на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

Как поставить для игры вывод на другой монитор?

Как поставить для игры другой монитор, она всегда играет на первом, как выставить в настройках другие мониторы ?
Именно просто выбрать другой монитор, не расширить игру и т.п. а просто другой монитор выбрать.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

если в настройках нет выбора монитора, попробуй оконный перетащить на другой монитор и сделай фуллскрин, если и это не поможет, то скорей всего придется делать второй монитор основным, либо делать дублирование с первого
p.s. вспомнил еще, если лицуха стим, то там заходишь в big picture и для него выбираешь второй монитор, игры тоже должны потом запускаться на нем

1

barabear
Да перетаскивать не особо получилось, пришлось переопределять монитор и его место, что неудобно и такое себе на один раз. Думал где-то в настройках есть, как во многих играх что можно выбрать монитор. А что за big picture ? это где чего ?

1

Treebeard
это в стиме консольный режим, в нем можно принудительно выбирать монитор, и игры потом на том же мониторе должны запускаться

0

barabear
а куда чего жать как чего ?

0

Treebeard
В клиенте Steam в настройках шарься

0

Ryan-Kuper Begemot
жесть какая-то, лучше бы в настройках игры это можно было изменить, я вообще думал что где-то есть ini файл где можно прописать номер монитора куда я хочу выводить, а фиг там :-(

0

А выключить один из них

-1