на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Исчезает груз

Всем привет, люди добрые подскажите что за беда?! Во время рейса исчезает прицеп с грузом, при этом остаюсь в грузовике на трассе. Стоит пиратка. Заранее спасибо

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Купи лицуху и не парься, можно даже на скидку попасть и взять полный пакет с всеми длс за копейки.

2

ИОцаря
прицеп пропадает после авто сохранения можно решит проблему так создать учетную запись вторую на винде чтоб была на англ языке потом жмешь shift и правой кнопкой мыши по ярлыку игры и запуск от имени другого пользователя...или пробуй на 64бит...прицепы пропадают так как русские буквы по пути сохранения находятся..как то так..

1

Brigadier_87
Да нет Русских букв на пути: D/cames/American Truck Simulator. вот такой путь

-1

Brigadier_87
А вот на счет 64 бит надо попробовать, спасибо

0

ИОцаря
Латиница должна быть не только в пути к игре, но и в пути к папке "Мои Документы/Документы", где лежат сохранения

1

ИОцаря
POSTAL_VL правильно написал не только игра но и путь к сохр...игры

0

ИОцаря
бандиты отжали пока спал

1

вася васичкин45645
))) Угу, мастаки прям на ходу поганцы )))

0

ИОцаря
Пропадает груз с плохим кряком, у меня на пиратках так было, купил по скидке и эта проблема испарилась. Если найду рабочий кряк, дам.

0

vovangt4
Спасибо, эту удалил скачал с другого сайта (с какого то от "механиков"), запустил в 64 битном, вроде нормально пока, Спасибо за советы парни! Ни гвоздя ни жезла!

0

ИОцаря
купи лицуху кривой репак!

0

ИОцаря
64 бита пробуй! У меня тоже такое было, когда на 86 запустил! Только 64 бита!

0

лицуха амертрака вообще не запускается в 32 архитектуре, так что народ пытаясь запустить кривой запускатель на пиратках потом начинаети колупать мозг другим

0

MgZ
Плохо запускал) Вот лицуха в 32 битном

Спойлер
0