на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Пропадают грузы

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста ATS 1.31 пропадают грузы.
Тоесть взял груз, поехал, проезжаю примерно миль 40-50 и груз просто пропадает
из модов стоит только карта и пару грузовиков
игра пиратка

Комментарии: 26
Ваш комментарий
losevo58 написал:
Тогда Вы, обратились не по адресу и не на тот форум.

что то я не видел тут нигде надписи "ЭТО ФОРУМ ДЛЯ ТЕХ У КОГО ЛИЦЕНЗИЯ кыш отсюдова" нет ну правда

4

Turbo-515TM2
Ну поставь моды на грузы. Хотя бы от JazzyCat. И всё.

2

blacksitearea
Привет! Моды тут не причём, это было и раньше, затем репакеры и крякоделы)) научились латать)) но начиная с 1.6 (ATS) если играть в 32 битном режиме прицепы пропадали посреди рейса, на 64 битном проблем не было. Позже я купил лицензию по скидке ипроблемы исчезли, возможно такое что сейчас на 1.32 и 64 битном такое, я точно знаю что раньше на старых версиях ETS2 на пиратках машины окрашивались в розовый цвет, перекрасишь, а через время они опять розовые) затем началась другая ерунда, взял груз, приехал за тысчи километров а ворота закрыты(хотя они не были анимированы) на патче 1.16 на лицензии с установленным кряком, у меня тоже прицеп посреди маршрута испарялся и заказ отменялся, еду бац и нет прицепа, нет заказа и маршрута) Читал где то, писали что это разрабы свинью пиратам подкладывали, на репаках от механиков таких проблем не было никогда)

1

vovangt4
Привет! Так у человека эти моды и не установлены.
Была в какой-то из ранних версий покраска кабины в розовый, а версии с пропажей грузов я пропускал. Вообще, с тех пор, как игра перестала работать на WinXP, перешёл на 64-битную версию.
Однажды, попробовал переткнуть DVD-резак в другой порт S-ATA, так игра стала тормозить даже на начальном экране, переустановка игры начисто не помогла, пришлось подключить обратно.

0

Ну не знаю. Коль вы себе можете позволить покупать игры на PS4, то какая проблема купить игру на ПК? Тем более за копейки. Странно звучит ваше заявление.

1

Crystal Lion
не вижу смысла покупать если можно скачать

1

Смени пиратку. Поставь от другого автора раньше у меня такое было когда от Механников ставил игру.

0

Turbo-515TM2
тут все просто путь к сохранениям должен быть на англ языке...О-опыт..... .P.S.(посоветую лицуху..)

0

Brigadier_87
как можно поменять? я менял имя компа а вот это не могу! win10

0

Turbo-515TM2
как написал vovangt4 на 64 бит то же поможет , а по вопросу как поменять вот тут аналогично все так же делается

Спойлер

http://forums.playground.ru/american_truck_simulator/tech/resheno_zavisaie_igry_pri_sozdanii_novogo_profilya_ats_i_ets2-926770/

0

Да на самом деле на пиратке такое бывает, хотя в последнее время проблем не было. Я лицуху в Стиме покупал за 150 р. Единственно что без ДиЭлСи . В инете видел 1.32 уже можно скачать пиратку ! И главное удивляются почему проблемы !?)))

0

Александр Душкин
да нет удивления, бывало уже такое так же спросил подсказали что и как а что говорили не помню года полтора назад было

0

Turbo-515TM2
В последнее время на пиратках такого не было , наверняка репак кривой ,скачай другого автора сборки - Хаттаб например качественно делает. Платить 600 700 р. за каждое длс я как то не готов. Но блин лицуха все таки работает безупречно .

0

Turbo-515TM2
Turbo-515TM2, у тебя скорее всего пиратская 32 битная версия. надо нормальный кряк поставить. или переходи на 64 битный виндоус. там кряки, как правило нормальные делают.

-1

сенькa заразa
32 х битная версия, насколько мне известно, уже очень давно не поддерживается. Нет смысла её даже упоминать. 100% стоит 64-х битная, всё остальное уже давно пояснили выше люди.

0

сенькa заразa
у меня Win10 64 битка стоит! и запускаю ярлык для 64 битки)

0
Turbo-515TM2 написал:
пропадают грузы
Turbo-515TM2 написал:
игра пиратка

Ну так о чем тогда может быть речь? Это особенность пиратки. Иди покупай игру и не ной. Других способов нет. Ну или страдай.

-3

Turbo-515TM2
Купите лицензию! И не будут пропадать грузы и многое другое.
Я не понимаю таких людей, которые играют постоянно на Пиратках!
Одно дело поставить пиратку для ознакомления и совсем другое дело - играть постоянно.
Ведь уж слишком много преимуществ Лицензии перед Пираткой. Перечислять не стану и так очевидно.
Неужели таких людей жаба душит или привыкли всё на халяву иметь, а потом захламлять форумы глупыми вопросами, вроде того что вынесен в шапку темы.
Ведь что такое Пиратская игра, это ни больше, ни меньше - взломанная программа, а как известно такие программы не могут работать полноценно и без ошибок.

-7

losevo58
раньше такого не было на пиратках, и не вижу я множество преимуществ лицухи над пираткой
покупки игр мне на PS4 хватает

-6

Turbo-515TM2
Тогда Вы, обратились не по адресу и не на тот форум.

-7

Turbo-515TM2
Это из за плохого кряка. На лицензии всё нормально. Это ЫСЫ весточку пиратам шлют, то помню на старых версиях машины в розовый цвет красились, то ворота на базах были закрыты, то прицепы исчезали, едешь с прицепом, и бах уже одиночка)))

0

Turbo-515TM2
Есть одна фишка, но для этого нужно хорошо разбираться в игре.
На лицензии поможет на 100%, а на пиратке под ?

-5

vovangt4
да да было такое на первых версиях))))))

0