить профиль)

0

Саня и Ира Стафеевы
Нет, просто отключил, зашел в игру уже без модов, все равно остались "смешные цены" )

0

Pojke Skrik
включи все заново выбери где последний груз вез довези его потом нажми изменить профиль выбери свой и нажми изменить его зайди в моды отключи нажми применить изменения. Толькотак

0

забыл сказать груз должен быть тот где были моды до отключения

0

Pojke Skrik
а какие моды то применялись вообще к игре?

0

websot
ну ты даешь играешь и не знаешь че подключал)

0

Саня и Ира Стафеевы
у меня всего пару модов стоят на озвучку и измененный старт на "ключик старта"

0

websot
Ну вот подключить их потом найди в сохранении когда последний раз с ними ехал.Довези груз затем сделай как писал выше.

0

Саня и Ира Стафеевы
У меня на таких расстояниях не менее 10тыс баксов на такие расстояния как на скрине.

0

Теперь цены стали прежними, помогло, но грузовик Peterbilt 579 HI rise sleeper стал Kenworth T680 ...

0

Моды я знаю какие стоят , только не перечислять же их все...
Могу скинуть скрины...
Из за чего вообще это происходит, изменение цен ?

0

Сортировку не пробовал поменять на стоимость за км

0

менял там минимум 100 баксов, макс 2000

0

Человек сравнивает работу на "дядю", с работой на себя. Да и то, что-то слишком заниженная цена, может какой мод на экономику стоит.
Тоже самое есть и в ETS2. Если работать на "дядю", то получишь "копейки", а если на себя. то уже намного выше.
Такой рейс в ATS при работе на себя оценивается в ~ 15 - 20к

0

FinistEG
Где ты на скрине видешь работу на дядю?
Выбраны предложения компаний, а не заказы агенств, даже по прицепам видно что они без грузовиков стоят!
Прежде чем писать сперва разберись, умник....

0