на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Реклама в онлайн радио !

Долго ли коротко .. еду .. тащу "подарки" щёлкаю онлайн радио .. и тут слышу нашу г... рекламу чего то где то итп .. на американском (то что по дефолту в live_stream прописано) радио ! сначала подумал что "подглючивает" меня или комп или то и другое ...! щёлкаю дальше через пару станций опять ... Не думаю хрень какая то ... лезу в "live_stream" ... в итоге что оказалось - при трансляции с амер, онлайн радио 181.fm перед началом прослушивания при запуске из России идёт реклама и потом уже "онлайн поток" !!! Полез на сайт радио тажа фигня ! Запускаю "Browsec" от Нидерландов ... захожу на сайт радио рекламы нет ! сразу "поток" !!! адрес трансляции что для России что для Нидерландов одинаковый ! так что переписать адрес трансляции в live_stream не получиться ! Какие мысли и предложения у вас будут как с этим бороться !? вариант удалить станции из live_streamа не приветствуется ! )))

Да и всех с наступающим !!! )))

Комментарии: 3
Ваш комментарий

slavatv5
Да, она где-то в последние месяца 3 появилась там. И я думаю, что её никак не удалишь, технически там применяются примерно те же средства, что и с музыкой в вк. Только с музыкой в вк всё в разы хуже ) А так владельцев радиостанций можно даже понять, думаю, что их официальные сайты посещает всё же значительно меньше народу по сравнению с теми, кто их слушает. Поэтому запихнуть небольшой рекламный блок для них при включении их радио - единственный выход чтобы подзаработать на оплату серверов и музыкальных лицензий. По мне, так в этом нет ничего плохого, потому что реклама там встречается не так часто и она не такая назойливая, как на настоящем радио )

6

Как один из вариантов, попробуй почистить камп ADW cleaner. Он убивает всякие "рекламные вирусы", которые обычный антивирус не видит

1

есть такое на нескольких радиостанциях, но дефолтное радио убрал из списков, скачал отсюда же файлик с российскими радиостанциями и слушаю, не парясь. Один вопрос, может кто-нибудь скинуть адреса на потоки американских радиостанций с рокблюзом и кантриблюзом типо Blues Sarceno, Cadillac Three, Brantley Gilbert, George Thorogood?

0